Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 903 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 903. Мы не подчинимся

Тот старейшина Института Вермиллиона Птиц задрожала и тряс головой, не в силах скрыть свой трепет: «Директор Института, Хуан Сяолун, Хуан Сяолун не умер! Он не умер!!!»

«Он не умер ?!» Цю Байфей, Хэ Фэйфан и другие присутствующие Великие Старейшины выглядели ошеломленными.

«Он сбежал?» - с тревогой спросил Хэ Фэйфан: «В семьях Елу и Бейтан столько мастеров, и они действительно позволили Хуан Сяолуну сбежать?!»

Цю Байфэй был очень расстроен: «У этих недоумков из семейств Елу и Бейтан так много мастеров, но они не могут даже убить одного Хуан Сяолуна? Они в самом деле позволили ему сбежать!»

Услышав доклад старейшины о том, что Хуан Сяолун не умер, Цю Байфэй, Хэ Фэйфан и все остальные, естественно, считали, что он сбежал.

По их мнению никакой другой возможности не могло и быть.

Тот старейшина Института Вермиллиона Птиц в страхе ответил: «Нет, директор Института, Хуан Сяолун не сбежал».

«Не сбежал?» - с сомнением повторили Цю Байфэй и Хэ Фэйфан.

«Может быть, семьи Елу и Бейтан заинтересовались его талантом, и они решили позволить Хуан Сяолуну выжить?» Цю Байфэй пробормотал себе под нос.

«Нет, это так, ведь мастера семьей Елу и Бейтан мертвы! Нет, нет, все Мастера семьи Елу мертвы, и те мастера семьи Бейтан, которые не подчинялись Хуан Сяолуну, также были убиты». Этот старейшина Института Вермиллиона Птиц не смел ничего скрывать.

«Что?! Все мастера семьи Елу мертвы? Убиты Хуан Сяолуном?!» Цю Байфэй и все остальные вскочили на ноги с глубоким шоком на лицах, их глаза выпучились, а мысли гудели.

«Да, все мастера семьи Елу были убиты Хуан Сяолуном», - осторожно добавил старейшина, - «Ни одному человеку не удалось сбежать. Позже прибыл Бейтан Иян и он тоже погиб от рук Хуан Сяолуна, но большое количество мастеров семьи Бейтан решили подчиниться Хуан Сяолуну, тем самым избежав смерти».

Цю Байфэй, Хэ Фэйфан и все остальные были ошеломлены.

Мертвы? Все мертвы?!

Елу Чуфей действительно погиб от рук Хуан Сяолуна ?! И Бейтан Иян тоже!

«Невозможно, невозможно!!! Елу Чуфей, Бейтан Иян, оба они - мастера высокого уровня Небесного царства, как Хуан Сяолун мог бы их убить?!» Цю Байфэй яростно тряс головой кричал, как будто он терял рассудок.

Хэ Фэйфан и другие присутствующие также были в недоумении, с трудом принимая эту новость.

...

Предок Цан Сюн и более дюжины человек звенели винными чашками, весело поздравляя друг друга.

Эта группа людей, включая Предка Цан Сюна, была не кем иным, как дюжиной Предков, которые недавно расторгли свои контракты крови с Хуан Сяолуном.

«Интересно, как обстоят дела в поместье семьи Хуан». Предок Цан Сюн поставил свою чашку с вином и заговорил.

«Как еще они могут быть? Всех перебили, кровь текла рекой, и ничего не осталось. Зная силу семей Елу и Бейтан, не то что жалкая усадьба Хуан, даже все четыре галактики не устояли бы»,- один Предок небрежно ответил.

«Слава Богу, мы были достаточно умны, чтобы расторгнуть наши с ним контракты. Несмотря на то, что из-за этого мы немного пострадали, это все же лучше, чем умереть вместе с Хуан Сяолуном». Другой предок засмеялся, добавив: «Весть о смерти Хуан Сяолуна, вероятно, очень быстро распространится по четырем галактикам».

«Но Ши Сяофэй, эта девка, какая жалость. Она действительно была соблазнительной маленькой девочкой».

«Кто может сказать наверняка, может быть, сейчас её пользуют обе семьи. Я только представляю, как её раздевают, и моя нижняя часть уже пульсирует».

Все разразились смехом.

Внезапно один из них перестал смеяться, поспешно достал свой коммуникационный талисман с недоверчивым выражением лица.

Один из его учеников только что сообщил ему о ситуации в поместье семьи Хуан. И новость была в том, что…

«Что там? Хуан Сяолун мертв?»,- Предок Цан Сюн заметил растерянное выражение лица этого предка и пошутил: «Даже если этот Хуан Сяолун действительно мертв, нечему тут удивляться, верно?»

Этот Предок совсем не был в настроении смеяться, он медленно протянул ему коммуникационный талисман: «Сам посмотри».

С сомнением в глазах, Предок Цан Сюн взял талисман и погрузил в него своё божественное чувство. Улыбка на его лице застыла от шока.

Другие Предки заметили его странное поведение, и каждый из них по очереди читал сообщение в талисмане. В одно мгновение их веселое настроение улетучилось, осталось лишь мрачное молчание, нависшее над их головами.

«Как может быть, что Хуан Сяолун все еще жив? Невозможно, как он может убить Елу Чуфея, как он мог убить Бейтан Ияна?!»,- закричал один из предков.

Предок Цан Сюн казался бледнее, чем кто-либо другой, он бормотал себе под нос: «Хуан Сяолун не погиб, но мы расторгли наши контракты и предали его. Позже, он наверняка нас... » От мысле об их надвигающейся гибели, холодный пот стекал по его лбу.

Лица других Предков побледнели от этой мысли.

«Как насчет того, чтобы мы поспешили назад сейчас же и попросили прощения?», - предложил один из них, его голос звучал немного неуклюже.

«Бесполезно, уже слишком поздно». Цан Сюн покачал головой.

Действительно, было уже слишком поздно. С момента, когда они решили расторгнуть свой контракт, в сердце Хуан Сяолуна они уже были ходячими трупами.

Причина, по которой Хуан Сяолун не стал убивать их немедленно, была в том, чтобы они узнали, как умерли Елу Чуфей и Бейтан Иян. И теперь, когда они это узнали, их собственные смерти были не за горами.

Весть о том, что Хуан Сяолун убил Елу Чуфея и Бейтан Ияна, с ужасающей скоростью распространилась по четырем галактикам. За этот короткий период силы четырех галактик были в шоке. Конечно, было еще больше людей, чувствующих сожаление и опасения.

Помимо всего прочего, удивление создала новость, что Хуан Сяолун забрал себе ранее пропавшую Небесную Гору! Хуан Сяолун был таинственным мастером, укравшим Небесную Гору много лет назад!

Затем пришло известие о приказах Хуан Сяолуна о том, что культиваторам, которые проживали в Мире боевых духов и уехали перед нападением двух семей, больше не будет разрешено снова войти в Мир боевых духов.

После этого распространился еще один из приказов Хуан Сяолуна, который приказал Патриархам и Предкам всех четырех галактик собраться в поместье семьи Хуан в течение месяца. Те, кто будет отсутствовать, будут убиты!

Те, кто мог принести головы Предков, которые разорвали свои контракты крови с Хуан Сяолуном, будут вознаграждены сотней священных духовных камней!

По мере того, как Хуан Сяолун отдавал один приказ за другим, и новости об этом распространялись всё дальше, все четыре галактики снова пришли в смятение, беспокойство и панику.

Из-за большого ущерба, нанесенного усадьбе семьи Хуан, Хуан Сяолун перенес дату свадьбы на два месяца, приказав предку Бифану и другим восстановить поместье.

Глубоко в тихой ночи.

Хуан Сяолун сидел, скрестив ноги, над духовной жилой молниеносного дракона, поглощая её энергию на высокой скорости.

Хотя Елу Чуфей и Бейтан Иян были мертвы, Предки Елу и Бейтан были еще живы. Поэтому Хуан Сяолун не осмелился расслабиться, он запланировал полностью очистить духовную жилу молниеносного дракона в течение двух месяцев, еще больше укрепляя его совершенствование.

Пока он находился в уединении, чтобы поглотить духовную жилу молниеносного дракона, в большом зале Института Вермиллиона Птиц, директор Цю Байфэй, а также Великие старейшины института обсуждали новость о том, что Хуан Сяолун потребовал всех мастеров Небесного царства в поместье семьи Хуан через месяц.

«Этот Хуан Сяолун действительно высокомерен! Кто может приказывать нам, мастерам Небесного царства, собраться в поместье семьи Хуан?!»,- Хэ Фэйфан возмутился:« Мы отказываемся идти, и давайте посмотрим, что он может сделать с нами. Мы объединим усилия с предками и патриархами всех четырех галактик! Я не верю, что он осмелится вырезать мастеров Небесного царства со всех четырех галактик!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/440224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку