Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 964 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 964. Король призраков

«Идите и найдите его! Узнайте, кто этот ублюдок!!!»,- Мастер Секты ревел на присутствующих старейшин.

Все дрожали от страха.

Вскоре в зале Правосудия Великий старейшина обнаружил, что кто-то ворвался в призрачную тюрьму! Что еще более важно, отсутствовал только Старейшина восходящей луны!

Впоследствии другой Великий Старейшина обнаружил, что среди группы Предков и Патриархов, «приглашенных», пропали только Патриарх и Предок Врат Демонов.

«Старейшина восходящей луны исчез?»

«Патриарх и Предок Врат Демонов также отсутствуют ...»

Услышав поступающие сообщения, глаза Мастера секты засияли пронзительным холодом.

«Мастер секты, может быть, это Хуан Сяолун? Он замаскировал себя как Предка Врат Демонов, проник в нашу секту и спас своего Мастера!»,- размышлял Великий Старейшина.

«Хуан-Сяо-лун!»,- мастер Секты внезапно вскочил на ноги и отдал команду присутствующим мастерам секты призрака: «Передайте мою команду, пусть внешние секты пошлют мастеров, чтобы уничтожить Врата Демонов!»

«Я отправлюсь в погоню за Хуана Сяолуном, я не верю, что он способен покинуть Лес Кошмаров, неся на плечах двух человек!»

В разгар обсуждения мастер секты превратился в полосу черного света. Когда он появился снова, он уже был на краю леса Кошмаров.

Мастер Секты призрака даже не остановился и промчался прямо в лес.

Лес Кошмаров не был ни малейшей помехой его скорости, он был на самом деле быстрее, чем Хуан Сяолун, который уже превратился в исконного божественного дракона!

На его скорости догнать Хуан Сяолуна было лишь вопросом времени!

Хуан Сяолун без промедления проложил себе путь, полученный по воспоминаниям молодого лорда.

Вскоре ночь опустилась на Лес Кошмаров. Ядовитая миазма усилилась, а холодная ци окружила их так, что они едва могли видеть дальше своего носа.

«Малыш Хуан, почему бы нам не остановиться и не отдохнуть?» - предложил Старейшина восходящей луны.

Но Хуан Сяолун покачал головой: «Мастер секты призрака, должно быть, узнал, что мы сбежали, и сейчас преследует нас. Мы не можем остановиться!»,- Сказав это, Хуан Сяолун подтолкнул себя вперёд.

Каждый раз, когда его божественная сила истощалась, Хуан Сяолун поглощал бесчисленное множество священных гранул. При поддержке Мгновенного выздоровления его истощенная сила быстро восстанавливалась.

Что действительно раздражало Хуан Сяолуна, так это густая ядовитая миазма и холодная ци, плавающая в лесу. Хотя они не могли ему навредить, они несколько повлияли на его скорость.

В конце концов, они пережили ночь.

Когда лучи света засияли в лесу, густая ядовитая миазма и холодная ци рассеялись, что было хорошо для Хуан Сяолуна.

Однако прежде чем он смог вздохнуть с облегчением, на некотором расстоянии позади него раздался голос, похожий на грохот грома: «Хуан Сяолун, ты не сможешь сбежать! Сдайся в плен и подчинись этому мастеру Секты, тогда я пощажу твою жизнь!»

Лицо Хуан Сяолуна напряженно дёрнулось - Мастер секты призрака! Он не ожидал, что Мастер секты призрака догонит его в такое короткое время. Судя по отзвукам его грохочущего голоса, он был в пределах двадцати тысяч ли, может быть, даже меньше!

Под воздействием атаки души мастера секты, Старейшина восходящей луны и Фань Юйсяо закричали от боли, хватаясь за головы.

«Малыш, я знаю, что ты там! Менее чем через десять минут я настигну тебя; и тогда ты труп! У тебя еще есть время сдаться! Иначе, сначала я тебя убью, а затем отправлюсь в город Божественного Дана, чтобы убить всю твою семью!» Голос мастера Секты снова прозвучал.

Выражение лица Хуан Сяолуна стало жестче, он игнорировал все слова, и подтолкнул обороты своих трех верховных божеств до предела, увеличивая свою скорость. Несмотря на это, Мастер Секты неуклонно сокращал расстояние между ними.

Если бы это продолжалось в том же духе, менее чем через десять минут мастер Секты призрака действительно догнал бы его.

Старейшина восходящей луны и Фань Юйсяо были взволнованы, чувствуя всепоглощающую опасность, которая приближалась к ним все быстрее.

Хуан Сяолун был так же обеспокоен; если бы он был один, ему не нужно бояться этого мастера. С его нынешней силой, в его изначальной форме божественного дракона, трудно было сказать, что у него не было шансов, но если при нем два человека, которые нуждались в его защите, отражать атаку мастера секты было бы хлопотно!

«Малыш Хуан, брось нас, просто уходи!» - кричала Старейшина восходящей луны: «Этот старик прожил тысячи лет, я прожил достаточно долго, мы двое можем снова стать мастером и учеником в следующей жизни!»

Услышав слова старика, Хуан Сяолун не удержался от смеха. Тон этого старика не изменился даже в этот момент.

«Хватит, старик, мы либо уйдем вместе, либо останемся вместе!» - продолжил Хуан Сяолун. «Когда этот мастер догонит меня, я постараюсь задержать его, пока вы двое побежите. Вы двое уже знаете способ покинуть Лес Кошмаров. Мы встретимся в Долине Кровавого Дождя, если нас разлучат!»

«Нет!» Старейшина восходящей луны категорически отказался.

«Делай, как я говорю, или мы все трое умрем!» Тон Хуана Сяолуна был неоспоримым: «Вы двое уходите прямо сейчас. Хотя Мастер Секты могущественный, он не сможет убить меня, но если вы двое останетесь, я не смогу гарантировать вашу безопасность!»

Старик замолчал.

Несколько минут спустя, чувствуя, что Мастер Секты призрака все еще находится на расстоянии более десяти тысяч ли от него, он толкнул Старейшину восходящей луны и Фань Юйсяо, отбросив их на несколько десятков тысяч ли.

«Уходите!»,- крикнул Хуан Сяолун.

Глаза Старейшины восходящей луны покраснели, он на секунду посмотрел на Хуан Сяолуна, а затем обернулся и ушел с Патриархом Врат Демонов.

Хуан Сяолун остановился в воздухе. Примерно через шесть-семь вдохов раздались последовательные воздушные удары, когда кто-то прибыл издалека, появившись в поле его зрения.

Эта фигура была окутана слоями черного тумана, источая внушающую благоговение божественную мощь. Даже ядовитая миазма и холодная ци расступались перед ним.

Человек посмотрел на Хуан Сяолуна и внезапно издал взрыв маниакального смеха, который потряс весь лес.

На лице Хуан Сяолуна было серьезное выражение. Мастер Секты призрака оказался сильнее, чем он предполагал, только один его голос мог сотрясти окружающее пространство.

Этот мастер был самым грозным человеком, которого он встречал после своего перерождения. Естественно, это не считая Посланника Небесного Бога, который пришел, чтобы раздавать награды за Турнир.

Без сомнения, эта битва была бы самой тяжелой за всю его жизнь.

Одна вещь, за которую нужно быть благодарной, заключалась в том, что Мастер Секты призрака не собирался преследовать Старейшины восходящей луны и Фань Юйсяо.

«Тело исконного божественного дракона». Мастер Секты наконец перестал смеяться и сказал: «Хуан Сяолун, твой боевой дух - исконный божественный дракон, верно? Точнее, это близнецы драконы!»

Хуан Сяолун был в шоке, этот Мастер действительно знал о его боевых духах?

«Держу пари, ты очень потрясен». Мастер Секты слабо улыбнулся: «На самом деле, я провел некоторое время в Мире Боевых Духов в прошлом». Когда он сказал это, слои черного тумана, окутывающие его, отступили, обнажая его внешность.

«Ты - Король Призраков!» Хуан Сяолун был шокирован, когда увидел лицо Мастера Секта призрака.

На самом деле он был одним из последних шести великих королей мира боевого духа, Король-призраков!

Когда Хуан Сяолун получил Кольцо Короля Призраков, он видел его статую.

http://tl.rulate.ru/book/1513/479131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку