Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 999. Равное распределение

Невозможность войти в контакт с этим внутренним учеником поставила Чэнь Цзиньчжи в затруднительное положение. Искать Хуан Сяолуна вслепую на необъятном острове Вулканов не было возможности, поэтому он решил подождать Хуан Сяолуна в точке отправления летающего корабля.

Он знал о битве Хуан Сяолуна и Чжу Ваньчэня за рейтинг Подводного дракона, которая состоится через девять месяцев, поэтому Хуан Сяолун должен был вернуться в секту до этого. В тот момент, когда Хуан Сяолун появится, он убьет его с молниеносной скоростью.

Пока Чэнь Цзиньчжи ждал его, время летело.

Три месяца прошло с тех пор, как Хуан Сяолун ступил на остров. Его время было в основном разделено между охотой на демонических зверей и совершенствованием их божеств. Хуан Сяолун игнорировал тех, кто был ниже Царства небесного бога; Большую часть времени его добычей были, по крайней мере, поздний второй уровень Царства небесного бога.

Совершенствование Хуана Сяолуна неуклонно достигло стадии совершенства в конце десятого уровня небесного царства, предела Небесного царства, где он мог в любой момент попытаться прорваться к Царству небесного бога.

Что еще более важно, его Принцип раскола небес достиг пика первой стадии. Еще один шаг, и он может перейти ко второму этапу!

Месторождения железа и руды, найденные на этом острове вулканов, были больше, чем он предполагал. Еще до того, как Хуан Сяолун открыл Око Ада, был ли он высоко на горных вершинах или глубоко под землей, место было заполнено большими запасами железной руды.

Первоначально он рассчитывал, что ему потребуется пять-шесть месяцев, чтобы достичь предела Небесного царства, но теперь время сократилось вдвое.

В этот день Хуан Сяолун находился в определенной части острова и смотрел на озеро с обзорной точки.

Вода озера была очаровательного изумрудного цвета, озеро было всего несколько сотен метров в диаметре, ни большое, ни маленькое. Короче говоря, это место было ничем неприметным. Но когда Хуан Сяолун посмотрел на озеро своим Оком Ада, он на мгновение был ошеломлен.

На глубине более ста метров под озером находилась рудная жила длиной в несколько километров, напоминающая спирального огненного дракона!

«Это, жила крайнего Огня Ян?!» Хуан Сяолун выпучил глаза от удивления. Это была гигантская жила Руды крайнего Огня Ян!

Этот материал был одним из самых высоких сортов руды огненного элемента, использовавшейся при ковке высокоуровневых божественных артефактов небесного бога, и также мог использоваться для организации высококачественного массива.

Один кусочек руды крайнего Огня Ян размером с кулак может принести несколько тысяч шэнби. Сколько будет стоить эта жила длиной в несколько километров?!

Что еще более важно, с этой рудной жилой он мог перейти ко второй стадии своего Принципа раскола небес!

Но Хуан Сяолун быстро успокоился.

Руда была слишком глубоко под землей. С его текущей силой у него не было возможности переместить её, если бы он не продвинулся до Царства небесного бога.

С другой стороны, формирование рудной жилы заняло сотни тысяч лет. Вокруг этой области, несомненно, было еще одно духовное сокровище, которое появилось с рудной жилой.

Хуан Сяолун спрыгнул и начал искать вокруг озера.

Приблизительно через пятнадцать минут или около того, высоко на скале недалеко от озера, он заметил темно-зеленое растение, которое было толщиной с его руку. С него свисали шесть маленьких плодов размером с два больших пальца, их поверхность напоминала чернильный нефрит.

Издалека маленькие фрукты казались скромными, но при ближайшем рассмотрении эти шесть маленьких фруктов источали соблазнительный блеск, похожий на нефрит и почти прозрачный.

«Ледяные нефритовые фрукты!» - восхищенно воскликнул Хуан Сяолун.

Ледяные нефритовые фрукты были одним из редких духовных плодов Божественного мира, очень полезным даже для мастера Древнего Царства Бога!

Хуан Сяолун не ожидал, что духовные сокровища, сопровождающие жилу Экстремального огня Ян, окажутся Ледяными нефритовыми фруктами. С этими шестью фруктами он был полностью готов к прорыву в Царства небесного бога.

Однако он едва приземлился у обрыва, когда прозвучал удивленный и взволнованный голос: «Ледяные нефритовые фрукты! Это ледяные нефритовые фрукты!» В следующую секунду мощный меч, наполненный намерением убивать, полетел к его спине.

Хуан Сяолун даже не обернулся, чтобы посмотреть на нападавшего. В мгновение ока он увернулся от смертельного меча ци, затем, взмахнул ладонью, отрубил шесть ледяных нефритовых фруктов и быстрыми движениями собрал их.

«Брат, положи эти фрукты!» Видя, как Хуан Сяолун легко уклоняется от его атаки и забирает шесть ледяных нефритовых фруктов, нападавший взревел от ярости. В мерцании ледяной меч в его руке полетел в Хуан Сяолуна, направленный прямо в центр его горла.

Хуан Сяолун планировал увернуться, но, зная, что было слишком поздно, он поднял руку, блокируя ее ладонью. Он упал на землю и отскочил назад на несколько сотен метров. На его ладони была отметина от меча, яркая и сияющая, потекла кровь.

Напротив Хуан Сяолуна стоял молодой человек в синем халате с длинным мечом.

Хуан Сяолун заметил эмблему слона на груди молодого человека.

«Ученик Секты из Древнего слона!»

Кроме того, молодой человек был внутренним учеником Секты Древнего Слона, он был в Царства небесного бога позднего второго уровня, в полшага от третьего уровня, намного сильнее, чем внутренний ученик Секты варварского бога, убитый ранее.

Хуан Сяолун мог видеть, что у этого человека было большое боевое мастерство, его сила во много раз превышала среднего культиватора второго уровня Царства небесного бога.

С другой стороны, внутренний ученик Секты Древнего Слона был внутренне шокирован. Он видел, как черноволосый молодой человек защитился от удара мечом голыми руками, но на его ладони была лишь легкая рана!

Неверие молодого человека было видно по его глазам.

Если черноволосому молодому человеку удалось избежать первой атаки из-за удачи, то как насчет второй атаки?

Когда Хуан Сяолун и молодой человек из Секты древнего слона оценивали друг друга, издалека донеслись звуки пронзительного ветра.

Трое учеников, одетых во мантию внутреннего ученика Секты варварского бога, предстали перед ними.

Трое пришли после обнаружения мощного меча ци, но когда они увидели лицо ученика Секты Древних Слонов, их выражения помрачнели.

«Хань Ян!» Закричали трое одновременно.

Глаза Хуана Сяолуна сузились, эти трое внутренних учеников Секты варварского бога фактически узнали этого молодого человека в синем одеянии. Кажется, он был довольно знаменит.

Хуан Сяолун был прав. Хань Ян был не только внутренним учеником, но и личным учеником великого старейшины Секты Древнего Слона Чжао Ченюаня, обладавшего божеством ранга десять.

Увидев, как появляются три ученика Секты варварского бога, Хань Ян перевел взгляд, и у него возникла мысль: «Вы трое прибыли в нужное время. Коробка в руке этого парня содержит шесть ледяных нефритовых фруктов, которые я нашел первым. Должны ли мы сотрудничать и убить его, а затем равномерно распределить шесть плодов? Как насчет этого?»

«Что?! Ледяные нефритовые фрукты!» Взгляды учеников Секты варварского бога залихорадили, глядя на нефритовую коробку в руке Хуан Сяолуна.

Трое учеников Секта варварского бога обменялись взглядами.

«Хань Ян, твои слова правдивы?» - спросил один из них Хань Ян, имея в виду равное распределение шести ледяных нефритовых фруктов.

Два из трех внутренних учеников Секты варварского бога были в середине второго уровня Царства небесного бога, в то время как последний был пиком раннего второго уровня царства Небесного Бога.

Хотя Секта варварского бога накладывала тяжкое наказание за убийство своих братьев, ради этих Ледяных нефритовых плодов, оно того стоило.

После того, как дело будет сделано, кто узнает об этом, если все четверо будут молчать?

Кроме того, черноволосый ребёнок был просто внешним учеником, высший эшелон не стал бы заниматься этим вопросом.

Хань Ян сладко улыбнулся: «Естественно. Я, Хань Ян, всегда держу своё слово. Однако при равном распределении я возьму три, а вы трое – остальные три, никаких возражений, верно?»

«Договорились!» Трое даже не колебались.

Сила Хань Яна была намного выше их, взять лишь половину ледяных нефритовых фруктов было честно.

http://tl.rulate.ru/book/1513/501522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку