Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1059 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1059. Секта сдерживания дьявола

«Лу Чжо, ты празднуешь слишком рано, осталась еще одна скрижаль наследия, я не верю, что Хуан Сяолун сможет понять её!» Глаза Жэнь Чанхай сияли маниакальным блеском.

«Вот так! За последние десять миллионов лет никому не удавалось постичь все сто скрижалей наследия, отрубите мне голову, и я все равно не поверю, что Хуан Сяолун сможет справиться с этим!» Чжу Хуань резко крикнул: «До последнего момент, кто может сказать наверняка, кто победитель?»

Брови Лу Чжо бессознательно нахмурились, когда его уверенность по отношению к Хуану Сяолуну ослабла.

Действительно, за десять миллионов лет истории ни одному ученику никогда не удавалось постичь все сто скрижалей наследия, может ли Хуан Сяолун быть другим делом?

Когда его взгляд упал на стальную дверь, Лу Чжо был охвачен муками беспокойства.

Все трое пристально смотрели на комнату номер один, в результате чего зал был окутан тяжелой тишиной.

Как раз в это время из комнаты номер два шло движение, когда Чжао Уя, наконец, закончил свою шестидесятую скрижаль наследия, переходя на шестьдесят первую.

Тем не менее, Жэнь Чанхай и Чжу Хуань совсем не чувствовали радости, заметив это движение.

Еще два дня прошли в напряженной атмосфере. Три Предка продолжали смотреть в первую комнату, но до сих пор не было никакого движения.

Жэнь Чанхай и Чжу Хуань продолжали приговаривать себе под нос: «Провались, провались, провались!»

Несмотря на их пылкое нежелание, стальная дверь комнаты номер один внезапно испустила яркий свет, более яркий, чем когда-либо прежде.

Жэнь Чанхай и Чжу Хуань дрожали, на их лицах было написано нежелание в сочетании с ненавистью, угрызениями совести и неверием. Их глаза стали кровожадными алыми.

«Почему?!» Жэнь Чанхай издал обиженный рев. Почему они были теми, кто проиграл?

«Скрижали наследия в комнате номер один, должно быть, вышли из строя!» - кричал Чжу Хуань: «Да, это должно быть так!»

Лу Чжо не мог быть обеспокоен их реакцией, его восторженный и торжествующий смех прозвучал в зале: «Хахаха, это потрясающе!» Затем он с горечью пожаловался: «Небеса, почему я снова выиграл? Почему мне так трудно проиграть хоть раз?»

Жэнь Чанхай и Чжу Хуань почувствовали, как их кровь подступила к горлу, слушая слова Лу Чжо. В следующую секунду их вырвало.

Это зрелище доставило Лу Чжо удовольствие. Он с широкой улыбкой ласкал несколько оставшихся волос от его бороды, говоря: «Прошло много времени с тех пор, как наша Секта варварского бога проводила праздничный банкет. Когда поездка в древний Небесный Храм закончится, мы втроем должны выпить вместе. Вы оба должны присутствовать».

Праздник! Банкет!

Жэнь Чанхай и Чжу Хуань почувствовали очередной прилив крови.

В это время в комнате номер один Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами перед сотой скрижалью наследия, окутанной ослепительным светом. Все сто скрижалей в комнате излучали один и тот же ослепительный свет в резонансе.

Этот ослепительный свет собрался в золотую скрижаль, которая мгновенно исчезла во лбуу Хуан Сяолуна.

В тот момент, когда золотая скрижаль вошла в его лоб, ослепительный свет, окутывающий Хуан Сяолуна, взорвался сверкающей яркостью, когда энергия золотистого цвета потекла в его тело.

Когда появилась эта золотая энергия, его три верховных божества безумно закружились.

Целый день спустя золотая энергия уменьшилась, и все вернулось в состояние покоя.

Хуан Сяолун открыл глаза, глубоко выдохнув.

«Скрижаль сдерживания дьявола!» Хуан Сяолун едва мог скрыть восторг, который он чувствовал.

Только что появившаяся в его мозгу золотая скрижаль была Скрижаль сдерживания дьявола, божественным артефактом хаоса низкого качества!

Божественный артефакт уровня хаоса! Даже оружие Предков трех сект было обычным божественным артефактом, усовершенствованным мастерами Царства древнего бога.

Некоторое время спустя Хуан Сяолун успокоился, а затем поднялся на ноги. Он посмотрел на стальную дверь и подошел. Оставался еще один день, он задавался вопросом, что находится за этой стальной дверью.

Стоя перед этой стальной дверью, он сосредоточился на вмятине в центре двери. С мыслью он активировал скрижаль сдерживания дьявола, которую только что получил.

Скрижаль сдерживания дьявола вылетела со лба, точно вписавшись в квадратную вмятину на стальной двери.

Почти мгновенно дверь задрожала и медленно открылась.

Взяв скрижаль сдерживания дьявола, Хуан Сяолун вошел внутрь, достигнув другого большого зала.

Он распространил свое божественное чувство, стоя на краю зала и обнаружил, что остальные девять комнат также были связаны с этим залом. В центре зала была установлена нефритовая коробка, но кроме этого в этом большом пространстве больше ничего не было.

Озадаченный, Хуан Сяолун медленно подошел к нефритовой коробке.

На самом деле, нефритовая коробка была всего полметра в длину, с шириной ладони, излучающей красивый нефритовый блеск. Она была приятна на ощупь, вся нефритовая коробка была сделана из лучшего имперского зеленого нефрита Божественного мира. Говорят, что коробка из имперского зеленого нефрита может хранить вещи в течение миллиарда лет.

Это был чрезвычайно редкий и ценный вид нефрита.

Хуан Сяолун поднял нефритовую коробку, распространяя божественную силу от своих трех верховных божеств, чтобы сломать слои ограничений, наложенных на нее.

Когда он увидел, что было внутри, он был ошеломлен на мгновение. Внутри находилось пространственное кольцо, сделанное из того же драгоценного имперского зеленого нефрита, а рядом с ним был нефритовый жетон, немного меньший, чем ладонь.

Хуан Сяолун поднял нефритовый жетон, внимательно осматривая его. На лицевой стороне нефритового жетона была фигура человека-эксперта, ступающего на дьявола под ногой, а на спине было несколько древних персонажей.

Секта сдерживания дьявола!

Хуан Сяолун убрал нефритовый жетон и двинулся на имперское зеленое нефритовое пространственное кольцо, открывая его ограничения. Заглянув внутрь пространственного кольца, Хуан Сяолун был ошеломлен. Внутри было более пятидесяти стеблей сорока миллионов лет возрастом!

Внутри было также три духовных жилы, все четвертого класса.

Хуан Сяолун выпучил глаза, а дыхание его ускорилось.

Его совершенствование в настоящее время достигло пика в середине четвертого уровня царства небесного бога. С этими тремя духовными жилами низшего ранга и этими травами он мог прорваться к Пятому Уровню царства небесного бога в кратчайшие сроки! Возможно, даже к середине Пятого Уровня царства небесного бога!

Долгое время спустя Хуан Сяолун сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоить свое сердце, которое колотилось в груди из-за появления духовных жил. Затем его взгляд переместился на одну старую книгу, расположенную на возвышении в центре пространственного кольца.

Размещение этой старой книги, прямо в центре этого пространства, указывало на ее важность.

Хуан Сяолун взял книгу с кольца, открывая её.

Через полдня он примерно прочитал его один раз от корки до корки. Эта книга была оставлена основателями трех сект.

Основатели «Секты варварского бога», «Секты древнего слона» и «Секта великого кита» были фактически основными учениками Секты сдерживающей Дьявола, из мира Первичного Хаоса более десяти миллионов лет назад.

В то время секта сдерживающая Дьявола была осаждена врагами и была уничтожена, за исключением этих трех, которым удалось бежать до самого острова Зеленых облаков, где они изменили свою личность, чтобы выжить, и создали три секты.

Согласно тому, что было написано в книге, ученик, которому удалось постичь все сто скрижалей наследия, был редким гением, который появится только один раз в десять миллионов лет, и, следовательно, достоин того, чтобы получить величайший божественный артефакт скрижаль сдерживающую Дьявола.

Три основателя надеялись, что ученик, получивший скрижаль, сможет объединить три секты и привести их обратно к миру Первичного Хаоса, отомстив врагам.

Хуан Сяолун горько улыбнулся, это было неблагодарное задание.

http://tl.rulate.ru/book/1513/543122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку