Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1012: Чэнь Хао

После того, как Чэнь Сюн закончил говорить то, что хотел, он обернулся и направился к выходу. По его мнению, поскольку этот недоумок уже знал, кто он такой, у него точно не хватило бы смелости бросить ему вызов.

Именно в этот момент Хуан Сяолун хихикнул: «Идиот».

Чэнь Сюн и его группа остановились. Сам Чэнь Сюн был ошеломлен на несколько секунд, прежде чем снова повернуться лицом к Хуану Сяолуну со своими компаньонами, похоже, они не могли поверить в то, что только что услышали.

Лицо Чэнь Сюна стало мрачным, голос на несколько градусов холоднее: «Что ты сказал? Осмелишься повторить».

Остальная часть группы Чэнь Сюн также злобно смотрела на Хуан Сяолун. Внезапное напряжение в воздухе заставило сердце Чжу Ваньчэня тайно подпрыгнуть от радости.

«Вы не слышали меня достаточно ясно только сейчас?» Хуан Сяолун был равнодушен, продолжая: «Я назвал тебя идиотом. Если у тебя проблемы со слухом, я могу повторить это еще раз».

Идиот!

Чэнь Сюн выглядел так, словно проглотил муху, из его глаз сиял острый блеск, наполненный намерением убивать.

«А у тебя есть мужество. Думаешь, я не осмелюсь тебя ударить, потому что мы в библиотеке?» Чэнь Сюн сжал кулаки, и его импульс взлетел, когда огненный свет окутал его тело: «Тогда я просто покалечу тебя прямо сейчас!»

Как только Чэнь Сюн собирался напасть на Хуана Сяолуна, один из внутренних учеников поспешил отвести его назад: «Молодой мастер Чен, подожди!», и быстро добавил: «Если мы будем сражаться в библиотеке и уничтожим здесь руководства по совершенствованию и искусству боя, даже старшему брату Чэнь Хао будет трудно избавить нас от неприятностей ».

Чэнь Сюн нахмурился, но прекратил попытки атаковать Хуан Сяолуна.

«Это правда, молодой мастер Чен. Несмотря на это, этот недоумок все равно не сможет бежать, он рано или поздно должен выйти из библиотеки ». Другой внутренний ученик убеждал его.

Чэнь Сюн холодно посмотрел на Хуана Сяолуна: «Я пощажу тебя еще на несколько часов». Бросив это предложение, он вывел Чжу Ваньчэнь и остальных из библиотеки.

На самом деле, он не собирался сейчас нападать на Хуана Сяолуна в библиотеке, он знал, насколько тяжким было преступление уничтожения руководств. Он просто устроил сцену, чтобы сохранить самолюбие.

Тот факт, что недоумок осмелился оскорбить Чжу Ваньчэня, уже показал, что его личность тоже не была такой простой. Первоначально он просто хотел избить Хуана Сяолуна от имени Чжу Ваньчэнь, но теперь, независимо от того, кем он может быть, он был полон решимости растоптать Хуан Сяолуна в пыль.

В любом случае, его старший брат был там, чтобы защитить его. Даже если высший эшелон наложил какое-либо наказание, это было только для показа, они действительно не осмеливались ничего с ним делать.

Наблюдая за уходом группы Чэнь Сюна, Хуан Сяолун усмехнулся.

Младший брат Чэнь Хао?

Хотя он предпочел бы не вступать в конфликт с Чэнь Хао в данный момент, это не означало, что он боялся этого Чэнь Хао. Не говоря уже о том, чтобы терпеть, в то время как другие оскорбляли и унижали его, никогда не было в привычках Хуан Сяолуна.

Цель Чжу Ваньчэнь также была предельно проста, Хуан Сяолун с первого взгляда все понял. Это было не что иное, как желание заимствовать силы Чэнь Сюна и Чэнь Хао, чтобы справиться с ним.

Свет исчез в глазах Хуан Сяолуна.

Придя в себя, Хуан Сяолун подошел к книжной полке для учебников по усовершенствованию алхимии и начал листать их.

Время прошло, и вскоре первый час закончился.

Чэнь Сюн и другие, ждущие снаружи, мрачнели, когда Хуан Сяолун не вышел даже через час.

Сколько лет прошло с тех пор, как любой внутренний ученик осмелился игнорировать его таким образом?

Прошло два часа и все еще не было никаких признаков Хуан Сяолун. Нетерпение Чэнь Сюна уже кипело.

Прошло три часа, затем четыре часа.

Солнце было прямо над их головами, и резкий солнечный свет становился все более и более ядовитым.

Глядя на солнце над ними, Чэнь Сюн почувствовал, как его желания убивать вскипает. Другие ученики с ним также демонстрировали злые выражения.

Чжу Ваньчэнь опустил мерцающие глаза, никто не знал, о чем он думал.

Вскоре прошло девять часов, а на горизонте садилось солнце.

Подняв глаза к заходящему солнцу, желание убивать Чэнь Сюн может затмить воздух в этот момент.

Терпение группы ослабло, когда вдруг из библиотеки вышел человек. Намек на злобу мелькнул на глазах Чэнь Сюна. Выходящий человек был не кто иной, как Хуан Сяолун.

Чэнь Сюн усмехнулся, приблизившись к фигуре Хуан Сяолуна.

Другие внутренние ученики следовали за Чэнь Сюном, и окружили Хуан Сяолуна.

«Ты наконец-то вышел», - прозвучал ледяной голос Чэнь Сюна: «Сегодня никто не может тебя спасти! Ты, естественно, не умрешь, но я покалечу тебя».

Чэнь Сюн взревел, поднимаясь в небо, как пламя, набрасываясь на Хуан Сяолуна. Его кулак качнулся вперед в полную силу, сродни свирепому тигру, спускающемуся с горы.

В воздухе из ладоней Чэнь Сюн внезапно вырвались смертельные когти тигра, даже его тело стало на размер больше, в то время как усы росли на его щеках.

Это было одно из лучших боевых искусств Секты варварского бога, метко названное искусство короля тигра.

После культивирования этого Искусства Короля Тигра защита, сила и скорость будут расти в геометрической прогрессии. В то же время их внешность слегка изменилась бы, напоминая тигра.

Видя, как Чэнь Сюн внезапно напал на него из ниоткуда, Хуан Сяолун совсем не растерялся. Уловив момент, когда Чэнь Сюн достиг его, Хуан Сяолун поднял правую руку и ударил кулаком.

Чжу Ваньчэнь наблюдал за реакцией Хуана Сяолуна, но когда он увидел, что Хуан Сяолун действительно осмелился идти в лоб против кулака Чэнь Сюна, его глаза наполнились презрением. «Этот Хуан Сяолун действительно бросается на смерть. Неужели он действительно думает, что его сила сравнима с Небесным Богом раннего третьего уровня?»

В то же время он внутренне радовался, он не ожидал, что Хуан Сяолун будет молчать о том, кем он был. Если бы он раскрыл свою личность, Чэнь Сюн мог бы забыть сегодняшний инцидент, но сейчас ...!

Чжу Ваньчэнь уже предвкушал сцену, где Хуан Сяолун будет избит.

В этот момент кулаки Хуан Сяолуна и Чэнь Сюна столкнулись, что привело к громовому буму.

Как Чжу Ваньчэнь и другие думали, что Хуан Сяолун будет отброшен назад, Чэнь Сюн выстрелил в воздух, а затем упал на землю на расстоянии нескольких сотен метров, но на этом он не остановился. Тело Чэнь Сюна катилось по земле, пока он не ударил большой валун, прежде чем остановиться. За это время он уже потерял сознание.

Чжу Ваньчэнь и остальные стояли на месте, как вкопанные.

Чэнь Сюн на самом деле ...

«Невозможно! Просто невозможно!» Чу Ваньчэнь непреклонно покачал головой.

Хуан Сяолун даже не посмотрел на Чэнь Сюна, когда подошел к Чжу Ваньчэню.

Увидев Обнаружив приближающегося Хуана Сяолуна, Чжу Ваньчэнь наконец почувствовал страх, его ноги переместились назад: «Хуан, Хуан Сяолун, что ты хочешь?»

«Что? Хуан Сяолун ?! Это Хуан Сяолун! » Ученики вокруг Чжу Ваньчэня были поражены, услышав, что этот человек Хуан Сяолун. Они были поражены его личностью, поражены его силой!

Хуан Сяолун заметил испуганные выражения на лице Чжу Ваньчэня: «Ты очень скоро узнаешь, что я хочу сделать». Одна из его ладоней потянулась, притягивая Чжу Ваньчэня прямо к нему. Затем он сделал полный поворот.

Кровавые крики отразились у входа в библиотеку.

Затем Хуан Сяолун нанес удар по животу Чжу Ваньчэня, и тот взлетел в воздух. Остальные уже были смертельно бледны; они собирались бежать, когда удар сбил их с ног.

Вдалеке внутренние ученики, прибежавшие после того, как услышали волнение, в страхе отступили.

Хуан Сяолун перевел взгляд на окрестности, прежде чем уйти.

Конечно, среди тех, кто пришел после того, как услышал шум, было несколько членов Лиги небесного дракона, но никто не осмелился остановить Хуан Сяолуна.

Спустя полчаса, в глубине Леса Кровавого Феникса, молодой человек, одетый в темно-синюю мантию, нанес смертельный удар демоническому зверю в середине восьмого уровня Царства небесного бога, а затем внезапно остановился, вынув талисман связи. Когда он закончил читать содержимое, в его глазах вспыхнул гнев: «Хуан Сяолун, ты смеешь ранить моего младшего брата! Ты нарываешься!»

Этот молодой человек был не кем иным, как главным учеником Секты варварского бога, Чэнь Хао!

http://tl.rulate.ru/book/1513/513216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку