Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 893 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 893: Соревнование Союза Гроссмейстеров Алхимии

Заметив серьезное выражение лица старика, Хуан Сяолун также бросил улыбаться.

В глубине души у него всегда был этот вопрос.

Хуан Сяолуну было любопытно, о чем расскажет Старейшина восходящей луны.

«Этот вопрос связан с Ассоциацией гроссмейстеров алхимии и нашей сектой «Тысячи миров». Голос и выражение старика были полны горя и негодования. В его глазах мелькнуло острое сияние, и его костяшки побелели, его пальцы впились ему в ладонь. Его внезапно охватило стремительное желание убивать.

Его горе, печаль, гнев и желание убивать были слишком сильны, чтобы их упустить: «Это связано с Ассоциацией гроссмейстеров алхимии и нашей сектой Тысячи миров?»

Старейшина восходящей луны посмотрел на Хуан Сяолуна и бросил: «Да». Одно слово и глаза старика покраснели, его намерение убить усилилось: «Правда в том, что ваш Предок-Мастер был убит».

Мастер! Хуан Сяолун на мгновение замер.

Его Предок-Мастер, что означало мастера Старейшины восходящей луны, предводителя секты тысячи миров из поколения, предшествующего Старейшине восходящей луны? Он был убит?

«Кто это был?» - голос Хуан Сяолуна был низким.

Старик не дал Хуан Сяолуну ответа сразу же, а спросил: «Я слышал, что ты убил ученика Врат Удачи по имени Фан Чу?»

Хуан Сяолун был удивлен этим вопросом, но он кивнул. Был ли этот вопрос связан с Вратами Удачи или с этим Фан Чу?

Старейшина восходящей луны глубоко вздохнул: «Ассоциация гроссмейстеров Алхимии наших четырех галактик - это всего лишь одно отделение Союза гроссмейстеров Алхимии, которое распределено среди тысяч других галактик».

Союз Гроссмейстеров Алхимии!

Глаза Хуан Сяолуна вспыхнули удивлением. Ассоциация гроссмейстеров алхимии четырех галактик была всего лишь одним филиалом. Союз гроссмейстеров алхимии состоял из тысяч?!

Тогда могущество этого Союза гроссмейстеров Алхимии было пугающим.

«Ублюдок, убивший вашего Мастера-Предка, - выдающийся старейшина Союза гроссмейстеров-алхимии по имени Сунь И». Старейшина восходящей луны произнёс это имя сквозь стиснутые зубы.

Сунь И!

Хуан Сяолун запомнил это имя, но он не перебивал, давая Старейшина восходящей луны столько времени, сколько ему нужно.

Успокоившись, старик продолжил: «У этого Сунь И есть другая личность, он Великий Старейшина Врат Удачи из Вечной Галактики, и еще больше совпадение, что Фан Чу, которого ты убил во время турнира, является его учеником».

Хуан Сяолун был ошеломлен, такое совпадение? Сунь И был на самом деле мастером Фан Чу?

«Союз гроссмейстеров Алхимии проводит соревнования каждые пять тысяч лет, однако оно отличается от наших четырех галактик». Для того чтобы принять участие, участники должны быть в Небесном царстве», - пояснил Старейшина восходящей луны.

Услышав это, Хуан Сяолун, наконец, начал понимать, почему старик ждал, пока он не прорвется к Небесному царству, прежде чем сказать ему.

Старейшина восходящей луны продолжал: «В том году и твой Предок-Мастер, и Сунь И были старейшинами Союза гроссмейстеров Алхимии, и среди множества старейшин ваш Предок-Мастер и Сунь И были самыми талантливыми. Вначале их отношения были хорошими, но позже, из-за женщины, их отношения со временем ухудшились до такой степени, что им захотелось убить друг друга! »

Мысли Старейшины восходящей луны уходили в прошлое.

«В какой-то момент Сунь И бросил нашему Мастеру вызов принять участие в соревновании Алхимии, и ставкой стала жизнь друг друга!» Лицо старика поморщилось, словно ему было больно.

Глядя на печальное лицо Старейшины восходящей луны, Хуан Сяолун понял, не спрашивая, чем закончился конкурс. Однако должно быть что-то ещё, иначе это не могло бы объяснить глубокую ненависть, исходящую от старика прямо сейчас.

Старейшина восходящей луны еще раз глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, прежде чем продолжить: «Да, в тот год твой Предок-Мастер потерпел поражение». Слезы грозили упасть из его покрасневших глаз: «Твой Предок-Мастер проиграл Сунь И, хотя силы его были немаленькими. Однако, на последней стадии создания таблеток, божественная сила твоего Мастера внезапно иссякла!»

Хуан Сяолун нахмурился. Куда могла пропасть сила?

Внезапная нехватка божьей силы отключила бы поддержку внутреннего божественного огня мастера Небесного царства, что привело к неудаче, поскольку таблетка не могла бы сформироваться. Что еще более важно, эта проблема редко случалась с мастерами Небесного царства.

Хриплый голос Старейшины восходящей луны продолжил: «В то время совершенствование мастера достигло седьмого уровня Небесного царства, так как же могла возникнуть такая элементарная проблема? В тот год, когда твой Предок-Мастер проиграл, я могу ясно вспомнить, как тот Сунь И публично надругался над плотью моего мастера, пытал его самыми зловещими методами, прежде чем убить его!» Старейшина восходящей луны прошипел эти слова.

«Позже я нашёл Сунь И и задал ему только один вопрос; он сделал это? Хотя он не сказал, каким методом он лишил моего Мастера Божественной силы в самый критичный момент, он признался в этом. Сунь И напал на меня и ранил, но он не убил меня. Он сказал, что пощадит мою собачью жизнь, ожидая, когда я отомщу за своего Учителя». Пальцы старика вонзились в его ладонь: «Все эти годы я думал, что у меня никогда не будет такой возможности, но ты показал мне надежду».

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, его взгляд был решительным, но холодным: «Учитель, будь уверен, я обязательно убью Сунь И, чтобы отомстить за Мастера-Предка».

Старейшина восходящей луны медленно кивнул: «Твой Мастер-Предок проиграл ему в соревновании Гроссмейстеров Алхимии, поэтому я надеюсь, что ты сможешь победить Сунь И таким же образом».

«Конкурс Алхимии?» - повторил Хуан Сяолун.

Старейшина восходящей луны ответил: «Да, хотя Сунь И уже является выдающимся старейшиной Союза гроссмейстеров Алхимии, твои нынешние навыки алхимии ничем не хуже его, но между вашими силами существует серьезный разрыв. Тот Сунь И уже мастер Десятого Уровня Небесного царства. Хотя я знаю, что ты силён, разрыв слишком велик». Тяжелый вздох вырвался изо рта.

Хотя уровень алхимии был связан с индивидуальной техникой, сила совершенствования также была фактором.

«Когда состоится следующее соревнование?» - спросил Хуан Сяолун.

«Следующее?»,- Старейшина восходящей луны растерялся, затем покачал головой: «До предстоящего конкурса осталось меньше десяти лет, слишком мало времени. Нет, учитель думает, что тебе стоит участвовать в следующий раз».

«Следующий раз?» Хуан Сяолун не был согласен. Он не мог оставаться в нижнем царстве так долго.

Менее десяти лет? Хуан Сяолун напряг мозги. Хотя ему не хватало времени, если бы он мог пробиться до седьмого уровня Небесного царства до этого, был шанс, что он сможет победить Сунь И.

Затем Хуан Сяолун спросил Старейшину восходящей луны о требованиях и других деталях, касающихся соревнования. Старик рассказал ему все, что знал об этом.

Чтобы принять участие в соревнование, не только обязательно иметь культивацию Небесного царства, но и участники должны быть зарегистрированными Алхимиками в Союзе Гроссмейстеров Алхимии. Таким образом, перед началом соревнований Хуан Сяолун должен был принять оценку Союза Алхимии.

Естественно, как выдающийся старейшина Союза, Сунь И больше не участвовал в конкурсе. Однако победитель, занявший первое место, может бросить вызов любому выдающемуся старейшине.

Не говоря уже о том, что награды за каждый семестр конкурса были весьма прибыльными, особенно награда за первое место.

http://tl.rulate.ru/book/1513/438736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку