Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 860: Появление необычайного сокровища?

Когда Хуан Сяолун всосал все четыре божественных огня в свое тело, появилась обычно скрытая диаграмма Щит Дракона, и она на бешеной скорости поглотила силу сущности из Божественного Огня Лазурного Дракона.

Огромная сила сущности Божественного Огня Лазурного Дракона в мгновение ока наполнила Дантянь Хуан Сяолуна и море Ци до краев.

Как и во все предыдущие разы, Хуан Сяолун принялся сжимать силу истинной бессмертной сущности в своем Дантиане и Бога и море Ци, но они быстро заполнились снова.

Заполнить, сжать! Заполнить снова и сжимать!

Хуан Сяолун уже потерял счет того, сколько раз он подавлял и сжимал свою истинную бессмертную сущность и боевую ци. Это продолжалось, пока не достигло точки, когда и его даньтянь, и море Ци достигли предела, он больше не мог сжимать энергии дальше. Море Ци начало трескаться, выступали пятна крови.

В это время в его дантиане бушевала сила истинной бессмертной сущности, беспорядочно расширяясь, как шипы, разлетающиеся во все стороны.

В то же время, душевное море Хуан Сяолуна озарилось неиссякаемым светом, сияющим и ярким. Поскольку сущность Божественного Огня Лазурного Дракона продолжала поступать в его тело и душу, чистота души Хуан Сяолуна достигла вершины.

Среди всего этого, огромные ураганы поднялись в море души Хуан Сяолуна один за другим. Это был первый признак сотворения божества.

Сидя со скрещенными ногами в главном особняке Горы Небесного Бога, Хуан Сяолун омылся в море белого света, которое со временем становилось все более интенсивным. Драконья Ци внутри его тела выскочила наружу, превратившись в бесчисленное множество драконов, их громовой рев разносился до небес.

Тело Хуан Сяолуна источало безграничную, величественную мощь дракона.

Впоследствии золотое сияние Будды осветило часть неба, бесконечно истекающего из моря души Хуан Сяолуна. Над особняком появился великий золотой Будда в медитации, повторяющий глубокую мантру. Буддийская сила рухнула наружу, как цунами.

После божественных драконов и золотых Будд понеслась Ци Асура, образуя могущественных и властных архидьяволов, похожих на правителей ада.

Множество драконов, бесчисленных золотых Будд и архидьяволов образовали странную диаграмму в небе над жилищем Небесного Бога. Три разных энергетических света взаимодействовали и сливались вместе.

Появлялось все больше божественных драконов, золотых Будд и архидьяволов, три разных группы света расширялись всё дальше и дальше. За короткое время они накрыли всю Небесную Гору завесой. Вскоре три света вышли за пределы Небесной Горы, прорвавшись через слои массивов, обогнув долину и взлетев в небо.

Божественные драконы, коим не было числа, золотые Будды и адские дьяволы мерцали в трехцветном море света.

Под воздействием этих трех проявлений молниеносная сила всей долины в радиусе нескольких тысяч ли стала интенсивнее.

Вначале пострадали только несколько тысяч ли, окружающих долину, но три группы света вскоре прошли десять тысяч ли, простирались на двадцать тысяч ли, тридцать тысяч ли…

Когда три вида света достигли десяти тысяч ли от долины, это, наконец, привлекло внимание многих учеников, а также шокировало их.

«Что это?! Что заставило силу молнии этой долины стать настолько переменчивой? Кроме того, сила молнии накапливается над этой долиной!» - воскликнул ученик клана Вангу, который находился недалеко от долины.

«Три вида яркого света! Там одновременно появились Божественные драконы, золотые Будды и архидьяволы!» В это время появился другой ученик клана Вангу, он высоко стоял в воздухе, и источал божественную мощь. «Это появление необычайного сокровища?»

Нынешние ученики клана Вангу почтительно приветствовали его, когда они увидели владельца голоса: «Старший брат Янхуэй!»

Вновь прибывший человек был не кто иной, как величайший гений клана Вангу, Вангу Янхуэй.

«Необычайное сокровище? Не обязательно». В ответ на вопрос Вангу Яньхуэя прозвучал голос.

«Большой брат Му Ци!» Окружающие ученики Клана Му с энтузиазмом приветствовали его, когда увидели этого человека, который в настоящее время занимает четвертое место в рейтинге, Му Ци.

Феномен вокруг долины продолжался уже несколько дней, и новости начали распространяться, привлекая еще больше учеников. Таким образом, возле долины было большое количество учеников, и даже ученики из первой десятки, такие как Вангу Яньхуэй и Му Ци, бросились в это место.

«Независимо от того, связано ли это с необыкновенным сокровищем или нет, нам просто нужно войти в долину и посмотреть», - сказал Вангу Янхуэй. Затем он исчез в мерцании, свистя, как стрела, и полетел в долину. В считанные секунды Вангу Яньхуэй прорвался сквозь слои бурлящей энергии молний в воздухе, приблизившись к Небесной Горе.

Видя это, Му Ци тоже полетел вперед.

Остальные ученики оставались на своих местах. Они раньше пытались войти в долину, однако вскоре после того, как они вошли, большинство из них были сломлены силой молнии в атмосфере, что вынуждало их отступить поджав хвост.

«Смогут ли Вангу Яньхуэй и Му Ци войти вглубь долины?» - прошептали несколько учеников клана Чжоу.

Ученик клана Вангу услышал их слова и холодно зарычал: «У тебя даже нет сил, чтобы войти в долину, так как же ты можешь сравнивать Му Ци с нашим старшим братом Янхуэем? Со способностями нашего старшего брата Янхуэя он, безусловно, сможет достичь глубины долины!»

«Наш старший брат Му Ци также сможет достичь глубины!» - решительно парировали ученики клана Му.

Одна минута, две минуты, двадцать минут.

Толпа учеников смотрела, как силуэты Вангу Яньхуэя и Му Ци устремляются вперёд. Царапины и вмятины можно было увидеть на их божественных доспехах, пыль и грязь на их лицах; Жалкое состояние Вангу Яньхуэя и Му Ци было не лучше, чем у предыдущих учеников.

Почувствовав на себе их взгляды, и Вангу Яньхуэй, и Му Ци было неловко.

Игнорируя эти взгляды, Вангу Яньхуэй и Му Ци отвели в сторону учеников своего собственного клана.

Остальные ученики обменялись молчаливыми взглядами. Странное поведение Вангу Яньхуэя и Му Ци вызвало некоторые предположения.

...

В особняке Небесного Бога из тела Хуан Сяолуна продолжали литься три вида света. Энергия, содержащаяся в этих трех источниках света, была слишком велика, и его тело разрывалось и кровоточило дюйм за дюймом.

Однако, благодаря сущности четырех божественных огней, раны Хуан Сяолуна залечили сами себя.

Этот процесс повторялся много раз.

Пока Хуан Сяолун непрерывно истекал кровью и исцелялся, над его головой образовался водоворот, расширяющийся до огромных размеров. Чистейшая сила молнии Мира Избыточной Молнии была поглощена этим водоворотом, направленным в новое тело Хуан Сяолуна.

Над долиной собравшееся огромное количество молниеносной силы, превратилось в полчища молниеносных драконов, обладающих ужасающей разрушительной силой. Даже ученики на расстоянии до десяти тысяч ли чувствовали учащенное сердцебиение.

Затем еще более ужасающий прилив энергии вырвался из глубины долины, подобно цунами, волна за волной.

Когда эта ужасающая энергия вырвалась, по периметру долины обрушились яростные молнии. Некоторые ученики были слишком медлительными и были подброшены молнией в воздух.

Над морем души Хуан Сяолуна сгущались три света, в то же время становились все больше. Потоки законов пространства и времени, принадлежащие каждому из трех источников света, начали преобразовываться.

Один день, десять дней, один месяц, два месяца ...

К настоящему времени центр трех групп света достиг десяти ли в диаметре, но он все еще не прекращал расширяться. Казалось, что-то жестикулирует в этих огнях, пульсирует, как сердце. Каждый удар был сродни ударам молнии, сотрясая всю долину.

Более слабые ученики среди тех, кто смотрел на это, плевались кровью, их души сильно пострадали. Лица их побледнели, и все они убежали в страхе. В этот момент они наконец поняли, почему Вангу Яньхуэй и Му Ци увели учеников своих кланов отсюда.

Там не было какого-то необычного сокровища, эта долина была тюрьмой для чрезвычайно жестокого зверя!

http://tl.rulate.ru/book/1513/419346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку