Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 967 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 967: Ли Лу в отчаянии

Ли Лу рухнула на землю, подняв завесу из песка и пыли. Буквально через секунду фигура спустилась прямо перед ней.

Белая вуаль Ли Лу уже свалилась, давая Пань Чжэнь четкое представление о ее очаровательном лице. В лихорадочных глазах Пань Чжэна усилилось желание: «Младшая сестра, зачем тебе всё это? Разве я не говорил, что ты не сможешь бежать? Честно говоря, почему бы тебе не заняться со мной парным культивированием? Я родился с древним Огненным Телом Ян, и мы могли бы принести пользу друг другу».

Губы Ли Лу пошевелились, но вместо слов она кашлянула кровью. Она не пыталась говорить, а просто холодно пялилась на Пань Чжэна.

Видя её ответ, Пань Чжэнь с сожалением покачал головой и щелкнул языком: «После стольких лет ты все такая же, такая упрямая. Если ты что-то решила, ты ни за что не передумаешь».

Лёд в глазах Ли Лу усилился: «Даже если ты получишь моё тело, ты никогда не получишь моё сердце! Кроме того, мастер и Сяолун не пощадят тебя!»

Пань Чжэнь откинул голову в безумном смехе: «Это так? Прямо сейчас, все, что я хочу, это твое тело, мне не важно, кто там в твоем сердце. Через некоторое время, когда я получу удовольствие, все, что мне нужно сделать, это убить тебя и затем вознестись в Божественный мир, и что сможет сделать твой мастер или этот Хуан Сяолун?»

«Кроме того, Хуан Сяолун даже сейчас не может позаботиться о себе, вся Секта призрака ищет его!»

Ли Лу посмотрела на него взглядом острым, как кинжалы: «Ты зверь, одетый в человеческую кожу!»

Пань Чжэнь счастливо рассмеялся над словами Ли Лу: «Неправильно! Я хуже зверя! Но мне это даже нравится!» Он медленно двинулся к Ли Лу, когда его взгляд переместился через овраг: «В этом овраге довольно красиво, идеальное место для встречи в дикой природе!»

Ледяной взгляд Ли Лу застыл на Пань Чжэне: «Подойди поближе, и я взорву своё божество!»

Пань Чжэнь на секунду замер, а потом снова взорвался смехом: «Думаешь, у тебя есть такой шанс? Почему бы тебе не попробовать и посмотрим?»

После его слов, Ли Лу попыталась распространить свою божественную силу, но почти мгновенно ее лицо побледнело, поскольку она обнаружила, что она вообще не могла выдавить какую-либо божественную силу!

Розовый цветок появился между пальцами Пань Чжэна: «Это уникальный цветок, называемый Рассеивающим цветком души. Его аромат не токсичен, но человек, который чувствует его запах, не сможет использовать свою божественную силу. Конечно, эффект не продлится долго, возможно, три-четыре часа?» Злой смешок прозвучал со стороны Пань Чжэна, когда он сказал это, в то время как его глаза бродили по телу Ли Лу: «Однако мне достаточно трех-четырех часов, чтобы насладиться тобой!»

Воображая Ли Лу раздетой, ее заманчивые изгибы, похоть в его глазах усилилась и его сердцебиение ускорилось.

Наконец Ли Лу показала панику в её холодных глазах.

Ей никогда не приходило в голову, что Пань Чжэнь подлым образом оставит её без божественной силы!

В эту долю секунды Ли Лу впала в отчаяние, как будто мир рухнул перед её глазами. Лицо Хуан Сяолуна появилось у нее в голове, она вдруг надеялась, что он появится перед ней прямо сейчас.

Тем не менее, она рассмеялась от своих собственных желаний. Как сказал Пань Чжэнь, Секта призрака переворачивала каждый камень в поисках Хуан Сяолуна. Скорее всего, он уже давно ушел с Пути в Ад.

Пань Чжэнь был в пяти метрах от Ли Лу. Заметив отчаяние в ее глазах, ее панику и страх, злая улыбка расползлась по его лицу: «Даже если ты все еще девственница, я не собираюсь быть с тобой нежным. Я буду толкать изо всех сил, чтобы ты знала, насколько силен твой старший брат!» Его ладонь вытянулась, притягивая Ли Лу к себе.

Когда он смотрел, как тело Ли Лу приближалось, внезапно холодный голос прозвучал в ушах Пань Чжэна: «Это так?»

Прежде чем Пань Чжэнь успел среагировать, сила его руки рассеялась.

Ли Лу и Пань Чжэнь были ошеломлены, услышав этот голос.

В следующую секунду лицо Ли Лу охватила радость. В тот момент у нее было ощущение, что даже если небо упадет, ей не о чем беспокоиться, потому что человек перед ней будет поддерживать его.

Чувство безопасности нахлынуло на нее, вызывая слезы на глазах.

«Ху-Хуан, Хуан Сяолун!» Воскликнул Пань Чжэнь, глядя на черноволосого юношу, который внезапно появился между ним и Ли Лу.

«Скажи мне, как ты хочешь умереть?» Взгляд Хуана Сяолуна был сродни самому ледяному леднику в подземном мире, и его намерение убить его тело заморозило окружающий воздух.

«Ты…!» Пань Чжэнь подсознательно отступил, нервно сглотнув, прежде чем громко рассмеяться, вспомнив кое-что: «Хуан Сяолун, я не ожидал, что ты прячешься в этом овраге, но опять же, что с того, если ты пришёл? Аромат цветка души уже охватил весь овраг. Как и она, ты тоже не можешь использовать божественную силу!»

Хуан Сяолун невозмутимо хмыкнул.

Пань Чжэнь улыбнулся как победитель: «Итак, ты заметил, что не можете использовать божественную силу? Хуан Сяолун, какой бы сильный ты ни был, ты не ровня мне без твоей божественной силы. Хе-хе, теперь, когда я об этом думаю, хорошо, что ты здесь, я использую твою женщину прямо перед твоими глазами. Сначала я раздену ее, даже ты не видел Ли Лу голой, верно? Ты должен поблагодарить меня за это».

После того, как он закончил, Пань Чжэнь махнул кулаком в сторону Хуану Сяолуна: «Убирайся с моего пути!»

Хуан Сяолун смотрел на Пань Чжэна с холодными глазами.

Пань Чжэнь, который громко смеялся от самодовольства, вдруг побледнел. Он был отброшен назад, как сломанный летучий змей, и врезался в стену утеса. Пыль летела повсюду, а галька и камни падали на землю.

Первоначально Ли Лу волновалась, что Хуан Сяолун не мог использовать его божественную силу, как и она, но, наблюдая за этим результатом, она чувствовала себя совершенно спокойно. Вспоминая, как Пань Чжэнь сказал, что она женщина Хуана Сяолуна, её щеки слегка покраснели.

Хуан Сяолун медленно шел к Пань Чжэню, когда тот вырывался из груды камней. Его глаза сжались от страха: «Как?!» Он не мог понять, почему Хуан Сяолун смог использовать свою божественную силу.

Правда заключалась в том, что хотя цветок души был редким цветком, и дуновение его уникального аромата могло сделать культиватора неспособным распространять свою божественную силу, всё было относительно.

Ведь у Хуан Сяолуна было три верховных божества. Это жалкое растение было неэффективно против него.

С другой стороны, даже без использования какой-либо божественной силы, просто его физической силы было достаточно, чтобы убить мастера позднего десятого уровня небесного царства. Не говоря уже о середине десятого уровня небесного царства, как Пань Чжэнь.

Хуан Сяолун без единого слова схватил своего врага. Пань Чжэнь почувствовал, что его непреодолимой силой притягивает к Хуан Сяолуну. Следующее, что он знал, была мучительная боль, пронизывающая его тело. Хуан Сяолун не торопился, он ломал кости левой руки Пань Чжэна по частям.

При этом он также послал холодную ци Асуры в тело Пань Чжэня, не забывая ограничить его божественную силу, чтобы не дать ему взорвать себя.

В овраге раздались неистовые крики.

Хуан Сяолун был неподвижен. После того, как он закончил с левой рукой Пань Чжэня, он принялся за правую руку, затем левую ногу, правую, затем остальные части его тела!

«Хуан, Хуан Сяолун, я был не прав, я был не прав, не убивай меня, не убивай меня!» - умолял Пань Чжэнь.

В ответ Хуан Сяолун ударил прямо в грудь Пань Чжэна, разорвав его сердце, затем еще один удар, и еще один, поразив его внутренние органы один за другим.

Рот Ли Лу открывался и закрывался, но она не сказала ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/1513/479134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку