Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 916 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 916. Зачистка десятого этажа

Что еще более важно, чтобы открыть скрытый вход на каждом этаже, нужно было собрать всего десять ключей. Эти десять ключей можно найти в руках нескольких кастелланов Королевства Дьяволов. Проблема заключалась в том, что в этом Царстве дьяволов было не менее десяти тысяч городов, если не сотен тысяч.

Поэтому Хуан Сяолун должен был сначала определить, какой Кастеллан имел ключ, и попытаться вырвать его.

Темное сияние окружало тело Хуан Сяолуна, изменяя его лицо и внешний вид. Через несколько мгновений он выглядел точно как дьявол, свистящий по воздуху, когда он вылетел к ближайшему городу.

Некоторое время спустя он стоял перед воротами города дьявола.

Стены этого города были на самом деле построены из редкого материала из ада, называемого Камнем Чуда Подземного Мира. Эти редкие камни были сложены высоко друг над другом, сверкая и испуская дьявольскую ци.

Войдя в город, Хуан Сяолун почувствовал, как чистая и плотная дьявольская ци давит на него со всех сторон.

Когда он двинулся вперед, он тайно очистил эту дьяволскую ци рядом с ним и поглотил ее. Внутри этого дьявольского города дьяволы бродили по улицам так же, как обычные люди, и магазины располагались по обе стороны улицы. Подобно человеческому роду, дьявольская раса также состояла из племен и кланов, таких как Пустынные Кровавые Дьяволы, Гигантские Крылатые Дьяволы, Зеленоглазые Дьяволы, Дьяволы Асуры, Дьявольские Эльфы и многие другие. Среди них Гигантские Крылатые Дьяволы и Зеленоглазые Дьяволы были двумя наиболее часто встречающимися типами.

На спинах гигантских крылатых дьяволов были два огромных крыла, которые давали им лучшую способность летать, в то время как зеленоглазые дьяволы развивали свою силу души и были экспертами в атаках души. Среди дьявольских племен и кланов Дьяволы Асуры и Дьявольские Эльфы были самые красивые. У дьяволов Асуры была самая благородная родословная в рядах дьяволов, благодаря чему их талант культивировать силу тьмы был самым высоким, следовательно, они также были самыми сильными.

Измененный внешний вид Хуан Сяолуна был Асурой.

Дьяволы, проходящие мимо Хуан Сяолуна, подсознательно отступали на некоторое расстояние в страхе, уступая ему место.

Хуан Сяолун излучал естественную отчужденность и ни во что не ставил этих дьяволов. Его божественное чувство распространилось, направляя его в поместье Кастеллана.

Два года прошли в мгновение ока.

На десятом этаже Башни Озорника клинок дьявола в руке Хуан Сяолуна ударило, разделив дьявола Асуры раннего Девятого Уровня Небесного царства на две половинки. Всепожирающая сила его Верховного Божество ожила, поглощая его энергию.

Сверкающий золотой предмет размером с большой палец упал из пустоты, десятый ключ этого этажа. Наконец он собрал все необходимые ключи для десятого этажа.

Взяв в руки золотой ключик, Хуан Сяолун не мог скрыть проблеска радости в его глазах.

Собрав десять необходимых ключей, он мог открыть вход на одиннадцатый этаж.

Одиннадцатый этаж!

За все годы, как Башня Озорника стояла здесь, только древний Король Дьяволов проходил десятый этаж, и входил на одиннадцатый.

«Интересно, что там, на одиннадцатом этаже?» - задумался Хуан Сяолун.

В прошлом, хотя древнему Королю Дьяволов удалось войти на одиннадцатый этаж, он не смог пройти его и никогда не упоминал никаких подробностей об этом этаже во внешнем мире. Таким образом, одиннадцатый и двенадцатый этажи до сих пор оставались загадкой.

Хуан Сяолун убрал десятый ключ, когда внезапно над ним появилась огромная космическая трещина, являя гигантское дерево.

Густая дьявольская ци излилась вокруг него

Когда гигантское дерево полностью спустилось, Хуан Сяолун заметил, что его Божество Архидьявола показало оживленную реакцию, энергично дрожа.

Он был поражен этим, что это за дерево, которое вызвало такую большую реакцию его Верховного Божества Архидьявола?

На ветвях этого гигантского дерева висели десять золотых плодов, каждый из которых был ростом с человека и имел форму дьявола.

«Дьявольские плоды!» Сердце Хуан Сяолун застучало быстрее. Наградой десятого этажа были именно те Дьявольские плоды возраста десяти миллионов лет!

Хуан Сяолун глубоко вздохнул. В мгновение ока он сократил расстояние между ним и гигантским деревом.

Затем гигантское дерево вспыхнуло золотым светом и исчезло из поля зрения.

Хуан Сяолун быстро сел, скрестив ноги, и запустил три свои верховных Божества на полную, чтобы усовершенствовать эти десять плодов.

Когда его три верховных Божества завращались на высокой скорости, потоки ужасающей энергии полились из этих десяти Плодов Дьявола.

Тело Хуан Сяолуна содрогнулось от огромного притока энергии.

Энергия десяти плодов была похожа на цунами, поражающее его вены и меридианы. Она была свирепа, как будто хотела разорвать Хуан Сяолуна изнутри.

У него было предчувствие, что его тело взорвется в следующую секунду.

В течение двух лет Хуан Сяолун прошел седьмой, восьмой и девятый этажи. За это время его совершенствование возросло с середины Пятого Уровня Небесного царства до раннего Шестого Уровня, в то время как защита и сила его Божественного Тела Истинного Дракона были значительно улучшены.

Даже божественные артефакты более высоких классов едва ли могли проникнуть сквозь его кожу, но количество энергии, исходящей от этих десяти плодов, фактически толкало Хуан Сяолуна до предела. По прошествии нескольких минут кожа Хуан Сяолуна потрескалась, по его коже побежали красные линии, текло все больше и больше крови.

Тем не менее, способности его боевых духов полностью слились с его телом, когда он прорвался к Небесному царству, поэтому каждый раз, когда плоть Хуан Сяолуна трескалась от давления, она почти сразу восстанавливалась.

Трещины и заживления, снова и снова.

Таким образом, прошел еще один месяц.

Хуан Сяолун, наконец, приспособился к бушующей силе внутри него.

Над морем его души три его верховных Божества излучали кольца сияния.

Прошло три месяца.

Совершенствование Хуан Сяолуна достигло пика начала шестого Уровня Небесного царства, однако потоки энергии все еще врывались в его тело, жадно пожираемые его тремя верховными Божествами и превращенные в божественную силу.

К тому времени, когда прошло восемь месяцев с тех пор, как он очистил десятый этаж, Хуан Сяолун внезапно снова задрожал, достигнув середины шестого уровня Небесного царства!

Прошло еще несколько дней, прежде чем десять плодов взорвались вспышкой света, и исчезли в воздухе.

Через несколько мгновений Хуан Сяолун открыл глаза и встал. Только тогда его божественное чувство начало проверять состояние его тела. Он обнаружил, что после поглощения десяти плодов четыре духа божественных огней фактически удвоились в размере.

Воодушевленный, Хуан Сяолун стимулировал божественный огонь, заставляя потоки мерцающей серой энергии вытекать из пустоты. На этот раз, однако, было десять потоков энергии, каждый из которых был толщиной с руку взрослого.

Восхищение возникло в груди Хуан Сяолуна, он не ожидал, что эти плоды действительно помогут увеличить способность четырех божественных огненных духов вызывать серую энергию.

Вскоре Хуан Сяолун подавил восторг в своем сердце и вынул десять ключей, соединив их. Слепящий свет вырвался из его руки, медленно открывая черную дыру недалеко от него.

После недолгого колебания его фигура исчезла и направилась на одиннадцатый этаж.

Когда Хуан Сяолун вошел на одиннадцатый этаж, стены Башни Озорника излучали сияющий свет, расширяясь дальше, пока не достигли границ Города Дьяволов.

К этому времени толпа на площади выросла во много раз, все с восторгом восклицали. Шок, кипящее волнение и шепот заполнили площадь.

«Мо Су фактически прошел десятый этаж, став вторым экспертом, который войдет на одиннадцатый этаж за сто миллионов лет!»

«Мо Су потратил всего три года! Древний король дьяволов потратил более ста лет! Это заслуживает звания небесного гения! »

Патриарх клана Чжоу, прибывший примерно год назад, сжал кулаки, поздравляя Мо Динтяня: «Поздравляю, брат Динтянь! Талант Мо Су не имеет себе равных, он определенно сможет зачистить и одиннадцатый этаж, став первым, кто сделает это!»

Патриарх клана дьявола от души рассмеялся: «Я запомню любезные слова Патриарха Чжоу. Честно говоря, даже я не ожидал, что Мо Су так быстро очистит десятый этаж!» В его словах и голосе было нескрываемое самодовольство.

http://tl.rulate.ru/book/1513/448905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как так можно? Если бы имена высвечивались, то да! Можно было поздравлять Мо🤦
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку