Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1005 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1005. Битва Гигантов

Сцена Битвы за рейтинг подводного дракона находилась на вершине пика Подводного дракона. Хуан Сяолун поднимался в своем темпе, ни быстро, ни медленно, и ему потребовалось полчаса, чтобы достичь вершины. К тому времени, когда он достиг места назначения, пик уже был заполнен людьми.

«Хуан Сяолун! Хуан Сяолун здесь!»

Когда Хуан Сяолун достиг вершины, его появление вызвало волнение среди толпы учеников.

Пять дней назад инцидент, когда он отбросил Цзян И ударом ладони, циркулировал среди небольшой группы учеников, повышая его известность в кругу внешних учеников.

«Хуан Сяолун? Кто этот Хуан Сяолун?»- спросил растерянный ученик.

Несмотря на его репутацию Хуан Сяолун, многие ученики впервые услышали его имя.

«Вы не знаете, кто такой Хуан Сяолун? Он один из новых внешних учеников, занявший второе место в отборе. Загвоздка в том, что его талант достаточно высок, чтобы создать божество восьмого ранга. Многие из учеников из той же партии утверждали, что он жульничал в отборе, но несколько дней назад этот Хуан Сяолун немного поспорил с четвертым по рейтингу Цзян И, и удивительным образом нанёс этому культиватору тяжелые травмы всего лишь одним ударом ладони!»,- объяснил ученик.

«Есть еще кое-что. Этот Хуан Сяолун бросил вызов Чжу Ваньчэню в Битве за рейтинг подводного дракона, сказав, что собирается победить Чжу Ваньчэня за один ход!»,- тот же ученик добавил.

«Как? Он хочет победить Чжу Ваньчэня одним махом?! Этот Хуан Сяолун идиот? Чжу Ваньчэнь обладает божеством ранга десять, величайший гений семьи Чжу!»

«Теперь, когда Чжу Ваньчэнь прорвался к Царству небесного бога, мне интересно, хватит ли у этого Хуана Сяолуна смелости бросить ему вызов. Как бы могущественен он ни был, если он все еще не продвинулся до Царства небесного бога, он, вероятно, будет мертв еще до того, как атака Чжу Ваньчэня даже достигнет его!»

«Даже если бы он пробился в царство Небесного бога, ему все равно невозможно сражаться с Чжу Ваньчэнем; Разница в рангах божеств определяет боевые способности».

Каждый пытался высказать свое мнение.

Хуан Сяолун шел, как будто он не слышал ни одного из этих слов, выглядел спокойным, пока не достиг сцены битвы, и посмотрел на другой её конец.

С этой стороны была небольшая приподнятая платформа, на которой в настоящее время стояли десять человек. Эти десять были последними лучшими учениками Битвы за рейтинг подводного дракона.

Взгляд Хуана Сяолуна скользнул по человеку, стоящему впереди группы, мускулистому мужчине средних лет, ростом почти два метра. Он был чемпионом рейтинга Подводного дракона последнего срока, Цзян Чжэн.

Этот Цзян Чжэн три года подряд был чемпионом рейтинга Подводного дракона.

Хотя ранг божества, которое этот Цзянь Чжэнь создал, было не очень высоким, ранга девять, он был сильным, сильнейшим человеком в Секте варварского бога ниже Царства небесного бога.

Было сказано, что этот Цзян Чжэн подавлял его силу, задерживая его прорыв в Царство небесного бога только для того, чтобы культивировать технику, называемую Добродетелью Несравненного Бессмертия.

На самом деле Битва за рейтинг подводного дракона была предельно простой. Ученики, которые зарегистрировались, поднимались и бросали вызов любому из десяти лучших членов последнего семестра. До тех пор, пока он или она успешно справятся с задачей, они заменят своего предшественника в рейтинге.

Другими словами, если Хуан Сяолун бросит вызов и победит Цзян Чжэня, он заменит его как обладателя титула первого места. Само собой разумеется, что после того, как Хуан Сяолун победил Цзян Чжэня, ему пришлось бы принимать вызовы от других учеников, поддерживая рекорд до конца.

Пока Хуан Сяолун наблюдал за Цзян Чжэнем, громкий голос крикнул: «Чжу Ваньчэнь прибыл!»

Толпа зашевелилась от волнения.

Хуан Сяолун посмотрел через плечо. Вдали Чжу Ваньчэнь шел по воздуху к пику Подводного дракона. Края его мантии трепетали на ветру, выглядя безмятежно и очаровательно, добавляя легкий уверенный изгиб рта.

«Как и ожидалось, Чжу Ваньчэнь прорвался к Царству небесного бога! Похоже, слухи были правдой!»

Наблюдая за Чжу Ваньчэнь, идущим по воздуху к месту битвы, толпа учеников врезалась в новую волну восклицаний.

Глаза учениц напоминали сверкающие звезды, когда они смотрели на фигуру Чжу Ваньчэня.

Очаровательный, уверенный в себе молодой человек, с чистым прошлым и таким талантом, как Чжу Ваньчэнь, был идеальным спутником в глазах этих учениц.

Прибыв на вершину, Чжу Ваньчэнь грациозно и медленно спустился на землю.

«Большой брат Чжу!» Из толпы Цзян И и несколько других подошли к Чжу Ваньчэню.

Чжу Ваньчэнь стоял, положив руки за спину, выпрямив грудь. Слегка кивнув группе Цзян И, он спросил: «Этот Хуан Сяолун, он еще здесь?»

Цуй Цзыфань бросился отвечать: «Он здесь!» Затем он указал в направлении, где стоял Хуан Сяолун.

Чжу Ваньчэнь повернулся, чтобы посмотреть в сторону Хуана Сяолуна, в результате чего их взгляды столкнулись в воздухе. Увидев фигуру Хуана Сяолуна, рот Чжу Ваньчэнь изогнулся в очаровательной улыбке, когда он приблизился.

Цуй Цзыфань, Цзян И и другие последовали за Чжу Ваньчэнем.

Остановившись перед Хуан Сяолуном, он мягко сказал: «Хуан Сяолун, иди сюда. Встань на колени и извинись перед Цзян И»,- несмотря на мягкость, его голос звучал уверенно.

Хуан Сяолун внутренне покачал головой, потеряв дар речи: «Неужели этот Чжу Ваньчэнь думает, что он уже новый лидер Секты варварского бога?»

Хуан Сяолун с сочувствием посмотрел на Чжу Ваньчэня, а затем полностью проигнорировал его и снова обратил внимание на сцену битвы.

Чжу Ваньчэнь не ожидал, что Хуан Сяолун осмелится игнорировать его. Его тело напряглось, затем лицо стало зеленым и красным, из его глаз летели искры.

«Очень хорошо, Хуан Сяолун. Я хотел дать тебе шанс, но поскольку ты оценил мои добрые намерения, я не проявлю милосердия на сцене. Я покалечу тебя!»,- Чжу Ваньчэнь осудил Хуан Сяолуна, затем он ушел с Цуй Цзыфанем и группой Цзян И на буксире.

Хуан Сяолун холодно хмыкнул в ответ.

Окружающие ученики увидели, что Хуан Сяолун осмелился игнорировать Чжу Ваньчэня и были ошеломлены. Некоторые в жалости покачали головами, а некоторые, естественно, оскорбляли и высмеивали его, и многие из них злорадствовали.

Скрытый в пустоте выше, начальник Секты варварского бога Гу Лин засвидетельствовал, что произошло, и спросил у старейшины Хуана Сяомина рядом с ним: «Кто этот ребенок?» Его взгляд указывал на Хуан Сяолуна.

Хуан Сяомин поспешил ответить: «Он новобранец, внешний ученик, который занял второе место в отборе, имя Хуан Сяолун, но его талант у него средненький. После того, как оценка закончилась, он бросил вызов Чжу Ваньчэню, заявив, что победит его одним ходом».

Великий старейшина Линь Шэнь издевался: «Он на самом деле он осмелился сказать, что хочет бросить вызов Чжу Ваньчэню, причем победить его за один ход! Поистине невежественные не знают меры!»

Услышав объяснения Хуан Сяомина и Линь Шэня, начальник Секты варварского бога Гу Лин также покачал головой, чувствуя, что Хуан Сяолун был слишком высокомерен.

Некоторое время спустя старейшина Цзян Янь появился на сцене как надзиратель за сражением. После краткого ознакомления с правилами и десятью наградами она объявила о начале битвы.

Мгновенно фигура ярко выпрыгнула на сцену битвы.

Когда все увидели этого человека, толпа взволнованно шептала. Первым, кто поднялся, был Чжу Ваньчэнь.

Купаясь во внимании толпы, Чжу Ваньчэнь указал на Подводного дракона, занимающего первое место в рейтинге, Цзян Чжэна: «Цзян Чжэн, пожалуйста, просвети меня!»

Видя, что Чжу Ваньчэнь действительно бросил вызов Цзян Чжэну, волнение толпы стало еще выше.

Цзян Чжэн слегка приподнял брови, но он прыгнул на сцену битвы.

«Битва только началась, и Чжу Ваньчэнь уже бросил вызов Цзян Чжэн, это действительно битва гигантов! Может ли Чжу Ваньчэнь победить Цзян Чжэна?»

«Цзян Чжэн был чемпионом Битвы за рейтинг подводного дракона в течение трех лет подряд. Несмотря на то, что он провозглашен человеком номер один ниже Царства небесного бога, он не ровня Чжу Ваньчэню!»

«Возможно, это не так, ходят слухи, что старший брат Цзян Чжэн некоторое время назад столкнулся с каким-то случайным приключением, и теперь его сила соперничает с ранним Царством небесного бога. Чжу Ваньчэнь недавно прорвался; трудно сказать, кто одержит верх!»

Под сценой ученики горячо обсуждали происходящее.

На этапе битвы импульс Цзян Чжэна и Чжу Ваньчэня продолжал расти, их мантии развевались без ветра.

http://tl.rulate.ru/book/1513/507359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку