Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1033 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1033: Ван Дафэн

"Старшая сестра Лю Янь, что мы будем делать?" Было ясно, что Линь Хуэй была очень взволнована, когда она спросила об этом.

«Мы потратили несколько миллионов, чтобы купить эту Кровавую Ганодерму с аукциона. Какое они имеют право требовать, чтобы мы дали ее им даром?» Голос Лю Янь содержал обиду.

«Но, в таком случае, их группа скоро догонит нас, мы не сможем удрать». Опасение закралось в голос Линь Хуэй: «А этот Ван Дафэн - развратная мразь, если мы действительно попадем в их руки, тогда…!»

Думая о трагических последствиях, лицо Линь Хуэй побелело, как бумага.

Ван Дафэн не мог убить их двоих из-за их личности, однако, это не помешало бы ему осквернить их, и это было хуже, чем убить их.

После напоминания об этом факте цвет лица Лю Янь отразился на Линь Хуэй, страх охватил ее сердце.

Она слышала истории об этом Ван Дафэн, многие ученицы внутренней и внешней секты как из их Секты варварского бога, так и из Секты Бытия Слонов стали его жертвами.

Хуже всего то, что этот Ван Дафэн был племянником вождя Секты великого кита. У него был высокий талант, поэтому Секта великого кита была в высшей степени благосклонна к нему. Пока он не пересек определенную черту, Секте варварского бога и Секте древнего слона было трудно перечить ему.

В это время две молодые женщины заметили Хуан Сяолуна, который ехал на маленькой корове. Их глаза прояснились, когда они увидели его одежду внутреннего ученика Секты варварского бога.

Две молодые женщины бежали к Хуан Сяолуну на самой быстрой скорости.

Погнавшиеся за ним пятеро учеников Секты великого кита также видели Хуан Сяолуна и его животное.

«Твою мать, откуда, черт возьми, здесь еще один внутренний ученик Секты варварского бога?» Один из них выругался.

Ван Дафэн ухмыльнулся: «Это имеет значение? Это просто еще один жалкий внутренний ученик. Он не основной ученик, чего там бояться?»

Лю Янь и Линь Хуэй с трудом отдышались после того, как подошли к Хуану Сяолуну, прежде чем группа Ван Дафэн догнала их. Пятеро разошлись по кругу, заманивая в ловушку трех человек.

Видя это, нервы двух молодых женщин были натянуты.

Луч надежды, появившийся в их сердцах после обнаружения Хуан Сяолуна, теперь разбился. Только теперь они вспомнили, что Ван Дафэн был совершенствующимся Царства небесного бога позднего третьего уровня, не говоря уже о том, что остальные четыре ученика Секты великого кита были также в Царстве небесного бога третьего уровня и выше.

«Две старшие сестры, что происходит?» Пока две молодые женщины медленно впадали в отчаяние, Хуан Сяолун нарушил молчание вопросом.

Хотя Хуан Сяолун мог догадаться о некоторых из предыдущих слов Ван Дафэна, он все же предпочел узнать больше деталей заранее.

Обе эти молодые женщины были внутренними учениками Секты варварского бога, и, поскольку он столкнулся с этим вопросом, Хуан Сяолун протянул им руку.

С помощью нескольких предложений между Лю Янь и Линь Хуэй две молодые женщины рассказали подробности Хуан Сяолуну.

Это случилось несколько дней назад, когда Лю Янь и Линь Хуэй взяли задание секты собрать некоторые драгоценные травы, и Кровавая Ганодерма в их руках была как раз одной из них.

Во время выполнения задания они услышали, что аукционный дом нефритового города будет выставлять на аукцион кровавую гандорему, поэтому они поспешили, потратив более трех миллионов, чтобы купить её.

Хотя они потратили более трех миллионов шенби, награда секты была намного лучше, чем три миллиона.

К сожалению, вскоре после того, как они покинули город, группа Ван Дафэна заблокировала им путь, чтобы отнять их Кровавую Ганодерму.

Хуан Сяолун наконец понял всю историю.

«Ублюдок, я советую тебе не лезть не в своё дело, иначе твой статус внутреннего ученика Секты варварского бога не защитит тебя. Я все еще могу сломать твои руки и ноги ». В это время Ван Дафэн неожиданно направил свои слова на Хуан Сяолуна, холодно усмехнувшись.

Безразличный взгляд Хуана Сяолуна раздался: «Если каждый из вас сломает одну из ваших собственных ног, я отпущу вас».

Ван Дафэн на мгновение замер, услышав слова Хуана Сяолуна, затем все пять учеников Секты великого кита рассмеялись, схватившись за живот.

Даже Линь Хуэй и Лю Янь были ошеломлены, глядя на Хуан Сяолуна со странным выражением на лицах. Однако, думая, что Хуан Сяолун просто не знал силы группы Ван Дафэна, они решили сказать ему.

«Младший брат, его зовут Ван Дафэн, Царство небесного бога позднего третьего уровня, божество десятого ранга. Кроме того, он племянник вождя Секта великого кита». Лю Янь предупредила Хуан Сяолуна.

Ван Дафэн все еще смеялся, когда он сказал Хуану Сяолуну: «Ублюдок, теперь ты знаешь, я Ван Дафэн, обладающий божеством ранга десять, не говоря уже о том, что я уже в конце третьего уровня Царства небесного бога. Кроме того, вождь Секты великого кита мой дядя!»

Другой смеющийся внутренний ученик Секты великого кита сказал: «Этот ублюдок не знал Ван Дафэна, поэтому он осмелился произнести такую чушь. Теперь, когда он знает, он, вероятно, намочил свои штаны».

«Позже, когда молодой мастер Ван покажет немного своей силы, даже его душа вылетит из его тела». Два других внутренних ученика Секта великого кита также присоединились, насмехаясь над Хуан Сяолуном.

Линь Хуэй и Лю Янь могли только сердито смотреть на пятерых, в то время как Хуан Сяолун оставался прежним, совершенно не затронутым их словами.

Видя, что Хуан Сяолун молчал, пять внутренних учеников Секты великого кита решили, что он действительно напуган, заставив их стать еще более гордыми и самодовольными.

«Линь Хуэй, Лю Янь, передай эту Кровавую Ганодерму!»

«Опять же, они уже опоздали со сдачей. Эти две девушки неплохие, мы должны захватить их, чтобы молодой мастер Ван насладился ими позже».

Линь Хуэй и Лю Янь кипели от гнева, пока их лица не стали зелеными.

Когда они не увидели никакой реакции от Хуан Сяолуна, они не могли удержаться от чувства разочарования. Они также чувствовали, что Хуан Сяолун был напуган личностью Ван Дафэна и не смел даже пукнуть перед Ван Дафэном.

Вспоминая прошлые наивные слова Хуана Сяолуна, Линь Хуэй и Лю Янь сочли это смешным.

В это время две молодые женщины увидели, что Хуан Сяолун, который все это время молчал, неожиданно сделал шаг, нанеся удар в направлении Ван Дафэна.

Видя, что Хуан Сяолун осмелился напасть на него в лоб, на лице Ван Дафэна расцвела улыбка: «Ты ищешь смерти». В то же время он также ударил Хуан Сяолуна кулаком.

Это был Кулак Великих волн Секты великого кита. Практика этой техники требовала, чтобы человек каждый день стоял перед великим морем, чтобы впитать в себя морскую ци, а затем, в соответствии с определенным методом циркуляции своего дыхания и силы бога, выпустил эту великую морскую ци через кулак.

На большой стадии завершения, эта великая волна могла создать десятки тысяч волн, напоминающих бушующие волны бескрайнего большого моря.

Когда один из учеников Секты великого кита увидел, как Ван Дафэн показывает Кулак Великих волн, он изумленно закричал: «Вау, Великие Волны Первого молодого мастера Ван достигли уровня сотен волн!»

«Уровень сотен волн! Он достаточно силен, чтобы смести всех культиваторов конца третьего порядка Царства небесного бога! Этот ублюдок разозлил молодого мастера Ван, теперь он станет мертвым мясом!» Хихикнул другой внутренний ученик Секты великого кита.

Именно в это время внутренний ученик Секты великого кита увидел, как сила кулака Хуана Сяолуна пробила сотни волн силы Ван Дафэна! На этом сила не остановилась, и направилась прямо к Ван Дафэну.

Ван Дафэн остановился. Прежде чем он успел среагировать, сила кулака Хуана Сяолуна врезалась ему в грудь.

http://tl.rulate.ru/book/1513/528825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку