Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 858 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 858: Медленно тускнеет

Смотря на бесчисленных божественных драконов, затмевающих небо, Сян Минжи на мгновение запаниковал, и издал безумный, злой рев: «Тысяча молний, Божественная ладонь!» Сияние вспыхнуло из его тела, когда он подтолкнул силу своего Тела Чрезвычайного Разрушения до крайности. Его ладони постоянно били по Хуан Сяолуну.

В короткий момент многочисленные отпечатки ладоней, сформированные из силы божественной молнии, столкнулись с бесчисленными божественными драконами.

Тем не менее, молниеносные ладони были слабы против орды божественных драконов.

Сотни и тысячи божественных драконов в мгновение ока разбили молниеносные ладони Сян Минжи.

Хотя драконья Ци, содержащаяся в этих божественных драконах, ослабела после атаки Сян Минжи, они продолжили движение, устремляясь к Сян Минжи.

Лицо Сян Минжи было смертельно бледным, он махал руками в воздухе, и Божественный Огонь Лазурного Дракона снова вылетел вперёд, а после он ворвался в орду божественных драконов. Однако, как только Лазурный Дракон двинулся дальше, его заблокировали Божественные огни Черной Черепахи, Вермилиона птиц и Белого тигра.

Сотни тысяч божественных драконов добрались до Сян Минжи.

К этому моменту ему было уже слишком поздно увертываться, и он упал в воздух, ударившись о твердую скалу, сотрясая всю стену утеса. Осколки скалы и мелкие камешки катились вниз, как и Сян Минжи, изрыгающий целую пинту крови.

Ранее он уже был тяжело ранен после сражения с четырьмя учениками, а теперь, после того, как Хуан Сяолун направил на него свою полную атаку, травмы Сян Минжи значительно ухудшились.

Сян Минжи поднялся на ноги, в его глазах можно было увидеть страх и ярость, когда он свирепо посмотрел на Хуан Сяолуна. Однако через секунду Сян Минжи безумно рассмеялся: «Хуан Сяолун, ты хочешь меня убить? Это будет не так просто! У меня божество высшего десятого ранга, я непобедимый в этом мире, даже если у тебя есть три божественных огня, ты все равно не сможешь стереть след моей души в божестве, никто не может убить меня!» Божественная сила Сян Минжи внезапно заколебалась.

Над морем его души появилось фиолетовое кристаллоподобное божество около десяти метров в диаметре, излучавший золотисто-фиолетовый свет, вращался с высокой скоростью.

Обычно, божества 5-го ранга или даже 7-го ранга были размером с кулак взрослого человека, но божество Сян Минжи достигло десяти метров в диаметре!

Мало того, его божество содержало два разных типа элементальной силы!

Наблюдая за тем, как из тела Сян Минжи вырывается стихия воды и огня, брови Хуан Сяолуна сморщились. Он не ожидал, что божество Сян Минжи будет содержать два вида стихий.

«Хуан Сяолун, ты сейчас отправишься в ад!» - Сян Минжи взревел от ярости и бросился на Хуан Сяолуна, пока обе его руки двигались, направляя силы стихии воды и огня, чтобы атаковать Хуан Сяолуна.

«Меч Лазурного Дракона Ци!»

«Пылающая Ладонь Ада!»

Сила водной стихии в его правой руке собрала огромное количество мечей ци, вибрирующих как лазурные драконы. Тем временем, его левая рука выпустила гигантский отпечаток руки, созданный техникой Пылающей Ладони Ада, на её пути остались только тьма и копоть.

Меч Лазурного Дракона Ци и Пылающая Ладонь Ада были двумя основными навыками, которые Сян Минжи совершенствовал в последние несколько лет в запретной земле Института Лазурного Дракона.

Сян Минжи с большой уверенностью ударили этими двумя техниками, которые одновременно сочетались с его божественной силой стихии воды и огня.

Он не верил, что Хуан Сяолун сможет противостоять этой атаке!

«Умри, умри, умри, умри!»

Глаза Сян Минжи были алыми от жажды крови. У него была только одна мысль: убить Хуан Сяолуна!

Сян Минжи наблюдал, как его Меч Лазурного Дракона Ци и Пылающая Ладонь Ада вот-вот попадут в противника. Хуан Сяолун не спеша поднялся, неторопливо подняв палец, и ударил вперёд.

Вылетела миниатюрная гора.

Видя, что Хуан Сяолун убрал свои три божественных огня, а взамен вызвал крошечную гору, чтобы блокировать его атаку, Сян Минжи пронзительно рассмеялся после кратчайшего шока: «Хуан Сяолун, ты самоубийца!»

Сян Минжи едва закончил свои слова, когда миниатюрная гора расширилась, как будто она была раздута ветром, превратившись в огромную гору, которая блокировала все небо над долиной. Густой туман кружил вокруг горы. Меч Ци Лазурного Дракона Сян Минжи и Пылающая Ладонь Ада приземлились на огромную гору, словно песок в море, не навредив ей ни в малейшей степени.

После того, как гора заблокировала атаку Сян Минжи, она полетела вперед, врезавшись в самого Сян Минжи.

Столкнувшись с великой горой, Тело Лазурного Дракона Сян Минжи надорвалось. Его нижняя часть тела взорвалась от удара, повсюду летели кровь и плоть.

Сян Минжи родился с уникальным телом Чрезвычайного разрушения. Добавляя его технику Тела Лазурного Дракона и его почти 100-летнюю культивацию с Божественным Огнем Лазурного Дракона, а также его божественную силу стихии воды и огня, физическая защита Сян Минжи достигла ужасающего уровня, однако часть его тела оторвалась при столкновении!

Сян Минжи врезался в стену скалы и был погребен под камнями.

Хуан Сяолун ухмыльнулся; мощная сила всасывания вытащила его из-под скалы. Сян Минжи с огромным трудом пытался поднять голову, испуганно глядя на огромную гору перед собой. «Что это за штука?!» Его тело Лазурного Дракона и тело Чрезвычайного разрушения были настолько хрупкими перед этой горой.

В тот момент Сян Минжи не пришло в голову, что это была Небесная Гора, которую кто-то забрал, или, точнее, ему никогда не приходило в голову, что человек, который забрал Небесную Гору, был Хуан Сяолун.

«Время покончить с этим»,- сказал Хуан Сяолун, направляясь к Сян Минжи.

В это время на площади Эон директор Института Лазурного Дракона Цинь И и члены Института Лазурного Дракона пристально смотрели на имя Сян Минжи, сидящего на 67-м месте.

Убив четырех учеников и набрав их очки, Сян Минжи совершил большой скачок с 80 до 67 места ».

Шестьдесят седьмого!

Это была позиция, о которой Цинь И никогда не мечтал!

Мастера других семей и сект поблизости поспешили поздравить Цинь И с намеком на лесть, когда заметили рейтинг Сян Минжи.

Цэн Чу сказал Цинь И в приподнятом настроении: «Мастер, глядя на растущий рейтинг младшего брата, я думаю, что к концу конкурса младший брат легко войдет в первую десятку!»

Цинь И усмехнулся, не в силах скрыть гордость на своем лице: «Десятка может быть трудной, в турнире участвует много учеников четвертого уровня небесного царства, но ваш младший брат, вероятно, может войти в пятьдесят лучших».

Очевидно, что их слова были направлены в сторону Фэн Яна, Лю Юня и других.

Фен Ян был искренне шокирован, глядя на рейтинг, на позицию Сян Минжи. В этом турнире не было места совпадениям или удаче, каждый набранный балл основывался на силе учеников. Сила Минжи уже достигла такой степени!

Затем взгляд Фэн Яна упал на имя его ученика, которое осталось в девяти сотнях. Хотя оно бросалось в глаза, разрыв между ним и Сян Минжи был слишком большой.

Фэн Ян вздохнул, похоже, что сила его ученика не может сравниться с нынешним Сян Минжи. Сян Минжи уже создал божество высшего, десятого ранга, и его сила росла как на дрожжах.

Внезапно Ци Вэнь рядом с ним взвизгнул, указывая на рейтинг: «Мас-Мастер, смотрите-ка, Сян Минжи!!!»

Сян Минжи? Повысился ли рейтинг Сян Минжи? Фен Ян был сбит с толку, отводя глаза от имени Хуан Сяолуна, чтобы посмотреть на имя Сян Минжи.

Но то, что он увидел, было имя Сян Минжи, и оно сейчас медленно тускнеет.

«Это что? Может ли это быть…»,- Фэн Ян был ошеломлен.

Недалеко от них Цинь И, Чен Чу и другие также видели, как изначально сияющее имя Сян Минжи медленно угасало.

В этот момент вся радость и гордость были стерты с лица Цинь И, он выглядел немного бледным.

http://tl.rulate.ru/book/1513/415617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку