Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1038 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1038: Вторая встреча с Ван Дафэном

Услышав обнадеживающие слова Чэнь Хао, широкая улыбка скрасила мрачное выражение Цао Яна: «И секта Великого кита, и Секта древнего слона хотят смерти Хуан Сяолуна!» Если это действительно так, им вообще ничего не нужно делать.

Столкнувшись со всесторонним преследованием внутренних учеников Секты Великого кита и Секты древнего слона, у культиватора царства небесного бога четвертого уровня был только один конец: трагическая гибель! Даже Мастер пятого уровня Царства небесного бога все равно погиб бы.

Каким бы могущественным ни был Хуан Сяолун, он никак не мог противостоять такого рода давлению.

«Это так». Чэнь Хао сказал в подтверждение.

Но у Цао Яна было другое сомнение: «Я могу понять, что Секта великого кита хочет смерти Хуан Сяолуна, потому что он ранил Ван Дафэна, но как насчет Секты Древнего Слона? Почему они хотят его убить?»

В глазах Чэнь Хао вспыхнул холодный блеск: «Вы все еще помните, что ученик Чжао Чэньюаня, Хань Ян погиб на острове Вулканов два года назад?»

Инцидент вспыхнул в голове Цао Яна, и он выпалил: «Ты имеешь в виду, что Хань Ян погиб от рук Хуан Сяолуна?»

«Да, Хуан Сяолун также был на острове Вулканов во время смерти Хань Яна, и очень вероятно, что его смерть связана с Хуан Сяолуном». Чэнь Хао продолжил: «Вот почему Чжао Чэньюань и Секта древнего слона хотят его смерти».

Цао Ян был шокирован: «Как это возможно ?! Два года назад этот Хуан Сяолун даже не прорвался к Царству небесного бога, тогда как Хань Ян уже был пиком позднего второго уровня Царства небесного бога! Как Хуан Сяолун мог убить Хань Яна?!»

Наконец, ироническое выражение Чэнь Хао изменилось, когда между его бровей образовался слабый хмурый взгляд: «Я тоже подумал об этой детали. Лучшее объяснение - скрытый эксперт, защищающий Хуан Сяолуна, и Хань Ян был убит этим человеком. Из моих недавних запросов Чжао Чэньюань отправил своего ученика Чэнь Вэньюаня убить Хуана Сяолуна некоторое время назад, но вскоре после этого сам Чэнь Вэньюань погиб».

Цао Ян выпучил глаза от шока.

«Этот скрытый эксперт, защищающий Хуан Сяолуна, должен быть по крайней мере Шестого или Седьмого уровня Царства небесного бога». Чэнь Хао сделал вывод, затем на его лице появилась холодная насмешка: «Однако во время совместной тренировки этот скрытый эксперт не сможет чтобы ему помочь!»

Во время совместного обучения внутренних учеников трех сект, вход в пространство будет охраняться мастерами трех сект, в то время как посторонние не смогут войти.

В то же время, в Секте варварского бога, в доме для совершенствования Предка, начальник секты Гу Линь нерешительно сказал: «Предок, ты действительно решил, что Хуан Сяолун примет участие в предстоящем совместном обучении?»

Лу Чжо взглянул на Гу Линя, сказав: «Я знаю, что ты хочешь сказать, однако орел должен взлететь, а тигр стать королем. Если мы будем чрезмерно дистанцироваться от Хуана Сяолуна, он никогда не будет орлом, который взлетит, или королем, который правит лесом».

Гу Лин криво улыбнулся: «Я вас понимаю, но в этот раз участвуют Секты Великого кита и древнего слона…!»

Тон Лу Чжо был серьезным: «Думай об этом как о возможности отесать его. Не волнуйся, я дам ему три спасательных талисмана».

Поскольку Предок уже подготовился к этому моменту, Гу Линь больше не возражал.

Последние несколько дней до начала совместных тренировок прошли в мгновение ока.

Хуан Сяолун, который совершенствовался в своем особняке, внезапно почувствовал, как дрожит его знак внутреннего ученика. Он остановился и достал знак, его божественное чувство охватило его.

«Все внутренние ученики Секты варварского бога, немедленно отправляйтесь в Зал Парящего Небо!» - раздался голос в голове Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун поднялся на ноги. «Совместная тренировка скоро начнется!»

Выйдя из своей усадьбы, Хуан Сяолун увидел многочисленных внутренних учеников, летящих к Пику парящего Неба.

Видя это, Хуан Сяолун крикнул: «Сяоню!»

Сяоню, которая жевала божества в Особняке священного порядка, ускорилась в сторону Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун похлопал маленькую корову по спине, сказав: «В следующие три месяца оставайся здесь, не бегай где попало. Жди моего возвращения».

В первые несколько дней своего возвращения Хуан Сяолун поинтересовался и узнал, что скакуны и боевые звери не допускаются к совместным тренировкам. Следовательно, Сяоню могла только остаться в особняке.

Маленькая корова несколько раз проворчала от недовольства: «Я знаю». Затем она моргнула своими большими невинными глазами: «Тебе не нужно беспокоиться обо мне, когда ты вернешься, я хочу есть жареное мясо целый месяц!» Не дожидаясь обещания Хуан Сяолуна, маленькая корова взмахнула хвостом, развернулась и вернулась к хрусту на божестве.

Хуан Сяолун улыбнулся, покачав головой, а затем полетел к Пику Парящего Неба, как и все остальные.

Некоторое время спустя он прибыл в зал, в результате чего шумная атмосфера внезапно затихла.

Большинство присутствующих внутренних учеников с тревогой смотрели на Хуан Сяолуна, открывая ему широкий проход.

Из-за рассказов Лю Янь и Линь Хуэй все внутренние ученики знали, что Хуан Сяолун тяжело ранил Ван Дафэна несколькими днями ранее.

Наблюдая за тем, как эти внутренние ученики так настороженно относятся к Хуан Сяолуну, Чэнь Сюн фыркнул: «Ублюдок, после того, как мы войдем в тренировочное пространство, посмотрим, сможешь ли ты еще гордиться этим!»

Вокруг Чэнь Сюна стояло несколько тысяч членов Лиги небесных драконов. Чжу Ваньчэнь стоял прямо рядом с Чэнь Сюном, его мрачный и угрожающий взгляд был устремлен на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун почувствовал смесь страха, ненависти, ревности, трепета, презрения и насмешек, направленных на него в тот момент, когда он прибыл, но это не повлияло на спокойное выражение его лица, когда он продолжил, пока не достиг передней части зала, в ожидании прибытия вождя Гу Линя и остальных.

Это совместное обучение проводилось руководителями трех сект.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун прибыл, Гу Линь и вожди двух других сект прибыли с большой группой позади них.

Как и все другие ученики, Хуан Сяолун приветствовал их салютом.

Взгляд Гу Линя охватил большую толпу тысяч учеников Секты варварского бога. Его взгляд задержался на Хуан Сяолуне на секунду дольше, прежде чем он обратился ко всем собравшимся ученикам: «Я верю, что все здесь знают, что награды на этот раз в сто раз более щедры, чем в прошлом, даже в тысячу раз. Поэтому я надеюсь, что каждый сможет проявить всю свою мощь и бороться за первую сотню, первую десятку и первое место!»

Гу Линь сделал паузу и добавил: «Ученики, которым удастся занять место в первой десятке, получат дополнительную награду, когда вернутся в секту!»

Дополнительная награда!

Низкое молчание охватило внутренних учеников Секты варварского бога.

«Что касается того, что это за награда, это будет объявлено позже». Гу Линь не упомянул, чем была дополнительная награда, что еще больше разожгло любопытство и предвкушение этих учеников.

«Хорошо, выходим!»,- Гу Лин улетел, а за ним последовали Великие Старейшины, Старейшины и, наконец, внутренние ученики.

На самом деле совместная тренировка на этот раз была довольно простой.

Пройдя через пространственный вход, они войдут в Руины Ледяного Града, чтобы сражаться за своего рода духовную бусину, называемую Бусиной Багрового Пламени. Когда тренировка закончилась, три месяца спустя, внутренний ученик, который собрал наибольшее количество Бусин Багрового Пламени, получит первое место.

На этот раз во всех трех сетах приняли участие более ста шестидесяти трех тысяч внутренних учеников. Поэтому число Бусин Багрового Пламени внутри Руин Ледяного Града совпадало с количеством учеников.

Четыре дня спустя группа Секты варварского бога прибыла на Безветренный хребет на северной окраине острова Зеленого Облака.

Этот безветренный горный хребет был местом выхода в пространства с руинами ледяного града.

«Ха-ха, лидер секты Гу, ты все еще хорошо выглядишь после стольких лет». Как только группа Секты варварского бога достигла Безветренного хребта, прозвучал величественный и звучный звук.

Владельцем голоса был мужчина средних лет, которому, казалось, было за пятьдесят, и он немного полетел вперед к Гу Линю, а за ним последовали несколько мастеров секты великого кита. Хуан Сяолун также заметил среди них Ван Дафэна!

Ван Дафэн также увидел Хуан Сяолуна, его глаза мгновенно потемнели от ненависти.

«Ха-ха, после стольких лет Вождь секты У по-прежнему выглядит величественно, как и всегда». Гу Линь ответил приветствием вождя секты Великого кита.

http://tl.rulate.ru/book/1513/528830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку