Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 996 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 996. Расположение комнаты

«Правильно, он, должно быть, подделал нефритовый талисман!»

«Отмените его квалификацию!»

«Подобная мразь не имеет права проходить оценку и быть принятой в Секту варварского бога, как мы!»

Все больше учеников стали петь ту же мелодию, что и Чжу Ваньчэнь.

Даже ранее занявшая второе место ученица Лю Бин смотрела на Хуан Сяолуна с недоверием и презрением в глазах. Очевидно, она тоже была уверена, что он всех обманул.

По мнению Лю Бин, Чжу Ваньчэнь был бесспорным сильнейшим человеком среди них, с его высшем божеством и совершенствовании в конце Десятого уровня небесного царства, как мог Хуан Сяолун конкурировать с ним?

Хуан Сяолун взглянул на толпу возмущенных лиц, сердито осуждающих его, и холодно усмехнулся. Он очень хорошо знал, что большинство из этих людей просто хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы угодить Чжу Ваньчэню.

Видя, что Хуан Сяолун молчал, все больше и больше учеников стали критиковать и оскорблять Хуана Сяолуна, пока он не стал мерзким человеком в их глазах, прогнившим до глубины души.

Пока ученики увлекались поношением, старейшина Хуан Сяомин, который все время молчал, щелкнул их: «Хватит, заткнитесь!»

От нетерпения Хуан Сяомина толпа мгновенно успокоилась.

Атмосфера в зале стала тяжелой от тишины.

Пронзительный взгляд Хуана Сяомина покрыл учеников, прежде чем он сказал: «Этот нефритовый талисман был создан двумя великими старейшинами секты, даже мы, старейшины, не можем подделать его».

Ученики опустили головы.

«У вас есть что сказать?» - спросил Хуан Сяомин.

Никто не смел говорить.

Хотя никто не осмелился усомниться в словах Старейшины, по их глазам было ясно, что они не верят этому объяснению. Они были убеждены, что Хуан Сяолун подделал свой нефритовый талисман.

Вскоре рейтинг-лист был доработан.

Со счетом 63 216 Хуан Сяолун занял первое место в оценке, тогда как Чжу Ваньчэнь был отодвинут на второе место на одно очко меньше. Ученица Лю Бин опустилась со второго места на третье.

Видя, как Хуан Сяолун приближается, чтобы получить приз, злорадство мелькнуло в глазах Чжу Ваньчэня.

Он был величайшим гением семьи Чжу за последние годы, сотворил божество высшего десятого ранга, кто-то вроде него на самом деле проиграл мусору с божеством восьмого ранга?

Это было большое пятно на его репутации, абсолютное унижение. Величайший позор в его жизни!

Неожиданно, когда Хуан Сяолун подошел, чтобы получить свой приз, Хуан Сяомин и другие Старейшины просто кивнули, скорее нетерпеливые, чем счастливые. Впоследствии, когда настала очередь Чжу Ваньчэня, эти старейшины заулыбались. Они не только хвалили Чжу Ваньчэня, они даже приглашали его в гости, если он нуждался в каком-либо совете по совершенствованию.

Несмотря на то, что Хуан Сяолун был победителем, всем было очевидно, что Чжу Ваньчэнь был важнее, чем Хуан Сяолун в глазах этих старейшин. Это была просто удача, что Хуан Сяолун убил на одного демонического зверя больше, чем Чжу Ваньчэнь.

Чжу Ваньчэнь с уважением сказал: «Несколько старейшин, будьте уверены, этот ученик определенно не разочарует. В битве за рейтинг Подводного Дракона я займу первое место».

Хуан Сяомин счастливо улыбнулся: «Отлично!»

Третье место заняла Лю Бин. Несмотря на то, что талант Лю Бин не мог сравниться с талантом Чжу Ваньчэня, у нее по-прежнему было божество девятого ранга. С таким уровнем таланта на Острове Зеленых Облаков её считали редким гением.

Хуан Сяомин и другие старейшины также осыпали Лю Бин похвалами и словами ободрения, что резко контрастировало с их отношением к Хуан Сяолуну.

Среди этих ста учеников, прошедших оценку, тринадцать из них обладали божествами ранга девять или выше. В первой десятке, кроме Хуана Сяолуна, у остальных тоже были божества девятого ранга и выше, и Хуан Сяолун остался за бортом.

Когда все призы были розданы, Хуан Сяомин привел новых учеников в Зал Драконов, чтобы забрать их мантию ученика Секты варварского бога и жетон удостоверения личности.

Когда все это было завершено, новая группа учеников была направлена внутренним учеником по имени Ван Лей на Пик Подводного Дракона, в то время как Хуан Сяомин, Цзян Ян и другие Старейшины отправились сообщать о результатах экзамена Великим Старейшинам.

Пик Подводного Дракона был местом, где культивировали внешние ученики. На этой вершине было четыре двора, а именно: Ветреное Облако, Беспрепятственный, Первый Восточный и Большой Боевой.

Группа учеников Хуана Сяолуна была размещена во вновь построенном Большом боевом дворе, где на склоне пика Подводного Дракона было построено в общей сложности сто комнат. Комнаты были просто пронумерованы от 1 до 100, рядом друг с другом.

Эти сто комнат были одинаковыми снаружи, но планировка комнат была разной. Комнаты с меньшими номерами были лучше снабжены, чем с более высокими номерами. Например, камень для сбора энергии внутри формирования духовного сбора энергии был более высокого класса, а кровать была сделана из более высокого класса холодного нефрита и так далее.

Согласно норме, комната № 1 принадлежала Хуану Сяолуну, поскольку он получил первое место в оценке, однако внутренний ученик Ван Лэй указал на первую комнату и сказал Чжу Ваньчэню: «Младший брат Чжу, это твоя комната. »

Хуан Сяолун нахмурился: «По правилам, номер один должен быть выделен мне».

Внутренний ученик по имени Ван Лей с улыбкой объяснил: «Это приказ Хуан Сяомина и других старейшин. Они проинструктировали, что порядок в комнатах должен соответствовать рангу божества учеников, поэтому первая комната - это Чжу Ваньчэня».

Взгляд Хуан Сяолун стал ледяным: «Соответствовать рангу божества? Другими словами, хотя я получил первое место, моя комната - четырнадцатая?»

Было тринадцать человек с божеством ранга девять и выше.

Другими словами, не только Чжу Ваньчэнь, но даже ученик, занявший одиннадцатое, двенадцатое и тринадцатое места, получил бы лучшую комнату, чем Хуан Сяолун.

Улыбка на лице Ван Лея усилилась, когда он сказал Хуану Сяолуну: «Верно. Это замысел старейшин, а я просто действую по приказу. На самом деле, младший брат Хуан, все комнаты более или менее одинаковы, это не имеет значения».

Хуан Сяолун мягко ответил: «Это так?»

Чжу Ваньчэнь, Лю Бин и остальные были недовольны тем, что Хуан Сяолун занял первое место, они чувствовали, что это несправедливо. Но теперь, зная, что старейшина Хуан Сяомин сделал такую договоренность, радость и злорадство заполонили их лица.

Чжу Ваньчэнь подошел к Хуану Сяолуну, и резко усмехнулся: «Хуан Сяолун, не думай, что ты получишь благосклонность Секты варварского бога только потому, что тебе выпало первое место в оценке. Скоро будет сражение за рейтинге Подводного дракона, и я уверен, что ты будешь участвовать. Тогда я объясню тебе разницу между нами, я побью тебя за десять ходов!»

Первоначально Хуан Сяолун не планировал участвовать в этой битве, но, выслушав слова Чжу Ваньчэня, он усмехнулся: «Не нужно десять ходов, я одержу победу над тобой за один ход!»

С этими словами Хуан Сяолун больше не беспокоился о Чжу Ваньчэне, и ушёл большими шагами в свою комнату.

«Что за фигня!» Лицо Чжу Ваньчэня исказилось от ярости.

«Высокомерие Хуана Сяолуна не знает границ, он осмелился сказать, что победит Чжу Ваньчэня за один ход?»

«Высокомерный и наивный! К тому времени Чжу Ваньчэнь уже прорвется к Царству небесного бога! Он настолько наивен, чтобы заявлять, что может победить Чжу Ваньчэня! »

Все ученики качали головами от слов Хуан Сяолун. Даже этот внутренний ученик Ван Лэй чувствовал, что Хуан Сяолун откусил больше, чем он мог прожевать.

http://tl.rulate.ru/book/1513/501519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку