Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Внебрачный сын

Нет? "Сунь Чжан оцепенел от ответа, он, казалось, что он взял большой удар от маршала Хаотянем.

Первоначально он думал, что в силу своей идентичности и личному приходу к маршалу в особняк он получит Хуан Сяолуна, думая что маршал Хаотянь согласиться с удовольствием, но он на самом деле отказался.

Лицо Сунь Чжана слегка потемнело от несчастья.

Маршал Хаотянь увидел выражение ци Сунь Чжана, и он на мгновение задумался, прежде чем ответить, "Сунь Чжан , я не могу принять решение по этому вопросу

"Вы не можете решить?" Сунь Чжан был ошеломлен, " Хуан Сяолун, ваш внебрачный ребенок?"

Незаконнорожденный ребенок? Мгновенно, капельки пота и черные линии появились на лбу маршала Хаотяня; ты думаешь что господин является моим сыном?

Лицо маршала Хаотяня было мрачным, и он сказал, "Сунь Чжан, не говоря обо мне, даже мой Мастер не может решить!"

"Ваш ... ваш Учитель? Старший Ю. Мин, не может решить, "Шок был очевиден на его лице!; Ю. Мин был мастером Сяньтяня десятого уровня! Но, Ю. Мин не может сделать такое маленькое решение для Хуан Сяолуна ?!

Тогда, что это за личность такая: Хуан Сяолун?

Маршал Хаотянь серьезно кивнул в строну Сунь Чжана.

Правда заключалась в том, что Сунь Чжан и его собственный Грандмастер не были квалифицированы, чтобы принять Хуан Сяолуна в качестве ученика.

Маршала Хаотянь и Грандмастер!

Говоря об этом вслух всё звучало шокирующе; Таким образом, маршал Хаотянь держал всё в себе и не сказал этого Сунь Чжану.

Несмотря на то, что они были хорошими друзьями, маршал Хаотянь никогда не говорил о его связи с Вратами Ашуры, так что Сунь Чжан не знал, что он был учеником врат Ашуры.

Немного позже, Сунь Чжан вышел из особняка маршала разочарованным. Он посмотрел на голубое небо с плавающими группами белых облаков и лучами солнечного света.

"Я думал всё будет гораздо проще." Сунь Чжан пробормотал про себя. "Он мог бы быть, принцем империи Дуанрен?» Затем он покачал головой, отвергая мысль.

Оставив Особняк, Сунь Чжан направился прямо обратно в Академию.

Прошла ночь.

Тепло дня медленно рассеивалось, ночь настала и прохладный ветерок дул в ночное время.

Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами на холодной нефритовой кровати в главной спальне особняка Тяньсяня. Боевая ци циркулировала в своих меридианах; Тем не менее, он не тренировался. Эти последние пару дней, мысль застряла в его голове; так как его близнецы драконов боевых духов могут сливаться, чтобы стать одним, и он мог бы разделить их, чтобы они стали отдельными и приняли свою индивидуальность.

А теперь,он экспериментировал и думал, как осуществить всё это.

Если бы он мог контролировать это и вызывать только одного из его боевых духов, то ему не нужно было бы беспокоиться о его близнеце которого могут обнаружить другие. В нормальных условиях или во время боя, он выпустит только черного дракона.

Но, несмотря на ценность потраченных дней, каждый раз, когда Хуан Сяолун вызвал своих боевых духов, они появлялись оба.

Поскольку люди не могут сосредоточиться на двух вещах одновременно.

Попытки Хуан Сяолуна снова и снова потерпели неудачу, но Хуан Сяолун не чувствовал себя обескураженным и продолжал пробовать.

Ночь прошла, пришёл рассвет. Хотя ему не удалось вызывать их по отдельности, он обнаружил, что его контроль над его близнецами драконов стали более утонченными.

Раньше ему нужно было по крайней мере три вдоха, чтобы вызвать свой боевой настрой, но теперь он мог сделать это в течение двух вдохов ».

Выйдя из своей комнаты во двор, Хуан Сяолун протёр руки, затем он услышал громкий голос, идущий с заднего двора. Любопытно, что он шёл в сторону заднего двора, чтобы посмотреть что там. Во дворе ФэйХоу и недавно купленные рабы практиковали кулак Лохана

Наблюдая за рабами, Хуан Сяолун удовлетворенно кивнул. Со временем эти рабы уже ознакомились с движениями, показывая свои боевые навыки и понимание боевой. Были две вещи которые им объяснил ФэйХоу, первая они должны быть верными, второе это понимать боевые навыки и уметь пользоваться боевой ци.

"Молодой мастер!" Видя что Хуан Сяолун прогуливается возле его ФэйХоу быстро поприветствовал его

Хуан Сяолун кивнул. Затем он указал на Монстра, который практиковал Кулак Лохана на площади, говорит Фей Хоу Вы можете назначить его старшим, а сами практикуйте свои навыки."

"Да, молодой мастер!» Ответил ФэйХоу почтительно.

'Поехали. Нужно будет сопроводить меня. "Сказал Хуан Сяолун обращаясь к ФэйХоу. Он был в Королевском городе в течение нескольких дней, и ему нужно там хорошенько осмотреться. Таким образом, Хуан Сяолун решил поехать туда.

Кроме того, он будет в Лунном лесу через два дня и останется там на пять месяцев. Таким образом, он хотел купить несколько вещей и посетить Ли Лу, а также магазин семьи Ли которая торговала шелком. Он стал выше, когда он покинул Поместье клана Хуан, достигнув ста пятидесяти сантиметров, так что у него было несколько комплектов одежды.

Хуан Сяолун, ФэйХоу, и четыре охранника вышли из особняка и гуляли по улицам.

Утро было ярким, а воздух свежим. Хуан Сяолун был в хорошем настроении, когда он шел по улицам, а магазины были открыты для бизнеса в течение дня.

Правда заключалась в том, что жить обычной жизнью, это тоже своего рода счастье.

Пройдя через несколько улиц, он, наконец, прибыл в шелковый магазин семьи Ли.

Их встретил Ли Ченг

"Сяолун, ФэйХоу!" Ли Ченг встретил их с полной улыбкой.

Хуан Сяолун кивнул и сказал Ли Ченгу "Дядя", когда он вошел в магазин с Фей Хоу и другими.

Ли Ченг пригласил их во внутренний большой зал, быстро приказав слугам подать чай. На этот раз в присутствии Хуан Сяолуна, действия Ли Ченга были немного жесткими, и, когда он сел, его руки дрожали, не зная, что делать с ними.

Видя это, Хуан Сяолун предположил, что Ли Ченг уже знал о том, что произошло во время отбора новых студентов, и что он раскрошил в прах Цзян Дэна. Ли Ченг, вероятно, также слышал о том, что у него какие-то связи с маршалом Хаотянем.

Это уже было распространено на весь королевский город, но с маршалом их ничего не связывало, и это уже был не секрет.

Но всё же всё размышляли об этом.

"Дядя, я пришел заказать несколько комплектов одежды." После того как он сел, Хуан Сяолун объяснил свою цель визита.

"Сделать несколько комплектов одежды?" Ли Ченг быстро встал. Он лично отправился за инструментом измерения для записи. Хуан Сяолун рассмеялся, прося его, чтобы слуги это сделали. Тем не менее, Ли Ченг настоял на том, что он сделает это сам ,тем самым заставив Хуан Сяолуна чувствовать себя неловко и неудобно.

Он наблюдал как Ли Ченг делает свои измерения, Хуан Сяолун не мог не думать о своих родителях в Поместье Клана Хуан, Хуан Пэне и Су Янь. Если бы они знали, что он был в Королевском городе, и что Ли Ченг измерял его что бы они подумали?

Это было сделано быстро, и они оба сели. После того, как он думал о чем-то на мгновение, он сказал Ли Ченг, "дядя, мои мама и папа не знают, что я нахожусь здесь в Королевском городе. В настоящее время. Когда вы вернетесь, пожалуйста, не говорите об этом моим родителям ". Я не хочу что бы они беспокоились.

"Сяолун, не волнуйтесь. Я не буду говорить что-либо, когда я вернусь ".

Хуан Сяолун кивнул головой. В противном случае, когда он вернётся в конце года, они, безусловно, будут приставать к нему.

В это время около витрины магазина, появился внезапный шум и сердитые голоса были слышны повсюду.

Хуан Сяолун нахмурился от громкого шума он мог предположить, что кто-то пытается создать неприятности снаружи. Кроме того, выражение Ли Ченг не было приятным, когда он услышал эти голоса.

За последние несколько дней, кто-то нападал на рабочих цеха, и даже ранил одного из них. Он не ожидал, что они будут делать это снова сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/53632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку