Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 937 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 937: Гранула ранга ненастья девятого класса!

На главной террасе Сунь И внимательно наблюдал, как травяные эссенции Хуан Сяолуна плавно слились воедино, его руки, спрятанные под рукавами, были плотно сжаты, пока его костяшки не побелели. Сунь И говорил про себя: «Взорвись, взорвись, взорвись, взорвись, чтоб меня!»

Сунь И наблюдал, не мигая, все его внимание было сосредоточено на каждом движении Хуан Сяолуна. Однако эти травы божественных зверей и сливающаяся эссенция не взорвались.

Вместо этого, когда все больше и больше травяных эссенций слились воедино, излучаемое сияние становилось все более ярким, как блестящий драгоценный камень. По мере того, как он становился ярче, травяной аромат также становился сильнее, давая всем в толпе иллюзию купания в ароматном океане.

Время шло.

Все больше и больше божественных зверей очищалось и сливалось воедино.

Наблюдая за тем, как все десять тысяч божественных зверей были полностью очищены и объединены в одно, Сунь И, который непрестанно молился, наконец-то пришел в ярость, увидев, что гранула все еще не взорвалась, он взревел. «Черт возьми, сукин сын, взорвись!!!»

Необыкновенно тихая площадка для соревнований была потрясена внезапной вспышкой гнева Сунь И, вся площадь повернулась к главной террасе.

Сам Сунь И был ошеломлен, однако слова, которые покинули его рот, не могли быть возвращены.

Ваньгу Бижань всегда считал Сунь И бельмом на глазу, поэтому, когда тот сорвался, Ваньгу Бижань посмеялся: «Что выдающийся старейшина Сунь И надеется взорвать? Свою жопу? Я не ожидал, что у выдающегося старейшины Сунь И будет такое хобби».

«Свою жопу»?

Услышав такой удар со стороны Ваньгу Бижаня, выдающийся старейшина Темных эльфов Ю Ушан зарычал. Несколько капель слюны вылетели изо рта, и его тело вздрогнуло, дрожа. Его смех казался преувеличенным, заражая и других видных старейшин.

Лицо Сунь И было черным, как уголь, и становилось все более уродливым от смеха, идущего со всей площади.

На площади, когда все травяные эссенции Хуан Сяолун полностью объединились, можно было услышать жужжащий звук, яркий свет изливался наружу, когда аромат травы постепенно превратился в аромат таблетки, как бесконечные волны.

Это явление длилось более двадцати минут, прежде чем из котла Хуан Сяолуна раздался грохот.

Свет, исходящий от травяных эссенций, стал слишком ослепительным, чтобы на него можно было смотреть. В следующее мгновение гром гремел высоко в воздухе, когда над квадратом кружило темное облако.

Хотя многие ожидали, что Хуан Сяолун создаст божественные шарики класса ненастья, толпа все еще взволновалась, увидев темные облака, кружащие над площадью.

Все двенадцать видных старейшин полностью сосредоточили свое внимание на одной фигуре.

«Облака ненастья появились так быстро, мне интересно, сколько молнии ненастья они привлекут!» - прокомментировал Ваньгу Бижань.

«Учитывая его использование Диаграммы «Десять тысяч божественных зверей», прибавляя текущую силу Хуан Сяолуна, должно быть семь волн; Восемь волн - это немного сложно, а тем более девять!» - сказал Ю Ушуан, с серьезным выражением лица.

Другие видные старейшины кивнули в знак согласия, услышав гипотезу Ю Ушан.

Обычно в прошлом участник, который мог усовершенствовать гранулу седьмого уровня ненастья, неизбежно становился победителем. Тем не менее, было несколько исключений. Иногда могла появиться восьмая волна молния, но даже в этом случае, девятая волна была не чем иным, как записью в архиве Союза Алхимиков. Этого не происходило в последние несколько сотен тысяч лет, потому что условия для создания божественной гранулы ненастья девятого ранга были просто слишком суровыми.

Во-первых, требовалась Диаграмма Десяти тысяч Божественных Зверей. Вторым условием было очищение всех ингредиентов силой Хаоса; третье - это пламя, используемое для объединения травяных эссенций, должно достигнуть определенного уровня, а четвертое условие - человек, создающий таблетку, должен находиться в Десятом Уровня Небесного царства!

Последнее условие было легко понять, так как только Мастер десятого Уровня Небесного царства мог выдержать силу девятой волны молнии!

Любое из этих четырех условий было обязательным.

Сунь И усмехнулся: «Что угодно может произойти. Кто знает, его котел может взорваться в следующую секунду!»

Некоторым алхимикам не хватало культивации, но они мечтали привлечь молнию Ненастья восьмого или девятого ранга. Неспособный противостоять мощи скорбной молнии, в последние моменты создания таблеток такой алхимик будет поражен молнией, что приведет к взрыву.

К этому моменту первый удар молнии вспыхнул у котла с таблетками. Хуан Сяолун указал пальцем на полосу молнии, легко рассеивая ее, заставляя чистую силу молнии упасть и интегрироваться в лужу травяной эссенции.

Следующий молниеносный удар уже гремел в темных облаках выше, сильнее, чем его предшественник, в несколько раз.

Хуан Сяолун без особых усилий разогнал второй удар.

Полчаса спустя.

«Это шестая волна, Хуан Сяолун привлек шесть волн молний ненастья!» Толпа наблюдала с предвкушением.

Хуан Сяолун неуклонно продолжал атаку пальцем, рассеивая молнию, позволяя чистой силе молнии сливаться с таблеткой.

«Скажите, как вы думаете, может ли Хуан Сяолун привлечь седьмую волну?» Это было то, что все в толпе хотели знать больше всего.

«Я слышал, что совершенствование Хуан Сяолуна стоит на Пятом Уровне Небесного царства, но, судя по тому, как легко ему было противостоять шестой волне, я думаю, что он может выдержать и седьмую».

Когда толпа поделилась своими мыслями, снова ударила молния.

Эта седьмая волна состояла из семи молний, похожих на драконов. Подавляющая разрушительная сила, которую они излучали, отдавала присутствующим совершенствующимся большое давление.

В доли секунды молния ненастья достигла Хуан Сяолуна. Каждая полоса молнии была толщиной с бедро взрослого. Среднестатистическому мастеру Седьмого Уровня Небесного царства будет трудно принять любой такой удар молнии.

В то время как Хуан Сяолун повернул ладонь к небу, ударив ладонью Будды в сторону падающей молнии.

Молния седьмой волны разлетелась перед силой ладони Хуан Сяолуна.

Наблюдая за этим, лицо Сунь И искривилось от гнева.

Он на самом деле выдержал седьмую волну ненастья!

«Восемь волн! Хуан Сяолун привлек восьмую волну! »

Толпа была в бешенстве, Сунь И услышал шум и посмотрел на небо. Над макушкой головы Хуан Сяолуна образовалась и ударила восьмая волна ненастья.

Глядя на восемь полос молнии, Верховное Божество Дракона Хуан Сяолуна быстро повернулось, заставив силовую силу молнии впитаться сквозь кулак.

Оглушительный бум сотряс площадь.

В течение этого короткого промежутка времени Сунь И почувствовал, как его сердце сжалось.

Мо Су, который все еще находился в процессе очищения, почувствовал головокружение, наблюдая, как Хуан Сяолун выдерживает молнию седьмой волны. Он чувствовал, как он теряет сознание.

«Девятая волна! Это безумие! Хуан Сяолун на самом деле привлек девятую волну!!!»

Все в толпе говорили, кричали, восклицали все сразу. Мо Су еще раз взглянул на молнию сверху.

На главной террасе Сунь И, Ваньгу Бижань, Ю Ушан и другие девять видных старейшин с удивлением вскочили на ноги.

«Сколько сто тысяч лет прошло с тех пор, как кто-то привлек молнию ненастья девятого ранга?! Если доработка Хуан Сяолуна будет успешной, она потрясет бесчисленные галактики! Победителем этого конкурса станет не кто иной, как Хуан Сяолун!»

«Он переоценивает себя! Девятую волну не так легко пройти. Я готов поспорить, что таблетка Хуан Сяолуна взорвётся!»

Маниакальный свет мерцал в глазах Сунь И, когда он пристально смотрел на каждое движение Хуан Сяолуна. Про себя он кричал, как сумасшедший: «Взорвись, взорвись, взорвись, старик хочет, чтобы ты взорвалась!»

Глядя на девятую волну молний ненастья, спокойствие на лице Хуан Сяолун пошатнулось. В следующую секунду тысяча рук вылетела из его спины.

Божественное искусство Сюйми!

«Пятнадцатый Ход, Непревзойденные Бесчисленные Драконы!»

Тысячи и тысячи божественных драконов взлетали, пролетая сквозь девять полос молний, и рассеивая их.

«Он действительно выдержал это!»

«Божественная гранула ненастья девятого ранга! Хуан Сяолун наверняка получит первое место! Вопрос теперь в том, сможет ли Хуан Сяолун привлечь десятую волну молний ненастья и создать божественную таблетку, существовавшую только в древние времена?! »

http://tl.rulate.ru/book/1513/466330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку