Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1150. Поздне-десятый уровень Царства небесного бога

Этот фиолетовый дракон из ауры великого тумана появился перед Хуан Сяолуном и маленькой коровой, прежде чем кто-либо из них смог среагировать. Хуан Сяолун запаниковал, и рефлекторно нанес удар ладонью.

Его удар сотряс окружающее пространство.

Однако фиолетовый дракон не принял во внимание атаку Хуан Сяолуна, он пролетел сквозь его ладонь, через всё его тело, заставив его вскрикнуть в панике.

Фиолетовый дракон вошел в его меридиан.

Меридиан Хуан Сяолуна был похож на водопроводную трубу шириной в десять сантиметров, и фиолетовый дракон длиной в несколько сотен чжан, плывущий в его меридиане, внезапно вызвал у него невыносимую боль.

Через несколько мгновений фиолетовый дракон пробил тело Хуан Сяолуна, вся его правая рука излучала яркий фиолетовый свет.

Фиолетовый дракон впоследствии переместился к его груди через его меридиан.

Яркий пурпурный свет медленно доходил до правой стороны его груди.

Лицо Хуан Сяолуна побелело от мучительной боли. Плоть от его правой руки до груди сильно пульсировала, и из горла Хуан Сяолуна раздался еще один крик.

Маленькая корова с тревогой подошла и быстро запустила облако пурпурной молнии над головой Хуан Сяолуна, проливая на него бурю пурпурной молниеносной жидкости.

С помощью этой пурпурной молниеносной жидкости боль от рвущейся плоти Хуан Сяолуна значительно уменьшилась, но не прошла.

Хуан Сяолун даже распространил свою божественную силу, пытаясь ограничить и контролировать фиолетового дракона, но безрезультатно. Фиолетовый дракон не был чем-то таким, что он мог контролировать.

Дракон двинулся дальше, следуя по меридианам Хуан Сяолуна.

Божественные меридианы образовались, когда культиватор входил в Царства небесного бога, и они были сложнее, чем кровеносные сосуды в теле. Если бы фиолетовый дракон собирался совершить полный круг через меридианы Хуан Сяолуна, это заняло бы несколько дней!

Несколько дней!

Прошло всего несколько минут, но Хуан Сяолун уже чувствовал, что его трудно вынести.

Когда дракон перемещался внутри тела Хуан Сяолуна, вытекающая из него аура великого тумана жгла его меридианы.

Энергия ауры великого тумана была столь подавляющей, многократно превышая предел Тела Истинного Дракона Хуан Сяолуна.

Видя это, маленькая корова взволновалась, но не могла помочь.

Если бы это была какая-то другая ауры великого тумана, а не фиолетовая, пурпурная жидкость молнии Сяоню могла бы подавить ее до некоторой степени, но это была фиолетовая аура великого тумана. В сочетании с текущим уровнем силы все, что она могла сделать, - это помочь телу Хуан Сяолуна ускорить восстановление сожженных меридианов Хуан Сяолуна и снизить его боль.

Прошло полчаса, и Хуан Сяолун скорчился от боли.

Через час он вошел в полу-коматозное состояние. К счастью, душа Хуан Сяолуна была достаточно сильна, чтобы поддерживать смутное сознание.

Три дня прошли в таком духе.

Когда фиолетовый дракон продолжал разрушать меридианы Хуан Сяолуна, поверхность его тела сияла тем же фиолетовым светом, что и дракон.

Прошло еще два дня, и фиолетовый дракон совершил полный цикл через меридианы Хуан Сяолуна, прежде чем поплыть в его божественное море, паря над его тремя верховными божествами.

В этот момент Хуан Сяолун лежал на земле в независимом пространстве, совершенно без сознания; фиолетовый свет, окутывающий его, со временем усиливался.

Будучи в коматозном состоянии, сознание Хуан Сяолуна вошло в другое пространство, фиолетовый океанический мир. Температура здесь резко и беспорядочно менялась, от пекла до мороза.

В этот момент маленькая корова подняла свое пурпурное облако молний. Хотя это было незаметно, её лицо было бескровно бледным, в изнеможении она упала на землю. Несмотря на её жалкое состояние, в её глазах было счастье, поскольку она видела, что Хуан Сяолун пережил непреодолимую энергию пурпурной ауры великого тумана, текущую через его меридианы.

Хотя Сяоню не знала, сколько времени займет его лечение, она знала, что Хуан Сяолун теперь в безопасности.

Тем не менее, она не могла расслабляться. Поглотив несколько божественных шариков, она села рядом с Хуан Сяолуном, наблюдая за происходящим.

Когда пурпурная аура великого тумана, оставшаяся в меридианах Хуан Сяолуна, распространилась по всему его телу, она начала интегрироваться в каждую его часть, вызывая пурпурное свечение вокруг его тела.

Прошло два месяца.

Брови и волосы Хуан Сяолуна, как и все остальное, превратились в блестящие лучи фиолетового света. Впоследствии его глаза, нос, рот и уши растворились в пурпурном свете.

Осталась лишь яркая сфера фиолетового света.

Даже маленькая корова не могла видеть сквозь свет, чтобы проверить состояние Хуан Сяолуна, и могла судить о безопасности Хуан Сяолуна только по сердцебиению. Однако в один прекрасный момент, когда это сильное сердцебиение стало медленным и слабым, сердце маленькой коровы тоже замерло.

Полгода спустя сердцебиение Хуан Сяолуна почти отсутствовало, его сердце билось лишь раз в час, и, казалось, было на грани коллапса.

Маленькая корова ходила взад-вперед перед Хуан Сяолуном, очень взволнованная. Внезапно, на десятом месяце, сердцебиение, исходящее из сферы пурпурного света, стало сильнее и продолжало расти до точки, где все пространство дрожало с каждым стуком сердца.

Маленькая корова была ошарашена: «Твою мать!». Если бы она не знала, что человек внутри был Хуан Сяолуном, она бы подумала, что фиолетовая светлая сфера скрывает гигантского древнего зверя.

Прошел один год.

Звуковое эхо сердцебиения продолжало греметь в независимом пространстве. Маленькая корова давно ушла вдаль. Черный Бабуин стоял рядом с маленькой коровой, глядя на пурпурную сферу.

Прошло еще два месяца. В этот день фиолетовая сфера без предупреждения расширилась, пока не превратилась в гигантский шар радиусом в сто ли.

Бум! Гигантский шар взорвался, обнажив фигуру Хуан Сяолуна перед глазами маленькой коровы.

Хуан Сяолун стоял в воздухе, его идеальное тело мерцало слабым пурпурным сиянием, источая подавляющее давление.

Маленькая корова уставилась на Хуан Сяолуна с выпученными глазами.

Хуан Сяолун открыл глаза. Когда его кулаки сжались, все пространство содрогнулось.

«Это что… ?!» Тогда Хуан Сяолун обнаружил, что он прорвался от конца девятого уровня царства небесного бога до конца десятого уровня!

Хуан Сяолун посмотрел на свои руки и ноги. Все его тело после было настолько сильным, что Хуан Сяолун не мог это описать.

Чувствуя пурпурную ауру дракона, парящего над его тремя верховными божествами, у него пересохло в горле. Когда этот фиолетовый дракон циркулировал по его меридианам, количество ауры великого тумана, распространяющейся по всему его телу, составляло, вероятно, лишь часть его энергии, но все же оно позволило ему прорваться от конца девятого уровня до конца десятого уровня Царства небесного бога!

Если бы он поглотил всю ауру великого тумана, насколько бы увеличилась его сила?

В следующую секунду Хуан Сяолун вздрогнул от страха. Только часть этой энергии чуть не убила его трижды; при его нынешней силе попытка поглотить всю ауру великого тумана была не чем иным, как прыжком в ворота ада.

http://tl.rulate.ru/book/1513/523633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку