Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 978: Прибытие в Божественный Мир

Поскольку новости о предстоящем восхождении Хуана Сяолуна никем и не скрывались, они достигли различных сил во всех галактиках за короткий промежуток времени.

В этот день Город Божественного Дана был переполнен, каждая улица и аллея были заполнены культиваторами из различных сект и галактик.

Перед Усадьбой Обильных Божеств было целое море людей.

Прибыли семья Хуан, Ши Сяофэй, Се Пути, Благословенный Император Будды Ши Фаньтянь, Фиолетовая Обезьяна Хуан Сяоюн, Лил Тянь, а также Старейшина восходящей луны, директор Института Фэн Ян, Лю Юнь, Ци Вэнь и другие.

Хуан Сяолун смотрел на лица своих самых близких людей, которые сопровождали его в течение нескольких сотен лет, его друзей, братьев, старейшин, от чего его сердце билось тяжелее. Он подошел и обнял каждого, прощаясь.

Обнимая её сына, Су Янь не могла остановить слёзы, и Хуан Сяолун позволил ей тихо поплакать.

После того, как они расстались, Хуан Сяолун подошел к Се Пути, игриво ударил своего друга по плечу и улыбнулся: «Готовься, скоро мы снова будем соревноваться».

Сцены прошлого во время битвы в Имперском Городе Дуанрен вспыхнули в голове Хуан Сяолуна.

Се Путин широко улыбнулся: «Я не смею больше конкурировать с таким монстром, как ты. К тому времени, когда я вознесусь, кто знает, какого уровня ты достигнешь».

На данный момент Се Пути был еще в Царстве Бога конца десятого уровня.

Два хороших друга разразились смехом.

Затем Хуан Сяолун встал перед Императором драконов Ао Тайюем. Он улыбнулся ему, сказав ему: «Старый Дракон, похоже, я должен поздравить тебя заранее».

Император драконов Ао Тайюй и Девятихвостая Белая Лисица заигрывали друг с другом с тех пор, как встретились, даже слепой мог видеть, что эти двое сошлись.

Хуан Сяолун был действительно счастлив за него.

Они были наставником и учеником, а также друзьями; Император драконов Ао Тайюй очень помог ему в прошлом.

Император драконов Ао Тайюй улыбнулся: «Подожди, пока мы тоже вознесемся, ты сможешь выпить на нашем свадебном банкете».

Хуан Сяолун громко рассмеялся: «Это обещание!»

Двое мужчин обнялись. Кровная месть императора драконов Ао Тайюя была улажена давным-давно с помощью Хуан Сяолуна.

Затем Хуан Сяолун попрощался с Хуан Сяоюном и другими.

Что касается Лю Юня и Ци Вэнь, то они наконец-то поженились, и у Ци Вэнь уже выпирал живот. Вскоре пара добавит нового члена в свою семью.

Хуан Сяолун поздравил их.

Наконец, он встал перед Ши Сяофэй.

Они смотрели друг на друга очень долгое время. Все, что они хотели сказать, содержалось в этом молчаливом взгляде, понятном без слов.

Внезапно Ши Сяофэй шагнула вперед, крепко обняла Хуан Сяолуна, слезы наполнили её прекрасные глаза.

Хуан Сяолун обнял её и долго стоял в таком положении.

- Береги себя, пока меня нет рядом. Прижав губы к ее ушам, Хуан Сяолун прошептал.

Ши Сяофэй кивнула, её лицо покраснело: «Ты тоже».

Хуан Сяолун и Ши Сяофэй наконец неохотно разошлись. Перед взглядами всех присутствующих он повернулся и помчался прочь, становясь все меньше и меньше, пока, наконец, не исчез.

Разорвав барьер Мира Божественного Дана, он достиг огромного космоса. Чувствуя присутствие Божественного мира, он продолжал лететь вверх.

Хуан Сяолун продолжал лететь вверх, достигнув ужасающей высоты, которой не мог достичь ни один культиватор Божественного Царства, когда вдруг его тело задрожало. Галактика под ним давно исчезла из виду. Хуан Сяолун прибыл в туманное, серое пространство.

Это пространство было заполнено хаотическими воздушными потоками, которые прорывались сквозь ткань пространства. Даже тело совершенствующегося Царства Бога Десятого уровня будет разорвано в клочья, как только они войдут в это место.

С другой стороны, когда эти беспорядочные воздушные потоки попадали на тело Хуан Сяолуна, они были как легкий ветерок, касающийся его кожи. Хуан Сяолун не использовал никакую божественную силу, чтобы создать защитный барьер вокруг себя, продолжая лететь вверх.

Когда он это сделал, его сила иссякала с угрожающей скоростью. Как бы ни была богата его сила, ему все равно приходилось останавливаться на отдых каждые два часа.

Более того, Хуан Сяолун заметил, что сила гравитации на самом деле возрастала, когда он летел дальше, значительно уменьшая его скорость.

Его восхождение продолжалось таким образом: он летел до тех пор, пока его сила не истощилась, а затем остановился, чтобы отдохнуть. Так продолжалось до пятнадцатого дня, когда тело Хуан Сяолуна снова сильно задрожало. Серое пространство исчезло, он впоследствии прибыл в пространство с неистовыми силами природы; земля, ветер, огонь и вода гремели вокруг него.

Куда бы он ни посмотрел, горели большие сильные ураганы, разгневанные волны и тиранические огни, и любое из этих явлений могло нанести серьезный вред низкоуровневому культиватору Небесного царства. Небольшая неосторожная ошибка может привести к смерти.

Тем не менее, Хуан Сяолун был уверен в себе и не особо возражал против этих стихийных сил.

Он продолжал летать вверх более месяца, проходя через несколько различных пространств, прежде чем его тело было поглощено ужасающей силой. Он чувствовал, как будто небо и земля перевернулись.

Каким бы могущественным ни был Хуан Сяолун, он не смог противостоять этой гнетущей силе. Однако он понимал, что эта подавляющая сила возникла из Божественного мира, поэтому он не боролся, позволяя себе плыть по течению.

Когда его тело провалилось в космос, все внезапно почернело, он вошел в бескрайнее темное пространство, потянутое подавляющей силой. Похоже, прошло много-много времени, пока возле него не загорелся резкий свет, заставивший его упасть.

Земля сотряслась от удара, подняв завесу пыли.

Падение подарило Хуану Сяолуну давно забытое чувство боли в костях, ощущение, похожее на то, как он сражался с Мастером Секты призрака без остановки в течение десяти дней и десяти ночей.

Хуан Сяолун безвольно лежал на земле, пытаясь распространить свою божественную силу, но, к его удивлению, хотя он мог распространять свою божественную силу, скорость была слишком медленной. Более того, божественную силу его собственного тела нельзя было использовать вообще!

«Что это?!» - запаниковал Хуан Сяолун. Его Истинное Божественное Тело Дракона, которое было непобедимым в нижнем царстве, стало здесь чрезвычайно хрупким.

Было ли это его божественной силой или его физическим телом, казалось, что это пространство отвергает и подавляет оба его аспекта.

Затем он попытался расширить свое божественное чувство, только обнаружив, что оно не может покинуть его дальше, чем его собственное тело, подавленное законами этого нового мира.

Во время Турнира, хотя его божественное чувство и сила были подавлены, всё это было далеко от того, что он испытывал сейчас.

Это расстроило Хуан Сяолуна.

Несмотря на то, что и его сила, и божественное чувство были сильно подавлены, к счастью, его способность восстановления Истинного Божественного Дракона все еще работала. Он чувствовал, как его тело медленно исцеляется.

На его лице мелькнула горькая улыбка, даже скорость исцеления от Божественного Тела Истинного Дракона была значительно снижена после восхождения в Божественный Мир. В прошлом травмы, более тяжелые, чем это, могли бы восстановиться за несколько мгновений, но теперь, при такой скорости заживления, это занимало бы по меньшей мере пять-шесть часов.

Если бы кто-то напал на Хуан Сяолуна в это время или если появился бы бродячий демонический зверь, у него не было бы ни малейшей силы для сопротивления.

Независимо от своих ограничений, Хуан Сяолун мог чувствовать богатую духовную энергию вокруг себя, во много раз более шокирующую, чем нижнее царство.

«Это духовная энергия Божественного мира?»

Примерно через час Хуан Сяолун, наконец, смог пошевелить руками и ногами. Он все еще был ранен, но с некоторым усилием ему удалось переместиться в сидячее положение на земле.

http://tl.rulate.ru/book/1513/484628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку