Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 891: Первое место!

«Старик, разве обязательно быть таким драматичным?» Видя преувеличенную реакцию Старейшины восходящей луны, Хуан Сяолун не мог сдержать улыбку.

Он уже знал, что старик сможет увидеть его нынешнее совершенствование. Хотя Император Драконов Ао Тайюй и остальные не могли, этот старик мог.

С другой стороны, Хуан Сяолун и не собирался скрывать это от него.

Старейшина восходящей луны большими шагами пересек расстояние, чтобы достичь Хуан Сяолуна, его глаза, казалось, светились зеленым, сканируя его вверх и вниз. У него был нервный лихорадочный взгляд, из-за которого Хуан Сяолун чувствовал, как крошечные иголки колют его тело.

Следующее предложение, которое вышло из уст старика, было: «Брат, устроим обмен опытом?»

Хуан Сяолун был ошеломлен, затем усмехнулся: «Я думаю, что нам лучше не делать этого».

Он не мог видеть силу своего Учителя в прошлом, но теперь, с его нынешним божественным чувством, Хуан Сяолун мог видеть, что старик был вершиной четвертого уровня Небесного царства.

Пик середины четвертого уровня Небесного царства! Хотя его боевая сила, вероятно, была сопоставима с пиковым мастером позднего четвертого уровня Небесного царства, этого уровня силы, в глазах нынешнего Хуан Сяолун, было недостаточно.

Неважно, что Старейшина восходящей луны был его Учителем, было бы не хорошо, если бы он случайно навредил старику, верно?

Услышав его отказ, Старейшина восходящей луны подумал, что Хуан Сяолун боится. Его старое лицо засияло, когда он пытался казаться любезным и добрым: «Чего ты боишься? Не волнуйся, я твой учитель, я не стану причинять тебе боль. Как насчет такого, я буду использовать только одну десятую своих сил, что ты скажешь?»

Использовать только одну десятую его силы? Выражение лица Хуан Сяолуна стало немного странным, когда он посмотрел на старика, он подавил смех и выдавил из себя: «Старик, ты уверен?»

Старейшина восходящей луны кичился: «Как ты думаешь, кто твой Мастер? Я легендарный Старейшина восходящей луны! С моей то репутацией, ты думаешь, я бы стал врать своему ученику?»

Затем, лицо старика наполнилось волнением: «Прошло много времени с тех пор, как этот старик разминал свои мышцы. На этот раз я собираюсь насладиться процессом. Малец, не сдерживайся, ты должен использовать всю свою силу! Если нет, я тебя изобью».

Хотя Император Драконов Ао Тайюй, Царь Зеленых Драконов и Предок Бифан не были слабыми, будучи мастерами третьего уровня Небесного царства, они все еще были слишком слабы в глазах Старейшины восходящей луны.

Все эти годы он постигал божественную Небесную Гору, которую дал ему Хуан Сяолун, в результате чего его сила значительно возросла за эти годы. К сожалению, найти хорошего противника было головной болью.

И теперь, видя, что Хуан Сяолун действительно прорвался к середине третьего уровня Небесного царства, у него зачесались руки.

Услышав, как старик советует ему не сдерживаться, более того, использовать всю свою силу, Хуан Сяолун едва мог удержаться от хохота. Его странное выражение усугубилось: «Старик, ты действительно хочешь, чтобы я бил изо всех сил?»

Старейшина восходящей луны огрызнулся: «Чепуха! Если мне не понравится бой, я приду в другой раз».

Хуан Сяолун неохотно согласился: «Хорошо, тогда».

«Старик, ты сам напросился. Я позабочусь, чтобы ты хорошо повеселился».

Старейшина восходящей луны быстро установил ограничительный барьер вокруг двора Хуан Сяолуна, чтобы гарантировать, что колебания энергии от их боя не распространятся. Когда все было сделано, старик стоял там с руками за спиной, говоря Хуан Сяолуну: «Малец, делай свой ход».

Очевидно, он позволил Хуан Сяолуну сделать первый шаг.

Глядя на худого старика, стоящего перед ним, Хуан Сяолун, наконец, дернулся и сделал первый шаг.

Хуан Сяолун поднял кулак и ударил.

Его удар был тихим, безветренным и спокойным.

Хотя Старейшина восходящей луны требовал, чтобы он использовал всю свою силу, Хуан Сяолун не использовал никакую божественную силу. Следовательно, этот удар был чисто его физической силой. Однако когда его кулак собирался попасть в тело старика, Хуан Сяолун уменьшил свои силы в половину.

Взглянув на сдержанную атаку Хуан Сяолуна, Старейшина восходящей луны огрызнулся: «Твою мать, ты называешь это ударом?!»

Он только и успел сказать это, и в следующую секунду он был сбит с ног тихим и спокойным ударом Хуан Сяолуна. Невидимая энергия струилась в воздухе.

Старик некоторое время лежал там, не шевеля и пальцем.

Хуан Сяолун смотрел, как старик просто лежал, не двигаясь вообще. Потом он сказал: «Скажи, старик, ты мертв? Если нет, давай продолжим».

Как будто слова Хуан Сяолуна сыграли свою роль, старик пошевелил мизинцем, затем своим телом и, наконец, ногами. Старику понадобилось некоторое время, чтобы подняться на ноги.

В этот раз, глядя на Хуан Сяолуна, в его глазах больше не было возбужденного света, больше не было этого лихорадочного взгляда, напоминающего хищника, который заприметил добычу. Вместо этого Старейшина восходящей луны выглядел так, словно смотрел на самое страшное живое существо под небесами.

Хуан Сяолун улыбнулся: «Старик, еще раз».

Старик решительно покачал головой.

«Я ограничу свои силы до одной десятой». Хуан Сяолун пошел на компромисс.

Старик поколебался: «Правда?»

«Правда». Хуан Сяолун торжественно кивнул.

Без предупреждения мощная божественная сила вырвалась из тела Старейшины восходящей луны, в которой одновременно находились божественная сила огня и воды. Быстрый удар ладонями полетел к Хуан Сяолуну: «Ты думаешь, одна десятая твоей силы сможет победить твоего Мастера?»

«Божественная Ладонь Восходящей Луны!»

Гигантский отпечаток ладони прорезал пространство. В то же время серебряные вспышки света вырывались из тела старика, собираясь, расширяясь и, наконец, образуя сюрреалистическую серебряную луну позади него.

Как будто она резонировала с серебряной луной, сила ладони старика внезапно возросла.

Хуан Сяолун поднял правую ладонь и ударил вперед в контратаке, в результате чего две ладони столкнулись в воздухе.

Божественная Ладонь Восходящей Луны рухнула, как песок на пляже, а сам Старейшина восходящей луны был жестко отброшен в барьер, как и в прошлый раз. Он соскользнул на землю и поднял завесу пыли.

Прошло много времени, прежде чем старику снова удалось подняться на ноги.

«Старик, давай снова», Хуан Сяолун улыбнулся, добавив: «На этот раз я вообще не буду двигаться».

Но Старейшина восходящей луны внезапно отпустил барьер и исчез в облаке пыли. На этот раз, что бы ни сказал этот паршивец, он больше не придет.

Теперь он мог ясно видеть; если он продолжит сражаться с Хуан Сяолуном, в следующий раз есть шанс, что он не сможет встать.

Ши Сяофэй просто вошла во двор, чтобы позвать Хуан Сяолуна, когда она увидела, как старик выбегает со двора в спешке. Озадаченная, она спросила единственного человека во дворе: «Большой брат Хуан, что случилось со Старейшиной?»

«Ничего». Хуан Сяолун покачал головой и потянулся к рукам Ши Сяофэй, когда оба сели.

Вскоре прошло пять дней.

В этот день Су Янь и Хуан Пэн сидели в зале, обсуждая свадебные планы Хуан Сяолуна и Ши Сяофэй, когда Хуан Сяохай вбежал в зал, как сумасшедший и закричал: «Отец, мать! Большой брат, он действительно получил первое место!»

К настоящему моменту новости о том, что Хуан Сяолун получил первое место в турнире, достигли четырех галактик.

Но Хуан Пэн и Су Янь не поняли, о чем говорил Хуан Сяохай.

«Что значит «Большой брат действительно получил первое место»?»,- спросила Су Янь.

«Турнир! Большой брат занял первое место! Это первое место, действительно первое!!!» Хуан Сяохай активно жестикулировал и кричал.

Хуан Пэн и Су Янь были шокированы, их лица покраснели.

http://tl.rulate.ru/book/1513/430036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку