Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 910 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 910: Истинный гений номер один в десятках тысяч галактик

Наблюдая за тем, как группа учеников клана дьявола входит в ресторан, все ученики человеческой расы успокоились. Несмотря на недовольство, которое они испытывали к высокомерию учеников клана дьявола, никто не высказывался.

Ученики клана дьявола шли, пока не достигли стола рядом с окном, один из них жестом показал человеку, занимающему его, чтобы убраться.

Этот человек ничего не мог сделать, кроме как проглотить свой гнев, и послушно сдать свой стол и найти другое место подальше.

Несколько учеников клана дьявола сели за стол. Судя по тому, как они вели себя, они казались постоянными посетителями этого ресторана. Когда они сели, официант уже несся к ним с подносом с едой и вином.

«Я не знаю, что за херня помогла Хуан Сяолуну выиграть первое место турнире! Если бы он столкнулся с нашим Сыном-Дьяволом, держу пари, что он даже не посмел бы пукнуть перед ним». Один из учеников клана дьявола громко заворчал.

"Вот так! Если бы этот Хуан Сяолун осмелился бросить вызов Башня Озорника, лучшее, что он мог сделать, - пройти восьмой этаж». Еще один ученик клана древнего дьявола проворчал.

«Восьмой этаж? По моему мнению, было бы чудом, если бы он смог добраться до седьмого этажа». Другой ученик клана дьявола хмыкнул с презрением:«Му Ци, занявший четвертое место, пытался бросить вызов Башня Озорника перед Турниром, но ему только удалось пройти четвертый этаж. Талант Вангу Яньхуэя немного выше, он, вероятно, мог бы пройти пятый этаж, и если бы этот Фан Чу был еще жив, я говорю, что максимум, которого он мог достичь, - это шестой этаж. Вот почему я сказал, что Хуан Сяолун может достичь седьмого этажа. Я уже даю ему очень высокую оценку».

«Хуан Сяолун может достичь лишь седьмого этажа, в то время как наш Сын-Дьявол обязательно пройдет десятый этаж, разрыв между ними составляет миллион миль. Имя Хуан Сяолуна не имеет права стоять рядом с нашим Сыном Дьяволом».

По их словам, Хуан Сяолун был не чем иным, как обычным гением, которому повезло чуть больше, а их Дьявольский Сын был неопровержимым несравненным гением.

Недовольство других посетителей в ресторане росло, но все они терпели, никто ничего не сказал. В то время как Хуан Сяолун внутренне насмехался, когда их слова достигли его ушей.

В этот момент раздался стук шагов, когда в ресторан вошла другая группа людей. Вбежала группа учеников клана дьявола, одетых в одежды правоохранителей, ровно триста.

Лидером группы был Старейшина, владелец Небесного царства Восьмого уровня.

Все были в замешательстве.

Старейшина клана древних дьяволов заговорил: «Все, не волнуйтесь. Мы проводим обычную проверку, каждому нужно показать свою божественную силу».

После того, как Бусина Дьявола была потеряна, весь Город Дьяволов был закрыт, они проверяли каждого человека, который имел божественную силу энергии света или буддизма, или даже божественную силу элемента огня, независимо от личности.

Триста учеников клана древних дьяволов разошлись по разным углам ресторана и начали осмотр.

Очень скоро несколько из них подошли к столу Хуан Сяолуна, приказав ему показать свою силу.

Полосы молнии внезапно обернулись вокруг тела Хуан Сяолуна, когда его сила молнии усилилась на короткую секунду.

По подтверждению этого несколько учеников больше не беспокоились о нем, переходя к следующему человеку.

Некоторое время спустя, группа ушла, взяв с собой двух культиваторов, обладающих огненной стихией. Несмотря на их яростное сопротивление, их борьба была тщетной.

Хуан Сяолун провел немного больше времени в ресторане перед тем, как уйти, арендовав отдельный двор в одной из многочисленных гостиниц на площади. Затем он начал тихо совершенствоваться в своей комнате, ожидая три дня, чтобы он мог войти в Башню Озорника.

Он не стал расспрашивать о применении Бусины Дьявола, это привлекло бы внимание клана древних дьяволов. В конце концов, это не было срочным делом, он мог разобраться в этом после выхода из Башни Озорника.

Следующие три дня прошли без происшествий.

Хуан Сяолун вышел из своего двора и направился прямо к площади Башня Озорника, которая уже была заполнена людьми.

Площадь обычно не была такой многолюдной, но новости о том, что Сын Дьявола Мо Су бросает вызов Башня Озорника, на этот раз распространились, привлекая многочисленных совершенствующихся.

Хуан Сяолун маневрировал в толпе людей, держа в руке жетон личности. Когда он достиг зоны ожидания, там уже было пять-шестьсот учеников.

Оглянувшись, он заметил Лу Дунвея из Секты Ян. Как он догадывался ранее, этот Лу Дунвей, появившийся в Городе Дьяволов, был также для Башня Озорника. В это время, кроме Лу Дунвэя, Хуан Сяолун увидел еще два знакомых лица.

Одним из них был Чжоу Яо из клана Чжоу, а другой - Цзян Сяосу из Академии Бурь!

Видя, что эта Цзян Сяосу тоже собирается бросить вызов Башня Озорника, Хуан Сяолун был искренне удивлен.

Поскольку он уже изменил свою внешность, прежде чем войти в Город дьяволов, никто не узнал его.

Затем толпа людей заволновалась.

«Это сын дьявола!»

Окружающие ученики древнего клана дьявола приветствовали его.

Следуя указаниям толпы, Хуан Сяолун увидел молодого человека, одетого в черную парчовую одежду, окруженного группой учеников из клана древних дьяволов, идущих к месту ожидания. Когда он приблизился, толпа разошлась.

Его энергичные глаза, похожие на сияющие звезды, и властные брови были похожи на острые лезвия, он источал ауру власти.

«Дьявольский сын, в этот раз прибыли несколько гениев человеческой расы, которые оспаривают Башня Озорника. Помимо Лу Дунвея из Секты Ян, здесь также находятся Чжоу Яо и Цзян Сяосу». Старейшина, последовавший за Мо Су, сообщил ему.

Мо Су усмехнулся: «Что ещё за гении человеческой расы? На мой взгляд, среди них нет такого понятия, как гений. Чжоу Яо? Простой отброс, и осмеливается назвать себя гением? Цзян Сяосу, однако, я слышал, что у нее есть некоторое очарования, возможно, она достойна быть моей наложницей».

Мо Су не понизил голос, говоря это.

Выражение лица Чжоу Яо было крайне уродливым, Цзян Сяосу выглядела не намного лучше, краснея и зеленея от гнева.

«Жаль, что Хуан Сяолун не пришел. Если бы он прибыл, я бы дал всем понять, кто настоящий несравненный гений, кому действительно принадлежит титул номер один в десятках тысяч галактик!»,- хмыкнул Мо Су.

Хотя этот Мо Су был слишком высокомерен, у него было право на это, Хуан Сяолун мог видеть, что его совершенствование уже достигло восьмого уровня Небесного царства!

Это было действительно поразительно.

Из того, что он услышал несколько дней назад, возраст этого Мо Су не превышал две тысячи лет. Другими словами, он совершенствовался менее двух тысяч лет!

Такой ужасающей скорости совершенствования было достаточно, чтобы он мог гордиться!

Вскоре в сопровождении группы людей Мо Су прибыл в зону ожидания.

«Сын дьявола, это мисс Цзян Сяосу». Старейшина указал на нее, сказав Мо Су.

Глаза Мо Су загорелись. Его злобный взгляд бродил по телу Цзян Сяосу, и он одобрительно кивнул: «Все еще девственница, лицо выше среднего, вполне достойна быть моей наложницей».

Цзян Сяосу холодно зарычала и отвернулась от Мо Су.

Мо Су рассмеялся, не заботясь о манерах. Вместе со Старейшиной Мо Су вышел вперед очереди, и встал перед входом в Башню Озорника.

Будучи Сыном Дьявола древнего клана Дьявола, Мо Су, естественно, первым вошел в Башню Озорника.

http://tl.rulate.ru/book/1513/448899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Башня Озорника,требую переименовать в Башню Анархии!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку