Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1050 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1050. Что ты сказал?

Присутствующие мастера и ученики Секты варварского бога заерзали от волнения, глядя на Хуан Сяолуна.

В доли секунды враждебность заполнила воздух. Все были на грани, как будто битва должна была начаться в любой момент.

Холодная насмешка Гу Линя прервала напряженную атмосферу: «Пань Цзюэ, какие у тебя доказательства, что Ван Дафэн и Фань Юань были убиты Хуан Сяолуном? Тогда я скажу, что Ван Дафэн и Фань Юань оба убиты вашим Чжао Уя! Секта древнего слона и Секта великого кита, возможно, потеряли много учеников, но вы думаете, никто из моих учеников Секты варварского бога не погиб там?! »

Чжао Уя узнал о смерти Ван Дафэна и Фань Юаня лишь вскоре после того, как его выслали из руин ледяного града, и теперь, услышав, как Гу Лин обвиняет его в убийстве, вспыхнула его ярость. Как только он собирался поспорить, Пань Цзюэ поднял руку, чтобы остановить его.

Неожиданно Пань Цзюэ вместо этого улыбнулся: «Лидер секты Гу слишком серьезен, вам не нужно так нервничать». Сказав это, он взглянул в сторону великого старейшины Су Бэй, инструктируя: «Продолжай».

«Да, лидер секты». Су Бэй с уважением подчинился.

Вскоре были получены результаты двух оставшихся учеников Секты варварского бога; оба они собрали более пяти тысяч бусин Багрового Пламени.

Это ознаменовало конец совместного обучения.

С восемнадцатью тысячами девятьсот тридцать двумя Бусинами Багрового Пламени Хуан Сяолун успешно занял первое место, а Чжао Уя оказался на втором месте.

На третьем и четвертом месте были также ученики из Секты древнего слона, как например Чжао Уя, и, наконец, ученик Секты великого кита был на пятом месте.

Кроме Хуан Сяолуна, в десятке лучших на десятом месте был еще один ученик Секты варварского бога.

Хотя только двое из них были из Секты варварского бога, этого было достаточно, чтобы Гу Линь целый день улыбался от уха до уха, в то время как выражение лица Пань Цзюэ и У Юэ было совсем не таким лёгким.

Более ста сорока учеников собрали три тысячи и более Бусин Багрового Пламени.

Когда вышел список из ста лучших учеников, Гу Лин снова разразился сердечным смехом, потому что у Секты варварского бога на самом деле было пятьдесят три ученика в первой сотне.

Только Хуан Сяолун знал истинную причину этого результата. Он убил Ван Дафэна и других учеников позднего Третьего Уровня царства небесного бога из Секты великого кита и Секты древнего слона, давая ученикам Секты варварского бога более высокий шанс доминировать в первой сотне.

После того, как совместные тренировки закончились, Гу Лин не собирался оставаться ни на минуту дольше, чем необходимо. Прощаясь с Пань Цзюэ и У Юэ с огромной улыбкой на лице, он подал сигнал группе Секты варварского бога и помчался прочь с Безветренного хребта.

Что касается наград лучшим ста ученикам, они будут отправлены в соответствующие секты, и выданы Предком каждой секты.

Наблюдая, как Хуан Сяолун уходит, следуя за Гу Линем, в глазах Пань Цзюэ и У Юэ замерцал незаметный свет, мрачный и злопамятный. Только они сами знали, о чем думают.

В то время как Хуан Сяолун и остальные бросились назад, во Дворец Девяти Небес, Цао Фэн закричала нескольким ученицам Секты варварского бога: «Какого хуя вы стоите столбом? Эта корова только что съела моё божество Фантазма! Убейте эту отвратительную чертову хрентень, убейте её!»

Несколько дней назад она потратила целое состояние и огромные усилия, чтобы получить этого Божество Фантазма на аукционе, оно было божеством павшего культиватора пика конца десятого уровня царства небесного бога.

Цао Фэн планировала извлечь божественную силу, чтобы создать Священную Таблетку Сотни Лун, но прежде чем она смогла извлечь пучок божественной силы, эта проклятая корова ворвалась в ее жилище и проглотила ее Божество Фантазма!

«Старшая сестра Цао Фэн, я думаю, что эта корова принадлежит Хуан Сяолуну». Одна из основных учениц высказала свое подозрение: «Должны ли мы сообщить об этом великому старейшине Цао Ян раньше ... прежде чем мы что-нибудь сделаем?»

Гнев Цао Фэн разросся от слов этой ученицы: «Хуан Сяолун! Так что, если это Хуан Сяолун? Я женщина Чэнь Хао, должна ли я бояться такого незначительного внутреннего ученика, как он? Должна ли я терпеть такое, делать вид, что ничего не случилось?!»

Несколько учениц замолчали.

Цао Фэн усмехнулась: «Более того, я уже слышала, что ученики Секты древнего слона и Секта великого кита планируют убить Хуан Сяолуна в Руинах Ледяного Града, я уверена, что он уже мертв!»

Услышав это, предчувствие, нависшее в сердце этих учениц, полностью исчезло, они начали атаковать без стеснения, беспощадно осаждая маленькую корову.

Однако, что поразило этих учениц, так это то, что эта корова Хуана Сяолуна была на самом деле более могущественной, чем они себе представляли. Прошло полчаса, но они все еще не могли убить проклятую корову.

Что еще более важно, все они были совершенствующимися Пятого Уровня царства небесного бога.

Гнев Цао Фэн разгорался: «Бесполезные ничтожества, вы не можете даже убить маленькую корову!» Она плюнула в гневе, обнажая свой Божественный Меч Огненного Феникса, прежде чем ударить в сторону маленькой коровы.

Меч Ци вырвался, оставив следы от меча на поверхности окружающих горных стен и заставив пыль подниматься высоко в воздух.

Цао Фэн была основной ученицей Шестого Уровня царства небесного бога, и хотя она была только ранним Шестым уровнем, она была сильнее, чем другие из того же царства совершенствования, определенно не тот уровень, с которым могли бы сравнивать другие нынешние ученицы.

В одно мгновение атака мечом ударила по телу маленькой коровы, но никто не ожидал, что яростная атака Цао Фэн просто оставит легкий порез на её спине.

Кровь маленькой коровы была пурпурно-красного цвета с необычными крошечными полосами молнии, движущимися по поверхности.

Защитная способность шкуры маленькой коровы была довольно внушительной. Хотя атака Цао Фэн мечом не повредила его, кроме этой легкой раны, похожей на царапину, маленькая корова все еще чувствовала жгучую боль. Его губы изогнулись, испуская оглушительную муку ярости.

Если бы кто-нибудь здесь был знаком с маленькой коровой, они бы знали, что на этот раз она действительно разозлилась.

Молния потрескивала вокруг его двух золотых рогов, заставляя их окутать расширяющийся золотой свет, наполненный разрушительной силой. Сила молнии вырвалась на Цао Фэн и группу учениц.

С другой стороны, Чэнь Хао, который сидел в своем доме совершенствования, получил отчет об окончательных результатах совместного обучения трех сект.

Услышав результат, Чэнь Хао едва мог поверить своим ушам.

«Ты, ты, что ты сказал? Повтори свои снова!» Чэнь Хао широко выпучил глаза от неверия, когда он вскочил на ноги. Этот ученик Лиги Небесного Дракона сказал ему, что Хуан Сяолун занял первое место?!

«Лидер Лиги, я только что получил сообщение, Хуан Сяолун занял первое место в совместной тренировке». Этот ученик Лиги Небесного Дракона не осмелился ничего скрыть.

Лицо Чэнь Хао стало мрачным в одно мгновение. Хуан Сяолун не погиб! Он не только не погиб, но даже занял первое место!

«А как насчет Чжао Уя? Все ученики Секты древнего слона и Секта великого кита обосрались?! Их было так много, но никому не удалось убить Хуан Сяолуна?! Они даже позволили ему занять первое место!»

Этот ученик дрожал, как сухой лист, не осмеливаясь издать ни звука.

Прошло много времени, прежде чем Чэнь Хао успокоился и спросил ученика Лиги Небесного Дракона: «Когда Хуан Сяолун и Вождь секты вернутся?»

«Они прибудут через час», - осторожно ответил ученик Лиги небесных драконов. «Лидер Лиги, на самом деле, не имеет значения, даже если Хуан Сяолун занял первое место в совместной тренировке трех сект. В конкурсе главных учеников десять лет спустя он все равно не станет твоим соперником!»

Гнев Чэнь Хао немного утих, услышав это. Как сказал этот ученик Лиги Небесного Дракона, каким бы великим ни казалось нынешнее достижение Хуана Сяолуна, он не был на самом деле угрозой.

http://tl.rulate.ru/book/1513/543113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку