Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1123: Сокровище Племени Душ

Лицо Хуан Сяолуна побледнело. Он собрал свои силы и схватил маленькую корову и ученицу Врат Удачи Чэн Сусу, чтобы бежать. Если бы они не убежали прямо сейчас, их ожидала бы только смерть!

Хотя он был человеком с тремя верховными божествами, которого считали почти бессмертным, это не означало, что он не мог умереть.

Хуан Сяолун довел свою божественную силу до крайности, так как от этого зависела их жизнь. В его голове была только одна мысль - бежать!

Молодой Лорд Хун Дишан был поражен тем, что его атака была заблокирована Се Ду, Се Ту и Бин Цзюи. Он поднял глаза и обнаружил, что группа из трех человек Хуан Сяолуна пытается бежать, в результате чего он в ярости заревел: «Катись в ад!»

«Пещера Света, Волна Света!» Над головой Хун Дишана собрались вращающиеся черные тучи.

В следующее мгновение его глаза стали похожи на исконные божественные лампы, освещающие темное небо, в результате чего два луча ужасающего света вырвались наружу.

Прямо за двумя лучами света была огромная черная дыра, которая разрушила все на своем пути, пожирая все.

Взрывы гремели бесконечно ночью.

Когда совершенствование члена Племени Душ достигло Царства древнего бога, их атака силой души превращалась в материальную сущность, которая также увеличила их силу атаки.

Ужасающая черная дыра преследовала Хуан Сяолуна с невообразимой скоростью, мгновенно приближаясь к его бегущей группе.

Хун Дишан наблюдал за этой сценой с леденящим выражением, источая намерение убивать. Этот черноволосый молодой человек на самом деле пошел на нижний этаж его секретной комнаты и спас эту ученицу Врат Удачи ... тогда ключ от сокровищницы был украден этим ублюдком?

Поэтому, несмотря ни на что, он должен был умереть!

Однако, когда ужасная черная дыра приближалась к Хуан Сяолуну, Се Ту, Се Ду и Бин Цзюи снова появились из ниоткуда. Их тела увеличились в размерах, когда шесть гигантских ладоней ударились в черную дыру.

Потрясающий взрыв осветил ночное небо огромным огненным шаром. Фигуры Се Ду, Се Ту и Бин Цзюи были отброшены огненным шаром.

Хотя все трое объединились против Хун Дишана, он был мастером Царства древнего бога среднего третьего уровня, и разрыв между ними был слишком велик. С другой стороны, Хун Дишан отшатнулся всего на несколько шагов назад.

Хотя Се Ду, Се Ту и Бин Цзюи удалось заблокировать эту ужасающую черную дыру, энергия ударной волны все еще дошла до группы Хуан Сяолуна. Их ударило в спины и отбросило вдаль.

Кровь хлынула в их горло, стекая по уголкам рта.

Но не было времени вытереть кровь, важнее было бежать как можно дальше.

Чэн Сусу чувствовала себя лучше, в конце концов, она имела силу конца Второго Ордена Царства древнего бога. Несмотря на то, что она получила некоторые травмы в то время, когда была заключена в тюрьму Хун Дишанем, ее положение все еще было лучше, чем у Хуан Сяолун и маленькой коровы.

Пространство вокруг Чэн Сусу внезапно деформировалось, когда из её тела вырвался яркий свет, окутывая Хуан Сяолуна и маленькую корову. В одно мгновение трое из них телепортировались.

Это была одна из высококлассных техник Врат Удачи, позволяющая пользователю одновременно телепортироваться с небольшой группой людей. Недостатком было то, что это требовало много сил.

Чэн Сусу, Хуан Сяолун и маленькая корова телепортировались шесть раз подряд, наконец остановившись где-то над морем.

Чэн Сусу была измотана, ее лицо было полностью белым от истощения.

Тем не менее, они всё равно слышали свист ветра позади них, сопровождаемый властной аурой, которая нацелилась на них, как петля вокруг их шей.

Хун Дишан догонял их!

Чэн Сусу впала в отчаяние. Она не думала, что Хун Дишан все равно догонит их в такое короткое время после шести последовательных телепортаций.

Они действительно умрут здесь?

Сожаление нахлынуло на нее, она не должна была игнорировать слова своего Мастера и бежать в одиночку на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом.

Наблюдая, как Хун Дишан приближается к ним, размахивая кулаком, Чэн Сусу внезапно почувствовала, как ее тело стало светлее, как будто она вошла в другое пространство. Кулак Хун Дишана попал в пустое место.

«Что происходит?» Чэн Сусу стало не по себе, когда она оглянулась и увидела Хуана Сяолуна и маленькую корову, тяжело дышащую в стороне. Их защищал световой барьер в форме пятиугольника. Именно этот барьер блокировал атаку Хун Дишана.

«Это… древний божественный массив?!»

Чен Сусу была шокирована, чувствуя пульсацию силы от светового барьера в форме пятиугольника.

Это древний божественный массив, без сомнения, был устроен Хуан Сяолуном и маленькой коровой.

«Хммм, это древняя пятиугольная формация уничтожения иллюзий?» Глаза Хун Дишана сузились, волны шока сразили его сердце.

Он не ожидал, что вторженцы будут знать, как выстроить древний божественный массив. Даже Предок их Племени Душ не знал, как устроить этот конкретный массив.

«Ублюдок, я передумал убивать тебя. Сначала я поймаю тебя и заставлю тебя научить меня этому массиву, прежде чем медленно убить тебя». Хун Дишан в мерцании встал перед световым барьером и нанес удар по его поверхности.

«Я хочу увидеть, сколько атак может выдержать этот массив!»

Как только сила Хун Дишана ударила в барьер, световой барьер внезапно расширился. Страшная сила всасывания втянула Хун Дишана внутрь.

После этого яркие огни вспыхнули над поверхностью моря, когда она поглотила Хун Дишана.

Принимая это во внимание, Хуан Сяолун, маленькая корова и Чэн Сусу появились снаружи барьера.

Взглянув на Хун Дишана, который оказался в ловушке внутри массива, маленькая корова холодно фыркнула: «Кто тебе сказал, что это древняя пятиугольная формация уничтожения иллюзий?»

Хун Дишан был встревожен. Его кулаки атаковали окружающий световой барьер.

Се Ду, Се Ту и Бин Цзюи появились позади Хуан Сяолуна.

«Как долго мы можем держать этого человека здесь?» - спросил Хуан Сяолун.

Маленькая корова на мгновение подумала: «Если группа Се Ду сможет оставаться для подачи энергии, возможно, три часа».

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, приняв во внимание, что у него было всего три часа. Его главной целью было войти в Племя Душ и найти Бусину Духа Пустоты!

Без промедления Хуан Сяолун развернулся и полетел обратно на Острова Душ, пока маленькая корова и Чен Сусу остались ждать Хуан Сяолуна.

Спустя три часа, независимо от того, нашел ли Хуан Сяолун бусину или нет, ему нужно было мчаться назад.

Затем он исчез в полосе света.

Се Ду, Се Ту и Бин Цзюи вошли в световой барьер в форме пятиугольника, который в следующую секунду исчез.

Эта область моря восстановила свое спокойствие, и посторонние не могли бы догадаться, что Хун Дишан был захвачен в плен.

Когда эксперты Племени Душ пролетели мимо этой области, ни один из них не смог обнаружить этот массив.

Чуть более часа спустя Хуан Сяолун направился в штаб. Он также изменил свою внешность, чтобы походить на Хун Дишана.

Только Хун Дишан знал, что ключ от сокровищницы был украден Хуан Сяолуном, и он не передавал эту информацию никому.

Хуан Сяолун прибыл в сокровищницу Племени Душ на глухой горе, и встал перед входом. Он достал ключ от сокровищницы. Хорошей новостью было то, что шесть старых монстров обнаружили его присутствие, но никто не напал на него.

Хуан Сяолун вставил ключ в замочную скважину и повернул; сокровищница Племени Душ наконец открылась.

http://tl.rulate.ru/book/1513/583452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку