Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1086 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1086. Великолепные новости

Количество напряженных взглядов, сфокусированных на Хуан Сяолуне, росло.

Они тоже хотели знать, как этот Тан Хун узнал диаграмму «Сто тысяч божественных зверей».

Хуан Сяолун посмотрел на Мо Чжибая с резкой насмешкой на лице. «Как я смог выполнить это? Практика! Что касается того, откуда я это узнал, я не обязан вам рассказывать».

Мо Жибай покраснел от гнева, ему никогда не приходило в голову, что «Тан Хун» осмелится перечить ему на публике.

«Ты наглец!,- разъяренный рев Мо Чжибая потряс площадь,- проявлять презрение к вышестоящему – это преступление, встань на колени и признай это!»

Пронзительный свет мерцал в глазах Хуан Сяолуна.

Прежде чем ситуация еще больше обострилась, несколько фигур засвистели в воздухе и прибыли на площадь.

Когда Мо Чжибай и толпа учеников увидели эту группу людей, все были удивлены, и поспешно приветствовали их.

Эта прибывшая группа людей состояла из Великих Старейшин Врат Золотого Дракона.

Когда Хуан Сяолун использовал диаграмму «Сто тысяч божественных зверей», плотная ци взлетела ввысь, предупреждая их. Поскольку они находились недалеко от площади Священного Зала Таблеток, они хотели узнать, что происходит, и, следовательно, прилетели.

Когда группа Великих Старейшин прибыла, они как раз вовремя засвидетельствовали создание таблеток Сотни чешуй Хуан Сяолуна, в результате чего их глаза немедленно загорелись от удивления. Каждый из них протянул руку, взяв один божественный шарик в ладони, и внимательно рассмотрел его в мельчайших деталях.

«Это Божественная Гранула третьего класса!» - с удивлением воскликнул один из Великих Старейшин, невысокий и округлый человек.

Хотя божественные гранулы Золотого Дракона третьего класса существовали, они были крайне редки.

Например, Божественная Таблетка третьего сорта в их ладонях, если ее вынести на аукцион, может принести сто миллионов шенби за одну таблетку.

«Действительно, это Сто Чешуй Золотого Дракона, третий класс», - с восторгом воскликнул другой Великий Старейшина.

Мо Чжибай и толпа были потрясены, услышав слов этих великих старейшин.

«Мо Чжибай, кто создал эту Божественную гранулу третьего класса?» - взволнованно спросил Великий Старейшина.

Мо Чжибай крайне не хотел отвечать, но его взгляд упал на Хуан Сяолуна.

Цяо Фэй и другие Великие Старейшины проследили за взглядом Мо Чжибая и увидели Хуан Сяолуна и его одеяние основного ученика, что дало им еще один неожиданный сюрприз. Эти гранулы были созданы одним из основных учеников их секты?

Цяо Фэй снова повернулся к Мо Чжибаю, чтобы убедиться, что он не ошибся: «Эти гранулы были созданы этим основным учеником?»

«Да, да, это он». Мо Чжибай хотел сказать, что эти таблетки Золотого Дракона были созданны им, но перед столькими парами глаз он не мог лгать.

После подтверждения Мо Чжибая группа Цяо Фэя снова посмотрела на Хуан Сяолуна.

«Как тебя зовут?» На мясистом лице Цяо Фэя появилась веселая улыбка.

«Тан Хун», - ответил Хуан Сяолун.

«Тан Хун». Цяо Фэй повторил имя, улыбка ещё больше расцвела на его лице: «В будущем, если тебе что-то нужно, приходи ко мне».

Зрители наблюдали за этой сценой с завистью, льющейся из их глаз.

Цяо Фэй был Великим Старейшиной, ответственным за зал наказаний Врат Золотого Дракона. Цяо Фэй был одним из главных персонажей в рядах Великих Старейшин, будь то сила или авторитет. Все ученики мечтали о том, чтобы получить его одобрение.

Некоторое время спустя группа Цяо Фэя покинула площадь, оставив после себя чрезвычайно угрюмого на вид Мо Чжибая. Кто бы мог подумать, что этот Тан Хун мог бы на самом деле создать божественные таблетки Золотого Дракона третьего сорта, получив одобрение Великого старейшины Цяо Фэй.

Конкурс продолжился.

Спустя час после Хуан Сяолуна, Тянь Цзюаньэр успешно завершила свои таблетки, однако её результатом стали Божественные гранулы второй степени.

Вскоре остальные участвующие ученики также завершили свой работу, большинство из которых также достигли второго уровня.

Мо Чжибай объявил об отборе шести основных учеников, среди которых был Хуан Сяолун.

После того, как был объявлен окончательный результат, Тянь Цзюаньэр высокомерно подошла к Хуан Сяолуну, требуя, а не спрашивая: «Тан Хун, я хочу все твои гранулы золотого дракона третьего сорта, назови свою цену».

Согласно общим правилам конкуренции, божественные гранулы были личной собственностью.

В глазах Тянь Цзюаньэр Тан Хун был её страстным поклонником. Теперь, когда она говорила с ним, он должен быть в экстазе и бесплатно отдать ей все свои Божественные таблетки третьего класса.

Он должен быть горд тем, что она что-то попросила у него.

Однако на лице Тан Хуна не было ощущения экстаза, как представляла Тянь Цзюаньэр, но непонятная отрешенность, и он сказал: «Десять миллиардов».

Десять миллиардов!

В тот момент, когда сумма вышла изо рта Хуан Сяолуна, Тянь Цзюаньэр и окружающие её ученики были ошеломлены.

Тянь Цзюаньэр выпучила глаза от неверия, её голос стал пронзительным и резким: «Что ты сказал? Десять миллиардов?!»

В партии Хуан Сяолуна было около десятка гранул. Даже если бы их всех доставили в аукционный дом, она все равно не принесла бы и близко к десяти миллиардам.

И все же Хуан Сяолун действительно хотел от неё десять миллиардов?!

«Если у тебя нет денег, не лезь мне под ноги», - заявил Хуан Сяолун, даже не глядя на Тянь Цзюаньэр.

Тянь Цзюаньэр отреагировала мгновение спустя, топая ногами в гневе: «Ты, Тан Хун, подожди ещё!» Всё её тело дрожало от гнева.

Когда Хуан Сяолун вернулся в жилище совершенствования Тан Хуна, Лю Цинъян сидел в главном зале своего особняка с мрачным выражением лица. Этот ученик по имени Тан Хун действительно знал схему сотни тысяч божественных зверей. Кроме того, он мог создать божественные таблетки Золотого Дракона третьего ранга.

«Дедушка, ты должен заставить кого-то убить этого мальца». Сунь Цзиньцян настаивал сквозь стиснутые зубы: «Я хочу отрезать его нижнюю часть, превратить его в фарш и скормить его собакам!»

Хотя его руки срослись должным образом без каких-либо побочных эффектов, его нижняя часть ... Он вряд ли снова прикоснется к женщине до конца своей жизни! Каждый раз, когда он думал об этом, ярость и ненависть грызли его сердце.

Лю Цинъян серьезно сказал: «Он включен в квоту из шести учеников, не говоря уже о том, что он знает схему Ста тысяч божественных зверей. Скорее всего, эта новость уже достигла ушей лидера врат. Если мы сделаем шаг сейчас и каким-то образом нарушим доработку Королевской таблетки молниеносной войны, даже я не смогу избежать тяжелого наказания. Поэтому мы должны подождать, пока лидер врат не закончит со своей таблеткой, прежде чем делать наш ход».

Син Цзиньцян не желал соглашаться, но он понимал всю серьезность вопроса и сдался: «Хорошо, пусть этот ребенок проживет еще месяц!»

Вернувшись в жилище совершенствования Тан Хуна, Хуан Сяолун забыл про горячие дискуссии на улице. Как обычно, он вынул духовную жилу четвертого уровня и сосредоточился на своем совершенствовании.

Возможно, лидер Врат золотого Дракона послал бы кого-нибудь за ним, когда известие о том, что он знает схему сотен тысяч божеств, дойдёт до его ушей, но Хуан Сяолун не беспокоился. Независимо от того, как глубоко бы они копали, они не смогли бы ничего найти.

На следующее утро Хуан Сяолун закончил свое совершенствование. В тот момент, когда он собирался снова отправиться в библиотеку, чтобы прочитать больше божественных боевых искусств и приемов, он получил сообщение от талисмана общения Трех Злых и Вей Чао. Они могли с уверенностью подтвердить на девяносто процентов, что Плод Наследного Дракона действительно находился в глубине Леса Кровавого Феникса! Проблема была в том, что им еще предстояло определить конкретное место.

Тем не менее, это сообщение придало Хуан Сяолуну хорошее настроение.

Это была отличная новость! Так как они были на девяносто процентов уверены, что Плод Наследного Дракона находился в Лесу Кровавого Феникса, найти его было лишь вопросом времени.

http://tl.rulate.ru/book/1513/561201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку