Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 959 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 959: Сокровищница Секты призрака

Хуан Сяолун обрадовался новостям, что нынешний мастер Секты призрака в это время отсутствовал, что было для него неожиданным сюрпризом!

Это была действительно прекрасная возможность, дарованная самими небесами.

Единственный человек, которого он больше всего опасался во всей Секте призрака, был её нынешний Мастер секты. В отсутствии Мастера Секты одной проблемой для Хуана Сяолуна было меньше.

«О, верно, есть какие-нибудь новости об этом Хуан Сяолуне?» Молодой лорд Секты призрака внезапно сменил тему.

Посланник покачал головой: «Мы подтвердили, что он пришел на Путь в ад; Что касается того, где он сейчас находится, мы до сих пор не выяснили этого».

Слабый зеленый свет замерцал в глубине глаз молодого лорда: «Этот Хуан Сяолун меня раздражает, я не успокоюсь, пока не убью его. Передай мой приказ, попроси экспертов различных сект поискать местонахождение Хуана Сяолуна и немедленно сообщить мне, как только они что-либо узнают. Кроме того, никто не должен предпринимать никаких шагов, я бы хотел убить его лично».

«Как пожелаешь, молодой лорд»,- Адский Посланник выразил свою готовность.

«Пусть люди покончат с этим Старейшиной Восходящей луны и остальными. Вырезав их и принеся в жертву их сущность крови, я верю, что раны моего Бога-призрака быстро исцелятся», - добавил молодой лорд Секты призрака.

«Будьте уверены, молодой лорд. Призрачная тюрьма построена с множеством ограничений, даже если их никто не будет охранять, эти люди не смогут сбежать. Даже если бы им как-то удалось это сделать, они все равно не смогли бы выбраться за двери нашей Секты призрака. Что еще хуже, на пути есть Лес Кошмаров»,- Призрачный Посланник усмехнулся.

Их обсуждение перешло к другим вопросам, связанным с предстоящей церемонией. Вскоре Посланник Призраков покинул свой пост и вернулся в свой дворец совершенствования.

Хуан Сяолун сидел в своём дворе, в глубокой задумчивости. Его план состоял в том, чтобы спасти его Мастера, а затем отыскать шанс войти в сокровищницу Секты призрака!

Тем не менее, один вопрос висел в воздухе: когда возвращался Мастер Секты призрака? Время имело значение, поэтому Хуан Сяолун должен был найти расположение тюрьмы, о которой они говорили, как можно скорее.

И Призрачный Посланник, и молодой лорд Секты призрака были могущественными противниками, и если Хуан Сяолун сражался бы с ними, бой определенно насторожил бы других членов Секты призрака. Таким образом, пытаться получить информацию о тюрьме у одного из этих людей было явно неразумно. Ему придется попытать счастья с другими культиваторами Секты призрака.

Хуан Сяолун использовал некоторые уловки, чтобы обойти ограничения вокруг двора, и специально дал указание Патриарху Врат Демонов остаться внутри, прежде чем исчезнуть из здания дворца.

Выйдя из здания дворца, Хуан Сяолун изменил свою внешность, чтобы соответствовать облику Адского Посланника. Затем он вышел из этого дворцового комплекса, который был штаб-квартирой Секты призрака.

Снаружи он осторожно использовал своё божественное чувство. Все в радиусе миллиона ли от Призрачного Города отразилось в уме Хуана Сяолуна, включая все секретные комнаты совершенствования, спрятанные в темных углах городских резиденций, а также всех высокопоставленных мастеров Небесного царства Секты призрака в город.

В мгновение ока он появился в тайной комнате резиденции.

Внутри секретной комнаты сидел культиватор Восьмого Уровня Небесного царства. Первое, что попалось ему на глаза, была фигура Хуан Сяолуна.

«Лорд Посланник!» Этот мастер Секты призрака был ошеломлен, и торопливо встал на колени, несмотря на чувство смущения. Обычно, если бы Посланник хотел их видеть, он вызывал их через талисман связи. Лорд Посланник никогда не приходил к ним лично. Но прежде чем его мысли пошли дальше, он почувствовал, что его выталкивает подавляющая сила, исходящая от «Посланника».

Фиолетовый свет мерцал в глазах Хуана Сяолуна, когда символ души 魂 проник в ум мастера Секты призрака.

Через несколько минут сбор информации закончился.

Всепожирающая сила Его Верховного Божества Архидьявола вырвалась, превратив этого мастера Секты призрака в высохший труп в мгновение ока. Однако он был еще жив, Хуан Сяолун просто заставил его впасть в вечную кому.

Такие мастера высокого уровня обычно носили жетон души, который разрушился бы, если бы данный мастер умер. Это определенно предупредит Секту призрака.

Из воспоминаний этого человека Хуан Сяолун узнал, что число мастеров седьмого уровня Небесного царства и выше, присоединившихся к Секте, было более тридцати тысяч! Всего мастеров десятого Уровня Небесного царства было больше тысячи!

Хуан Сяолун был действительно ошеломлен.

Сила Секты призрака была действительно ужасающей!

Даже в древнем клане дьяволов всего несколько тысяч мастеров Небесного царства. Среди них число экспертов седьмого уровня и выше было ничтожно мало - менее пятидесяти.

Человек, которого он только что нашёл, был старейшиной Зала Разведения Призраков, и он не знал, где находится тюрьма призраков, это знали бы только Старейшины и Великие Старейшины Зала Правосудия.

«Старейшины и великие старейшины Зала правосудия»,- повторил Хуан Сяолун, затаив дыхание, когда его божественное чувство соединилось со Старейшиной зала правосудия недалеко от того места, где он находился.

Десять минут спустя, используя тот же метод, Хуан Сяолун закончил проверять душу Старейшины Зала правосудия, пожирать его сущность крови и божественную силу и погружать его в вечный сон.

«К югу от города». В глазах Хуан Сяолуна вспыхнула радость.

Оказывается, эта тюрьма находилась прямо под некой резиденцией в южной части города!

Сначала Хуан Сяолун волновался, что тюрьма будет в штаб-квартире Секты призрака. Если бы это было так, спасти старика было бы во много раз сложнее.

Однако Хуан Сяолун не торопился, он проверил души еще пяти старейшин Зала Правосудия и одного старейшины раннего десятого уровня. Из воспоминаний этого Великого Старейшины он узнал, как пройти через слои ограничений, и неожиданно обнаружил местонахождение сокровищницы Секты призрака!

Проблема была в том, что сокровищницу охраняли четыре защитника, каждый из которых обладал силой, сравнимой с адским посланником. Что еще более важно, только три человека знали способ открытия сокровищницы.

Одним из них был нынешний Мастер Секты, в то время как два других были тем молодым лордом и Адским посланником! Хуан Сяолун нахмурился.

Очевидно, было невозможно открыть сокровищницу через Мастера секты, так что оставалось два варианта, или молодой лорд, или Адский посланник. Проблема заключалась в том, что если бы эти двое остались внутри штаб-квартиры, он не смог бы найти возможности получить от них информацию.

«Мне лучше бы сначала спасти старика». Хуан Сяолун погладил брови. В конце концов, его основным намерением было спасти Старейшину Восходящей луны, остальное было второстепенным.

Приняв решение, Хуан Сяолун направился к южной части города, следуя пути, который он извлек из воспоминаний старейшин зала правосудия, и обнаружил скрытую дверь, ведущую к входу в тюрьму под резиденцией.

Там было более двадцати учеников, охранявших вход в тюрьму, но они не были такими уж сильными, большинство из них были мастерами Небесного царства среднего уровня.

Он легко и быстро расправился с охранниками, снял ограничения, наложенные на вход, и мелькнул внутрь.

В призрачной тюрьме было семь этажей. Чем глубже человек спускался, тем сильнее становились ограничения, наложенные вокруг него. Старейшина Восходящей луны сидел на втором этаже.

То, что Хуан Сяолун увидел в следующем, ошеломило его. Когда он появился на втором этаже перед камерой Старейшины Восходящей луны, старик развалился на кровати, покачивал ногой в ритм, напевал какую-то песенку и наслаждался вином! Судя по всему, его дни были вполне комфортными, совсем не похожими на заключенного.

«Старик, откуда ты взял вино?» - спросил Хуан Сяолун.

Голос Хуана Сяолуна напугал старика так сильно, что он выпрыгнул из своей кровати, но когда он увидел, что это был Хуан Сяолун, лицо старика засияло. Он набросился на Хуан Сяолуна, крепко обнял его и безумно рассмеялся: «Малыш, я знал, что ты обязательно спасешь меня, своего учителя! Ты наконец появился!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/471614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку