Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 828 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 828: Божественный огонь белого тигра

Хуан Сяолун постепенно терял сознание, и его веки тяжелели. Как только его сознание нарушилось, демоны сердца дали о себе знать. Если бы они преуспели, со временем он ничем не отличался бы от тех странных мастеров Небесного царства, тех монстров, блуждающих в массиве, оставленных без всякого рассудка.

В тот момент слабости Хуан Сяолун, казалось, видел, как на него бросались многочисленные странные чудовища.

В этот момент в его душевом море вспыхнул блестящий ослепительный свет, в его голове отразился рев близнецов-драконов.

Сознание Хуан Сяолуна затряслось, он сосредоточился на мгновение. Он прикусил язык, пока не выступила кровь, а затем быстро сел, войдя в эфирное состояние.

В этом эфирном состоянии его душа медленно покинула его тело, плавая в мире снаружи.

«Это что... ?!» Хуан Сяолун был шокирован, так как в его сознании явно отобразилось все, что покрывал массив демона. «Эфирное тело имеет эту способность?»

Возбужденный, Хуан Сяолун быстро изучил карту, запечатленную в его сознании, и обнаружил, что массив охватывает ровно пять тысяч чжан от одного конца до другого!

Смысл в том, что с того места где он был сейчас было менее чем в 10 чжан до края массива. Если бы он продвинулся еще на десять чжан, он мог бы выйти из этого массива.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, поглотил Божественную гранулу ста жизней и начал мгновенное восстановление, чтобы восстановить свое состояние. Через полчаса он вернулся в форму. Медленно вставая на ноги, он вызвал близнецов драконов и преобразил душу.

После преображения души, движения Хуан Сяолуна ускорились. Если бы массив охватил территорию в шесть тысяч чжан, у него не было бы никакой надежды выйти, но, поскольку в его нынешнем состоянии он мог пройти пять тысяч чжан - он мог уйти живым.

Спустя час, на пятисотом шаге, Хуан Сяолун, наконец, вырвался из густого белого тумана». Усталость охватила Хуан Сяолуна, словно каждая унция энергии покинула его тело. Он упал на землю, тяжело дыша.

«Я, наконец, вышел из этого проклятого места!»

Хуан Сяолун повернулся, чтобы посмотреть на туман за его спиной, страх охватил его сердце.

«Интересно, сумели ли пройти Король Неба, Предок Горного козла и два остальных», - подумал Хуан Сяолун.

Сила группы Короля Неба, несомненно, была выше его, однако, благополучный выход из массива не зависел исключительно от силы. Например, на четырёх тысячах восемьсот чжан Хуан Сяолун заимствовал силы у Божественных огней, чтобы сжечь путь перед ним.

В то время как божественные огни Короля Неба, Предка Горного козла, короля зверей зелёного дракона и предка Бифана не могли сжечь эти белые облака.

Глаза Хуан Сяолуна мерцали от ожиданий; если бы король Неба, Предок Бифан и другие умерли в ловушке массива, это было бы большой новостью.

«Жилище Небесного Бога». Хуан Сяолун пробормотал себе под нос.

Хотя Хуан Сяолун не знал места обитания Небесного Бога, площадь суши в районе Небесной горы была не такой большой. Он сможет найти его, потратив некоторое время на поиски. Что еще более важно, он должен был сначала найти божественный огонь Белого Тигра.

Хуан Сяолун решил немного отдохнуть. Когда его дыхание вернулось к норме, он вызвал духов Божественных Огней, чтобы ощутить местоположение огня Белого Тигра.

Выйдя из массива, он мог летать, но его божественный смысл все еще был подавлен.

Хуан Сяолун медленно летел, внимательно оглядывая окружение.

Таким образом прошло три дня.

В один момент, когда он летел над горой, оба божественных огня, которые не проявляли никакой реакции в последние три дня, внезапно ярко засияли.

Видя это, глаза Хуан Сяолона озарились светом, когда он посмотрел вниз. Из реакции его Божественных огней было ясно, что Божественный огонь белого тигра был определенно под ним.

Хуан Сяолун медленно спустился на землю внизу и обнаружил вход в грот. Вход был невелик, достаточно, лишь чтобы позволить двум взрослым войти. Изнутри шло тепло.

Хуан Сяолун не колебался, он сразу залетел в гроте и исчезал в глубине. Дальше по пещере туннель постепенно расширялся. По мере того, как он шел глубже, мерцания огня и тепло в пещере перерастали в такой жар, что даже поздний второй уровень Небесного царства не выдержал бы.

Однако, с Божественными Огнями, защищающими его тело, Хуан Сяолун, естественно, не боялся такой жары. Когда жар Белого Тигра достиг Хуан Сяолуна, оба духа божественных огня открыли рот и поглотили его, чтобы смягчить воздействие на тело Хуан Сяолуна. Вместо этого тепловая волна стала подковывала силы Хуан Сяолуна.

Он летел около получаса, когда внезапно суровый металлический белый свет заставил Хуан Сяолуна закрыть глаза. Через мгновение, когда он открыл их, он оказался в мире огня; тысяча чжан под его ногами была волнующейся магмой.

То, что поразило Хуан Сяолуна, было тем фактом, что пламя, плавающее в этом горящем мире, обладало металлическим белым цветом!

Металлический белый огонь похож на истинный бессмертный сущностный огонь Хуан Сяолуна, но также была небольшая разница. Он чувствовал ожесточенную ауру убийства от этого металлического белого огня, и он был настолько ярким, что нельзя было смотреть на него слишком долго.

Хуан Сяолун отвернулся и полетел вперед, следуя по следам металлического белого огня к его источнику. Чуть более часа спустя Хуан Сяолун обнаружил происхождение огня.

Неподалеку от него в воздухе висело огромное металлическое белое пламя, внутри которого стоял белый тигр длиной в несколько сотен чжан. Несмотря на то, что между ними было несколько тысяч чжан, Хуан Сяолун почувствовал его жестокость. Однако ожесточенная аура убийства не была конкретно направлена на него, а была врожденной особенностью белого тигра.

Чувствуя присутствие Хуан Сяолуна, белый тигр внутри огромного металлического белого огненного шара встал на ноги и выпустил рёв к небу. Рев тигра стимулировал потоки магмы.

В это время каждый культиватор на Небесной горе слышал тревожный рев тигра.

«Что это... ?!» Все еще страдая внутри массива, Предок Горного козла, Король Неба, Предок Бифан и король Зеленый Дракон услышали рёв. Внезапно из их рта вырвалась кровь.

«Эта ужасающая аура убийства, это было определенно несравненное сокровище!» - воскликнул предок Бифан.

«Прямо на вершине Небесной горы, недалеко от нас, мы должны поторопиться и выбраться из этого массива!» - призвал король зверей зелёный дракон.

Четверо людей отчаянно атаковали массив демона, и решительно продвигались к границе.

В это время, в подземной пещере огня, Божественный огонь Белого Тигра прыгнул к Хуан Сяолуну. В мгновение ока этот огромный металлический белый гигантский огненный шар предстал перед его глазами.

Хуан Сяолун застыл, но поспешил защитить себя Божественными Огнями Черной Черепахи и Вермиллиона птиц.

В одно мгновение три божественных огня столкнулись.

Удивительно, но, несмотря на кажущееся ужасающим столкновение, бурного взрыва не было. Просто раздался мягкий звук, словно пузырь лопнул, а затем три божественных огня начали сливаться.

Ледяной синий, малиновый красный и металлический белый, три божественных огня сливались и расширялись по размеру. Прежде чем Хуан Сяолун смог отреагировать, он погрузился в пожар из трех божественных огней.

Как и в предыдущие два раза, он мгновенно потерял сознание. Плавая внутри слияния божественных огней, три огненных духа воспарили вокруг Хуан Сяолуна, закаляя его тело.

Пока его физическое тело закалялось, его душевое море бушевало, сродни проснувшемуся вулкану.

http://tl.rulate.ru/book/1513/408225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
#
Может он прорвётся, в бессознанке!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку