Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1097 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1097. Девять драконов на месте

Пока Сун Чэнли, Лю Чжу и Ли Янмин все еще были в шоке от скорости «Тан Хуна», еще один всплеск яркого света появился над Священным Храмом Золотого Дракона, когда появилась тень огненного дракона.

«Душа огненного дракона!» Сун Чэнли, Лю Чжуо и Ли Янмин испустили вопль недоверия.

Не прошло и минуты, как появилась душа белого дракона, а этот Тан Хун уже пробудил вторую!

«Твою мать!»

«Это действительно пиздец…!» Сун Чэнли не мог удержаться от ругательств: «К счастью, сердце этого старика все еще крепко».

Лю Чжуо и Ли Яньминь неподвижно стояли, задрав головы к небу, глядя на две души дракона. Очевидно, они также были поражены.

Сун Чэнли слегка вытянул шею. Все трое молча смотрели в пространство над Священным Храмом Золотого Дракона; появится и третья душа дракона?

Одна минута, две минуты ...

Прошел час, но небо над Священным Храмом Золотого Дракона оставалось спокойным. Трое постепенно расслабились.

Однако, как только они втроем выпустили длинный вздох, яркий свет пронесся по небу, и тень лазурного дракона взлетела из храма прямо перед их глазами.

Лазурный дракон был третьей запечатанной душой в жемчужине дракона!

Трое зрителей были ошеломлены, боль захватывала их сердца.

Менее чем за день, нет, менее чем за три часа, три души дракона были пробуждены!

Все трое чувствовали, что это было сюрреалистичным.

Пробуждение трех душ дракона стало достижением большинства учеников Врата Золотого Дракона после пяти дней пребывания в храме, в то время как Ху Дань потратила в общей сложности тридцать три дня, чтобы пробудить шесть душ дракона!

Сравнивая тридцать три дня с тремя часами, Сун Чэнли и Лю Чжуо чувствовали, что этот вопрос совершенно абсурден. Против Тан Хуна эта Ху Дань была хуже, чем дерьмо.

Впоследствии, почти через час, тень новой души дракона появилась над храмом.

Белый дракон, огненный дракон, лазурный дракон, гигантский дракон, горбатый дракон и черный дракон. Шесть душ дракона парили над Священным Храмом Золотого Дракона, образуя кольцо, источающее величественную мощь дракона.

Слой Божественного Пламени Золотого Дракона удвоился в размерах, резонируя со слоем золотого мерцания вокруг шести пробужденных душ.

Сун Чэнли, Лю Чжуо и Ли Янмин уже потеряли дар речи и оцепенели, уставившись на шесть теней душ дракона, высоко в воздухе. Шесть душ дракона пробудились за шесть часов, еще одна душа дракона и рекорд Ху Дань будет побит.

Трое пристально смотрели ввысь над храмом, как будто боялись, что упустят один из самых важных моментов в истории своей секты.

...

Лю Цинъян сидел на главном месте в зале и с удивленным выражением глядел на основного ученика, который только что отчитался ему: «Ты говоришь, что сам Предок издал приказ заблокировать область в десять тысяч ли вокруг Храма?»

«Да, Великий Старейшина Лю. По словам нескольких близлежащих старейшин, вскоре после того, как Предок издал приказ, из Священного Храма Золотого Дракона сияли золотые огни, раздались колебание драконьей мощи».

Личный ученик Лю Цинъяна Чжу Хайшэнь сказал: «Учитель, как вы думаете, это дело связано с этим ублюдком Тан Хуном?»

На лбу Лю Цинъяна появились глубокие морщины: «Прошло всего шесть часов, ты намекаешь на то, что Тан Хун уже разбудил душу дракона?»

Чжу Хайшэнь кивнул: «Хотя это очень маловероятно, это единственное логическое объяснение появления силы дракона. Жаль, что Предок приказал заблокировать территорию, иначе мы могли бы послать кого-то, чтобы проверить».

Услышав это, Лю Цинъян снова посмотрел на основного ученика, сказав: «Возвращайся, доложи мне обо всех изменениях в Священном храме Золотого Дракона».

Основной ученик с уважением принял приказ и ушел.

«Этот ребенок снова привлек внимание лидера врат и предка, похоже, нам нужно быстро с ним справиться». Лицо Лю Цинъяна помрачнело.

Сначала это были божественные таблетки Золотого Дракона, за которыми следовало задание «Золотое Ядро», а теперь это был Священный Храм Золотого Дракона!

Он уже решил, что когда Тан Хун выйдет из Священного Храма Золотого Дракона, он должен убить его.

День скоро прошел.

На второй день перед глазами Сун Чэнли, Лю Чжуо и Ли Янмина появилась тень ледяного дракона.

Седьмая душа дракона!

Всего два дня прошло, а Тан Хун разбудил семь душ дракона!

Сердцебиение трех зрителей ускорилось.

Однако когда они втроем подумали, что восьмая душа дракона пробудится на третий день, ничего не произошло.

Четвертый день, пятый день, шестой день ... вплоть до десятого дня, когда усилилось горение Божественного Пламени Золотого Дракона вокруг храма, и три человека были вынуждены отступить еще на тысячу ли.

Сияние семи душ драконов охватило половину неба над храмом. Хотя прошло десять дней, а Хуан Сяолун все еще не мог пробудить восьмую душу дракона, три человека, ожидающие снаружи, не чувствовали ни малейшего намека на разочарование, настойчиво глядя на небо над храмом.

В пятнадцатый день над Священным Храмом Золотого Дракона появился всплеск света, когда пробудилась восьмая душа дракона, дракон Будды!

«Восьмой, душа восьмого дракона!» Сун Чэнли и Лю Чжуо дрожали от волнения, бормоча одни и те же слова.

Ли Янмин был переполнен неописуемым чувством.

Внутри Священного храма Золотого Дракона Хуан Сяолун все еще сидел со скрещенными ногами перед жемчужиной дракона, как он это делал пятнадцать дней назад, окутанный рябью сияющего света, излучаемого его тремя верховными божествами.

Вода, огонь, металл, тьма, свет, лед и другие бесчисленные элементы текли вокруг него. Над его головой висел синий дракон.

Каждый раз, когда Хуан Сяолун пробуждал душу дракона, он получал часть его силы души, поэтому после пробуждения белого дракона, огненного дракона, лазурного дракона, гигантского дракона, горбатого дракона, черного дракона, ледяного дракона и дракона Будды, сила Хуан Сяолуна возросла с ужасающей скоростью.

Хотя прошло всего пятнадцать дней, совершенствование Хуан Сяолуна поднялось с середины пятого уровня царства небесного бога до пика середины пятого уровня, ему нужно было немного больше, чтобы перейти к концу пятого уровня царства небесного бога.

О такой скорости просто никто никогда не слышал.

Если бы это был любой другой ученик Царства небесного бога середины пятого уровня, получив силу души восьми драконов, они прорвались бы до конца шестого уровня, может быть, даже седьмого уровня Царства небесного бога. Опять же, обычный ученик пятого уровня царства небесного бога не смог бы выдержать приток энергии от восьми душ дракона всего за пятнадцать дней.

Хуан Сяолун тихо сидел перед жемчужиной дракона, он давно вошел в транс. Не зная, его душа покинула его тело, достигнув золотого сияющего мира.

«Это мир внутри жемчужины дракона?» - подумал Хуан Сяолун, увидев девять драконов, парящих в воздухе. Эти девять драконов имели настоящие физические тела, а не были просто бледными тенями, подобными тем, что над Священным Храмом Золотого Дракона.

Внезапно все девять драконов полетели к Хуан Сяолуну, входя в его тело один за другим, включая последнюю душу дракона.

В одно мгновение душа Хуан Сяолуна покинула мир жемчужин дракона, вернувшись в свое тело. В его разуме теперь была техника под названием «Божественное искусство Золотого Дракона», в то же время по всему его телу можно было слышать хлопки, когда он наконец прорвался к позднему пятому уровню царства небесного бога!

За пределами Священного храма Золотого Дракона Сун Чэнли, Лю Чжуо и Ли Янмин с благоговением смотрели на девять душ дракона, парящих на месте. Наконец, спустя двадцать миллионов лет появились все девять душ драконов!

http://tl.rulate.ru/book/1513/571915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку