Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1009: Парящий Небесный Пик

Тонкая пленка пота усеяла лоб Линь Шэня.

«Я также слышал, что ученики внешней секты распространяют слухи о том, что Хуан Сяолун занял второе место, потому что он мошенничал», - добавил Гу Лин.

Пот начал стекать по лбу Линь Шэня. Он, естественно, знал, что ходят слухи, потому что он это позволял.

В зале стало так тихо, что можно было услышать, как булавка упала бы на землю.

После нескольких минут тяжелого молчания Гу Лин снова сказал: «Принеси свое пособие за этот месяц, оно будет выплачено Хуан Сяолуну в качестве компенсации. То же самое касается Хуан Сяомина, Цзян Янь и других старейшин, связанных с этим делом». Гу Лин сделал паузу, прежде чем спросить: «У тебя какие-либо возражения?»

«У этого подчиненного нет никаких возражений, вообще никаких!»,- Линь Шэнь вздохнул с облегчением, кивая в знак согласия.

Все ученики Секты варварского бога, включая старейшин и великих старейшин, получали ежемесячное пособие, включая определенное количество божественных таблеток, шэнби и трав.

«Вы, Хуан Сяомин и все остальные, лично доставите вещи Хуану Сяолуну», - сказал Гу Лин.

«Да, лидер секты». Смел бы Линь Шэнь сказать что-нибудь еще?

...

Фигура взволнованно летела вдали от Секты варварского бога, скрытого под густым лесом. Эта фигура была не кем иным, как Лордом Форта семьи Лин, Линь Чаоцюнем.

Новость о том, что Хуан Сяолун занял первое место в рейтинге Подводного дракона, уже распространилась.

Когда Лин Chaoqun услышал новости, он стал беспокойным с беспокойством. Он пытался связаться со своим двоюродным братом Чэнь Цзиньчжи, но ответа не последовало, что вызвало его страх и беспокойство. Не сказав ни слова своему сыну, Линь Чаоцюнь убежал, пытаясь установить как можно большую дистанцию между собой и горным массивом Секты варварского бога. Чем дальше, тем лучше.

После долгого полёта, Лин Чаоцюнь остановился, чтобы отдышаться, прислонившись спиной к дереву позади него. Рукав, которым он вытер лоб, был пропитан холодным потом.

«Лорд форта Линь, куда ты направляешься? Тебя туда проводить?»,- в этот момент прозвучал холодный голос.

Слушая этот знакомый голос, Линь Чаоцюнь на месте застыл, его лицо стало смертельно белым от отчаяния, глядя на человека, появившегося перед ним из ниоткуда.

Он не ожидал, что Хуан Сяолун сможет догнать его так скоро.

«Хуан, Хуан Сяолун». Зубы Лин Чаоцюня застучали, когда он пытался говорить.

Хуан Сяолун медленно приблизился с невозмутимым выражением лица.

После того, как церемония награждения закончилась, Хуан Сяолун не вернулся в свою комнату совершенствования, потому что ему сначала нужно было разобраться с Линь Чаоцюнем.

Согласно воспоминаниям Чэнь Цзиньчжи о тайнике Линь Чаоцюня, он следовал по его следам до тех пор, пока не прибыл сюда.

«Хуан Сяолун, не убивай меня. У меня … у меня есть карта сокровищ секты, я могу дать её тебе. Линь Чаоцюнь с тревогой выпалил, но прежде чем он успел закончить, сила притянула его к Хуан Сяолуну.

Фиолетовый символ вылетел из глаз Хуан Сяолуна, проникая в сознание Линь Чаоцюня через центр его бровей. Некоторое время спустя, очистка души закончилась. Хуан Сяолун не удосужился забрать божество Линь Чаоцюня, сжег последние его следы божественным огнем.

«Секта Чжэньюй». Хуан Сяолун произнес имя себе под нос.

По воспоминаниям Лин Чаоуна он действительно несколько лет назад обнаружил карту сокровищ, принадлежащую секте на острове Зеленых облаков.

Эта Секта Чжэньюй была одной из больших сект острова более ста тысяч лет назад, но была разрушена Сектой Великого Кита несколько тысяч лет назад.

Если секта существовала так давно, можно представить, какое богатство они накопили в своей сокровищнице.

Однако у Лин Чаоцюня не было этой карты сокровищ, она была спрятана за одним из кирпичей в секретной камере под Фортом семьи Линь.

В мгновение ока Хуан Сяолун уже ушел.

В ближайшее время он отправится в семейный форт Линь.

Лин Чаоцюня никому не рассказал о найденной им карте сокровищ, в которую входил его сын Линь Шэнь. Поэтому Хуан Сяолун не волновался, что карту сокровищ заберут другие.

Через полдня Хуан Сяолун вернулся в свою комнату совершенствования на Пике Подводного дракона. Сидя со скрещенными ногами на холодной нефритовой кровати, он вынул награды, которые получил за первое место в «Битва за рейтинг подводного дракона». Среди них были Фрукты Пламенного Дракона, возраст которых сто десять миллионов лет.

Помимо ста Пылающих Плодов Дракона, были также сто Таблеток Облака Дракона, очищенных мастером высокого уровня Царства небесного бога и одним миллионом шэнби.

Глядя на миллион шенби, в голове Хуан Сяолун вспыхнула мысль. «Смогу ли я сконденсировать чистую духовную энергию здесь в божественные камни сейчас?»

Он не пробовал это с тех пор, как прорвался к Царству небесного бога.

Он решил попробовать и указал пальцем перед собой. Хуан Сяолун тут же вырвал волну чистой духовной энергии из пустоты, сгущаясь в божественный камень, падая на пол один за другим.

Однако, глядя на падающие божественные камни, Хуан Сяолун покачал головой. Духовная энергия, которую они содержали, была просто средней; если бы они оценивались в соответствии со стандартом Божественного мира, эти божественные камни едва ли могли быть приняты как первый класс.

Божественные камни первого класса были самым низким; по мере повышения качества, будет второй класс, третий класс и так далее. Было сказано, что выше десятого класса были божественные камни хаоса.

Сто божественных камней первого сорта можно обменять только на одного шенби.

Хуан Сяолун сделал быстрый расчет. При его текущей скорости он мог сотворить чуть более десяти тысяч божественных камней первого сорта в день, что равнялось всего лишь сотне шенби.

Сотня шенби была большой суммой для таких сил, как форт семьи Те и форт семьи Линь, но для Хуан Сяолуна эта сумма была каплей в море.

К счастью, у него была награда в один миллион шенби, достаточная для того, чтобы продержаться в течение нескольких месяцев. После этого он отправится в Форт семьи Линь, чтобы взять карту сокровищ секты Чжэньюй.

Правда в том, что Хуан Сяолун не хотел стать учеником Предка, потому что Секта варварского бога и остров Зеленых облаков были для него лишь временной остановкой.

После того, как он отправился на материк удачи, чтобы участвовать в Великой войне на всех островах, он не вернется сюда. Это было одной из причин, почему он предпочел не иметь слишком много прикрепленных строк.

Не говоря уже о его многочисленных врагах, он не хотел, чтобы Секта варварского бога стала одним из его слабых мест.

Отбросив эти мысли из своего разума, он проглотил все сто таблеток драконьего облака за один раз и сосредоточился на совершенствовании.

За шесть дней все таблетки драконьего облака были очищены и поглощены.

После этого были сто Фруктов Пылающего Дракона.

Время шло. В мгновение ока прошло полмесяца.

Когда Хуан Сяолун полностью поглотил Плоды Пылающего Дракона, его совершенствование достигло раннего второго уровня Царства небесного бога!

Хуан Сяолун оставался в своей комнате в течение еще одного месяца, совершенствуясь, чтобы стабилизировать свое новое продвижение, прежде чем выйти из своей комнаты и направиться к Парящему Небесному Пику недалеко от Пика Подводного дракона.

Парящий Небесный Пик был местом, где внешний ученик получил звание внутреннего ученика.

Согласно правилам Секты варварского бога, когда совершенствование Хуана Сяолуна вошло в Царство небесного бога, он получил право быть внутренним учеником. Как только он стал внутренним учеником, он мог иметь собственный особняк совершенствования, и, что более важно, он мог войти в библиотеку Секты варварского бога.

Будучи одной из трех лучших сект на острове Зеленых облаков с наследием, насчитывающим более миллиона лет, его библиотечная коллекция не была чем-то похожим на место, похожее на форта семьи Те. Здесь Хуан Сяолун мог лучше понять материк Удачи, а также общую ситуацию в мире Вьентьян.

Через два часа полета Хуан Сяолун прибыл на Парящий Небесный Пик.

http://tl.rulate.ru/book/1513/507363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Thanks
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку