Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1001 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1001: Царство Небесного бога!

Ненастье небесного Бога была наказанием, принесённым небесами!

Только после того, как культиватор пережил небесное возмездие и объединился с небесными законами, можно успешно сформировать божественное море, и вступить в Царство Небесного бога!

Они либо преуспеют, либо будут уничтожены душой и телом!

Сидя со скрещенными ногами в пещере, Хуан Сяолун уже почувствовал, как прямо над ним в облаках образуется закрученная молния ненастья. Затем он подтолкнул всю божественную силу в своих трех верховных божествах, образуя океан божественной силы, который окружил его защитой.

Бум!

Мощный удар молнии, больше похожий на дракона, пришёлся по вершине горы, где находилась пещера Хуан Сяолуна.

В следующую секунду высокая гора была разорвана разрушительной силой молнии, и рассыпалась в прах.

Молния устремилась к Хуан Сяолуну.

Океан божьей силы, вызванный Хуан Сяолуном, сильно затрясся от столкновения, прежде чем фактически распался! Даже раннему культиватору Третьего уровня Царства Небесного бога было бы трудно сломить его защитный барьер, но он был почти немедленно разрушен молнией ненастья! Можно представить, насколько ужасна была его разрушительная сила.

По правде говоря, когда совершенствующиеся прорывались в Царства Небесного Бога, они редко привлекали молния ненастья, которая обладала такой ужасающей разрушительной силой. Суть проблемы заключалась в том, что Хуан Сяолун был кем-то, кто сжал три верховных божества; чем выше талант, тем мощнее будет молния ненастья.

После того, как удар молнии разбил защитный барьер, он точно приземлился на его тело Истинного Божественного Дракона. Тело Хуан Сяолуна покачивалось, но он выдержал удар.

В это же время в море души Хуан Сяолуна появилась тревожная сила молнии, атакующая его божество.

Это была атака души!

Ненастья Небесного бога не ограничивались физическим телом, присутствовали и атаки души.

Однако три верховных божества Хуан Сяолуна были почти неразрушимы. Когда эта молния ненастья обрушилась на его божества, они даже не поколебались, создавая иллюзию, что удар молнии был просто нежным щекотанием для них.

Однако, как только Хуан Сяолун собирался отдышаться, темные молниеносные облака собрались под девятью небесами в еще большем масштабе, превышающем тысячу ли в диаметре!

Хуан Сяолун чуть не задохнулся от шока. «Что происходит?!»

Разве ненастье Небесного бога не было просто одним ударом молнии? Почему появился второй?

Но у него не было времени подумать, снова безумно подтолкнул свои силы до предела, создавая вокруг себя новый защитный барьер. В это короткое время второй удар молнии уже ревел к Хуан Сяолуну, похожий на гигантского дракона, врезавшегося в землю. Воздушные потоки диаметром в тысячу ли стали хаотичными и турбулентными, а звук грома и потрескивающих молний можно было услышать еще дальше.

«Что это такое?!»

«Кто пытается прорваться к Царству Небесного бога прямо здесь?!»

«Прорыв к Царству Небесного бога? Как это может быть? Этот удар молнии слишком силен, его разрушительная сила сопоставима с тем, кто пытается прорваться в Царство Древнего Бога!»

Дальше на расстоянии, за пределами области ненастья, ученики трех сект были ошеломлены, глядя на грохочущие черные облака высоко в небе.

Они были так далеко от облаков ненастья, но чувствовали, как их кожа покалывает от разрушительной силы. В этой ситуации даже культиваторы третьего уровня царства небесного бога, вероятно, получат серьезные травмы в случае попадания.

В этот момент защитный барьер Божественной силы вокруг Хуан Сяолуна был снова разрушен падающей молнией. В это мгновение Хуан Сяолун почувствовал, как будто он собирался выкашливать свои внутренние органы от удара, кровь текла из уголков его губ. Множество перекрещивающихся ран появилось на его теле.

После жгучей боли в его плоти последняя часть молнии ненастья попала в море души Хуан Сяолуна.

На этот раз атака души была в три раза сильнее, чем предыдущая!

Когда молния ударила по его трем верховным божествам, раздался громкий потрескивающий шум, заставляющий их сильно трястись. К счастью, не было видимых повреждений.

Хуан Сяолун выдохнул, затаив дыхание.

Однако в следующую секунду его лицо слегка побледнело, так как высоко над ним темные облака совсем не рассеялись. Вместо этого они, казалось, готовили еще один удар молнии, когда облака распространились еще дальше, достигнув трех тысяч ли в диаметре.

Третий удар молнии!

«На самом деле третий удар молнии!»

«Блядство!»,- Хуан Сяолун не мог удержаться от ругательств.

За пределами диапазона в тысячу ли наблюдавшие ученики смотрели, как темные облака внезапно взмывали наружу, увеличиваясь, и их лица побледнели. Все начали убегать, пока они не вышли далеко за пределы темных облаков.

Ученики трех сект только что выбежали из опасной зоны, когда увидели девять ударов молнии, в несколько раз толще, чем первые два.

Пространственные трещины появились быстрее, чем они могли исправить, а воздушные потоки превратились в яростные ураганы. Эта небольшая часть острова диаметром три тысячи ли показалась отдельным миром; бушующий ветер свирепо взвыл, и космос вздрогнул, как будто мир подходил к концу.

«Девять молний ненастья! Они появляются, только когда совершенствующийся Царства Небесного бога врывается в Царство Древнего Бога! Там кто-то прорывается в Царство Древнего Бога!»

«Но это Остров Вулканов, в который могут войти только внешние ученики наших трех сект и внутренние ученики, как может быть кто-то, пытающийся здесь прорваться в Царство Древнего Бога?»

Ученики трех сект были поражены, пока обсуждали происходящее.

Когда девять вспышек молнии ударили по макушке головы Хуана Сяолуна, защитный барьер, который он едва установил, лопнул, как пузыри на берегу моря. Девять вспышек молнии ударили по телу Хуан Сяолун без помех.

Истинное Божественное Тело Дракона Хуан Сяолуна, которое еще не зажило, взорвалось кровавым туманом, рассеянным ветром. Его физическое тело исчезло.

Однако на этом все не закончилось. Девять вспышек молнии вошли в его душевное море, атаковав три его верховных божества. Его божественные головы сильно качались, из них доносились трескучие звуки, как будто они собирались разбиться в любой момент.

Треск продолжался в течение нескольких минут, прежде чем три божества стабилизировались, выдержав удар.

В следующий момент они выпустили сияющий свет и радостный гудящий звук, похожий на рев драконов, вой архидьяволов и пение десяти тысяч Будд одновременно.

Множество изображений божественных драконов, Архидьяволов и золотых Будд освещали небо.

Под сиянием трех верховных божеств, крошечные частицы крови начали собираться со всех сторон, сливаясь и преобразовывая тело Хуан Сяолуна.

В этот момент в сознании Хуана Сяолуна больше не было моря душ, объединившегося с тремя его верховными божествами. Теперь это было бескрайнее море божества!

В его Верховном Божестве Дракона было многоцветное море божества, в его Верховном Божестве Архидьявола было море божества, которое было черным, как чернила, в то время как в его Верховном Божестве Бесконечного Будды было прозрачное золотое море божества.

Он, наконец, сформировал своё море божества, став культиватором Царства Небесного бога! Естественно, Хуан Сяолун был вне себя от радости, его сердце забилось сильнее от волнения.

Более того, он заметил, что он на самом деле прыгнул к середине первого уровня Царства Небесного бога за один подход! Он полностью поглотил каждую последнюю нить энергии от этих шести Ледяных Нефритовых Фруктов.

После нескольких минут радости Хуан Сяолун успокоился и поднялся на ноги. Видя, что его окружение было начисто уничтожено, вокруг не было ни единой травинки, его сердце сжалось, вспоминая свой прежний опыт. Если бы был четвертый удар молнии, он бы без сомнения погиб!

Отбросив эти мысли, Хуан Сяолун выпустил свою силу небесного бога и улетел.

http://tl.rulate.ru/book/1513/502591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку