Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 895 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 895. Прекращение Контракта Крови

Веки Хуан Сяолуна слегка задрожали, затем его глаза открылись. В то же время он погрузил в своё тело нить божественного чувства и сразу обнаружил, что его физическое тело снова закалено небесной божественной силой, его прочность и взрывная сила снова умножились.

Мерцающий серый огонь, возникший в результате слияния четырех божественных огней, также удвоился в размерах, и чистота его различных видов божественной силы значительно возросла.

Однако единственной вещью, которая угнетала Хуан Сяолуна, был его прорыв. Поглотив божественную сущность Небесного Бога, он продвинулся только до конца Третьего Уровня Небесного царства, до пика позднего Третьего Уровня было еще далеко.

Если бы это был какой-либо другой культиватор третьего уровня Небесного царства, после того как он поглотил то же божество, был шанс, что он смог бы продвинуться сразу до конца четвертого уровня Небесного царства.

Пробиться в четвёртый Уровень было так трудно, можно было представить, каким трудным будет прорыв в седьмой Уровень Небесного царства.

Количество энергии, в котором нуждались его три верховных божества, было просто ужасающим.

Хуан Сяолун не продолжил поглощение трупа Бога молнии и божества Бога молнии и вместо этого покинул Небесную Гору. Мгновение спустя он вошел во двор Ши Сяофэй, чтобы дать ей несколько советов по культивации.

За последние несколько лет совершенствование Ши Сяофэй достигло пика конца шестого уровня царства Бога, всего в шаге от прорыва к седьмому уровню Царства Бога.

После того, как он закончил руководить Ши Сяофэй в ее совершенствовании, они некоторое время сидели, разговаривая о разных вещах. После периода сладкого безделья Хуан Сяолун отправился в главный зал, где находились его родители, младшая сестра и брат. Некоторое время он сидел с ними, раздавая различные драгоценные божественные гранулы, травы и камни священного уровня.

На лицах Хуан Пэна, Су Яна, Хуан Миня и Хуан Сяохая было драматическое выражение.

Через некоторое время разговор перешел к свадебным мероприятиям, после чего Хуан Сяолун вернулся во двор, чтобы продолжить совершенствование.

Вернувшись в пространство Небесной горы, Хуан Сяолун сел со скрещенными ногами в зале и вынул труп Бога Молнии.

Таинственные божественные символы на руках Бога Молнии замерцали крошечными электрическими искрами.

Хотя Хуан Сяолун не знал, как давно умер этот Бог Молнии, труп все еще был полон жизненной силы, как будто он мог ожить в следующую секунду.

«Воскрешение?» Эта мысль внезапно появилась в голове Хуан Сяолуна.

Его Пагода сокровищ Линглонг содержала древнее искусство кукловодства. Разве труп этого Бога Молнии не был лучшим материалом для создания марионетки?

Если он преуспеет, будет ли он опасаться таких жалких сил, как семьи Елу и Бейтан?

До того, как этот Бог Молний умер, его уровень и сила, несомненно, были во много раз выше, чем сейчас обладал Хуан Сяолун. Даже если он сможет превратить труп в марионетку, это не значит, что он сможет его контролировать.

Тогда он сам понесёт урон.

Если это приведёт к тяжелой травме души, он мог бы быть убит марионеткой Бога Молнии.

Хуан Сяолун не мог определиться; Должен ли он или не должен превращать этот труп Бога в марионетку?

Некоторое время спустя он сделал глубокий медленный вдох, отказавшись от своей идеи превратить его в марионетку. В конце концов, разница в силе между ними была слишком большой, что увеличивало риск неудачи до двухсот процентов.

Хуан Сяолун быстро успокоился, отбросив все эти грязные мысли. Его три верховных божества начали вращаться, покорно очищая труп Бога Молнии и божество внутри него.

Сразу же из трупа Бога Молнии вылилось большое количество сущности крови и небесной божественной силы молниеносного элемента, ворвавшись в тело Хуан Сяолуна.

Он почувствовал, как его кожа растянулась, его тело расширилось, как будто его плоть разорвется на части. Этот побочный эффект шокировал Хуан Сяолуна.

Сущность крови и небесная божественная сила внутри этого трупа Бога Молнии были больше, чем у Небесного Божества, которое он получил в награду! И не просто на один или два уровня больше.

Даже три божества, каких он получил в награду, все равно не смогут сравниться с божеством Бога Молнии.

Хуан Сяолун быстро взял себя в руки, сосредоточившись на том, чтобы применить всепожирающую силу своего Верховного Божества Архидьявола, поглощая и очищая огромное количество энергии, поступающей в его тело.

Подавляющая сила молнии божественная сила и сущность крови были преобразованы в его собственную божественную силу.

В мгновение ока прошло полмесяца.

Совершенствование Хуан Сяолуна достигло пика конца третьего уровня Небесного царства, и стояло близко к прорыву к четвертому уровню Небесного царства в любой момент.

Когда его сила возросла, тело Хуан Сяолуна непрерывно закалялось божественной силой, становясь все крепче, чем когда-либо прежде. На секунду крошечные молнии сверкнули на поверхности кожи Хуан Сяолуна.

Издалека он выглядел как первородный предок всех молний.

Прошло еще десять дней.

Пока он сидел в центре зала, тело Хуан Сяолуна внезапно дрогнуло, три его верховных божества испустили низкий, но ясный гул. Три разных света выстрелили от трех верховных божеств, освещая море всей его души.

Крошечные драконы молнии вокруг его тела взревели, двигаясь быстрее.

Восхищение показалось на лице Хуан Сяолуна, когда он наконец вошел в четвертый уровень Небесного Царства!

Несколько дней спустя, его фундамент раннего четвертого уровня Небесного царства укрепился.

Прошло еще десять дней, прежде чем сущность крови трупа Бога Молнии и небесная божественная сила были полностью очищены и поглощены Хуан Сяолуном, что заставило труп превратиться в пепел и рассеяться по ветру.

В тот момент, когда он открыл глаза, в их глубинах вспыхнула молния.

Несмотря на то, что его совершенствование только что вошло в ранний четвертый уровень Небесного царства, если умножить мощь его трех верховных божеств на Божественное искусство Сюйми и преобразование в исконного голубого божественного дракона, Хуан Сяолун верил, что может победить Елу Чуфея.

В одно мгновение он покинул Небесную Гору.

В это время Поместье семьи Хуан суетилось, как улей.

Каждый уголок усадьбы был украшен яркими красными красками.

Учитывая количество гостей, которые должны были прибыть, Хуан Пэн и Су Янь даже расширили главный зал в несколько раз.

Хотя до дня свадьбы оставалось больше месяца, у его родителей было все готово.

Хуан Сяолун призвал Императора драконов Ао Тайюя, Короля зверей Зеленого Дракона, Предка Бифана и других, расспросив их о текущей ситуации в четырех галактиках.

Король зверей Зеленый Дракон и другие быстро привели Хуан Сяолуна в курс дела.

Император драконов Ао Тайюй на мгновение поколебался: «Я слышал, что директор Института Лазурного Дракона Цинь И поручил своему ученику Чен Чу приготовить в качестве поздравительного подарка на свадьбу сто гробов, сделанных из гигантского красного дерева».

Резкий свет вспыхнул в глазах Хуан Сяолуна, услышав это, он холодно хмыкнул: «Это так? Это хорошо, но сто гробов недостаточно, я надеюсь, что вы можете организовать еще несколько сотен».

Император драконов Ао Тайюй был ошеломлен, добавив: «Кроме того, что семья Елу из Святой Галактики, а также семья Бейтан Галактики Северного Зала собрали мастеров обеих семей и приедут в день твоей свадьбы. Малыш Хуан, разве мы не должны были попытаться избегать их?»

Хуан Сяолун бросил: «Нет необходимости».

Старый дракон какое-то время молчал, а затем попытался отговорить его: «Этот ЕЛу Чуфей - мастер седьмого уровня Небесного царства».

«Я знаю». Хуан Сяолун небрежно махнул рукой.

Император драконов Ао Тайюй вздохнул. Зная, что продолжать увещевать его бесполезно, он сменил тему: «Есть еще один вопрос. Несколько Предков, которые подписали с тобой контракт крови в прошлом, хотят видеть тебя, они хотят расторгнуть контракт. Они даже сказали, что готовы вернуть эти божественные духовные камни. Что ты хочешь делать?»

Взгляд Хуан Сяолуна охладел: «Они так уверены, что я проиграю Елу Чуфею и Патриарху семьи Бейтан? Они не хотят, чтобы я втянул их в этот бой, поэтому они скорее бы пошли на прекращение контракта крови, верно?»

Император драконов Ао Тайюй молча согласился со словами Хуан Сяолуна. Без сомнения, в этом было их намерение. На самом деле, кроме этих несколько Предков, даже некоторые из Патриархов и Предков четырех галактик, которые первоначально планировали посетить свадьбу Хуан Сяолуна, решили не приходить, когда узнали, что семьи Елу и Бейтан прибудут в Мир Боевых Духов.

Хотя они признали силу Хуан Сяолуна после того, как он занял первое место в турнире, большинство людей считали, что он не сможет избежать мести патриархов семей Елу и Бейтан.

http://tl.rulate.ru/book/1513/440216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку