Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1019 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1019: Я давно не ел говядины

Выйдя из скрытой долины, Хуан Сяолун продолжил свой путь, катаясь на золоторогой коровке.

Через полмесяца они наконец покинули Лес Кровавого Феникса.

Выйдя из леса, Хуан Сяолун определил направление и указал маленькой корове на дорогу, которая начала двигаться к Форту семьи Линь. Десять дней спустя они прибыли в Город Зеленого Солнца.

Этот город находился недалеко от семейного форта Линь, и Хуан Сяолун вошел после оплаты одного шенби.

Хотя этот Город Зеленого Солнца не был таким шумным по сравнению с городом Пинъи, он все еще процветал, с большими магазинами, выстилающими улицы, а также с оживленными пешеходами.

Однако Хуан Сяолун почувствовал на себе многочисленные странные взгляды. Дошло до того, что Хуан Сяолун смутился от этих странных взглядов.

Он должен был признать, что когда взрослый человек катался на корове — это было странным зрелищем.

К счастью, золоторогая маленькая корова была очень красива с ее парой золотых рогов и нефритово-зеленым телом, особенно его глаза, яркие и энергичные, и очень милые. Это было также причиной, по которой никто не смеялся над ним даже после того, как бросил странные взгляды в сторону Хуана Сяолуна.

С другой стороны, всегда были исключения.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун вошел в город, группа молодых людей, одетых в парчовые одеяния, все верхом на лошадях-носорогах того же цвета, и они двинулась к Хуан Сяолуну.

Лошадь-носорог был разновидностью демонического зверя-носорога, известного своей скоростью и атакой, что сделало их одними из самых популярных скакунов на острове Зеленого Облака.

Конечно, эти носороги дорого стоили, поэтому их могли позволить себе только те основные ученики из больших семей.

Эта группа учеников неслась по улице и была ошеломлена, когда увидела Хуан Сяолуна, который ехал на корове.

Один из юношей перед группой рассмеялся и схватился за живот, указывая на Хуан Сяолуна и маленькую корову: «Ребята, вы это видите? В нашем городе какой-то дурак катается на корове, как будто так и надо!»

Остальная часть группы также разразилась смехом.

«Пойдем дразнить этого дурака!»

«Я давно не ел говядину, мы можем зарезать корову, а потом выпьем немного вина!»

«Хахаха!»

Эта группа учеников подтолкнула носорогов, на которых они ехали, остановившись прямо перед Хуан Сяолуном. Хотя маленькая корова выросла в последние дни, она все еще была немного меньше по сравнению с носорогами.

Тот же человек впереди указал на маленькую корову, ухмыляясь Хуану Сяолуну: «Малыш, ты, наверное, слышал то, что мы говорили ранее, верно? Мы хотели бы купить корову, на которой ты едешь. Сколько? Назови цену».

«Что там говорить с этим дураком, просто брось ему один шенби, этого должно быть достаточно. За один шенби можно купить много коров». Другой ученик вмешался, уже вытащив один шенби и бросив его на землю перед Хуан Сяолуном: «Малыш, ты можешь взять этого шенби и уйти».

Холодный взгляд Хуана Сяолуна скользнул по лицу нескольких основных учеников: «Отъебись, или я сломаю твою собачью ногу».

Группа учеников перестала смеяться, но в следующую секунду их смех зазвучал еще громче. Один ученик буквально покачивался на своем носороге.

«Этот ребенок только что сказал, что хочет сломать наши собачьи ноги?» Тот же юноша рассмеялся, затем сказал остальным: «Кто из вас пойдёт и сломает ноги этому ребёнку?»

«Позвольте мне!» Мгновенно закричали несколько основных учеников, добровольно предлагая себя.

Однако прямо в это время маленькая корова, которая все время молчала, выдохнула носом.

Носороги под этими основными учениками внезапно испугались, и их ноги подкосились. Будучи застигнутыми врасплох, группа основных учеников упала со своих скакунов.

Хотя падение с носорогов не навредило им, их лица и тела были серыми от пыли и выглядели несчастными.

«Разорвите этого мальца на куски!» Основной ученик спереди взревел после того, как встал на ноги.

Несколько учеников позади него обнажили свои мечи, нацелившись на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун даже не двигался, а просто холодно фыркнул. Как будто эти основные ученики были поражены кувалдой, более половины из них были подброшены в воздух, упав на каменный тротуар.

Эти ученики были только совершенствующимися небесного царства. Самым сильным из группы был только седьмой уровень небесного царства, в то время как остальные были между пятым и шестым уровнем, как эти люди могли противостоять атаке силы души Хуан Сяолуна?

После столкновения на каменном тротуаре несколько учеников плевались кровью, дергаясь, как будто они страдали от эпизода эпилепсии.

Наблюдая за этим, оставшаяся половина группы была ошарашена на месте.

Ученик в передней части группы первым пришел в себя, сердито указывая на Хуан Сяолуна: «Ублюдок, ты ищешь смерти, действительно ищешь смерти! Ты знаешь кто мы такие? Мы являемся основными учениками четырех основных семей города зелёного солнца, но ты осмелился напасть на нас. Ты мертвое мясо!»

«Основные ученики четырех главных семей этого Зеленого Солнца?» Хуан Сяолун посмотрел на него с презрением. Он не мог потратить время на этих подонков, и выпустил более дюжины мечей силы души. В одно мгновение оставшиеся основные ученики закричали, когда меридианы и вены их ног были перерезаны.

Хуан Сяолун увёл маленькую корову, и оба покинули сцену.

Примерно через час двое покинули Город Зеленого Солнца.

Вскоре после того, как он ушел, в большом зале Семьи Хэ в Городе Зеленого Солнца, Патриарх Хэ Ханью мрачно смотрел на Хэ Чэна, который теперь лежал перед ним после того, как его меридианы и вены были разорваны.

Хэ Чэн был талантом их семьи Хэ, обладая божеством ранга семь. У него был очень высокий шанс в будущем войти в Секту варварского бога, в Секту Древнего Слона или в Секту Великого Кита.

Тем не менее, меридианы и вены его ног фактически были разорваны! Если бы легендарные лекарственные травы не исцелили его, Хэ Чэн был бы действительно инвалидом на всю жизнь!

«Кто это сделал?!» Хэ Ханьюй, который все время молчал, вдруг заревел, сотрясая весь большой зал.

Старейшины едва не выпрыгнули из их кожи.

«Согласно отчету нижеприведенных людей, это был черноволосый молодой человек, ехавший на маленькой корове». Один из членов семьи Старейшина осторожно ответил, добавив: «Этот черноволосый молодой человек, скорее всего, не ученик нашего Города Зеленого Солнца». Затем Старейшина подробно рассказал Хэ Ханьюю, что он знал.

Когда Хэ Ханью услышал, что молодой человек покинул Город Зеленого Солнца в направлении Форта Семьи Линь, он нахмурился: «Форт Семьи Линь? Мог ли этот ублюдок быть из форта Линь?

«Я так не думаю», - ответил тот же старейшина.

Хэ Ханью усмехнулся: «Так это или нет, этот ублюдок должен умереть! Линь Чаоцюнь форта семьи Линь уже давно пропал, и мы, четыре семьи, все равно думали о его захвате. Отправьте кого-нибудь в семью Су и остальных, скажите им, что мы нападаем на Форт Семьи Линь раньше срока. Кроме того, пошлите кого-нибудь, чтобы проследить за этим ублюдком, мы не можем позволить ему сбежать!»

«Да, Патриарх!»

Пока Хэ Ханью связывался с тремя другими основными семьями Города Зеленого Солнца, Хуан Сяолун прибыл в Форт Семьи Линь.

Глядя на плотно закрытые стальные ворота, Хуан Сяолун ударил кулаком, сорвав их с петель.

Он не стал прятаться и тайком пробираться внутрь. Его план был прост – захватить Форт Семьи Линь.

http://tl.rulate.ru/book/1513/513223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Thanks
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку