Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1072 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1072. Остров Дралион

Лу Чжо жестом показал, чтобы все успокоились: «Просто основываясь на том факте, что Хуан Сяолун был в Цао Бао в день смерти Цао Яна, Чжуан Сюаня и Хуана Цзюньфэя, вы все абсолютно уверены, что это дело связано с ним? Это ваши так называемые доказательства?»

Дальнейшие слова Ань Цзайсюаня и Цю Биху застряли у них в горле.

Чэнь Хао опроверг: «Появление Хуана Сяолуна в Цао Бао - слишком большое совпадение».

«В этом мире случайных событий так много, что их не сосчитать». Ло Чжо посмотрел в направлении Чэнь Хао, продолжая: «Весть об убийстве Хуан Сяолуном трех старейшин была выпущена Сектой древнего слона и Сектой Великого кита, их мотив настолько очевиден, что мне не нужно уточнять. Все вы сами это знаете».

Чэнь Хао нахмурился.

Этот старик Лу Чжо был явно на стороне Хуан Сяолуна.

Внезапно Лу Чжо сказал: «Чэнь Хао, я знаю, что между тобой и Хуан Сяолун есть недовольства, однако, мы не осудим его без веских доказательств».

Хотя Лу Чжо прямо не выразил это, основной смысл его слов был очевиден для всех, кто это слышал; Чэнь Хао мстил Хуан Сяолуну.

«Предок, хотя у нас нет конкретных доказательств, Хуан Сяолун по-прежнему не может избежать подозрений». Чэнь Хао настаивал, не желая, чтобы дело умерло без боя.

Лу Чжо не мог не кивнуть: «Раз так, то мы спросим его, как только он вернется».

Чэнь Хао был близок к тому, чтобы поругаться на месте, услышав эти слова. Спросить? Хуан Сяолун был безмозглым, чтобы признать нечто подобное? В чем смысл?

«Предок, я предлагаю, чтобы мы прочесали его душу». Чэнь Хао стиснул зубы, подавив ярость в своем сердце, настаивая: «Только так мы можем определить, связана ли смерть трех Великих Старейшин с ним или нет».

Выражение лица Лу Чжо помрачнело от неудовольствия: «Прочистить его душу? Чэнь Хао, вы очень хорошо знаете, что малейшая неосторожность во время чистки душ оставит травму. Если Хуан Сяолун не имеет отношения к этому инциденту, может ли простой главный ученик, как ты, позволить себе взять на себя ответственность?»

Может ли простой главный ученик, как ты, позволить себе взять на себя ответственность!

Голос Лу Чжо отразился в главном зале.

У каждого было свое выражение лица, те Великие Старейшины, которые всегда недолюбливали Чэнь Хао, как Великий Старейшина Сунь Цзянь и несколько других, злорадствовали внутри.

Выражение лица Чэнь Хао ухудшилось.

С тех пор как он вошел в Секту варварского бога, он был провозглашен величайшим гением секты за последние сто тысяч лет. В прошлом Лу Чжо и Гу Лин высоко ценили его. Не было бы преувеличением сказать, что он мог вызывать ветер и дождь по своему желанию, но сегодня Лу Чжо действительно сделал ему выговор перед всеми старейшинами!

Из-за простого Хуан Сяолуна!

Лу Чжо осмотрел всех в зале: «Я буду откровенен со всеми вами. После возвращения из совместного обучения трех сект я пересмотрел божество Хуан Сяолуна, которое, по правде говоря, является божеством королевского высшего ранга Синей Тени! »

«Божество Синей Тени!»

Тело Чэнь Хао задрожало, его лицо выглядело хуже, чем когда-либо. Несмотря на то, что он догадался, что божество Хуан Сяолуна должно быть выше королевского низкого ранга, теперь, когда он получил подтверждение из уст Предка, это все равно было для него большим ударом.

«Кроме того, Хуан Сяолун обладает Истинным Телом Божественного Дракона, которое может развиваться и трансформироваться», - добавил Лу Чжо.

В зале прозвучала еще одна волна удушья. В этот момент Чэнь Хао был бледен, как призрак.

Лу Чжо повторил: «Итак, если вы все хотите наказать Хуан Сяолуна, вам нужно привести мне конкретные доказательства».

Некоторое время назад Лу Чжо планировал скрыть божество и уникальное телосложение Хуан Сяолуна, но теперь казалось, что это не плохая идея.

По крайней мере, эти Великие Старейшины поймут причину, по которой он был более склонен к Хуан Сяолуну. Поскольку его талант и потенциал были раскрыты, у этих великих старейшин не было никаких причин возражать против пристрастия Лу Чжо.

Не говоря уже о том, что Секты древнего слона и великого кита давно хотели уничтожить Хуан Сяолуна, следовательно, выявление его таланта на самом деле не имело значения.

Более того, это может даже вызвать у Секты древнего слона и секты Великого кита опасения.

Если эти две секты все еще были непреклонны в убийстве после того, как узнали, что у него есть божество высшего королевского ранга, то не стоит винить Секту варварского бога в том, что они пошли по безжалостному пути.

«Хорошо, тогда все согласовано. Гу Лин, свяжись с Хуан Сяолуном, попроси его вернуться в секту». Лу Чжо повернулся и дал указание Гу Лину.

Гу Лин кивнул.

Через месяц Хуан Сяолун прибыл в Секту варварского бога.

Как заявил Лу Чжо, если бы не было конкретных доказательств того, что Хуан Сяолун убил трех Великих Старейшин, он не был бы наказан. С другой стороны, Лу Чжо все еще созвал старейшин для открытого расследования по возвращении Хуан Сяолуна.

Чэнь Хао мог только стиснуть зубы в гневе.

Вскоре в Секте варварского бога распространились новости о божестве Хуан Сяолуна в ранге Синей Тени и о Теле Божественного Дракона. Ученики, считавшие, что Хуан Сяолун чрезмерно высокомерен в стремлении бросить вызов Чэнь Хао, изменили свою позицию.

Несколько Великих Старейшин, которые все это время поддерживали Чэнь Хао, держались на расстоянии от него. Видя, что ситуация не совсем в их пользу, некоторые ученики Лиги Небесного Дракона вышли из лиги.

Все это питало ненависть Чэнь Хао к Хуан Сяолуну.

В Небесном Бессмертном Поместье Города варварского бога.

Прямо сейчас перед Хуан Сяолуном была установлена большая нефритовая коробка, внутри которой было дюжина видов трав, необходимых для создания Таблетки обратного воплощения.

Этот нефритовый ящик был отправлен Гу Линем.

«Мне до сих пор недостаёт пятьсот шестьдесят два вида трав», - пробормотал себе Хуан Сяолун.

Он уже попросил Гу Линя помочь найти оставшиеся пятьсот шестьдесят два вида лекарственных трав, а также пять основных трав хаоса.

Теперь он мог только ждать новостей со стороны Гу Линя.

«Сяолун, этот вонючий ублюдок Чэнь Хао, когда ты собираешься покончить с ним раз и навсегда?» - спросила маленькая корова.

«Хм, мне лучше подождать, пока начнутся соревнования главных учеников», - ответил Хуан Сяолун.

Несмотря на то, что у него было две марионетки дьявола, следовательно, убийство Чэнь Хао не требовало никаких усилий, Хуан Сяолун все же предпочитал делать это сам перед всеми учениками Секты варварского бога.

По правде говоря, Чэнь Хао больше не был для него угрозой.

С другой стороны, если бы он был непреклонен на своём пути, Хуан Сяолун не возражал бы покончить с жизнью Чэнь Хао ранее.

В последующие дни Хуан Сяолун оставался в Секте варварского бога, совершенствуясь в ожидании новостей от Гу Линя, связанных с лекарственными травами.

Скоро прошел год.

В течение этого года Хуан Сяолун не только поглотил все четыре духовных жилы высшего сорта, он также поглотил каждую сорокамиллионную траву, найденную в пространственном кольце имперского зеленого нефрита, достигая пика в конце четвертого уровня Царства небесного бога. Еще полшага, и он сможет перейти в Пятый уровень Царства небесного бога.

Хорошей новостью было то, что в течение этого года Хуан Сяолун собрал еще двести с лишним трав с помощью Гу Линя. Кроме того, Гу Лин нашел подсказку о местонахождении Лотоса Духовной Молнии Девяти Лепестков!

«Остров Дралион». [1] Глаза Хуан Сяолуна засветились.

Согласно информации Гу Линя, тот Духовный Молниеносный Лотос Девяти Лепестков находился в руках одной из выдающихся сект острова.

Остров Дралион был похож на Остров Зеленых Облаков, будучи одним из многих островов в Бесконечном море, однако силы там были гораздо выше, чем у Острова Зеленых Облаков.

________________________________________

1. Дралион – комбинация дракона и тигра

http://tl.rulate.ru/book/1513/552276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку