Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1116. Торговый Дом «Четыре Моря»

Древо Дракона Восторг сиял в глазах Хуан Сяолун.

«Да, да, это должен быть кусок Коры Предка Дракона, он прямо внутри этого Города небесного наказания, прямо впереди!» Маленькая корова Сяоню взволнованно произнесла на одном дыхании.

Хуан Сяолун немедленно пошёл вперед, следуя указаниям маленькой коровы в то место, где она почувствовала ауру Древнего Дракона.

Стоя перед высоким зданием, он поднял голову, чтобы посмотреть на название: «Торговый дом «Четыре моря». Хуан Сяолун прищурился: фирма «Четыре моря» была очень влиятельным торговым домом в сообществе морских племен. Количество её филиалов было близко к десяти тысячам!

Если кусочек коры дерева Дракона был в этом отделении Торгового Дома «Четыре Моря» ...

Секунду спустя Хуан Сяолун ступил внутрь.

В главном вестибюле он быстро огляделся и сразу же заметил гвоздь программы, расположенный в самом очевидном месте помещения, - кору Древнего Дракона. Она была чуть более метра в длину с неровными краями, и испускала слабое, но очевидное зеленое сияние, и издалека больше напоминала зеленую рыбу, а не кору дерева.

Очевидный слой мерцающего света окутывал кору дерева Дракона, там явно был защитный массив. Это был сильный массив, скорее всего, установленный мастером Царства Древнего Бога среднего уровня или выше.

Хуан Сяолун подсознательно нахмурился. Он позвал сотрудника торгового дома и указал на Древо Дракона, спрашивая: «Какова цена?»

На лице персонала мгновенно появилась лучезарная улыбка: «Молодой Лорд хочет купить кору Дракона? К сожалению, она не продается!»

Хуан Сяолун на секунду задержал дыхание в груди. Он действительно не ожидал, что Торговый Дом на самом деле признает её корой Дракона. Если они узнали это, зачем они поместили её в главном вестибюле? Зачем выставлять её на обозрение, если она не продается?

«Поскольку она не продается, зачем показывать её в главном вестибюле? Какой смысл?»,- Хуан Сяолун спросил, сбитый с толку.

«Таковы указания нашего заместителя председателя. Независимо от того, кто захочет эту кору Дракона, тот должен принести в обмен Бусину Духов Пустоты». В это время здоровый старик, одетый в одежду начальника Торгового дома «Четыре моря», подошел с доброжелательной улыбкой.

«Бусина Духов Пустоты». Глаза Хуан Сяолун вспыхнули в глубокой задумчивости.

«Точно, Бусина Духов Пустоты. Наша торговая фирма «Четыре моря» нашла четыре куска коры Дракона, остальные три - намного больше, чем эта». Начальник сказал, добавив после небольшой паузы: «Если кто-то сможет предложить четыре Бусины Духов Пустоты, наш заместитель председателя дома готов обменяться с этим человеком».

Хуан Сяолун был в восторге, у Торгового Дома Четыре Моря на самом деле было три других куска Дерева Дракона, которые были даже больше, чем это!

Бусины Духов Пустоты!

«Я не очень знаком с этой Бусиной Духов Пустоты, вы можете поделиться со мной некоторыми подробностями?» Хуан Сяолун подавил радость в своем сердце и спросил.

«Конечно». Старик из Торгового дома «Четыре моря» рассказал Хуан Сяолуню о Бусине Духов Пустоты.

По-видимому, это была редкая духовная бусина, сформированная из накопленной силы души духов-инь за сто миллионов лет. Эта Бусина Духов Пустоты была очень полезна для совершенствования техники атаки души.

Согласно информации, которую Торговый Дом «Четыре Моря» собрал за эти годы, в сокровищнице Племени Души было несколько Бусин Духов Пустоты.

«Сокровищница Племени Души». Хуан Сяолун не смог удержаться от горькой улыбки, услышав это название.

Племя Души было одним из самых могущественных морских племен, во много раз сильнее, чем Племя Моллюсков. Войти в их сокровищницу и забрать эти несколько Бусин Духов Пустоты было легче сказать, чем сделать.

Хуан Сяолун покачал головой и решил сначала собрать травы, необходимые для создания Таблетки Обратного Воплощения.

Таким образом, он спросил об остальных травах, которые ему требовались.

Глядя на список, который дал Хуан Сяолун, начальник сказал: «Какое совпадение! Через несколько дней аукционный дом «Восточный свет» проведет аукцион, и среди партии трав несколько сотен из них будут в списке, который дал мне младший брат. Вы сможете купить большинство трав, перечисленных здесь».

Хуан Сяолун поднял бровь, он не ожидал так легко найти лекарственные травах сразу после прибытия в Бескрайнее море.

Хуан Сяолун сжал кулаки, чтобы выразить благодарность старику, даже дал ему десять тысяч морских шенби перед тем, как покинуть торговый дом.

«Мастер, если этот ребенок принесет нам Бусины Духов Пустоты, мы действительно собираемся дать ему кору Дракона?» - из любопытства спросил работник.

Глядя в спину Хуан Сяолуна, начальник холодно усмехнулся: «Думаешь, это возможно? Он хочет обменять четыре части коры Дракона Предков на четыре Бусины Духов Пустоты? Кора Дракона содержит ауру Дракона, даже крошечная её нить чрезвычайно ценна. Проблема в том, что мы не знаем, как поглощать ауру в Дереве Дракона, поэтому заместитель председателя придумал такой метод. Заместитель председателя считает, что, кто бы ни смог распознать кору Дракона, и проявит к ней большой интерес, он, скорее всего, знает метод поглощения коры Дракона!»

Глаза сотрудника торгового дома загорелись, когда он услышал объяснение своего мастера: «Тогда мы должны схватить этого ребенка и прочесать его воспоминания?»

Старик небрежно махнул рукой: «Не торопись. Кто знает, может, он действительно сможет найти Бусину Духов Пустоты. Если он найдет одну и принесет её на обмен, тогда-то мы его и убьём. Наш заместитель председателя также нуждается в Бусинах Духов Пустоты для своего совершенствования».

«Да, Мастер».

Покинув филиал торгового дома, Хуан Сяолун направился в аукционный дом Восточный свет, о котором ранее упоминал старик.

«Мастер, я думаю, что в этом обмене будет подвох». Маленькая корова сказала Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун кивнул, он, естественно, тоже подумал об этом.

Скорее всего, они отберут у него Бусы Духов Пустоты и убьют его, когда придет время.

Эта кора дерева Дракона была просто приманкой.

Уголки губ Хуан Сяолуна приподнялись в холодной усмешке. Если люди торгового дома действительно имели такие намерения, они не должны винить его в безжалостности.

Прибыв в дом Восточного света, Хуан Сяолун зарегистрировался на аукционе, который состоится несколько дней спустя.

Это был самый большой аукционный дом в Городе Небесного Наказания, которым управляло непосредственно Племя Моллюсков. Не каждый может принять участие в одном из своих аукционов, необходимо сначала зарегистрироваться и получить подтвержденное место, прежде чем вступить в аукцион.

Так как Хуан Сяолун изменил свою внешность, чтобы быть похожим на ученика Племени Моллюсков, и имел силу середины шестого уровня царства небесного бога, а также заплатил миллион морских шенби, он успешно получил право на вход.

В тот день ему нужно было только показать нефритовый жетон аукционного дома.

Однако Хуан Сяолун не ушел сразу после получения жетона. Он подошел к передней стойке и продал духовные жилы третьего и четвертого классов из сокровищницы Секты Чжэнью за триста миллионов морских шэньби.

Духовная энергия духовных жил третьего и четвертого класса больше не помогала Хуан Сяолуну.

Имея в руках более трехсот миллионов морских шенби, у него не должно возникнуть никаких проблем с приобретением лекарственных трав, которые он хотел получить во время аукциона.

На всякий случай он обменял миллиард шенби на морские шенби с десятипроцентной потерей.

Теперь у него 1,2 миллиарда морских шенби!

Выйдя из аукционного дома, Хуан Сяолун нашел гостиницу неподалеку и оставался там до дня аукциона.

Он также решил совершить поездку в племя души после окончания аукциона.

Дни прошли в мгновение ока.

В день аукциона Хуан Сяолун рано прибыл в Аукционный дом Восточного света, показал свой жетон и вошел.

http://tl.rulate.ru/book/1513/583444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку