Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 976. Возвращение в город Божественного дана

Ли Лу покорно подошла к Хуан Сяолуну.

«Я слышала, что ты планируешь вернуться в Город Божественного дана через несколько дней». Ли Лу подняла этот вопрос после некоторого внутреннего колебания.

Хуан Сяолун широко улыбнулся: «Правильно, я хочу вернуть тебя к моим родителям и остальным, мама и сестра будут очень рады тебе. Мама постоянно говорила о тебе на протяжении многих лет».

Глаза Ли Лу мерцали от сложных эмоций: «Сяолун, сначала я хочу вернуться во Врата Удачи».

Хуан Сяолун напрягся: «Ты не поедешь со мной в Город Божественного дана?»

Хуан Сяолун посмотрел на Ли Лу, тяжелый вздох вырвался из его сердца. Он знал, что есть некоторые вещи, от которых она до сих пор не может избавиться, и значительная их часть была связана с Храмом Божеств.

Хотя Ли Лу восстановила свои воспоминания, это, казалось, как-то усугубило ситуацию, когда она вспоминала происшедшие инциденты.

Когда её мозги были промыты Храмом Божеств, Ли Лу запятнала свои руки кровью многих культиваторов в Мире боевых духов. Кроме того, она даже атаковала самого Хуан Сяолуна на континенте Десяти направлений.

Хуан Сяолун тихо спросил её: «Это из-за того, что произошло в прошлом? По правде, я не виню тебя. Что бы ты ни делала, мы никогда не будем судить тебя. Мать, отец и остальные чувствуют то же самое».

Глаза Ли Лу покраснели, она покачала головой: «Я знаю, но…» Ее слова прекратились. Затем она глубоко вздохнула и снова сказала: «Извини, Сяолун». Она повернулась и ушла.

Хуан Сяолун протянул руку, желая вернуть Ли Лу назад, но его рука остановилась на полпути, и на его лице появилась горькая улыбка. Он думал, что через столько времени узелок в сердце Ли Лу распутается сам, и она будет готова последовать за ним обратно в город Божественного Дана, но теперь…

Три дня спустя.

После организации дел в Секте призрака, Хуан Сяолун ушёл со Старейшиной восходящей луны и Ли Лу. Из-за проблемы с Ли Лу путешествие было напряженным.

Два месяца спустя, трое наконец сошли с Пути к Аду. Там Ли Лу отделилась от Хуан Сяолуна, и одна вернулась во Врата Удачи.

Глядя, как исчезает фигура Ли Лу, Хуан Сяолун долго и безучастно стоял на месте.

«Девушка уже ушла, на что ты все еще смотришь?» Видя, как его ученик стоит столбом, Старейшина восходящей луны бросил в него острую реплику, добавив: «Ты как маленькая девочка, на твоем месте я бы сразу же пошёл за ней!»

Хуан Сяолун покачал головой. Он очень хорошо понимал нрав Ли Лу, результат был бы одним и тем же, даже если бы он преследовал её.

«Старик, пошли». Хуан Сяолун обернулся и полетел.

Старейшина восходящей луны быстро последовал за ним.

Через несколько дней двое вышли из Ледяной Галактики, а затем отправились в Город Божественного дана.

После чуть более месяца путешествия Хуан Сяолун и старик появились на улицах города Божественного Дана.

«Вы уже знаете? Хуан Сяолун некоторое время назад отправился на Путь в ад, а затем он убил Мастера Секты, молодого лорда и Адского Посланника! »

«Вы шутите? Может быть, это просто слух. Почему старейшины моей семьи не слышали об этом?»

«Это правда, самая настоящая! Эта история уже распространилась, как лесной пожар. Поговаривают, что Хуан Сяолун взял под контроль Секту призрака, а Предки и Патриархи всех сил первого класса на Пути к аду поклялись ему в верности! Внешний мир до сих пор не узнал об этих новостях, но я считаю, что это лишь вопрос времени!»

Двое совершенствующихся, идущие перед Хуан Сяолуном, обсуждали это на пониженных тонах.

Старейшина восходящей луны повернулся к Хуану Сяолуну и ухмыльнулся: «Малыш Хуан, понимаешь? Разве я не говорил, что это дело не получится долго скрывать?»

Хуан Сяолун небрежно ответил: «Я не планировал ничего скрывать».

Перед отъездом из Секты призрака Хуан Сяолун велел группе Предков и Патриархов не распространять известие о том, что он убил Мастера Секты, молодого лорда и Посланника, но правда должна была рано или поздно раскрыться. К настоящему времени он предположил, что уже довольно много суперсил в различных галактиках узнали о новостях.

С другой стороны, Хуан Сяолун и не планировал скрывать это происшествие. Даже если бы это вызвало у некоторых чувство угрозы, скорее всего, никто из них не посмел бы объединиться против него.

Когда Хуан Сяолун прибыл в Поместье Обильных Божеств, его семья тоже слышала о слухах, связанных с Путем в ад. В одно мгновение он был окружен и засыпан вопросами со всех сторон, и все они хотели в мельчайших подробностях узнать, что произошло на Пути в ад.

Хуан Сяолун криво улыбнулся и рассказал своим родителям и всем присутствующим, что случилось. Но он не упомянул Ли Лу.

С большим трудом Хуан Сяолун пережил полдня вопросов, пока все члены его семьи не были удовлетворены его историей; В какой-то момент, когда они услышали, что Хуан Сяолун замаскировал себя как Предка Врат Демонов, и впоследствии был преследован Мастером Секты призрака, их сердца нервно сжались.

По мере продвижения истории, достигнув той части, где Хуан Сяолун убил Мастера Секты и взял на себя его секту, официально завоевав Путь в Ад, в зале разразились возгласы.

«Большой брат, там было весело? Я тоже хочу пойти повеселиться»,- спросил Хуан Сяохай.

Весело..?

Хуан Сяолун улыбнулся: «Тебе лучше подождать, пока ты не совершишь прорыв к Небесному царству, прежде чем мы поговорим об этом, иначе ты не сможешь пройти через холод ледяной Галактики».

Услышав это, Хуан Сяохай сразу же стал удрученным: «Подождать, пока я не прорвусь к Небесному царству, кто знает, когда это произойдет». В настоящее время он был только Царством Бога восьмого уровня.

Даже с безграничными ресурсами и божественными гранулами, которые дал ему Хуан Сяолун, ему понадобится не менее ста лет, чтобы продвинуться к пику Царства Бога. Или, может быть, двести лет? До Небесного царства было слишком далеко.

К началу следующего дня весть о возвращении Хуана Сяолуна распространилась по всему городу, побудив всех видных старейшин Альянса гроссмейстеров алхимии отправиться в усадьбу Обильных Божеств.

После именитых старейшин прибыли клан Вангу, клан Му, клан Чжоу, племя темных эльфов и ряд других предков, патриархов и вождей.

Наблюдая за тем, как эти выдающиеся персонажи суетятся перед ним и даже не осмеливаются сесть, в голове Хуана Сяолуна пробежало множество мыслей.

Несколько лет назад, когда он участвовал в Турнире, предок клана Вангу и Патриарх были влиятельными людьми, которые смотрели на него свысока, тогда как теперь, менее чем через сто лет, их позиции поменялись местами.

В следующие дни Хуан Сяолун оставался в городе Божественного Дана, в течение дня он занимался алхимией и руководил культивацией его семьей, а ночью он совмещал совершенствование с Ши Сяофэй.

Каждую ночь Ши Сяофэй умоляла его о снисхождении, задыхаясь.

Воспитанная тремя верховными божествами Хуан Сяолуна, она становилась все более очаровательной и красивой.

Дни превратились в месяцы, и вскоре два года прошли мирно.

В промежутке между ними Хуан Сяолун вернулся однажды в Секту призраков, и забрал все божества десятого ранга и выше, а также Камни Души Инь высшего сорта, которые секта собирала за миллионы лет.

В течение дня он тратил некоторое время, чтобы доработать эти предметы, ночное время принадлежало ему и Ши Сяофэй.

Со временем прошло пятьдесят лет.

За эти пятьдесят лет Хуан Сяолун поглотил все божества и Камни Души Инь высшего сорта, которые он взял из сокровищницы Секты призрака, поддерживая его совершенствование до пика конца девятого Уровня небесного царства. Еще полшага, и он сможет прорваться к Десятому Уровню небесного царства.

http://tl.rulate.ru/book/1513/484626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку