Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Младший брат попал в беду!

Как всегда, ФэйХоу молчал, так что Хуан Сяолун, ответил с насмешкой, "Попробуете убить охранников своего особняка? Не говори мне, что мы должны просто стоять, и ждать, чтобы они нас убили?

В глазах господ, Мэн Чэнь, должен был стоять на месте и быть убит ими.

Лицо Мэн Чэнь стал мрачно угрюмым.

"Негодник, мне все равно, кто вас поддерживает; Сегодня, вы убили охранников этого господина! Не важно, кто они не смогут спасти вас! "

Мэн Чэнь говорил холодным голосом, а затем он отступил после того, как сказал двум воинам десятого уровня «Это не имеет значения, что вы сможете показать, мы всё равно окажемся сильнее вас!! "

"Пожалуйста, будьте уверены, господин!" Первый Мистер и Второй мистер переглянулись и признали приказы Мэн Чэнь. И другой воин восьмого уровня также ответил согласием.

Мэн Чэнь и его сын отошли, ожидая увидеть хорошее шоу.

Мэн Чэнь холодно наблюдал сцену перед ним, хотя он уже догадался, что с Хуан Сяолуном был воином десятого уровня, конечно, это означало, что у него была необычная аура. Тем не менее, он не волновался. ГерцогКоролевства Ло Тун имел высокий статус в пределах королевства, а число людей, которых он боялся было очень мало, так мало, что их было менее десяти!

Первый Мистер и мистер Второй осторожно подошли к ФэйХоу и Хуан Сяолуну.

"Мы оба будем иметь дело с ним (ФэйХоу), в то время как остальные из вас пойдут и сломают обе руки и ноги, Хуан Сяолуну!" Первый господин поручил охрану девятого и восьмого уровня господину.

"Да, господин Первый!"

Сначала господин сделал свой ход, он вызвал великого змея.

Этот змей был с большой головой, но маленьким телом которые было белого цвета; это был его боевой дух, Небесный Змей!

Небесный Змей принадлежал к змеиной категории боевых духов и, как правило, оценивался как дух седьмого уровня. Тем не менее, некоторые мощные боевые духи змей были классифицированы как духи восьмого уровня, и это Небесный Змей был одним из них.

Первый господин сразу после того, как его душа трансформировалась и появился его воинственный дух, его тело стало такого же бледно-белого цвета, со слоями кожи змеи. Его глаза стали красными, и он набросился на ФэйХоу.

В то время как воинственный дух Второго Мистера былочень редким –лоза винограда! Лоза была фиолетово-темной, так что оно казалось черной, как чернила, также у него были острые шипы, как ножи.

Этот боевой дух был весьма токсичен.

Действие Второго Мистера было столь же быстрым, как и у первого он тут же слился со своим духом и напал на ФэйХоу.

В это время, другие охранники особняка быстро двинулся к Хуан Сяолун.

"Молодой мастер, вы должны действуйте осторожно!", Сказал ФэйХоу, и он резко посмотрел на поток встречных людей, летящих на неговнезапно его боевой дух серебряной реки, закрыл тело Хуан Сяолуна, защищая его. Он отбивал многочисленные атаки охранников.

Маленькая фиолетовая обезьяны на плече Хуан Сяолун была необычно тихой. Её пара голубых глаз смотрели на Мэн Чен и его сына.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв! "

Боевые ци столкнулись, и ударные волны распространялисьпо воздуху небольшого ресторана. Вся мебель превратилась в пыль, и клиенты были в панике.

Первый и второй господин никогда не предполагали, что Фей Хоу может блокировать все атаки более чем десяти человек, в то время как он не совершает ни одного шага. Их лица перекосило от ярости.

Сила ФэйХоу превысила их предположения, и самое удивительное было, что его боевое дух, она мог добавить мощи его владельцу в пять раз. В общем, его дух был сильнее их в четыре раза.

Воины из особняка Герцога были в шоке и злились в то же самое время, что заставило их атаковать беспрерывно.

Хотя ФэйХоу был очень сильным, однако, он не мог так долго сдерживать атаки, и понемногу терял свою силу.

Тело ФэйХоу укрепилось и стало очень плотным, похожим на ртуть.

Когда Мэн Чэнь Мэн и Ся увидели это, широкая улыбка расцвела на их лицах.

"Вы будете сожалеть об этом, если моему мастеру будет причинён вред!" Увидев отца и отвратительную улыбку сына, ФэйХоу напомнил им это, пока его руки продолжали блокировать атаки.

Мэн Чэнь ухмыльнулся, "Вы пожалеете? Я хочу, отрубить твои руки и ноги, и обезглавить тебя, после того, как ты появился в моем городе.

И этот момент, маршал Хаотянь только что вернулся из дворца и был удивлен, когда он почувствовал, всплески боевой энергии ци, приходящие со стороны изысканного ресторана.

Изысканный ресторан был недалеко от особняка маршала, и потому, что ФэйХоу был воином десятого уровня, его энергия могла летать на расстоянии.

"Пик позднего десятого уровня?" Нахмурил брови маршал Хаотянь

Хотя бои были очень распространены в Королевском городе, однако, в них редко участвует в воин десятого уровня.

"Маршал, это, кажется, исходит от места в изысканном ресторане." Заметил охранник, шедший рядом с Хаотянем. А в это время, капитан, который охранял главный вход особняка маршала увидел, что Маршалл вернулся, и быстро подошел к нему. "Маршал, несколько минут назад, кто-то пришел и сказал, что он является вашим младшим братом, и он достал золотую тарелку, желая видеть вас." Капитан затем вынул золотую пластинку и показал её Хаотяню.

"Младший брат!" Хаотянь взял золотую пластинку от капитана гвардии, и улыбнулся.

Это была золотая пластина, которую он отдал своему младшему брату, более чем десять лет назад.

"Где мой младший брат?" Спросил он. Я не видел его очень давно, он не ожидал, что его младший брат сейчас здесь. Когда они встречаются, они обычно выпивают вместе.

Капитан заколебался на мгновение, а затем честно сообщил, "Он пошёл в изысканный ресторан."

"Изысканный ресторан!" Хаотянь продолжал ощущать все большую энергию боевой ци, идущий от направления изысканного ресторана, может быть что-то случилось ...?

"Младший брат в беде!"

Младший брат ФэйХоу в изысканном ресторане, оттуда шёл большой поток боевой энергии ци! Это несовпадение; он должен быть там! сердце Хаотянь было уверено в этом.

"Почему не ты сказал это раньше ?!" Хаотянь кричал на капитана охраны.

Капитан был настолько напуган, что его печень почти разорвалась, он никогда не видел маршала в таком большом порыве!

"Маршал, я, я ..." Капитан пытался объяснить, но Хаотянь не хотел слушать. Вместо этого, он громко крикнул к небу: "Железный коготь!

Кондор! "

Высоко в воздухе прорезался резкий крик орла, следующий кХеллерХаотянь и появился огромный серый кондор, длиной около пяти метров, его крылья были серого цвета, он как будто был сделан из железа, отражающий яркий свет под солнечными лучами. Его большие когти выглядели устрашающе, он мог разорвать слона с легкостью.

Хаотянь вскочил на спину орла, и они улетели в сторону изысканного ресторана.

Во всем Королевстве Ло Тун, кроме правителя королевства, только маршалу Хаотянь можно было летать в Королевском городе.

Капитан в страхе сел на землю, когда он увидел, что маршал орлу четвёртого уровнялететь в сторону изысканного ресторана.

Несмотря на то, Фей Хоу дал ему золотую тарелку и попросил его послать кого-нибудь во дворец, чтобы проинформировать маршала, он этого не сделал!

В тот момент, когда он думал, что никакой войны не происходит, не было никакого смысла идти к нему, ведь маршал вернулся из дворца очень быстро. Вот почему он не пошел искать его! Он не ожидал, чтопроизойдет несчастный случай. это было серьезное дело! Если что-то на самом деле случится с младшим братом маршала, что тогда случится с ним?

http://tl.rulate.ru/book/1513/42250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что с редактом?..
Развернуть
#
А тут его и не было!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку