Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1007 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1007: Божество королевского ранга

По приказу Цзян Янь захватить Хуан Сяолуна несколько учеников быстро прыгнули на сцену битвы. Не давая Хуану Сяолуну возможности заговорить, они уже атаковали его.

Это была такая прекрасная возможность выслужиться, что они, естественно, не могли ее упустить.

Эти несколько учеников были внутренними учениками. Трое из них были раннего Царства небесного бога Второго уровня, в то время как два были культивированы Царства небесного бога второго уровня.

Глядя на пятерых учеников, которые спешат задержать его, Хуан Сяолун холодно фыркнул, распространяя божественную силу своего Верховного Божества Дракона.

Кулак Хуан Сяолуна ударил, разделившись на пять ударов в мгновение ока.

Пять учеников стали бледными, когда почувствовали ужасающую силу ударов Хуан Сяолуна.

Бум!

Как и Чжу Ваньчэнь ранее, пятеро были отправлены в полет со сцены с еще большей скоростью.

Земля сильно задрожала.

Все ученики с тревогой отошли, с опасением глядя на фигуру на сцене битвы.

Если Хуан Сяолун ошеломил всех, победив Чжу Ваньчэня одним ударом, то теперь ... Не было слов, чтобы описать чувства в их сердцах.

Пять учеников, более того, три ранних культиватора второго уровня Царства небесного бога!

Был ли этот Хуан Сяолун действительно новым внешним учеником?!

На платформе старейшина Цзян Янь была так же поражена, на её лице было написано недоверие. У Гу Лина, Линь Шэнья и других челюсти упали так низко, что внутрь можно было засунуть большую грушу.

Оправившись от шока, выражение лица Цзян Янь стало еще страшнее. В мгновение ока она уже стояла на сцене битвы, холодный блеск хлынул из её глаз. «Похоже, я недооценила тебя, однако, сопротивляться захвату и причинению вреда ученикам - это преступление, наказуемое смертью!» С этими словами её тонкие руки сделали серию странных жестов, образуя божественную схему в мгновение ока.

Видя эту божественную схему, глаза Хуан Сяолуна сузились. Это была печать Секты варварского бога «Жизнь и смерть»!

Только Старейшина или кто-то с более высоким положением был допущен к совершенствованию этой печати. Достигнув совершенства техники, когда печать появится, она может уничтожить всё живые существа!

Не говоря уже о том, что, как старейшина Секты варварского бога, эта Цзян Янь была седьмым уровнем Царства небесного бога!

После создания Печати жизни и смерти Цзян Янь тихо застонала, вытянув ладони. Печать уничтожения жизни и смерти испустила ослепительный свет, окутывая Хуан Сяолуна в мгновение ока.

В воздухе внезапно появилась фигура. Махнув рукой, он легко разогнал мощную печать Цзян Янь.

Все были ошеломлены.

Фигура, которая помогла Хуан Сяолуну блокировать атаку Цзян Янь, была седовласым стариком с румяным цветом лица, похожим на ребенка, с длинными и узкими глазами.

Ни внешние ученики, ни внутренние ученики не знали, кем был седовласый старик, но лицо Цзян Янь мгновенно побледнело, она испуганно встала на колени, и с уважением приветствовала: «Цзян Янь приветствует Предка!»

Предок!

Предок Секты варварского бога!

Предок Секты варварского бога, который не появлялся в течение нескольких тысяч лет и который находился в уединении, чтобы изучать древнюю божественную технику, действительно предстал перед их глазами!

Все ученики были ошеломлены.

Прямо в это время рябь распространилась в пространстве. Кроме лидера секты Гу Лин и великого старейшины Линь Шэня, все остальные преклонили колени перед седовласым стариком в почтении и страхе, громко приветствуя: «Наш привет Предку!»

Гу Лин низко поклонился.

Только тогда окружающие ученики обрели свои чувства, опустившись на колени. Однако на сцене битвы, кроме Гу Лина, стоял еще один человек, Хуан Сяолун!

Когда Великий Старейшина Линь Шэнь увидел, что Хуан Сяолун все еще стоит, он сделал резкий выговор: «Хуан Сяолун, такая наглость! Почему ты не стоишь на коленях после встречи с Предком?»

Но, вопреки другим оценкам, предок Секты варварского бога Лу Чжуо любезно улыбнулся, небрежно махнув рукой: «Все в порядке».

Все в порядке?

Все были ошеломлены еще раз.

Ходили слухи, что Предок Секты варварского бога был чрезвычайно холодным и беспощадным, с каких пор он стал таким спокойным?

Даже начальник секты Гу Лин был внутренне удивлен.

В то время как все были в замешательстве относительно того, что происходит, предок Лу Чжуо улыбнулся Хуану Сяолуну: «Маленький парень, твой божество - не просто божество ранга восемь, я прав?» На самом деле, он достиг Пика Подводного дракона некоторое время назад, но он скрыл свое присутствие, так что даже Гу Лин и другие не заметили его.

Предок был в уединении, чтобы развивать древнюю божественную технику, и, наконец, у него был небольшой прорыв, поэтому он подумал о том, чтобы выйти на передышку и прогуляться. Когда он проходил мимо этого места, он заметил, что Битва за рейтинг подводного дракона была в процессе, и подошел посмотреть.

Когда Лу Чжоу увидел, что Хуан Сяолун победил Чжу Ваньчэня одним ударом, он тоже был удивлен. Конечно, кроме удивления, он подумал о настоящем таланте Хуан Сяолуна.

Хотя он слышал, как ученики обсуждали божество восьмого ранга Хуана Сяолуна, ему было трудно поверить, что это был настоящий талант Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун посмотрел на предка Секты варварского бога Лу Чжоу, затем кивнул: «Правильно, моё божество королевского ранга».

Королевского ранга!

«Что?! Божество королевского ранга!»

«У Хуан Сяолуна на самом деле божество королевского ранга, это… как это может быть!»

Звуки удивленных возгласов поднялись на тысячу чжан.

Даже начальник секты Гу Лин вздрогнул. Великий старейшина Линь Шэнь, старейшина Хуан Сяомин и другие почувствовали, как напряглись мышцы на их лицах.

Цзян Янь была готова убить Хуан Сяолун прямо сейчас. Если он действительно имел божество королевского ранга и заполучил внимание Предка, её будущее было под угрозой.

Как старейшина Секты варварского бога, она, естественно, понимала важность такого талантливого ученика для секты.

Хотя Чжу Ваньчэнь обладал божеством ранга десять, разрыв между ним и королевским рангом был, как небо и земля.

Если божество ранга восемь считалось мусором в глазах Чжу Ваньчэня, то божество ранга десяти было ничем иным, как мусором перед божеством королевского ранга!

В это время предок Лу Чжуо положил ладонь на руку Хуан Сяолуна, послав след божественной силы в его тело, чтобы проверить его божество.

Через некоторое время все затаили дыхание, ожидая. Улыбка предка Лу Чжуо усилилась, затем он заявил: «На самом деле, божество королевского ранга. Более того, это одно из самых уникальных Божеств — божество трёх печей».

Божество трёх печей!

Еще одна волна восклицания прозвучала в воздухе.

Цзян Янь, которая надеялась на удачу, побледнела, услышав подтверждение Предка.

Божество с тремя печами стояло на вершине иерархии. Как следует из его названия, на самом деле было три божества, похожие на топки. Совершенствующиеся, обладающие этим божеством, были не только опытными в совершенствовании, но также в алхимии и ковке оружия.

Великий старейшина Линь Шэнь вкрадчиво улыбнулся предку Лу Чжуо: «Поздравляем предка, лидера секты, наша Секта варварского бога получила нашего самого первого гения с божеством королевского ранга! Это небесное благословение для нашей Секты варварского бога!»

«Поздравляю, предок, лидер секты! Это небесное благословение нашей Секты варварского бога! »

Все присутствующие ученики разразились громким возгласом.

http://tl.rulate.ru/book/1513/507361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку