Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 927 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 927: Совершенствование небесного расщепления

Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами в резиденции Солнца и Луны, распространяя вокруг четыре божественных огня. В то же время из пустоты над ним непрерывно вытекала мерцающая серая энергия.

При нынешней силе четырех божественных огненных духов было более тридцати потоков серой энергии, немного толще бедра взрослого.

Эти серые потоки энергии были жадно поглощены тремя верховными божествами Хуан Сяолуна, превращаясь в божественную силу.

В мгновение ока прошло десять дней.

Хуан Сяолун занимался самосовершенствованием в Резиденции Солнца и Луны, игнорируя внешний мир, но Город Божественного Дана кипел от новых известий.

«Что?! Чемпион турнира Хуан Сяолун принимал оценку Альянса Алхимиков, он потратил чуть больше часа на то, чтобы создать партию Небесных Таблеток Звездного Затмения?»

«Сунь И хотел усложнить ему задачу, но кто бы мог подумать, что Хуан Сяолун преуспеет в конце концов. Это была пощёчина Сунь И, на этот раз этого старика действительно бросили в грязь лицом!»

«В грязь? Больше похоже, что он застрял в заднице осла!»

Детали отбора Хуан Сяолуна были распространены присутствовавшими в зале и с пылом обсуждались в каждом уголке Города Божественного Дана.

Уже было довольно много людей, которым не нравилось властное поведение Врат Удачи, поэтому насмешливые слова, направленные на Сунь И, стали еще более резкими.

Даже те ученики Врат Удачи, которые прибыли в город Божественного Дана, чтобы посмотреть грандиозный конкурс, больше не могли ходить по улицам с высоко поднятой головой.

В тридцати улицах от резиденции Солнца и Луны Хуан Сяолуна, в другом роскошном особняке, властный молодой человек, одетый в черную парчовую мантию, недовольно фыркнул, услышав сплетню о Хуан Сяолуне: «Создал таблетку, используя Божественную диаграмму зверя? Манипулировал звездной силой? Это всё дешёвые трюки».

Этот молодой человек в черной парчовой одежде был не кем иным, как Сыном Дьявола Мо Су, который примчался из Города Дьяволов, чтобы принять участие в Великом Конкурсе.

Великий старейшина Мо Чжэньжу вяло улыбнулся: «То, что говорит Сын Дьявола, верно, выше этой диаграммы Божественного зверя - Диаграмма ста божественных зверей, Диаграмма тысячи божественных зверей и самая сложная Диаграмма десяти тысяч божественных зверей. То, что показывал Хуан Сяолун, является просто самой низкой из всех. По сравнению с диаграммой «Тысячи божественных зверей» нашего сына дьявола разница очевидна».

Мо Су улыбнулся: «Моя диаграмма тысячи божественных зверей уже достигла стадии совершенства. С помощью всего лишь одного короткого шага моя техника может перейти в диаграмму «Десяти тысяч божественных зверей»».

Это также стало причиной того, что Мо Су был на сто процентов уверен в том, что сможет получить первое место.

Мо Чжэньжу продолжал, все еще с той же улыбкой на устах: «Хотя звездная сила, которой Хуан Сяолун может манипулировать, имеет много преимуществ для алхимика, она все еще далека от силы Реки Подземного мира, которую может контролировать Сын Дьявола!» Река Подземного мира сила была выше, чем сила звезды, поэтому ее использование в алхимии было даже лучше.

Мо Су внезапно сменил тему: «Я слышал, что Вангу Е также прибыл в город. Что еще более важно, несколько дней назад он и Хуан Сяолун вместе отправились в штаб-квартиру Альянса».

Мо Чжэньжу кивнул, подтверждая слова Мо Су: «Это так, Сын Дьявола. Там был не только Вангу Е, Ваньгу Яньхуэй также здесь, но он не зарегистрировался на предстоящий конкурс».

Мо Су сказал: «Хуан Сяолун не представляет для меня никакой угрозы. Ваньгу Е, однако, является противником, достойным внимания. Ах да, эта цыпа из Врат Удачи, Ли Лу, уже прибыла?»

Мо Чжэньжу ответил: «Ли Лу достигла города Божественного Дана, просто никто не знает, где она. Даже Старейшина, которого мы подослали во Врата Удачи, не смог об этом узнать».

Взгляд Мо Су стал мрачным: «Найди её, используй все средства. Крайне важно, чтобы её нашли до конкурса». Говоря о Ли Лу, в глазах Мо Су вспыхнул огонь желания.

Мо Чжэньжу кивнул.

Прошло еще три дня.

Хуан Сяолун, который совершенствовался последние две недели в резиденции Солнца и Луны, наконец остановился и открыл глаза.

Прошло два месяца с тех пор, как он покинул Башню Озорника. По сравнению с тем моментом, когда он ушел, сила Хуан Сяолуна снова увеличилась, однако до достижения вершины Седьмого Уровня Небесного царства было еще далеко.

Хуан Сяолун произвел расчет, основанный на его текущей скорости совершенствования, и предположил, что он, вероятно, сможет достичь пика начала Седьмого Уровня Небесного царства до соревнования.

После окончания сеанса совершенствования Хуан Сяолун начал изучать тот принцип Небесного расщепления, который он получил на двенадцатом этаже Башни Озорника.

Хотя руководство Небесного расщепления было загадочным и трудным для расшифровки, слишком глубоким для Хуан Сяолуна, он немного выиграл после нескольких дней обучения.

Этот принцип расщепления небес был на самом деле техникой совершенствования плоти, души и божества; легендарный верховный метод совершенствования «три в одном»!

За все годы совершенствования, несмотря на то, что он прочитал каждую книгу в библиотеках трех институтов, Хуан Сяолун впервые столкнулся с чем-то подобным. Техника совершенствования, которая позволила пользователю одновременно улучшить свое тело, душу и божество!

Согласно тому, что было написано в руководстве, все формы жизни во вселенной были составлены из комбинации различных энергий, которые были разделены на три состояния; газообразное, жидкое и твердое.

Принцип небесного расщепления был основан на поглощении твердотельной энергии для улучшения своей плоти, души и божества!

Такие вещи, как оружие, доспехи, руды и так далее — все это было расходными материалами.

Естественно, не каждый мог совершенствовать эту технику, минимальным требованием было совершенствование Небесного царства.

«Оружие, доспехи, руды?» В голове Хуан Сяолун вспыхнула идея. Внутри Сокровищниц Сюаньцзи и Хейлстоуна находились огромные горы оружия, доспехов, руд, для которых он не нашел большого применения. Прямо сейчас он мог бы использовать их для совершенствования этого Небесного расщепления.

Как только он решил, Хуан Сяолун достал большое количество оружия и доспехов, совершенствуясь в соответствии с принципом расщепления небес.

За короткое время из этого оружия и доспехов начали вылетать различные виды энергии, проникая в тело, душу и божество Хуан Сяолуна.

Примерно через пять-шесть вдохов эта куча оружия и доспехов рассыпалась на нет, исчезая из мира.

Все это оружие и доспехи, с которыми экспериментировал Хуан Сяолун, были созданы с использованием железа и руд из Божественного мира, но, впитав их энергию в свое тело, он не почувствовал никакой разницы.

Таким образом, на этот раз он вывез несколько сотен единиц оружия и доспехов.

Снаружи другой день сменился ночью.

К тому времени, как количество оружия и доспехов, которые Хуан Сяолун «проглотил», достигло ста тысяч, он наконец почувствовал крошечное улучшение своей плоти, души и божества.

Это улучшение, однако, оставило Хуан Сяолуна разочарованным.

Совершенствование таким образом было слишком медленным.

Основываясь на его нынешнем необычайно сильном теле, душе и боге, только очищающие божественные артефакты небесного уровня могли бы иметь видимый результат.

Таким образом, ночью Хуан Сяолун активировал четыре божественных огня, чтобы поглотить мерцающую серую энергию, чтобы развивать свою божественную силу, в то время как в течение дня он очищал и поглощал энергии, исходящие от бесчисленных доспехов и оружия, которые накапливались, как горы внутри сокровищниц Сюаньцзи и Хэйлстоуна.

Несмотря на большое количество оружия и доспехов, с невероятной скоростью Хуан Сяолуна, запас сокровищ оружия и доспехов был исчерпан через полмесяца.

Затем Хуан Сяолун достал пятиметровый котел, который он получил из жилища Бога Молнии. После долгих размышлений он, наконец, решил не перерабатывать его.

Этот котел Бога Молний был все еще полезен для него на предварительных и полуфинальных стадиях грандиозного соревнования.

Убрав котел Бога Молний, Хуан Сяолун поднялся на ноги, решив посетить рынок оружия и доспехов, а также прогуляться по городу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/458070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку