Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Небесный талант

Цзян Дэн приземлился в двух метрах от Хуан Сяолуна. Жестокий свет сиял в его глазах, он направил силу своего удара прямо в грудь Хуан Сяолуну.

Хуан Сяолун наблюдал за этой атакой. Неожиданно сильная аура боевой ци вспыхнула от тела Хуан Сяолуна; словно тысячелетний вулкан. Это произошло так внезапно, и был настолько шокирующим, что никто не смог на это среагировать. Свет от его кулака взлетел до небес, и в мгновение ока ударил в живот Цзян Дэна!

"Бум!"

Был взрыв, Цзян Дэн закричал от боли, когда его маленькое тело отшатнулось. С каждым шагом он пошатывался, кровь хлынула из его рта, пока он наконец остановился, пройдя десять шагов.

Священный свет, который окутал его тело; Священный тигр позади него потускнел, могущественный тигр испарился и превратился в больного кота.

Все присутствующие были поражены!

Все замолчали.

Обладая превосходным талантом боевого духа, Священным Тигром, Цзян Дэн потерпел поражение!

Один удар!

"Это невозможно, этого не может быть! Разве он не зарегистрировался с рекомендательным письмом? Как он мог победить Цзян Дэна? "Сюн Mэйци обомлела, когда она покачала головой в отрицании, отказываясь верить в это.

В дальнем углу, промелькнули слова «четыре дыхания» которые только что вышли из Су Чжан, и он был ошеломлен, он повернулся к Сюн Чу, чей рот был открыт, его челюсть чуть ли не падала.

"Четыре ..., пик позднего четвертого уровня!" Язык Сюн Чу был словно завязан в узел.

Удар Хуан Сяолуна был ошеломительным.

Цзян Дэн стер кровь со рта с тыльной стороной ладони и увидел неприглядные пятна крови на его мантии, "Моя ... это моя кровь?" Как и другие вокруг ринга, он не мог поверить, что он был ранен!

Услышав это, Хуан Сяолун засмеялся, "Если кровь течет из твоего рта, то она уже не твоя, Хуан Сяолун побежал к Цзян Дэну.

"Ты ?!" Цзян Дэн на самом деле был в страхе, когда на него начал бежать Хуан Сяолун и невольно медленно двигался назад. Предыдущая гордость и высокомерие исчезла полностью, заменив всё на горький страх., страх!

"Пик позднего четвертого уровня! Пик позднего четвертого уровня, как он может быть пиком позднего четвертого уровня!» Он бормотал, повторяя слова. Даже в этот момент времени, он не ударил его еще; он предполагал, что все те, кто поступил в Академию с рекомендательным письмом были бесполезными и никчемными"!

'Никчемные' ? Ловя слова Цзян Дэна, которые он бормотал, силуэт Хуан Сяолун сверкнул. Он напугал Цзян Дэна, к тому времени, он пытался поднять руки, чтобы заблокировать его удар, ладонь Хуан Сяолуна уже ударил его в грудь.

"Па!" Резонансный звук громкого удара был похож на звук ломающихся костей. Удар ладони Хуан Сяолуна, в Цзян Дэна был очень силен и он почувствовал, как будто все его внутренние органы были разрушены; страшная энергия в его теле, постоянно разрывала его внутренности друг от друга.

Хуан Сяолун ударил его второй раз, а затем третий ... пятый удар. За короткое время, Хуан Сяолун попал в Цзян Дэна более чем десять раз; один за другим звуки его рук звенели в теле Цзян Дэна, и были слышны звуки его сломленных костей! Цязн Дэн согнулся от боли и не могу ничего противопоставить Хуан Сяолуну.

Страшная энергия из ладони Хуан Сяолуна, разрывает его внутренности; боль, слезы,потекли из глаз Цзян Дэна!

Редкий, супер гений, который появляется раз в сто лет, заплакал от ударов Хуан Сяолуна.

Все смотрели на согнутого и вопиющего Цзян Дэна.

Все просто молчали.

Это была не оценочная битва, это было побоище!

Некоторые из новых студентов оборачивались и уходили-- они не могли спокойно смотреть на это.

"Хватит, стоп! Я сказала стоп "В это время, ошеломленная Сюн Mэйци наконец-то, восстановила свое остроумие и закричала в гневе! Затем, она своей рукой, отделила Хуан Сяолуна и Цзян Дэна друг от друга.

Будучи разделёнными Цзян Дэн мгновенно упал, с его рта шла кровь.

"Цзян Дэн! Цзян Дэн! Сюн Mэйци подняла Цзян Дэна в панике.

Сунь Чжан и Сюн Чу увидели Цязн Дэна, который упал, они закричали: это плохо!

Два силуэта появились перед новыми студентами.

"Главный проректор, проректор!"

Признав СуньЧжана и Сюн Чу, все студенты быстро поприветствовали их. Даже Сюн Mэйци была удивлена.

Сунь Чжан и Сюн Чу подбежали к Цзян Дэну, проверяя его пульс, и передали немного боевой ци в его тело.

Сюн Mэйци и студенты, затаив дыхание, наблюдали за этим.

Это проректор Космической Академии, Сунь Чжан? Хуан Сяолун наблюдал за ним у него были странные уши. Он слышал от маршала Хаотян что, уши Сунь Чжана были не с рождения такими, а после получения невиданной силы.

В это время, Ли Лу, которая наблюдала за Хуан Сяолуном который стер Цзян Дэна в лепешку что-то поняла и пошла в сторону Хуан Сяолуна и спросила его взволнованным голосом, "Сяолун, будут ли они ...?"

Что делать, если они оба хотят изгнать Хуан Сяолуна в гневе ...?

Хуан Сяолун, однако, выглядел равнодушным и утешал Ли Лу, говоря: "Ничего".

Спустя некоторое время, Сунь Чжан и Сюн Чу перестали переводить боевую ци в тело Цзян Дэна и извлекли свои руки; глядя друг на друга, они оба были шокированы.

Только теперь, когда они передавали свою боевую ци в тело Цзян Дэна, чтобы исцелить его, они обнаружили крайне враждебную боевую ци внутри него и кажется она достигла состояния полного концентрирования.

И это была сильная боевая ци которая покинула ладони Хуан Сяолуна.

Обмениваясь понимающим взглядом с другими, этот вопрос был сохранен между ними двумя. Что заставило их почувствовал облегчение, Ведь Цзян Дэн всё ещё мог совершенствовать свою силу.

Оба они повернулись к Хуан Сяолуну и посмотрели на него.

Пик позднего четвертого уровня! Хуан Сяолун был примерно того же возраста, как Цзян Дэн;, но он уже достиг пика поздно четвертого уровня

Если военным духом Цзян Дэна был Священная тигр одиннадцатого уровня, то, что было у Хуан Сяолуна? Две авторитетные фигуры дрожали ведь это мог дух высшего класса и одиннадцатого уровня?

http://tl.rulate.ru/book/1513/51845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Дак,сколько длился бой?И чьими вдохами измеряли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку