Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 982 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 982: Форт семьи Те

Поскольку Янь Хай ранее описал инцидент, связанный с атакой зверя, в Форт Семейства Те через коммуникационный талисман, вскоре после того, как они вышли из Леса Кровавого Феникса, они встретили команду эскорт-охранников Форта Семейства Те.

Команда эскорта состояла из более чем ста человек, среди которых было два мастера совершенства позднего десятого уровня небесного царства. По одежде они были капитанами-охранниками, такими как Янь Хай.

Остальные охранники были между Девятым и Десятым Уровнями небесного царства.

Однако среди них не было мастера царства Небесного Бога.

Лидером команды был молодой человек, одетый в чисто белую парчовую одежду. Похоже, он был в возрасте двадцати с лишним лет, с яркими чертами лица, но его глаза светились враждебностью, когда он заметил Хуан Сяолуна, стоявшего рядом с Те Синьлань.

«Янь Хай, это большая редкость, чтобы демонический зверь Десятого Уровня небесного царства появляется во внешних областях Леса Кровавого Феникса, но на тебя напал такой, и этот паршивец просто проходил мимо и спас тебя? Это совпадение?» Молодой человек в белой парчовой одежде с подозрением посмотрел на Хуан Сяолун.

Хотя он не обвинял Хуан Сяолуна, подтекст было легко расшифровать - все это было запланировано Хуан Сяолуном.

«Это верно, я тоже так думаю! Этот странный паренек пытается найти способ проникнуть в наш Форт Семейства Те!» Один из мастеров позднего десятого уровня позади молодого человека в белом халате холодно согласился: «За все эти годы я потерял счет количеству учеников из соседних стран, которые пытались проникнуть внутрь!»

Прежде чем Янь Хай успел произнести слово, очаровательные глаза Те Синьлань сердито уставились на молодого человека в белом халате: «Те Ян, старший брат Хуан - наш спаситель, я не позволю тебе говорить о нём чепухи. Не думай, что я не знаю, что ты замышляешь!»

Те Му повернулся к Хуану Сяолуну и сказал: «Старший брат Хуан, пойдем, забудь об этих бешеных собаках! Я хочу посмотреть, кто осмелится нас остановить!» Он резко посмотрел на Те Яна и его людей.

Слова Те Синьлань и Те Му, особенно про бешеную собаку, был большим оскорблением для Те Яна. Как бы то ни было, Те Му все еще был молодым лордом форта Те, поэтому он не мог ничего сказать.

Те Му слегка потянул Хуан Сяолун за руку, затем четверо сели на лошадей команды Те Яна, и ускакали не оглядываясь.

Те Ян холодно посмотрел в спину Хуана Сяолуна, в его глазах мелькнул острый блеск.

«Молодой мастер Те Ян, что мы должны ...?» Один из капитанов стражи подошел к Те Яну, и осторожно спросил.

«Сначала вернитесь в форт. Я не верю, что простой ранний Десятый уровень небесного царства может вырваться из моих рук!» Те Ян засмеялся.

«Но, если этот ребёнок действительно способен убить Гигантского тигрового зверя в конце Десятого уровня, похоже, он не так слаб, как кажется», - заявил другой капитан стражи.

Те Ян хмыкнул в ответ: «Ну и что? Не говорите мне, что вы двое все равно не сможете убить уродца Десятого Уровня небесного царства».

«Хе-хе, с нашей силой, любой из нас может легко забрать жизнь этого парня. Единственный момент, что ребёнок спас молодого лорда и молодую мисс, и из того, что я видел только что, он подружился с ними обоими. Если мы убьём его без всякой причины, было бы сложно объяснить это Лорду Форта!»- сказал первый капитан стражи.

«Вам двоим не нужно беспокоиться об этом, я позабочусь о Лорде Форта». Те Ян заверил их.

Несмотря на то, что теперь они ехали на лошадях, группе Хуана Сяолуна потребовалось более десяти дней, чтобы добраться до Форта Семейства Те.

По пути Те Му и Те Синьлань держались рядом с ним, игнорируя Те Яна. Видя то, как они ведут себя с Хуану Сяолуном, Те Ян в гневе скрежетал зубами. Несмотря на то, что его неприязнь к Хуану Сяолуну сильно возросла, он сознательно не доставлял ему неприятностей, поэтому все путешествие было все еще довольно гладким.

Что касается Хуан Сяолуна, Те Ян был просто незначительным персонажем в его глазах. Из его общения с Те Му и Те Синьлань он узнал личность этого человека.

Этот Те Ян был сыном великого старейшины Те Чэндун. Будучи Старейшиной Форта, статус Те Чэндун был высоким, превзойденным только Лордом Форта. Не говоря уже о том, что Те Чэндун сам был в царстве Небесного Бога позднего первого уровня.

Когда они добрались до места назначения, Лорд Форта Те Цяньюань уже ждал их у ворот.

После серии представлений Те Цяньюань пожал руку Хуана Сяолуну: «Большое спасибо молодому герою Хуану за спасение моего сына и дочери». Его манеры можно считать правильными и вежливыми.

Тянь Цяньюань был мастером царства небесного Бога второго уровня. В Божественном Мире разрыв между царством Небесного Бога и Небесным царством был шире, чем небо и земля, более того, Тянь Цяньюань был также Лордом Форта Семейства Те. Ожидать снаружи у ворот, чтобы приветствовать и поблагодарить Хуан Сяолуна, не каждый мог быть таким вежливым.

Мужчина средних лет, стоящий ближе всего к Те Цяньюанем, который все время наблюдал за Хуан Сяолуном, внезапно сказал: «Я слышал, как молодой герой Хуан в одиночку убил Гигантского зверя десятого Уровня, могу я узнать, к какой секте ты принадлежишь? Если ты способен на этот подвиг, я думаю, что даже гениальные ученики трех больших сект Зеленого Облака не имеют такого таланта».

Этот крепкий мужчина средних лет был не кем иным, как старейшиной форта семьи Те, Те Чэндун.

Хуан Сяолун спокойно ответил: «Я с острова кластера звёзд. Меня втянули в космическую трещину и отправили сюда. Божественный Мир настолько огромен, что число сект больше, чем деревьев в большом лесу; тот факт, что вы не видели раннего культиватора Десятого Уровня небесного царства, убивающего гигантского тигрового зверя позднего десятого уровня, не означает, что этого никогда не было раньше».

Услышав тон и слова Хуан Сяолун, у Те Чэндун глаза слегка сузились от холода.

Те Ян первым извергнул: «Наглый мальчишка, как ты смеешь говорить с моим отцом таким тоном ?! Могу поспорить, что ты всего лишь шпион, посланный другими семьями, чтобы проникнуть в наш Форт! »

Те Цяньюань нахмурился: «Достаточно, молодой герой Хуан - почетный гость моего Форта!»

Те Ян неохотно опустил голову и принял слова Те Цяньюань, отступив в сторону.

Те Цяньюань быстро пригласил Хуан Сяолуна в форт Те. Проходя мимо Те Чэндун, он полностью игнорировал холод в его глазах.

В Форте Те Цяньюань подготовил банкет, чтобы поблагодарить Хуана Сяолуна, подарив ему сто шенби в качестве награды за его помощь.

Шенби была здесь валютой, пригодной для использования в любом городе Божественного Мира. В соседних с Фортом Те городах можно было купить хорошую резиденцию за триста шенби, поэтому сто шенби считалось довольно привлекательной наградой.

Хуан Сяолун принял награду без каких-либо претензий. В данный момент он не мог создать божественные камни, и не имея ни одной монеты, ему действительно нужны были деньги.

Впоследствии он обратился к Те Цяньюань: он хотел войти в библиотеку Форта Семейства Те.

Хотя Хуан Сяолун сумел кое-что понять из разговоров с Те Му и Те Синьлань, его знаний о Божественном Мире все еще очень не хватало.

Он спешил понять как можно больше о Божественном мире, и лучший способ сделать это - через книги. По этой же причине он принял приглашение Те Му, Те Синьлань и Янь Хая.

Другими словами, он не останется надолго в Форту Семейства Те, максимум от десяти дней до полугода. Затем он уйдет, как только закончит читать все книги в библиотеке Форта Те.

Те Цяньюань даже не колебался, услышав просьбу Хуана Сяолуна, и согласился на месте.

http://tl.rulate.ru/book/1513/493179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот он,книжный червь в действии!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку