Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 831: Центральная формация

«Три дня!» Зеленый дракон, предок Бифан и Предок Горного козла, которые уже устали от стольких дней напряженности, внезапно наполнились энергией и продолжали бешено атаковать барьер.

Один день, два дня, три дня ...

Трещины возрастали с каждым днем, достигая краев светового барьера. Наконец, яркий световой барьер содрогнулся и разбился.

В воздухе раздался хруст.

Услышав этот шум, Король Неба и другие пришли в безумную радость.

Однако из потрескавшегося светового барьера вырвалась подавляющая энергия и помчалась к ним. Все четверо были поражены, но когда они хотели отступить, было уже слишком поздно.

Под этим потоком подавляющей энергии четыре человека были как сломанные летучие змеи, их беспощадно отбросило вдаль, они проскользнули по поверхности воды и упали на землю.

Все четверо почувствовали, как горячая кровь взмывает в горле, а в следующую секунду их вырвало. К их ужасу, энергия разрушала их меридианы и даже их душевое море!

Четверо не мог сопротивляться этой неизвестной силе.

Их меридианы разрушились дюйм за дюймом. В то же время их душевое море неудержимо сотрясало.

Наблюдая все это издалека, Хуан Сяолун пришёл в восторг. Этот результат превысил наилучший сценарий, который он себе представлял.

Первоначально Хуан Сяолун надеялся, что четыре старых монстра будут слишком истощены после полутора месяцев непрерывного нападения на световой барьер. Тогда бы он воспользовался возможностью. Но теперь, когда барьер сломался, он не ожидал, что он выпустит такую ужасающую энергию, что просто покалечит всех четырех.

Хуан Сяолун вышел из своего укрытия, приблизившись к группе Короля Зверей.

Услышав шаги за ними, Предок Горного козла и другие были встревожены. Они проигнорировали свои собственные травмы и быстро повернули головы, чтобы посмотреть.

«Ты, Хуан Сяолун!» Предок Горного козла выпалил, когда увидел лицо приближающегося.

Король Неба, король зверя Зелёный дракон и предок Бифан никогда раньше не видели Хуан Сяолуна. Услышав имя «Хуан Сяолун» из уст Предка Горного козла, трое были ошеломлены, этот человек был на самом деле знаменитым гением четырех галактик Хуан Сяолуном?

«Значит, это был ты», - сказал Король Неба. То слабое колебание энергии, которое он чувствовал, не было иллюзией, он просто не знал, что за метод использовал Хуан Сяолун, чтобы избежать их обнаружения.

Когда Хуан Сяолун приблизился, он намеренно направился к Королю Неба, и протянул правую руку: «Доставай карту сокровищ». Хотя световой барьер уже был разрушен, Хуан Сяолун почувствовал, что карта сокровищ имела другую ценность.

Король Неба был на мгновение ошеломлен, затем он рассмеялся, когда он медленно поднялся на ноги. Его глаза были налиты кровью, когда он взирал на Хуан Сяолуна со злобной усмешкой на лице: «Ублюдок, я должен признать, что смелости тебе не занимать. Ты думаешь, что если мы четверо получили ранения, то ты сможешь нас убить?»

Предок Горного козла, Зеленый дракон и предок Бифан тоже встали на ноги и рассмеялись.

«Хуан Сяолун, я знаю, что твоя сила велика, я слышал, что даже Предок злой призрак умер от твоих рук, но по сравнению с нами этот предок злой призрак был просто жирным муравьем». Предок Горного козла усмехнулся: «Я не побоюсь сказать тебе, мы четверо – мастера Третьего уровня Небесного царства! Даже если мы пострадали от тяжелых травм, убить тебя было бы так же легко, как щёлкнуть пальцами».

Зелёный дракон. Язык короля выскользнул, он облизал губы, его лихорадочный взгляд зафиксировался на Хуан Сяолуне: «Мелкий уёбок, все говорят, что у тебя есть немаленькое божественное сокровище. Выкладывай его, или ты, возможно, хочешь, чтобы мы сами его взяли?»

Хуан Сяолун ухмыльнулся. Внезапно его фигура исчезла и почти мгновенно прибыла перед Королем зверей Зеленым драконом. Затем он ударил ладонью.

Зелёный дракон был в ярости от атаки Хуан Сяолуна. Его ладонь выступила наружу, чтобы встретить атаку. Демоническая ци взлетела в небо, образуя в воздухе гигантского зеленого дракона.

Однако, от того, что произошло дальше, у Предка Горного козла и других челюсти отвисли до земли. Этот гигантский зеленый дракон распался от удара Хуан Сяолуна, но атака Хуан Сяолуна на этом не закончилась. Она продолжилась, и достигла груди Зеленого Дракона.

В следующую секунду его тело перевернулось в воздухе, и на его груди можно было увидеть яркую черную ладонь, когда он упал на землю. Из отпечатка ладони слышались слабые вопли асур. В этот короткий момент из черной ладони начали вытекать порванная плоть и кровь.

С точки зрения физической защиты, зеленый дракон был самым сильным среди четырех, каждая из его чешуек была усилена божественной силой, сравнимой с древними божественными доспехами. Даже если все трое атаковали — им тяжело было пробить чешуйки Короля Зеленого Дракона, но теперь единственный удар ладони Хуан Сяолуна легко победил его броню и отправил его в полет?

После того, как Хуан Сяолун отшвырнул Зеленого Дракона ударом, его фигура мелькнула, нацелившись на его следующую жертву, Предка Горного козла.

Предок Горного козла и его спутники вздрогнули, наблюдая за этим, и прыгнули вперед, чтобы напасть на Хуан Сяолуна первыми.

Вылетели черный и синий боевые духи, и Хуан Сяолун мгновенно преобразил душу. В долю секунды из его спины выскочила тысяча рук.

Божественное искусство Сюйми!

«Я буду пинать тебя, пока ты не сдашься!»

Хуан Сяолун должен был воспользоваться этим шансом и убить их, пока четыре старых монстра были ранены.

Прежде чем можно было моргнуть, сотня тысяч божественных драконов вылетели, их ревы трясли небеса.

Пятнадцатое движение Бога дракона, непревзойденные мириады драконов! Это была его самая мощная атака.

Предок Горного козла, Король Неба и Предок Бифан застыли от страха, наблюдая, как эта гигантская армия из сотни тысяч божественных драконов поглощает их.

Как и зеленый дракон, остальные трое были подброшены в воздух, и жёстко ударились о землю. Их доспехи разбиты на куски, и на их телах виднелись гротескные раны, истекающие кровью. Тем не менее, они выкашляли еще больше крови от сильного удара с землей.

Хуан Сяолун приблизился к четырем старым монстрам.

«Ты!» Король Неба и его спутники наконец испугались. Ни один из них никогда не представлял себе, что Хуан Сяолун, простой культиватор конца десятого уровня Царства Бога, был настолько силен!

К настоящему моменту они поняли, что сила Хуан Сяолуна не намного слабее по сравнению с ними, можно сказать, что она находится на одном уровне с ними.

«Как это возможно ?!»

Большие волны шока поразили их сердца, неспособные принять эту истину.

От руки Хуан Сяолун изошла всасывающая сила, и в ладонь упало пространственное кольцо. Это было пространственное кольцо Король Неба.

Увидев, что его пространственное кольцо отнято, Король Неба был в ярости: «Хуан Сяолун, ты смеешь!»

Смеет? Хуан Сяолун громко усмехнулся, когда сила правой руки потянула Король Неба прямо к нему. В его зрачках вспыхнул фиолетовый свет, и из его глаз вырвался фиолетовый символ «душа» (魂), войдя в сознание Короля Неба.

Хуан Сяолун не потрудился спросить, зачем другой использует карту сокровищ, поэтому он просто залез в воспоминания Короля Неба.

По правде говоря, с силой Короля Неба, его душа была чрезвычайно крепкой. Если бы какой-то другой культиватор Царства Бога пытался вломиться в его разум, он сразу же потерпел бы обратную реакцию. Однако сила души Хуан Сяолуна не была ниже мастера третьего уровня Небесного царства. Фактически, сила его души была немного выше, чем у Король Неба, он не боялся никакой обратной реакции.

Спустя некоторое время Хуан Сяолун обнаружил назначение карты сокровищ из воспоминаний Короля Неба.

«Центральная формация», - повторил Хуан Сяолун.

Внутри жилья Небесного Бога была центральная формация. Если бы он мог контролировать её, Хуан Сяолун мог бы контролировать всю Небесную гору и жилище Небесного Бога.

Он глубоко вдохнул, это был настоящий сюрприз!

Если бы он стал владельцем Небесной Горы, с этим божественным артефактом Небесного Бога, был ли какой-то Сян Мингжи ему ровней? Тогда убить его было бы так же легко, как убить собаку!

http://tl.rulate.ru/book/1513/408228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку