Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 898 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 898: Прибытие Цинь И

Когда они отступили на некоторое расстояние, Император драконов Ао Тайюй и остальные увидели, что более половины передней части зала рухнуло, глубоко погрузившись в землю. В глубине этой ямы было двадцать девять деформированных тел.

Это были тела Великих Старейшин Елу и Старейшин, которые были слишком медленными, чтобы увернуться.

Тем не менее, Хуан Сяолуну даже пришлось сдержаться при этом ударе, вместо того, чтобы убить всех этих Великих Старших и Старших Семьи Елу. Ранее он говорил, что заставит их всех умереть жалкой, чрезвычайно жалкой смертью!

Естественно, он не убьёт их одним ударом.

Остальные Великие Старейшины и Старейшины Елу смотрели с пепельными лицами, чувствуя, как страх захватывает их сердца.

«Ладонь скорби пяти стихий!» - прорычал Елу Чуфей, его голос был похож на гром. Пятицветные огни - зеленый, черный, алый, желтый и белый - взорвались в ладонях Елу Чуфей.

Энергии пяти элементов были привлечены из окружающего пространства и собраны в два пятицветных отпечатка ладоней.

В центре двух пятицветных отпечатков ладоней находился водоворот сверкающей молнии скорби.

«Умри!» Глаза Елу Чуфея были налиты кровью.

Оказавшись под атакой, сила Темного Элемента Верховного Божества Архангела Хуан Сяолуна взбесилась, после чего один из его огромных драконьих когтей повернулся и ударил снова.

Демонический Коготь Асуры!

Тьма окутала землю, заставляя демонов и призраков выть вокруг, как будто вся усадьба семьи Хуан упала в ад.

Повеяло холодом.

Эта сила тьмы силилась, безумная и жестокая.

Бум!

Коготь Асуры Хуан Сяолуна и ладонь скорби Пяти Элементов Елу Чуфея столкнулись, что привело к взрыву.

Дрожь земли заставляла думать, будто весь Мир Боевых Духов сместился в пространстве.

Великие старейшины и старейшины семьи Елу почувствовали, что их разум опустел от ударной волны, пока их тела летели в разные стороны. Среди них только Великие Старейшины, достигшие Пятого и Шестого Уровня Небесного царства, все еще были способны поддерживать толику сознания, в то время как более слабые из Второго и Третьего Уровня уже плевались кровью.

После столкновения Елу Чуфей отлетел в воздух, пока не оказался за границей поместья семьи Хуан, тогда как Хуан Сяолун отпрянул несколько сотен метров назад.

Кровь вырывалась из горла Елу Чуфея. Резко вытирая её рукавом, Елу Чуфей с недоумением посмотрел на Хуан Сяолуна, а затем на кровавое пятно на рукаве - он был действительно ранен!

Он был ранен Хуан Сяолуном!

«Ты!» В сердце Елу Чуфея сокрушались сильные волны шока, когда он снова с недоверием посмотрел на Хуан Сяолуна.

Подобные выражения можно было увидеть и на лицах оставшихся Великих Старейшин семьи Елу.

В это время Император драконов, Старейшина восходящей луны и несколько других стояли в воздухе над усадьбой семьи Хуан, прикрывая Ши Сяофэя, Хуан Пэна, Су Янь и остальных. Кроме того, благодаря защите их барьеров, никто не пострадал от ударных волн.

В глазах Хуан Сяолуна был только холод, когда он смотрел на Елу Чуфея. Его тело дракона сдвинулось, достигая группы мастеров семьи Елу, и его огромный драконий коготь ударил вновь.

Еще один громовой взрыв отразился, и на земле появилась еще одна яма в форме драконьего когтя.

Прежде чем кто-то успел среагировать, хвост дракона вырвался вперёд, послав вихрь молниеносной силы стихии, подбросив в воздух очередных мастеров семьи Елу.

Хотя Великие старейшины и старейшины семьи Елу, которые могли устоять до сих пор, не были слабыми, они были слишком уязвимы перед Хуан Сяолуном.

Даже если бы Хуан Сяолун не превратился в исконного божественного дракона, а использовал только свою физическую силу в этом ударе, эти Шестые Уровни Небесного царства по-прежнему не смогли бы противостоять ему, не получив тяжелых травм. Не говоря уже о том, что Хуан Сяолун в настоящее время был в своей изначальной форме божественного дракона.

«Хуан Сяолун, как ты смеешь!» В шоке и ярости Елу Чуфей был на грани сумасшествия. Великие Старейшины и Старейшины, пришедшие с ним в Мир Боевых Духов, были столпами их семьи Елу, основой их силы. Каждый человек был воспитан благодаря большим инвестициям семьи Елу.

В руке Елу Чуфей появился длинный нож.

Это оружие было абсолютно черным, за исключением кровавых линий на его поверхности, излучающих холод.

В ярости Елу Чуфей безумно вложил в свой длинный нож всю силу своего тела, пока он не издал гудящий шум. Затем из длинного ножа взорвался черный свет, за которым последовал кроваво-красный свет, превративший окружение Елу Чуфея в кроваво-красное море.

«Демонический нож Черного дьявола!»

«Демонический нож Черного дьявола?» - повторил Император драконов Ао Тайюй, в то время как другие смотрели на старика.

Старейшина восходящей луны громко сглотнул, прежде чем обрести голос: «Несколько тысячелетий назад был мастер клана дьявола по имени Черный дьявол, и его оружием был нож, жаждущий крови, предназначенный для питья крови человеческих мастеров. Культиваторов, погибших от этого кровавого ножа, насчитывалось несколько сотен тысяч, если не миллионов. Везде, где появляется этот кровавый нож, кровь будет течь рекой, а тела складываться в горы!»

Все побледнели, когда услышали объяснение Старейшины восходящей луны. Этот кровожадный нож вкусил кровь более ста тысяч человек!

«Позже Предки из разных галактик собрались и убили этого Черного Дьявола», - добавил старик.

«А после этого?» - спросил предок Бифан.

«После этого Черный Дьявол исчез. Некоторые говорили, что он умер от рук этих Предков, другие считают, что Черный Дьявол был серьезно ранен и скрылся». Старейшина восходящей луны продолжал: «После того, как Черный Дьявол исчез, его кровавый нож тоже исчез. Я не ожидал, что он действительно появиться в руках Елу Чуфея».

В это время Елу Чуфей взревел, направляя Демонический Нож Черного Дьявола в сторону Хуан Сяолун.

Старейшина восходящей луны и остальные со страхом наблюдали, как пугающие волны энергии проникали сквозь пространство, испуская дьявольскую черную ци, которая вздымалась, словно ядовитый туман, в то время как кроваво-красный свет взлетел к небу из его глубин.

Даже в нескольких сотнях ли от Елу Чуфей, Старейшина восходящей луны чувствовал острый запах крови, дьявольская энергия, наполняющая этот нож, даже вызывала у него страх.

Наблюдая за этими пугающими дьявольскими черными волнами ци, приближающимися к нему, Хуан Сяолун внезапно широко раскрыл челюсти дракона, выпустив рев.

Демонический звук Инь! Техника, которую он использовал редко.

Рев дракона отразился, умножившись на десятки тысяч демонических драконов, ревущих одновременно, снова и снова сталкиваясь с пугающей дьявольской черной ци.

Казалось, бесконечные взрывы раздавались высоко в небе. С места на место появлялись и увеличивались космические трещины.

Затем золотые кольца света начали распространяться из тела дракона Хуан Сяолуна, увеличиваясь в размерах.

К шоку Елу Чуфея, дьявольская черная ци на пути этих золотых колец была полностью очищена.

«Это божественная сила светового элемента?!» - заикаясь, спросил Елу Чуфей. «У твоего божества даже есть божественная сила светового элемента?!»

Рот дракона Хуан Сяолуна открывался снова и снова, всасывая всю очищенную черную ци.

Затем его тело дракона снова сдвинулось, Хуан Сяолун оказался прямо перед Елу Чуфеем, его коготь дракона атаковал.

Елу Чуфей был изумлен.

Бум!

Елу Чуфей почувствовал острую боль в руках, его подбросило в воздух, и длинный нож вылетел из рук.

Тем временем директор Института Лазурного Дракона Цинь И привел большую группу Великих Старейшин Института Лазурного Дракона к входу в барьер, окружающий Мир Боевых Духов. В тот момент, когда они вошли, они сразу почувствовали удивительную духовную энергию Мира Боевого Духа.

«Мастер, кажется, что мастера семьи Елу уже прибыли в поместье семьи Хуан», - хмыкнул Чен Чу, - «Поместье семьи Хуан, вероятно, уже залито кровью!»

Цинь И засмеялся: «Если мы пойдем туда сейчас, мы придем как раз вовремя, чтобы преподнести Хуан Сяолуну те сто гробов из красного дерева, которые мы для него сделали. Будем надеяться, что он не ещё умер.

С этими словами Цинь И и группа людей Института Лазурного Дракона помчались к Поместью семьи Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/1513/440219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку