Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 971 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 971. Открытие дворца короля дьявола

«Это так?» Хуан Сяолун фыркнул. Неизвестный для других фиолетовый символ воссиял в глубине его глаз и влетел прямо в душу Мо Иши.

Предок клана Древнего Дьявола даже не имел возможности сопротивляться. Из его воспоминаний Хуан Сяолун понял, что только предок знал, что припрятал Древний Король Дьяволов во Дворце Короля Дьяволов.

Некоторое время спустя Хуан Сяолун прекратил копаться в его душе.

«Сокровище Врат Обетов?»

Похоже, что Древний Король Дьяволов на самом деле попал в сокровищницу Врат Обетов, великой супер силы в древние времена! Внутри этого Дворца Короля Дьяволов, кроме сокровищ Врат Обетов, было много сокровищ, которые Древний Король Дьяволов собрал в Море Ада!

Многие из них были редкими травами возраста десяти миллионов лет, такими как Кровавый женьшень и Грибная мякоть.

«Ты… ты вторгся в мою душу!» В это время Мо Иши пришел в себя и ядовито уставился на Хуан Сяолуна, но очень быстро усмехнулся: «Хуан Сяолун, причина, по которой ты пришел на Путь в ад, это Дворец короля дьяволов? Поскольку ты прочёл мои воспоминания, ты должен знать, что только моя кровь клана Древнего Дьявола может получить наследие; Ты, посторонний, можешь даже не мечтать!»

Чистая кровная сила учеников Клана Древнего Дьявола была существенным фактором, только их чистая кровная сила могла открыть массивы, открывая таким образом Дворец Короля Дьяволов.

Губы Хуана Сяолуна изогнулись в дьявольской улыбке: «Тебе не нужно об этом беспокоиться». После этих слов пожирающая сила Верховного Божества Архидьявола Хуана Сяолуна ожила, в результате чего сущность крови и сила Мо Иши неудержимо потекли из его тела и в Хуан Сяолуна.

Глаза Мо Иши наполнились страхом, лицо его было смертельно бледное.

Тем не менее, Хуан Сяолун проглотил лишь большую часть сущности крови и силы Мо Иши вместо того, чтобы полностью лишить его жизни.

Хуан Сяолун хотел использовать его силу родословной, чтобы активировать массив внутри Дворца Короля Дьяволов. Другие, возможно, не смогут этого сделать, но у Хуан Сяолун были свои методы.

Ограничив божественную силу Мо Иши, Хуан Сяолун бросил его в Кольцо Асуры.

Вдалеке Лорд фракции Бодхисаттвы наблюдал за всем этим от начала до конца. Хотя он слышал слухи о Хуан Сяолуне, в конце концов, это были только слухи. Слухи всегда преувеличивались, поэтому он полагал, что Хуан Сяолун не мог быть таким сильным, как его изображали. Однако теперь, когда он увидел это сам, он понял, что Хуан Сяолун был гораздо страшнее, чем любые слухи.

Гэ Чжэн не знал, что делать. Вскоре он подошел к Хуану Сяолуну, и вежливо попросил: «Глава Альянса Хуан, у меня небольшая просьба».

«Лорда фракции Ге, пожалуйста, говорите», - вежливо ответил Хуан Сяолун.

Ранее Мо Иши хотел использовать их четверых, чтобы определить победителя между ним и Гэ Чжэном, но Гэ Чжэн отказался. Это произвело на Хуан Сяолуна хорошее впечатление.

Гэ Чжэн сказал: «Разум предка моей фракции Бодхисаттвы был поражен во время культивации, и нам нужен Божественный цветок Инь Ян, чтобы вылечить его». Боясь, что Хуан Сяолун неправильно поймет его намерение, Гэ Чжэн быстро добавил: «Нам не нужно всего цветка, достаточно одного лепестка!»

И это всё?

Хуан Сяолун улыбнулся: «Хорошо!» Когда он заметил нервное выражение лица Гэ Чжэна, он подумал, что это будет нечто большое.

Его намерение в Море Ада состояло в том, чтобы найти божественную воду Инь Ян. Этот Божественный Цветок Инь Ян был неожиданным сюрпризом.

Затем он повернулся к острову-призраку Инь-Ян, по воздуху подтянул к себе Божественный цветок Инь-Ян, и отдал один из его лепестков Лорду фракции Бодхисаттвы, как и было согласовано.

Гэ Чжэн был чрезвычайно благодарен, поблагодарив Хуан Сяолуна снова и снова, даже приглашая его посетить свою фракцию Бодхисаттвы, когда бы у него было время.

После того, как Гэ Чжэн ушёл, Хуан Сяолун передал Божественный цветок Инь Ян Ли Лу. Это был один из редких и уникальных цветов, рожденный от накопления духовных энергий Инь и Ян. Что еще более важно, его эффекты были намного лучше по сравнению с божественной водой Инь Ян.

Ли Лу немного поколебалась, но все равно протянула руку и взяла цветок.

Впоследствии эти четверо нашли более десяти тысяч капель божественной воды Инь Ян вокруг острова-призрака Инь Ян!

С помощью этих капель Божественной Воды Инь Ян и Божественного Цветка Инь Ян, Ли Лу, несомненно, сможет достичь оптимального баланса своей силы.

Думая об этом, она заулыбалась.

После того, как они нашли Божественную Воду Инь Ян, они не стали задерживаться, и направились к Дворцу Короля Дьяволов.

Примерно через шесть-семь часов после того, как группа Хуана Сяолуна покинула остров-призрак Инь Ян, над островом показался некий силуэт. Этот силуэт был не кем иным, как Мастеров Секты призрака.

«Такая поразительная энергия буддизма!» Глаза мастера Секты призрака поблескивали: «Должно быть, Хуан Сяолун действительно пришел в Море Ада в поисках Дворца Короля Дьяволов!»

«Но кто был ещё один человек? Это мог быть предок клана Древнего Дьявола, Мо Иши?»

«Они сражались? Интересно, каков был результат?» Мастер Секты призрака пробормотал про себя. По насыщенной дьявольской ци он легко догадался, что вторым человеком был Мо Иши. Он знал, что Мо Иши совершенствовался в Море Ада в течение последних нескольких сотен лет.

Просто остановившись на короткое мгновение, Мастер Секты призрака превратился в полосу света, и исчез за горизонтом в направлении Дворца Короля Дьяволов. Он должен был спешить туда, прежде чем Хуан Сяолун смог открыть его!

Прошло два дня.

Группа из четырех человек Хуана Сяолуна остановилась в воздухе над гигантским необитаемым островом и полетела вниз.

Пройдя через первобытный лес, у них перед глазами появился грандиозный и великолепный дворец.

Дворец Короля Дьявола!

Волнение Хуан Сяолуна нарастало, а скорость их группы росла.

Несколько мгновений спустя четверо спустились на площади перед дворцом.

Именно в этот момент две большие каменные колонны на площади излучали яркий свет, в результате чего два призрачных зверя-дракона, высеченные вокруг каменных колонн, взлетели.

Два дьявольских дракона были чрезвычайно могущественны, оба они были в конце Десятого Уровня небесного царства, и были созданы Древним Королем Дьяволом, чтобы запечатать их внутри двух каменных столбов, чтобы те охраняли Дворец Короля Дьявола. Если бы люди, приближающиеся к ним, не принадлежали к родословной Древнего Клана Дьявола, эти два зверя могли бы убить всех вторженцев.

Хуан Сяолун был готов к этим зверям. Он превратился в свою божественную форму дракона и выпустил два мощных когтя, отталкивая этих двух животных назад.

Примерно через полчаса, после того, как два зверя были сокрушены, Хуан Сяолун выпустил Мо Иши, а также вынул Дьявольскую бусину. Он ударил по спине Мо Иши, полностью вытеснив силу его родословной и направив её в Бусину Дьявола.

Чего Хуан Сяолун не ожидал, так это трудности с активацией массива внутри Бусины дьявола; он едва добился успеха, применив девяносто процентов божественной силы от всех трех своих верховных божеств.

Неудивительно, что никто из клана Древнего Дьявола не смог открыть Дворец Короля Дьяволов и получить его наследие за многие десятки тысячелетий, даже имея Бусину Дьявола!

Если бы Хуан Сяолун не прорвался к Девятому Уровню небесного царства, он тоже не смог бы активировать массив внутри Бусины Дьявола!

Наблюдая за тем, как наконец открываются ворота во Дворец Короля Дьявола, Хуан Сяолун облегченно выдохнул. Затем он повел Ли Лу и остальных внутрь.

Они только что вошли во Дворец Короля Дьяволов, когда фигура к ним поспешила, это был именно Мастер Секты призрака. К сожалению, он смотрел, как ворота закрываются прямо перед его глазами. Лицо Мастера Секты призрака мгновенно напряглось, его кулаки сжались до тех пор, пока костяшки пальцев не побелели: «Я опоздал на один шаг!»

«В таком случае, я буду ждать тебя здесь. Хуан Сяолун, я не верю, что ты будешь сидеть там целую вечность!»

Мастер Секты призрака скрылся; когда Хуан Сяолун выйдет, он устроит засаду и убьет его!

На этот раз он приготовил несколько сотен бусин молнии, созданных из бесчисленных ударов небесной молнии. Если они взорвутся в одно и то же время, ужасающая сила может убить даже мастера царства Небесного Бога!

«Давай посмотрим, сможешь ли ты пережить это!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/484621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку