Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 994 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 994: Прерия Смерти

«Это правда, с талантом на уровне Чжу Ваньчэня он обязательно достигнет Царства Древнего Бога в будущем!» Другой Старейшина Секты варварского бога заявил в знак согласия с широкой улыбкой на лице.

«Вождь секты отправился на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом. По его возвращению, я верю, что он обязательно примет Чжу Ваньчэня как своего личного ученика! »

«До того, как вождь Секты сможет вернуться в секту, осталось еще десять месяцев, как раз к битве за Рейтинг Подводных Драконов, которая происходит раз в три года. К тому времени совершенствование Чжу Ваньчэня достигло бы Царства небесного бога, и он стал бы самым вероятным человеком, чтобы получить первое место в рейтинговом сражении, доказав, что он дракон среди людей. Вполне оправданно, что начальник секты получает такого талантливого личного ученика!»

Выйдя с площади, Хуан Сяолун попытался найти комнату в близлежащих гостиницах, но все они были полностью заняты. Ему удалось снять только небольшой дворик в углу города.

Его двор слегка обветшал, но Хуан Сяолуна это не беспокоило. Ведь это было только временное жилье.

Несмотря на то, что его внутренний двор был далеко, не говоря уже о его ветхом состоянии, арендная плата для Хуан Сяолуна все еще была значительной и стоила ему более десяти шенби в день.

Награда в сто шенби, которую Те Цяньюань дал ему, была давно потрачена. К счастью, все еще оставались деньги Те Чэндуна.

Хуан Сяолун заглянул внутрь пространственных колец, и увидел россыпь монет шенби, которых едва насчитывалось пятьсот. Он не предвидел, что будет день, когда он тоже будет обеспокоен нехваткой денег.

Но его положение улучшится, как только он прорвется к Царству небесного бога. В то время он должен был сконденсировать чистую духовную энергию в божественные камни, которые он затем обменял бы на шэнби.

Хуан Сяолун обустроил простой барьер вокруг своего маленького двора и впоследствии вынул все божественные гранулы небесного бога из собранных им пространственных колец, проглотив их все. Хотя он «накормил» большую их часть молниеносным яйцом, некоторые еще остались.

В уютном холле в другом городе лорд Линь Чаоцюнь и его сын Лин Шэн сидели ниже мужчины средних лет.

Этот мужчина средних лет был внутренним учеником Секты варварского бога, Чэнь Цзиньчжи.

«Нам придется побеспокоить двоюродного брата Цзиньчжи в отношении оценки Линь Шэна», - сказала Линь Чаоцюнь с благодарным выражением.

Чэнь Цзиньчжи слегка махнул рукой, сказав: «Я не могу ему помочь во время оценки, это все равно будет зависеть от его собственного таланта и силы, но талант и сила Линь Шэна довольно хороши. У него высокий шанс пройти оценку секты».

Лин Шэн быстро встал, услышав это: «Большое спасибо, дядя».

Чэнь Цзиньчжи продолжил: «Тот Хуан Сяолун, которого вы упомянули, если он действительно сдает экзамен и входит в секту, я могу заставить его умереть, выполняя какое-нибудь задание внешнего ученика!»

Линь Чаоцюнь был в восторге: «Благодарю двоюродного брата Цзиньчжи».

Чэнь Цзиньчжи расплылся в широкой улыбке: «С нашими отношениями нет необходимости в такой вежливости».

Семь дней прошло в один миг.

В течение этих семи дней Хуан Сяолун совершенствовался по ночам, в то время как днем он снова начал практиковать свои навыки владения мечом Асуры. Он также провел день в соседнем ресторане.

К концу седьмого дня его совершенствование, достигшее пика в конце десятого уровня небесного царства, наконец, пробило барьер.

Когда наступил рассвет, наступил день оценки!

Хуан Сяолун вышел из своей комнаты, грелся в лучах солнца, сияющего через открытые двери, затем глубоко вдохнул и вышел из двора. Он направлялся прямо на оценочную площадь.

Через час, когда он добрался до площади, она уже была заполнена большой толпой.

Вскоре после этого прибыл старейшина Секты варварского бога, отвечающий за оценку, после чего он активировал массив передачи на площади, перенеся Хуан Сяолуна и других зарегистрированных учеников в место, называемое Прерией Смерти.

Люди, зарегистрированные в других городах, также были отправлены в Прерию Смерти, все собрались в одном месте.

Когда все зарегистрированные ученики будут переведены, Секта варварского бога выпустит в прерию несметное количество демонических зверей. Оставшись на произвол судьбы в этой массовой давке демонических зверей, сто учеников, которым удалось выжить до конца, считались прошедшими оценку, официально став учеником Секты варварского бога!

Сила этих демонических зверей была между ранним десятым уровнем и пиком позднего десятого уровня небесного царства.

С исчезновением света передающего массива обстановка перед Хуан Сяолуном изменилась, он достиг открытых равнин.

В тот момент, когда он прибыл, он почувствовал в воздухе насыщенный запах крови, такой сильный, что его затошнило.

Секта варварского бога набирала новую группу учеников каждые десять лет, когда около ста тысяч учеников приезжали в Прерию Смерти для оценки.

Каждые десять лет кровь десятков тысяч заливала почву этого места.

Цвет травы в этой прерии был красным, как кровь. Почва, песок и камни на земле также были красными, с глубоким сердцебиением.

Это было воплощением ада на земле.

Во всех направлениях можно было увидеть великую реку, которая текла вокруг прерии. Вода этой реки тоже была малиновой.

Большинство присутствующих совершенствующихся ранее испытывали убийства, следовательно, они обладали довольно стойким мышлением, но даже в этом случае их лица были бледными. Некоторые уже тряслись до начала оценки.

Несмотря на то, что они знали об этом до регистрации, что по крайней мере восемьдесят процентов людей умрут в прерии смерти, люди по своей природе считали себя уникальными, счастливчиками. Теперь, когда они стояли в кровавой прерии, все мысли об удаче погасли.

Несколько человек очень сожалели о том, что пришли сюда, и требовали уйти.

Хуан Сяолун осмотрел окружающих, не являя никаких эмоций на лице.

Примерно через пятнадцать минут все зарегистрированные совершенствующиеся, более ста тысяч из них, были переведены в прерию смерти.

Когда передача закончилась, несколько старейшин, стоящих высоко в воздухе над прерией, кивнули друг другу, показывая, что они могут начать. Один из них объявил: «Оценка начинается!» Затем обе его руки поднялись в воздух, открыв несколько космических ворот. Эти ворота были расположены над рекой, извивающейся вокруг прерии.

Как только космические ворота были открыты, бесчисленные демонические звери выбежали, подобно великому потопу к Хуану Сяолуну, остальным.

Не прошло и секунды, как в прерии раздались трагические крики.

Убийства начались.

Более слабые совершенствующиеся были разорваны демоническими животными и в мгновение ока очутились в их животах.

«Все, атакуем вместе!» - громко закричал ученик.

«Правильно, мы можем вместе проложить себе путь и сбежать!» Все больше учеников кричали в знак согласия.

Во время оценки Секта варварского бога также позволяла ученикам убегать; если они пересекают реку крови, демонические звери больше не будут атаковать их. Однако если они покинут Прерию Смерти, они будут дисквалифицированы.

Проблема заключалась в том, что эти демонические звери выбегали из космических ворот над кровавой рекой. Берег реки был заполнен большим количеством демонических зверей, пересечь реку было легче сказать, чем сделать.

Стоя посреди толпы растерянных учеников, Хуан Сяолун увидел похожего на тигра демонического зверя, бросающегося на него. Он поднял палец, легко пробив дыру в черепе демонического зверя.

Чтобы избежать траты своей божественной силы, Хуан Сяолун решил не брать на себя инициативу атаковать, а атаковать лишь, чтобы защитить себя, когда на него напали демонические звери. Несмотря на это, поблизости от него вскоре выстроилась целая гора трупов демонических зверей.

Видя это, Хуан Сяолун превратил их в пепел божественным огнем.

http://tl.rulate.ru/book/1513/501517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку