Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 932 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 932: Мо Су ранен

Доставлять проблемы? Услышав, что Ван Чжэ обвиняет его в том, что он доставляет неприятности, Хуан Сяолун потерял терпение. Острый блеск промелькнул в его глазах.

Заметив это, Ван Чжэ поиздевался: «Что? Хочешь подраться?»

Ван Чжэ знал, что Хуан Сяолун не был слабаком, однако он был давним старейшиной Союза гроссмейстеров алхимиков. Несмотря на то, что его навыки алхимии были тусклыми по сравнению с навыками Хуан Сяолуна, его собственное совершенствование было не слабым.

Он был мастером позднего седьмого уровня Небесного царства, поэтому он считал, что Хуан Сяолун не подходит ему по силе.

Тон Хуан Сяолуна стал ледяным: «Вы очень скоро пожалеете об этом». Затем он повернулся и ушел. В короткий момент, прежде чем Хуан Сяолун покинул площадь, он направил незаметную линию фригидной силы в тело Ван Чжэ.

Когда он проходил мимо Мо Су, Хуан Сяолун бросил на него презрительный взгляд, прежде чем отвести взгляд.

Мо Су уже злился, зная, что Хуан Сяолун на самом деле создал эти гранулы Божественной Сущности. Добавить к этому презрительный взгляд, гнев, который кипел внутри, теперь взорвался.

«Хуан Сяолун, остановись!» - проревел Мо Су, его кулак уже ударил по спине Хуан Сяолуна.

«Кулак Десяти Тысяч Призраков!»

В следующий момент дьявольская ци взвились высоко, как цунами, окутав небо и землю тьмой.

Появились гнусные воющие призрачные головы, вцепившиеся в Хуан Сяолуна.

Эти призрачные головы, созданные из дьявольской ци Мо Су, образовали гигантский кулак с символами дьявола, которые покрывали Хуан Сяолуна.

Мо Су уже был пиком позднего Восьмого Уровня Небесного царства после того, как он вышел из Башни Озорника, и Кулак Десяти Тысяч Призраков был одной из высших техник клана древнего дьявола, импульс этой комбинации заставил даже мастеров отступить.

Пока все, кто смотрел, думали, что Хуан Сяолун будет плеваться кровью после удара внезапной атаки Мо Су, Хуан Сяолун обернулся и пошёл в контратаку.

Ладонь Будды!

В доли секунды ладонь и кулак столкнулись. Прокатились подземные толчки, и уши толпы гудели от надвигающегося столкновения. Все десять тысяч голов призраков рассыпались в пыль, а сам Мо Су был подброшен в воздух. Его тело катилось до края площади.

Кровь текла изо рта Мо Су.

Толпа была ошарашена.

Ван Чжэ почувствовал, как его сразил сердечный приступ, он не ожидал, что Мо Су так опозориться. В конце концов, он был мастером позднего Восьмого Уровня Небесного царства, он не только провалил свою скрытную атаку, его даже отправили в нокдаун!

Холодный пот стекал по спине Ван Чжэ, вспоминая, что он только что издевался над Хуан Сяолуном несколько минут назад. Если бы Хуан Сяолун сейчас перешёл к действию...!

Мурашки побежали по шее Ван Чжэ, когда он представил себе худший вариант развития событий.

Хуан Сяолун пожалел взгляда на силуэт, который скатился к краю площади. Он повернулся и ушел.

Мастера клана дьявола были в ярости, но когда они хотели окружить Хуан Сяолуна, их импульсивные действия были остановлены старейшиной Мо Чжэньжу.

Мо Чжэньжу наблюдал, как Хуан Сяолун покинул площадь, не предпринимая никаких действий, чтобы остановить его.

Вскоре после того, как он покинул площадь, загорелся еще один свет, и из одной из изолированных камер вышла фигура, Ваньгу Е. Когда он вышел из своей комнаты, первое, что он увидел, это Мо Су, лежащий в луже собственной крови, это было нечто, что по-настоящему шокировало его.

Через несколько коротких мгновений он суммировал то, что услышал из шумной толпы, что вызвало ещё больший шок.

Хуан Сяолун сделал это!

Пик конца восьмого Уровня Небесного царства Мо Су был повержен Хуан Сяолуном одним ударом ладони!

Это было…!

«Об этом должно быть сообщено Патриарху!» - отметил Ваньгу Е, все еще чувствуя шок в своем сердце.

Хотя их клан Вангу придерживался дружеской позиции по отношению к Хуан Сяолуну, это не означало публично выступать на стороне Хуан Сяолуна в деле против Врат Удачи. Но теперь, в глазах Ваньгу Е, казалось, что их клану необходимо пересмотреть свою позицию по отношению к Хуан Сяолуну.

Некоторое время спустя Мо Су пришел в сознание после того, как Мо Чжэньжу вылечил его раны.

В это время ещё один свет вспыхнул со стороны камер, и вышла молодая женщина. Она была одета в белое, включая тонкую вуаль, которая закрывала ее лицо, но не могла скрыть свою красоту.

Увидев эту молодую женщину, один из учеников клана дьявола прошептал на ухо Мо Су: «Сын дьявола, это Ли Лу из Врат удачи».

Ли Лу!

Услышав это, Мо Су быстро обернулся, чтобы посмотреть, похоть воссияла в глубине его глаз. Но она рассеялась так же быстро. Мо Су издал приказ ученикам клана дьявола: «Мы уходим!»

При других обстоятельствах Мо Су подошел бы к Ли Лу и попытался завязать разговор, но прямо сейчас он был ранен Хуан Сяолуном, пятна крови были по всей его одежде. Как неловко он выглядел прямо сейчас!

Затем он повернулся и ушел, не сказав ни слова. Внутри него намерение убить Хуан Сяолуна взлетало все выше и выше.

С другой стороны, Хуан Сяолун уже вернулся в резиденцию Солнца и Луны.

Во дворе Хуан Сяолун выпустил свои четыре божественных огня, поглощая мерцающую серую энергию, пока через три дня не закончился предварительный раунд, и он не вернулся на площадь для следующего раунда.

В следующем раунде будут присутствовать двенадцать видных старейшин Союза гроссмейстеров Алхимии.

Даже если Сунь И и мастер Цзян Лэя, Цзян Би, хотели создать ему проблемы, они не могли действовать в тени. Следовательно, Хуан Сяолун не беспокоился об этом.

Пока он совершенствовался в своей резиденции Солнца и Луны, в одном из многочисленных дворов Союза гроссмейстеров алхимии, Сунь И ждал новостей от Ван Чжэ. Не дожидаясь, пока Ван Чжэ заговорит, Сунь И уже спросил: «Каков результат предварительного раунда Хуан Сяолуна?»

Сунь И поручил Ван Чжэ сообщить ему, как только станет известен результат Хуан Сяолуна.

Ван Чжэ опустил голову так низко, что его лоб вот-вот уперся бы в грудь. Он не смел смотреть на Сунь И. «Хуан Сяолун, он, он прошел предварительный раунд».

«Что ты сказал?» Сунь И, а также Лю Хао, стоявший позади него, подумали, что они услышали Ван Чжэ.

Ван Чжэ осторожно сделал полшага вперед, предлагая бутылку, содержащую одну из гранул Божественной Сущности класса ненастья, которую Хуан Сяолун создал, объяснив: «Это одна из гранул Божественной Сущности, созданных им за тридцать две минуты и пятьдесят секунд».

Сунь И схватил бутылку из рук Ван Чжэ и снял ограничения. Круглая гранула Божественной сущности всплыла в воздух, испуская освежающий аромат травы.

Класс ненастья!

«Вот запись из камеры». Затем Ван Чжэ передал шарик, полученный из массива.

Через полчаса он закончил наблюдать за всем процессом создания гранул Божественной Сущности Хуан Сяолуна.

«Выдающийся старейшина Сунь, мне все еще нужно следить за остальными участниками. Понимаете, могу я …?»,- Ван Чжэ осторожно попросил разрешения.

Сунь И махнул рукой: «Хорошо, твое дело здесь закончено. Вернись к своим обязанностям».

Ван Чжэ почувствовал облегчение, он почтительно поклонился Сунь И и отступил. Однако перед тем, как уйти, Ван Чжэ решил сообщить Сунь И, как Хуан Сяолун поверг Мо Су одним ударом.

Слушая доклад Ван Чжэ, Сунь И и Лю Хай не могли скрыть удивления от их лиц. Пока фигура Ван Чжэ не исчезла, дуэт учителя и ученика все еще стоял на одном месте, едва двигаясь на дюйм.

Спустя долгое время Сунь И бормотал себе под нос: «Даже восьмой Уровень Небесного царства Мо Су не был ему ровней? Похоже, что мы не можем позволить Хуан Сяолуну покинуть город Божественного Дан, несмотря ни на что! »

Известие о том, что Хуан Сяолун успешно создал гранулы Божественной Сущности сорта Ненастья во время предварительного раунда, распространилось по всему городу, как лесной пожар. Каждый уголок города был наполнен возгласами страха, шока и удивления. Естественно, что инцидент с нападением Мо Су на Хуан Сяолуна, также распространился по городу на высокой скорости.

В мгновение ока два дня пришли и ушли.

Хуан Сяолун вышел из своей усадьбы. Завтра был день полуфинала, но по неизвестным причинам его сердце, казалось, не могло успокоиться. На самом деле, было предчувствие, как будто что-то плохое должно было случиться.

Не в силах успокоить свое сердце, чтобы совершенствоваться, Хуан Сяолун решил прогуляться на свежем воздухе, поинтересовавшись последними новостями в городе, и закупиться вином Небесного Цветения.

http://tl.rulate.ru/book/1513/459451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку