Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1148. Насекомые Золотого Горба

Хуан Сяолун прищурился. Ему никогда не приходило в голову, что этот молодой лорд Врат Без мечей будет прятаться и наблюдать за ним.

Молодой Лорд Врат Без мечей продолжал, как ему было угодно, несмотря на очевидную настороженность Хуан Сяолуна по отношению к нему: «Я Ду Дао из Врат Без мечей. Этот брат пришел искать лагуну молнии, верно? Вы могли бы быть заинтересованы в сотрудничестве со мной?»

«Не заинтересован». Отказ Хуан Сяолуна был грубым и прямым. Оставив эти два слова, Хуан Сяолун и маленькая корова повернулись и ушли.

Ду Тао был на секунду ошеломлен этим ответом.

Группа Хуан Сяолуна исчезла среди вспышек молний.

Некоторое время спустя маленькая корова поджала губы и сказала: «Этот паренёк хотел убить тебя только что».

Хуан Сяолун усмехнулся: «Но не факт, что он сможет». У Хуан Сяолуна было ощущение, что они встретятся снова в будущем.

«Ду Тао». Хуан Сяолун оставил это имя в памяти.

По мере продвижения вперед к ним бросилась группа странных существ, созданных из энергии молнии, сила их была в Царстве древнего бога первого уровня. Не используя двух Божественных зверей пожирающих облака и Черного Бабуина, Хуан Сяолун легко справился с ними. Взмахом руки эти странные существа рухнули, полностью поглощенные им.

Хуан Сяолун и маленькая корова продолжали идти вперед, сметая магических зверей, упырей и волшебных духов, и поглощая энергию, чтобы увеличить свое совершенствование.

По пути они не видели признаков двух упомянутых Королей Асуры.

Хуан Сяолун не хотел сдаваться, и продолжал бродить по материку Лагуны Молнии в течение полугода, но в итоге он так и не получил урожая.

«Забудь об этом, пошли от сюда!» Сказал Хуан Сяолун, качая головой.

Не за горами была Великая война на всех островах, и он больше не мог тратить время на материк Лагуны Молнии.

Он мог прибыть сюда в будущем, чтобы снова попытать счастья после Великой войны на всех островах.

Таким образом, они покинули материк Лагуны Молнии и через месяц остановились на необитаемой планете.

Планета была темно-золотистого цвета, как будто она была полностью сделана из металла.

«Очень концентрированная аура металлического элемента Луо». Стоя в космосе, маленькая корова воскликнула, глядя на планету под ними. Металлический элемент Луо был одной из самых редких металлических аур в Божественном мире, использовался для создания божественной брони высшего сорта, способной усилить защиту божественной брони.

Видя это, Хуан Сяолун и маленькая корова спустились на планету. Когда он коснулся земли, испод его ног раздался звон металла, напоминающий звук столкновения божественных артефактов.

Хуан Сяолун посмотрел вниз, песок у него под ногами был словно металлические частицы.

«В глубине этой планеты, скорее всего, есть духовная жила металлического элемента, а также довольно высокого уровня. Должно быть, по крайней мере пятый класс!» - маленькая корова сделала вывод, оглядываясь по сторонам.

Пятый класс! И это была самая низкая оценка!

Сердце Хуан Сяолуна замерло. В мгновение ока он попытался просверлить металлическую землю, но обнаружил, что не может. Даже его Око Ада не могло видеть сквозь землю внизу.

«Есть способ найти её?» Хуан Сяолун посмотрел на маленькую корову.

«Дай мне попробовать», - ответила маленькая корова. Эта планета, на которой они находились, была немного странной, маленькая корова не была уверена, сможет ли она найти духовную жилу.

В это время древний символ молнии на её лбу становился все более заметным, фиолетовые молнии мерцали и распространялись вокруг, собираясь в пурпурную ауру молнии, которая медленно стекала в металлическую землю.

В настоящее время сила маленькой коровы была все еще низкой, поэтому ее пурпурная молния могла распространиться только в радиусе тысячи ли.

Некоторое время спустя символ молнии на лбу маленькой коровы медленно потускнел, и фиолетовая молниеносная аура вернулась в его тело. Задыхаясь, она покачал головой.

Этот метод исследования потреблял много сил.

Хуан Сяолун не заставил маленькую корову продолжать поиски.

Катаясь на двух Божественных зверях пожирающих облаках, Хуан Сяолун и маленькая корова продолжали двигаться вперед. Странно, но они не сталкивались с волшебными зверями, упырями или злыми духами по пути.

Вся планета казалась пустой.

Однако, как только группа Хуан Сяолуна вышла на луг, рой насекомых, похожих на пчел, вылетел напасть на них.

В этом рое было несколько тысяч насекомых, но Хуан Сяолун заметил, что они были слабыми, в основном около Царства древнего бога раннего и середины первого уровня, поэтому он лишь бросил в них удар ладонью Земляного Будды, не испытывая особого беспокойства.

Изображения Золотого Будды разлетелись по небу, в результате чего большое количество этих пчелоподобных насекомых упало на землю. Тем не менее, Хуан Сяолун был удивлен, когда увидел, что эти упавшие насекомые взмахнули крыльями и снова взлетели, присоединившись к большому рою, атакующему Хуан Сяолуна и маленькую корову.

Это напомнило ему момент, когда он пытался приручить рой насекомых в нижнем мире.

«Э-э, эти букашки похожи на насекомых Золотого Горба!» - изумленно закричала маленькая корова.

Насекомое золотого горба?

Хуан Сяолун указал пальцем на летающий рой, и выстрелил Абсолютный палец души, но тот оставил лишь слабый отпечаток пальца на одном из насекомых вместо того, чтобы пробить его тело.

«Эти насекомые Золотого Горба являются разновидностью древнего насекомого. Хотя их атака не сильна, их трудно убить, больше всего раздражает, что они едят все и всех. Если один из них проникнет в твоё тело, наступит верная смерть ». Маленькая корова добавила: «Не стоит недооценивать этот рой насекомых, потому что даже культиваторы Царства древнего бога третьего уровня не способны их убить».

Хуан Сяолун в шоке посмотрел на маленькую корову.

Даже третий уровень не мог убить их!

Без сомнения, защита этих насекомых была ужасной.

Древний вид насекомых, да? Они действительно имели некоторые сходства с Ядовитыми насекомыми, которых он приручил в нижнем царстве.

В этот момент мысль об укрощении этого роя насекомых Золотого Горба пришла к Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун немедленно принял меры. Его ладонь притянула к себе несколько насекомых Золотого Горба.

К сожалению, несмотря на его усилия по культивации Паразитической Среды Великого тумана в последние несколько лет, он все еще не мог освоить первую стадию, поэтому его единственным выбором была техника Мандата Души.

С помощью маленькой коровы и двух Божественных зверей пожирающих облака Хуан Сяолун потратил почти четыре часа, чтобы приручить этот рой из более чем трех тысяч шестисот насекомых.

Из воспоминаний этих насекомых эта темно-золотая планета была местом размножения Золотых Горбов. Глубоко под землей число насекомых превысило сотни миллионов.

Кроме того, сила их короля вышла за пределы Царства древнего бога.

При мысли об этом холодный пот стекал по лбу Хуан Сяолуна.

Неудивительно, что он не заметил магических зверей, упырей или злых духов на этой планете, все они, вероятно, были съедены этими насекомыми Золотого Горба.

Хуан Сяолун рассказал об этом маленькой корове, чуть не заставив ее выпрыгнуть из собственной кожи в шоке.

Эти двое больше не хотели задерживаться на этой планете.

В мгновение ока прошел еще один год.

Хуан Сяолун продвинулся до пика конца девятого уровня царства небесного бога, всего полшага больше, и его сила достигла бы в десятом уровне Царства небесного бога.

В этот момент до Великой войны на всех островах оставалось меньше двух лет.

Самым разочаровывающим фактором этой поездки было то, что он не нашел ауру великого тумана, вообще никаких подсказок. Хуан Сяолун решил, что вернется на остров Зеленых облаков, если не сможет найти ауру великого тумана в ближайшие два месяца.

http://tl.rulate.ru/book/1513/523631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох,как же поживают наши жучки,не кормленные наверно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку