Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 875 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 875. Кто из вас хочет умереть первым?

Му Ци и Ю Уе также повернулись, чтобы посмотреть на Хуан Сяолуна, ожидая его решения.

В начале, когда Лу Дунвэй увидел культивацию Хуан Сяолуна, у него возникла та же идея, что и у Чжоу Яо. Он собирался скомандовать черноволосому молодому человеку, чтобы тот передал его ключ, но тотчас же заметил отношение Вангу Яньхуэй и других к нему и почувствовал холодок у него на шее. Он быстро отказался от своего прежнего намерения силой вырвать ключ у черноволосого молодого человека.

Увидев взгляд Вангу Яньхуэя, Хуан Сяолун небрежно кивнул, соглашаясь без слов.

Фан Чу тоже заметил это, и в его глазах появился яркий блеск, никто не знал, о чем он думает.

Поскольку никто не возражал против предложения Вангу Яньхуэя, каждый из них достал свой ключ, излил в маленький меч божественную силу, чтобы активировать древние символы на его поверхности. Пять маленьких мечей испустили яркий свет и взлетели в центр зала.

Пять клавиш быстро вращались в воздухе и медленно слились в одну, испуская еще более ослепительный свет. Затем из них возникла таинственная сила, которая принесла еще более ослепительный свет, словно волны, во все четыре стороны, освещая весь зал.

Прямо в центре зала, под пятью сливающимися ключами, с поверхности пола появился узор круглой формы.

В центре этого круглого узора было высечено изображение Бога Молнии, стоящего на великой земле, держащего в одной руке молот молнии, словно стремящийся разрушить землю одним ударом.

Хотя это было всего лишь изображение, оно содержало величественную божественную мощь, которая заставила шесть человек подсознательно отступить к краю зала.

По мере того как ослепительный свет расширялся в размерах, яркий узор также вспыхивал от узора на полу.

Примерно через полчаса обстановка перед ними изменилась. Осмотревшись, Хуан Сяолун и остальные обнаружили, что теперь они находятся в другом зале.

Этот зал был около трех тысяч квадратных метров, в середине которого находился пятиконечный божественный котел, сделанный из неизвестных им материалов, сияющий удивительным золотисто-фиолетовым цветом.

Каждая из четырех стен была уставлена выдвижными ящиками, в которых были ряды нефритовых бутылок, помеченных названиями таблеток, о которых шестеро никогда и слышать не слышали. Они, несомненно, были созданы этим древним Богом молний.

Само собой разумеется, что все знали, какими драгоценными были таблетки, созданные мастером царства Небесного Бога! Однако никто не предпринял никаких шагов, чтобы заграбастать эти таблетки, вместо этого их внимание было сосредоточено на гиганте, сидящем в медитативной позе.

Хотя этот гигант был в сидячем положении, его рост был почти два метра. По его мышцам бежали переплетающиеся молнии, в то время как на его руках были загадочные символы Божественного мира.

Труп Бога Молнии!

Рядом с трупом бога молнии лежал гигантский молот молнии, вокруг него шипели тонкие ленты молний. Даже после того, как прошли десятки тысяч лет, его разрушительная сила все еще была ужасающей.

Желание сияло в глазах шести людей, Хуан Сяолун не был исключением.

Если Хуан Сяолун сможет поглотить труп Небесного Бога, он, скорее всего, сможет пробиться к Третьему уровню Небесного царства и выше!

Более того, открыв свое Око Ада, Хуан Сяолун сразу увидел, что над душой этого трупа было божество! Только по какой-то неизвестной причине душа этого мастера Небесного Бога, которая раньше обитала в его божестве, была уже уничтожена.

Вдруг кто-то сдвинулся с места. В мгновение ока этот человек появился прямо возле трупа Небесного Бога. Этот человек был не кто иной, как Лу Дунвей.

Наблюдая за этим, Вангу Яньхуэй, Му Ци и Ю Уе были в ярости, однако, как только они собирались что-то предпринять, появился кто-то, кто был быстрее, чем все трое. Рука Лу Дунвея едва потянулась, чтобы схватить труп, когда белая тень ударила его по спине. Лу Дунвей отлетел в угол зала.

Остальные удивленно остановились, наблюдая за этим.

Лу Дунвея вырвало кровью, когда он открыл рот, чтобы заговорить. Он мог ясно чувствовать, что его позвоночник был сломан, а его внутренние органы все перемешались.

«Ты, Фан Чу!» Когда Лу Дунвей увидел лицо нападающего, человека, с которым он прошёл весь путь, он был шокирован и рассержен. По дороге сюда они обсудили и договорились о сотрудничестве. Их можно было считать союзниками.

Кто бы знал, что первым на него нападет Фан Чу.

Не говоря уже о том, что движения Фан Чу было слишком быстрыми! Так быстро, что он не смог среагировать.

«Почему?!» Лу Дунвэй яростно посмотрел на Фан Чу.

Фан Чу хмыкнул, демонстрируя явное презрение к Лу Дунвею. Он обернулся, глядя на Вангу Яньхуэй и других троих: «Сегодня вы пятеро должны умереть. Это касается и тебя, Вангу Яньхуэй. Фан Чу указал на Вангу Яньхуэя острым и беспощадным взглядом.

Остальные были озадачены.

Вангу Яньхуэй ответил насмешкой: «Фан Чу, ты уверен, что ты в здравом уме? Ты, ранний четвертый уровень, хочешь меня убить?»

Согласно рейтингу, Фан Чу занял второе место, чуть ниже Вангу Яньхуэя, что означало, что Фан Чу был слабее, чем Вангу Яньхуэй, лишь с небольшим отрывом, но все же слабее.

Услышав реплику Вангу Яньхуэя, Фан Чу не разозлился. Вместо этого он громко и безумно рассмеялся: «Ты очень скоро узнаешь, сошел ли я с ума». В следующую секунду из тела Фан Чу вырвалось огромное давление.

Чувствуя растущий импульс и его ауру, Вангу Яньхуэй, Му Ци, Ю Уе и Лу Дунвей побледнели.

Все четверо были вынуждены отступить к краю зала.

Под воздействием импульса Фан Чу даже поток воздуха в большом зале полностью замер. Вангу Яньхуэй и другие чувствовали себя слабыми и ничтожными, как муравьи.

«Ты - пятый уровень Небесного царства!» Вангу Яньхуэй был чуть бледнее, его глаза расширились от недоверия.

Выпустив свою полную ауру, Фан Чу стоял там, напоминая могущественного древнего бога, который спустился в этот зал, источая таинственную и древнюю ауру.

Му Ци, Ю Уе и Лу Дунвей были теперь смертельно бледны, потрясены до глубины души. Сила Фан Чу фактически достигла пятого уровня Небесного царства! Всё это время Фан Чу скрывал свою истинную силу!

Он все это время скрывал, ожидая этого момента!

Наслаждаясь шоком и страхом на лицах Вангу Яньхуэй и других, Фан Чу с удовлетворением кивнул, сложив руки на спине и сказав: «Правильно, я продвинулся до пятого уровня Небесного царства уже давно и скрывал свой силы, даже господин Врат удачи и Великие Старейшины не знают о моей истинной силе».

Хуан Сяолун слегка приподнял брови, слушая Фан Чу. Этот Фан Чу был не просто пятым уровнем, но он уже взобрался на пик раннего пятого уровня!

Скрывать это так глубоко ...!

«Но как ты избежал оценочного зеркала во время регистрации?» - спросил Вангу Янхуэй.

Му Ци и другие тоже смотрели на Фан Чу, они тоже хотели знать ответ на этот вопрос.

«Зеркало оценки», - засмеялся Фан Чу. - «Это просто зеркало, оно покажет любую силу, какую я захочу, чтобы оно показало». Техника совершенствования наших Врат удачи - это не вашего ума дело».

«Хорошо, слова – это пустая трата времени». Затем Фан Чу поддразнил их: «Кто из вас хочет умереть первым?» Его взгляд переместился на Хуан Сяолуна, Вангу Яньхуэя, Му Ци и Лу Дунвэя.

В конце концов взгляд Фан Чу остановился на Хуан Сяолуне.

http://tl.rulate.ru/book/1513/422402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку