Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1055. Направляясь в древний Небесный Храм

«Правильно, предок! Даже несмотря на то, что Хуан Сяолун совершил выдающийся поступок, заняв первое место в совместной тренировке трех сект, принеся славу нашей секте, мы не можем нарушать давно установленные правила и предоставлять ему власть и обращение, равные Великому старейшине!» Услышав слова Цао Яна, Чжуан Сюань также смело вышел вперед, пытаясь убедить Лу Чжо.

«Чэнь Хао - главный ученик нашей Секты варварского бога, но даже он обладает властью и обращением, эквивалентными старейшине». Хуан Цзюньфэй осторожно присоединился к нему. «Хуан Сяолун все еще простой основной ученик, как он может обладать властью, превосходящей Чэнь Хао?»

Несколько Великих Старейшин, которые поддерживали Чэнь Хао, также присоединились, убеждая Лу Чжо.

Брови Лу Чжо слегка нахмурились. В одно мгновение подавляющее божественное могущество взлетело в небо из его тела, когда он фыркнул от неудовольствия: «Правила? Разве мои слова не правила?»

Столкнувшись с давлением Лу Чжо, Цао Ян, Чжуан Сюань, Хуан Цзюньфэй и другие побледнели, быстро падая на колени в страхе.

«Достаточно, этот вопрос решен!» - холодно хмыкнул Лу Чжо, не оставляя сомнений в своем решении.

Трио, сформированное из Цао Яна, Чжуан Сюань и Хуан Цзюньфэя, не осмелилось произнести ни одного слова возражения.

Лу Чжо повернулся к Хуану Сяолуну, резкое суровое лицо, которое было раньше, сменилось доброй и теплой улыбкой: «Сяолун, отдохни в эти пару дней. Два дня спустя я поведу тебя в Древний Небесный Храм».

Хуан Сяолун и другой внутренний ученик, входившие в десятку лучших, с уважением подчинялись.

Впоследствии Лу Чжо упомянул Хуан Сяолуну, что он может сделать два запроса, которые Хуан Сяолун потратил на получения духовной жилы третьего уровня и десяти тысяч божеств уровня небесного бога.

Духовная жила третьего уровня была для него самого, тогда как божества были для Сяоню.

Секта варварского бога, возможно, не смогли бы выложить десять духовных жил третьего сорта, но они все еще могли себе позволить одну. Таким образом, Лу Чжо достал духовную жилу третьего класса и десять тысяч божеств десятых уровней, и передал их Хуану Сяолуну.

Вскоре после окончания церемонии награждения все разошлись.

Еще через полчаса из дома Чэнь Хао яростный рев сотряс воздух. Чэнь Хао разбивал все вокруг, и его глаза были алыми, как у злого дикого зверя. Несколько каменных колонн внутри зала были разбиты среди его ярости, поэтому крыша зала покачивалась на грани краха.

Все присутствующие члены Лиги Небесного Дракона дрожали от страха.

«Лу Чжо, этот старый пердун! У меня, главного ученика, только авторитет и обращение как со старейшиной, на каком основании Хуан Сяолун превосходит меня?! »- кричал Чэнь Хао.

«На основании чего?!»

«Зачем?!»

Яростные крики Чэнь Хао продолжали сотрясать зал, но никто не выдал ответа.

Цао Ян, Чжуан Сюань, Хуан Цзюньфэй и другие наблюдали за маниакальным поведением Чэнь Хао. Они не могли не нахмуриться, а спустя мгновение слегка покачали головой. С другой стороны, любой на месте Чэнь Хао сошёл бы с ума от тких новостей!

«Хорошо, вы все уходите». Цао Ян приказал ученикам Лиги Небесного Дракона.

Все быстро сбежали из зала.

Цао Ян посмотрел на Чэнь Хао и сказал: «Чтобы тот старик Лу Чжо объявил о таком решении сегодня, должна быть причина глубже, чем завоевание первого места в совместной тренировке трех сект».

Чжуан Сюань говорил с серьезностью: «Мы давно сомневались в том, что божество Хуан Сяолуна - низкого королевского ранга. Судя по сегодняшним событиям, предок, вероятно, знает, какое у него настоящее божество, иначе он бы не объявил об этом столь громким образом».

Чэнь Хао уже немного успокоился, и его глаза мерцали, напоминая ядовитый взгляд гадюки.

«Я предполагаю, что божество Хуан Сяолуна по крайней мере является королевского высшего ранга!» Хуан Цзюньфэй сделал смелое предположение.

«Королевского высшего ранга!» - воскликнули Цао Ян и Чжуан Сюань. Их выражения были наполнены не шоком, но отрицанием.

Чэнь Хао опасно прищурился от этой вероятности.

«Хотя это может быть не божество высшего королевского ранга, оно должно быть по крайней мере высококлассным», - серьезно добавил Хуан Цзюньфэй: «В противном случае это не может объяснить его пугающий рост. По моему мнению, он, скорее всего, тоже имеет какое-то уникальное телосложение, которое входит в первую сотню».

«Не очень вероятно, верно?» Цао Ян опроверг его. «Я не верю, что этот ублюдок чудовищен до такой степени».

Чэнь Хао мрачно добавил: «Божество королевского высшего ранга и уникальное телосложение, помимо всего прочего, духовные травы хаоса — всё это действительно объясняет его ужасающий рост за короткие несколько лет!»

У Цао Яна не было слов, чтобы опровергнуть.

«Этого ублюдка нельзя оставить живым, иначе, из-за его ужасающей скорости совершенствования, мы рано или поздно умрем от его рук». Беспокойство Чжуан Сюань было связано с сильным намерением убить.

В глазах Чэнь Хао вспыхнул золотой свет: «Хуан Сяолун не проживет долго, если только он не собирается прятаться в Секте варварского бога всю свою жизнь».

Тон Цао Яна внезапно изменился, глядя на Чжуан Сюаня и Хуан Цзюньфэя: «Пять месяцев спустя, день большой свадьбы молодого мастера Цао. В то время, я надеюсь, что вы оба можете прийти и выпить».

«Большая свадьба молодого мастера семьи Цао, мы, естественно, будем там праздновать». Чжуан Сюань и Хуан Цзюньфэй оба засмеялись.

«Мы можем выпить после убийства Хуан Сяолуна».

...

После окончания церемонии награждения Хуан Сяолун вернулся в свою усадьбу. Он не спешил поглощать каплю крови эссенции Кровавого Феникса, взяв вместо этого десять тысяч гранул. Однако когда он собирался проглотить эти гранулы в форме тигра и совершенствоваться, его действия прекратились.

Он вызвал свою Божественную Гору Сюйми, пагоду сокровищ Линглонг, Абсолютную Жемчужину Души и связующее кольцо Бога. Он хотел спросить Сяоню, знает ли она происхождение этих артефактов.

Но кто бы мог подумать, что маленькая корова едва взглянула бы на них, прежде чем прямо сказать: «Все подделки».

«Подделки?» Глаза Хуан Сяолуна округлились от шока.

Сяоню заявила: «Во вселенной действительно есть Божественная гора Сюйми, Пагода сокровищ Линглонг, Абсолютная Жемчужина Души, Связующее Кольцо Бога и другие подобные божественные артефакты хаоса. Каждый из них содержит ци хаоса и божественные массивы хаоса. Эти твои игрушки не содержат даже пучка древней ци».

Хуан Сяолун был удручен, глядя на свою коллекцию, а затем голос Сяоню прозвучал в его ушах.

«Хотя эти четыре божественных артефакта не являются божественными артефактами хаоса, они все еще являются изысканным предметами, созданными культиваторами Царства древнего бога. Например, Божественное Искусство Сюйми от твоей Божественной горы Сюйми довольно могущественное», - сказала маленькая корова.

Хуан Сяолун покачал головой.

Если бы это был какой-нибудь другой ученик Секты варварского бога получил божественные артефакты, созданные мастерами Царства древнего бога, он, вероятно, был бы на седьмом небе от счастья, но для Хуана Сяолуна это мало что значило.

Что еще более важно, если это были просто копии, где были подлинники? И насколько высока была их сила?

Хуан Сяолун вспомнил того старика, которого он встретил во время поисков Божественной горы Сюйми и задавался вопросом, кто он такой. Мог ли он быть аватаром важного человека из Божественного мира?

Впоследствии он подумал о Фан Чу из Врат удачи. Он убил аватара Фан Чу, но все еще не знал, какова его настоящая личность в Божественном мире ...

Два дня прошли в мгновение ока.

За это короткое время Хуан Сяолун усовершенствовал все десять тысяч Таблеток Тигра, укрепив его фундамент Четвертого Уровня царства небесного бога. Что касается этой капли сущности крови Кровавого Феникса, он решил подождать, пока не вернется из Древнего Небесного Храма. Ведь спешить было некуда.

Когда пришло время, Предок Секты варварского бога Лу Чжо лично повел Хуана Сяолуна и другого ученика к Небесному Храму, который находился на плоской равнине на пересечении между тремя сектами.

http://tl.rulate.ru/book/1513/543118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку