Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1154. В поисках плода древнего дракона

Окружение осталось таким же, как и десять лет назад, почти без изменений.

Как только прибыла группа из трех человек, перед ними в тумане появился демонический зверь. Это был демонический зверь, которого Хуан Сяолун покорил в прошлом и приказал охранять Плод Дракона, Огненный воробей Пустоты.

«Мастер», - почтительно приветствовал Огненный воробей Пустоты.

Хуан Сяолун тихо произнес «ага», а затем спросил Огненного Воробья Пустоты, произошло ли что-нибудь в этом районе за последнее десятилетие.

Убедившись, что ни один человек не приблизился к этому месту, Хуан Сяолун и другие двинулись к центру открытого пространства.

Хуан Сяолун и маленькая корова отступили в сторону, позволяя Черному Бабуину начать ломать землю в полную силу.

Когда его гигантский кулак ударил по земле всей своей мощью, в воздухе зазвучал оглушительный гул, когда лучи яркого света осветили небо, а затем раздался треск трещин на земле.

Несколько минут спустя большая часть земли обрушилась и погрузилась внутрь. Встревоженные, все они быстро взлетели в воздух.

На их глазах яма стала больше и достигла сотни метров за пределами зоны атаки Черного Бабуина. Затем щель распространилась на двести метров, триста метров, четыреста метров, тысячу метров ...

Когда земля перестала рушиться, яма покрыла все открытое пространство, подняв толстую завесу пыли.

Пыль осела примерно через час, после чего обстановка стала спокойной и тихой.

Хуан Сяолун и маленькая корова посмотрели вниз, где осыпавшаяся земля открыла захороненный дворец. Несмотря на то, что структура дворца была меньше, чем в других дворцах, которые видел Хуан Сяолун, снизу исходил удивительный элемент духовной энергии. В следующую секунду Хуан Сяолун обнаружил, что весь дворец был построен из редкого элемента огня божественного дерева и камней.

Это напомнило ему о Дворце Бога Бессмертного Феникса в пылающем первозданном лесу на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом.

«Такая плотная аура Древнего Дракона, как и следовало ожидать, Плод Древнего Дракона должен быть внизу!»,- радостно воскликнула маленькая корова, ее глаза ярко сияли.

В голосе Хуан Сяолуна было возбуждение, он закричал: «Давай, пошли, спустимся!». Он тоже был очень хорошо знаком с аурой Древнего Дракона.

Их группа спустилась прямо перед дверями дворца.

«Божественный Дворец Кровавого Феникса».

Прямо над дверями большого дворца были четыре древних символа, написанные на языке клана демонических зверей.

Хуан Сяолун и маленькая корова были удивлены, мог ли этот Божественный Дворец Кровавого Феникса быть оставлен тем же Кровавым Фениксом, который давно сформировал этот лес? Глаза Хуан Сяолуна сверкнули, когда эта мысль промелькнула у него в голове.

Их группа только ненадолго остановилась у дверей, затем, не задумываясь, вошла в прихожую.

Прямо в центре переднего зала стояла печь с надписью, похоже, она была нарисована кровью Феникса. Вокруг неё были аккуратно расставленные травы и другие ингредиенты огненного элемента в возрасте от тридцати до сорока миллионов лет.

Любой из этих лекарственных трав было достаточно, чтобы заставить всех мастеров Царства древнего бога сражаться. Но для Хуан Сяолуна эти травы больше не играли жизненно важную роль.

Идя вперед, он вошел во внутренний зал. Отсюда и возникла аура Древнего Дракона.

Сделав шаг во внутренний зал, оттуда вырвалась мощная волна пламени. Вздрогнув, Хуан Сяолун быстро распространил свою божественную силу, создав перед собой ледяной барьер, чтобы блокировать опасное пламя.

Молниеносный барьер также окутал маленькую корову.

В центре внутреннего зала был бассейн с кровью!

Кровь, казалось, сливалась с огнем, источая древнюю божественную ауру феникса. Её поверхность была ярко-красной, напоминающей рубин, и он текла так, словно под ней был источник.

«Кровь Феникса!»

Хуан Сяолун поспешил к бассейну.

Давным-давно он участвовал в совместной тренировке трех сект и занял первое место. Одной из наград была капля крови древнего Феникса, поэтому он сразу понял, что кровь действительно принадлежала древнему Фениксу!

Стоя рядом с бассейном, с малиновой поверхности поднимались волны огня, но Хуан Сяолун не возражал против этого, радостно глядя на кровь.

«Такой большой запас крови древнего Феникса, сколько там капель?!»

После поглощения этой лужи крови его Истинное Тело Божественного Дракона, несомненно, будет и дальше укрепляться, возможно, даже развиваться. Эта кровь также может значительно улучшить телосложение Яо Чи.

Маленькая корова в восторге смотрела на большую лужу крови древнего Феникса, несколько раз чмокнув губами.

Вскоре Хуан Сяолун отвел взгляд от лужи крови и поднял взгляд. Над внутренним залом плавали плоды ростом с человека!

Мерцающий красный свет окружил фрукт, и его ядро, казалось, запечатало в себе древнего божественного дракона. Аура Наследственного Дракона исходила именно от этого дракона внутри плода.

«Плод Древнего Дракона!»

Хуан Сяолун и маленькая корова закричали одновременно.

Плод Древнего Дракона был также известен как Плод Неба и Земли! Один из десяти чудесных плодов вселенной.

Прямо под плавающим Плодом Дракона на земле было выложено божественное огненное образование, которое неизменно поставляло огненную духовную энергию, чтобы вырастить Плод Дракона.

В мгновение ока Хуан Сяолун стоял в воздухе на том же уровне, что и плоды. Мгновенно его поры открылись, вызывая ощущение комфорта.

Простой вдох ауры Плода Дракона уже имел эффект, Хуан Сяолун даже не мог себе представить, какую выгоду он получит после поглощения всего Плода.

Однако божественное формирование элемента огня не могло быть недооценено, поэтому Хуан Сяолун приказал Черному Бабуину уничтожить его, прежде чем он схватит плод.

Держа в руках Плод Дракона, Хуан Сяолун, который обладал Истинным Телом Божественного Дракона и боевыми духами близнецами-драконами, почувствовал близость.

Затем он положил Плод Дракона в свое Кольцо Асуры, прежде чем снова сосредоточиться на крови.

Хуан Сяолун достал различные материалы, используя духовные камни огненных элементов, имеющиеся в зале, чтобы выковать артефакт, который мог вместить всю кровь в бассейне, прежде чем положить его в свое Кольцо Асуры.

Выйдя из внутреннего зала, Хуан Сяолун забрал Печь Кровавого Феникса, а также все материалы, найденные на полу, затем обошел два зала в поисках чего-нибудь, что он мог оставить перед тем, как покинуть дворец.

Перед отъездом Хуан Сяолун выстроил массив, чтобы оградить дворец от посторонних глаз. Этот Божественный дворец Кровавого Феникса был хорошим местом для культивации. Он планировал, чтобы Секта варварского бога, Секта великого кита и Секта древнего слона выбирали подходящих учеников для совершенствования здесь.

Три дня спустя группа Хуан Сяолуна вернулась в Секту варварского бога.

Тем не менее, Хуан Сяолун не употребил Плод Древнего Дракона прямо сейчас, решив оставить его, пока не достигнет пика конца десятого уровня, чтобы использовать его для прорыва в Царство древнего бога.

На следующий день Секта великого кита и Секта древнего слона прибыли в Секту варварского бога. Три секты провели краткое обсуждение, прежде чем отправиться к массиву передачи.

Пять мест на Острове Зеленых Облаков должны быть распределены в ходе соревнований между всеми силами, но личность Хуан Сяолуна была особенной, он, естественно, был освобожден от таких неприятных моментов.

Что касается других четырех мест, они были отобраны в результате длительного процесса. Среди этих четырех учеников один был из Секты варварского бога, один из Секты великого кита и два из Секты древнего слона.

http://tl.rulate.ru/book/1513/523637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку