Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1069 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1069. Перетрясти остров Зеленого Облака

Чем дольше кровавое проклятие сердца дьявола оставалось в теле, тем сильнее становилась обратная реакция. По мере того, как его развитие продолжалось, менее чем через десять лет Святая Мать Яо Чи приближалась к верной смерти. В то время, даже противоядие не будет иметь никакого эффекта.

Хриплый яростный рык раздался из горла Хуан Сяолуна. Его высшая божественная сила сформировала лезвие, ударившее в макушку головы Цао Цзиньчэна. Хуан Сяолун поднял руку и снова ударил ножом.

За несколько секунд Хуан Сяолун нанес удар более ста раз. В конце концов, голова Цао Цзиньчэна взорвалась, разбившись на несколько сотен частей.

«Сяолун», - тихо крикнула святая мама Яо Чи, напуганная беспокойством.

Только тогда он восстановил некоторую степень здравомыслия и спокойствия.

«Мастер, я…» Хуан Сяолун уже собирался что-то сказать, когда Святая Мать Яо Чи прижала свои губы к его губам. Отстранившись через некоторое время, она покачала головой: «Не надо ничего говорить, я знаю. Давай просто уйдем отсюда».

Хуан Сяолун кивнул, понимая, что лучше не задерживаться. Он очистил сцену и забрал пространственные кольца Цао Яна, Цао Цзиньчэна и других, прежде чем покинуть зал.

Вскоре после того, как он и Святая Мать Яо Чи ушли, старейшина, охранявший зал Семьи Цао, заметил, что жетоны жизни Цао Яна, Цао Мунаня и Цао Цзиньчэна потухли.

В мгновение ока вся главная резиденция семьи Цао погрузилась в хаос.

Похожая сцена происходила в Секте варварского бога.

Через час Хуан Сяолун и Святая Мать Яо Чи появились у подножья далекой горы, катаясь на маленькой корове.

Святая Мать Яо Чи сидела впереди, а Хуан Сяолун сзади. Несмотря на то, что они были разделены слоями одежды, Хуан Сяолун чувствовал мягкость кожи святой Матери Яо Чи.

Он был особенно смущен ее округлой задницей.

Хотя они были окутаны интимной атмосферой, Хуан Сяолун не был настроен позволять своим мыслям отклоняться в этом направлении. Его разум занимало проклятие Сердца Дьявола в теле Святой Матери Яо Чи.

«Сяолун, на самом деле, жизнь и смерть предназначены, тебе не нужно беспокоиться обо мне», - продолжала святая Мать Яо Чи: «Поскольку я смогла встретить тебя здесь, в Божественном Мире, даже если я умру, я умру счастливой».

Пребывая в одиночестве в огромном Божественном мире в течение нескольких сотен лет, Святая Мать всегда думала, что больше никогда не увидит Хуан Сяолуна.

Теперь, когда она смогла снова увидеть его, её желание уже исполнилось.

«Учитель, не волнуйся, - заверил Хуан Сяолун святую Мать Яо Чи, - я обязательно найду способ снять проклятие крови сердца дьявола в твоем теле».

Святая Мать Яо Чи опустила голову, ее голос едва слышен: «Просто зови меня Яо Чи». Она слегка покраснела, сказав это.

Хуан Сяолун успокоился, но очень скоро радость засияла в его глазах, когда он с энтузиазмом кивнул в знак согласия.

«Вообще-то, это проклятие Сердца Дьявола не так сложно снять». Атмосфера тяготела к ласке, и маленькая корова внезапно решила вставить своё слово.

Хуан Сяолун и Яо Чи на мгновение были ошеломлены, затем повернулись, чтобы с недоверием взглянуть на маленькую корову.

«Сяоню, что, что ты сказала? Ты знаешь, как снять это проклятие сердца дьявола?!» Голос Хуан Сяолуна поднялся на ступеньку выше из-за волнения.

Маленькая корова гордо фыркнула: «Хм! Как ты думаешь, кто я такая? Простое проклятие крови сердца дьявола для меня не сложно».

Хуан Сяолун вспыхнул в раздражении: «Почему ты не сказала нам раньше?!» Тем не менее, радость в его голосе была ясной. Тень печали между бровями Святой Матери Яо Чи была сметена, когда она улыбнулась.

«Ты удосужился спросить меня?» Маленькая корова сразу же ответила, поворачиваясь к Хуану Сяолуну. Его коровий хвост вяло качался из стороны в сторону.

«Как же тогда мы можем снять проклятие крови сердца дьявола?» Хуан Сяолун не был заинтересован в споре с Сяоню, а просто спросил.

«Я знаю, что есть какая-то божественная гранула, называемая Таблеткой обратного воплощения, которая может снять проклятие», - ответила маленькая корова.

«Таблетка обратного воплощения». Хуан Сяолун и Яо Чи повторили название.

«Правильно, эта Таблетка Обратного Воплощения может полностью излечить все последствия проклятия Крови Сердца Дьявола, более того, она может увеличить жизненную силу». Сяоню продолжила: «Однако, эта Таблетка Обратного Воплощения древняя и ее трудно создать, не говоря уже о том, все необходимые ингредиенты - это травы хаоса!»

Хуан Сяолун и Яо Чи были поражены. Создание таблетки действительно требовало трав хаоса!

Прилив радости, который они чувствовали несколько мгновений назад, рассеялся.

«Что за травы хаоса?» Хуан Сяолун собрал свои мысли и спросил маленькую корову.

Впоследствии маленькая корова объяснила все ингредиенты, необходимые для таблетки.

Было более тысячи ингредиентов, и каждому из них должно быть по десять миллионов лет и старше. Пятью основными травами были Золотой Лучистый Гриб, Плод Синего Пламенного Сердца, Девять Лепестков, Духовный Молниеносный Лотос, Кристалл глубокого моря и Загадочный чертополох Ян.

Надежда, принесенная Таблеткой обратного воплощения в сердце Яо Чи, исчезла, услышав, что для нее требуется более тысячи трав хаоса.

По ее мнению, с их способностями было невозможно собрать необходимые ингредиенты.

Она была в Божественном мире уже несколько сотен лет, поэтому у нее было некоторое представление о лекарственных травах. Каждое из тысячи имен, произнесенных маленькой коровой, было чрезвычайно ценным, особенно те пять основных трав хаоса, о которых она даже никогда не слышала.

Не говоря уже о ней, скорее всего, даже такая сила, как Секта варварского бога, не смогла собрать все необходимые травы за несколько десятилетий.

Хуан Сяолун хмурился, слушая список, а затем перерыл травы, которые он взял из сокровищницы секты Чжэньюй. Внутри было более пятисот ингредиентов, упомянутых маленькой коровой.

Впоследствии он прошел через кольца Цао Яна, Чжуан Сюаня, Хуан Цзюньфэя, Цао Мунаня, найдя еще пару десятков ингредиентов, которые ему требовались. Теперь у него было шестьсот двадцать один из ингредиентов, необходимых для создания таблетки обратного воплощения.

Кроме пяти основных трав хаоса, им нужно было найти в списке более шести сотен видов ингредиентов.

Более шести сотен!

Мысли Хуана Сяолуна мчались, когда он привел Яо Чи в Форт семьи Линь.

Среди оставшихся шести сотен трав он знал, что у Секты варварского бога было немного, но до этого ему нужно было принять необходимые меры для обеспечения безопасности Яо Чи.

Он планировал на время оставить ее в семейном форте Линь.

Пока Хуан Сяолун и Яо Чи направлялись в форт семьи Линь, Чэнь Хао, который ворвался в дом семьи Цао из Леса Кровавого Феникса, стоял в заднем зале, выглядя бледным, испуганным и растерянным. В его глазах был намек на отрицание.

Цао Ян, Чжуан Сюань, Хуан Цзюньфэй и Цао Мунань были мертвы!

Несколько минут назад, когда Великий Старейшина семьи Цао сказал ему, первоначальная реакция Чэнь Хао состояла в том, что Великий Старейшина, должно быть, шутит!

Однако через несколько минут Чэнь Хао наконец понял, что это не шутка!

Был полдень, но он чувствовал холод до костей. «Кто это был? Кто убил Цао Ян и остальных? КТО?!!»

Новости о гибели нынешнего Патриарха Семьи Цао, Цао Мунаня, и трех Великих Старейшин Секты распространились по острову Зеленого Облака, как лесной пожар. Все силы, большие и малые, слышали новости, в том числе Секта великого кита и Секта древнего слона.

Внезапно спокойствие острова Зеленых Облаков пошатнулось, вызвав сомнения и подозрения. Лишь немногие злорадствовали от новостей.

«Цао Ян, Чжуан Сюань, Хуан Цзюньфэй и Цао Мунань были убиты. Что вы, ребята, думаете по этому поводу?» В большом зале Секты древнего слона Жэнь Чанхай спросил у лидера секты Пан Жу и великих старейшин.

http://tl.rulate.ru/book/1513/547608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Господиии и сколько же у него будет жён? Кстати, мне казалось он быстро вознёсся о каких нескольких сотен лет она говорит? Хм, хм сколько же дуйствительно времени прошло с их последней встречи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку