Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1079 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1079. Морской императорский зверь чёрного пламени

Первый город на острове Дралион, в который вошел Хуан Сяолун, назывался Радостным океаном.

Город южный Хуай был самым крупным прибрежным городом острова Зеленых Облаков, в то время как этот Город Радостного Океана был самым большим городом острова Дралион, самым близким к Бескрайнему морю.

Город Южный Хуай уже был процветающим шумным городом, но, по сравнению с этим, этот Город Радостного Океана был больше, так как культиваторы отовсюду стекались сюда.

Глядя на город перед ним, который был на уровень выше, чем город Южный Хуай, Хуан Сяолун не мог не вздохнуть с удивлением.

«Это ничто», - заметила маленькая корова. «Ты ещё не видел те древние города, некоторые из них были занимают целые миры, такой город можно считать лишь маленьким и незаметным уголком древнего города».

Хуан Сяолун ошеломленно услышал выражение лица: «Покрывают целые миры?!»

Весь мир это один город!

Этот Город Радостного Океана составлял лишь сотую тысячную часть всего острова Дралион.

Во всем мире Вьентьяна насчитывалось более ста тысяч островов, похожих на остров Дралион и остров Зеленых облаков, не говоря уже о крупных материках, которые были в миллион раз больше.

Древний город, стоящий на целом мире, был за пределами возможностей воображения Хуан Сяолуна.

Если это действительно так, этот город перед ним был действительно ничем иным, как маленьким и незначительным уголком древнего города.

Голос маленькой коровы снова прозвучал: «Древние миры в несколько десятков тысяч раз больше, чем этот мир Вьентьяна».

Хуан Сяолун выпучил глаза от удивления.

«Хе-хе, в шоке?» Видя реакцию Хуан Сяолуна, маленькая корова почувствовала себя немного гордой: «В будущем, когда твоя сила достигнет определенного уровня, мы вдвоем должны отправиться в древний город, чтобы ты мог получить некоторый опыт».

«Определенный уровень силы? Царство Древнего Бога? - спросил Хуан Сяолун.

Маленькая корова с презрением фыркнула: «Что за хрень это Царство Древнего Бога? Как только ты продвинешься в Царство Древнего Бога, ты поймешь, насколько огромен Божественный Мир. Даже если ты станешь Повелителем Мира Вьентьяна, для тех, кто здесь действительно имеет значение, ты все равно будешь всего лишь маленьким персонажем».

«Стать Повелителем мира?» Голова Хуана Сяолуна кружилась от количества информации.

«Мы поговорим об этом в будущем». Сяоню высоко подняла голову: «Тебе сейчас бесполезно так много знать, давай поговорим снова, когда твое совершенствование достигнет Царства Древнего Бога».

Хуан Сяолун похлопал маленькую корову по голове: «Иди, давай войдем в город».

Хотя у Секты варварского бога также был филиал секты в этом городе, Хуан Сяолун не собирался появляться там, не желая предавать гласности свое присутствие в городе.

Хуан Сяолун вошел в случайную гостиницу и выбрал небольшой дворик на два дня. Он планировал потратить эти два дня на поиск информации по городу.

После того, как Хуан Сяолун какое-то время совершенствовал принцип расщепления небес во дворе, он вышел с маленькой коровой на прогулку.

Прогресс Хуан Сяолуна по принципу расщепления небес был чрезвычайно медленным в последние дни, настолько, что он был далек от того, чтобы даже дотронуться до границы с третьим этапом.

Из-за поглощающей силы его Верховного Божественного Архидьявола, принцип Небесного расщепления не очень пригодился Хуан Сяолуну большую часть времени. Однако, как только его принцип достигнет седьмой стадии, он сможет призвать Башню Озорника, заимствуя энергию источника подземного мира внутри, чтобы улучшить свою боевую силу.

После двух часов прогулки по улицам города Хуан Сяолун и маленькая корова вышли на улицу в северной части города. Недалеко от них была квадратная боевая терраса, четыре стороны которой были плотно переполнены различными культиваторами.

Когда вид его вызвал интерес Хуан Сяолуна, он подошел и спросил случайного ученика, что происходит.

Этот человек несколько секунд был ошеломлен Хуан Сяолун, прежде чем ответить: «Этот брат, ты впервые здесь, в Городе радостного океана?»

Хуан Сяолун кивнул.

«Неудивительно, что ты, кажется, даже не знаешь знаменитую Террасу Короля Радостного Океана».

Ученик продолжал: «На этой Террасе Короля, кто бы ни поднялся и выиграл сто битв подряд, тот будет коронован как Король. С тех пор тот будет получать льготы по полцены во всех магазинах в городе, включая торговые и аукционные дома».

«О, вот оно что», - ответил Хуан Сяолун, теряя интерес.

Заметив безразличие Хуан Сяолуна, ученик усмехнулся: «Понятно, что брат не заинтересован, все мы, собравшиеся здесь, тоже пришли просто посмотреть. Даже культиватор Царства небесного бога позднего десятого уровня не мог с уверенностью сказать, что он может выиграть сто битв подряд, чтобы получить титул короля, но даже если не удастся выиграть сотню битв, все равно будут привлекательные награды за каждый раунд битвы».

Хуан Сяолун покачал головой, но как только он был готов уйти с маленькой коровой, его внимание привлекла легкая дискуссия в толпе.

«Я слышал, Морской императорский зверь чёрного пламени появился в непосредственной близости от Багровой Горы Огненного Дракона. Большое количество учеников секты льва-берсерка и Врат Золотого Дракона уже бросились туда».

«У Императоров Черного Пламени есть изначальная божественная родословная зверя, которая дает им контроль над временем и пространством, их было не так легко запечатлеть. Обе секты потеряли более десятка учеников. Кроме того, двое старейшин из сект получили серьезные травмы».

Шаги Хуан Сяолун остановились, и чуть позже, в его глазах блеснул восторг.

Морской императорский зверь чёрного пламени!

Одним из ингредиентов Таблетки Обратного Воплощения была кровь этого Зверя. Хотя он просил Гу Лина помочь найти подсказки об этом Морском императорском звере чёрного пламени, пока ничего не было. Кто бы мог подумать, что этот зверь появится здесь.

Хуан Сяолун подошел к группе учеников, спрашивая направление на Гору Багрового Огненного Дракона и информацию о Морском императорском звере чёрного пламени, затем поспешил туда с маленькой коровой.

Однако Багровая Гора Огненного Дракона была далеко от города радостного океана. Чтобы добраться туда в кратчайшие сроки, Хуан Сяолун специально выбрал уединенный маршрут.

Четыре дня спустя.

Группа Хуан Сяолуна остановилась в воздухе над горной цепью длиной более десяти тысяч ли.

С воздуха изгибы горного хребта напоминали дракона, а с земли виден какой-то красный газ, плывущий вверх к небу. Несмотря на то, что Хуан Сяолун был на высоте более тысячи литов, он все еще чувствовал тепло, исходящее от горного хребта внизу.

Это была Гора Багрового Огненного Дракона.

По словам нескольких совершенствующихся, эта гора Багрового Огненного Дракона была сформирована из тела древнего божественного дракона. Хуан Сяолун сначала не верил в это, но теперь, увидев вид под ним, часть его начала верить. Он мог чувствовать существование драконьей ци глубоко под этой горой, хотя она была чрезвычайно слабой.

В этот момент рев зверя и мощные колебания энергии пришли из-под земли.

«Это зверь Морского Императора черного пламени», - сказала маленькая корова. Она была чрезвычайно чувствительна к различным видам первобытных животных.

«Пошли!»

Хуан Сяолун и маленькая корова бросились вниз по направлению к Зверю. Когда они приблизились, звук рева животных стал громче, что-то среднее между ревом дракона и тигром. По дороге они начали видеть все больше и больше совершенствующихся из разных семей и сект.

В то время как Хуан Сяолун продолжал преследовать, внезапно, его путь был заблокирован несколькими основными учениками секты льва-берсерка.

http://tl.rulate.ru/book/1513/552283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку