Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 817: Мир дьявола

2 триллиона!

Ещё больше культиваторов упало в обморок.

Они даже не могли понять масштабы одного триллиона.

В истории четырех галактик еще не было какого-либо аукциона, способного приобрести товар стоимостью 2 трлн. Забудьте о 2 триллионах, у них не было товара, достигающего отметки даже в 1 триллион.

Сумма в 2 триллиона была намного выше их воображения. Тем не менее, некоторые предки и патриархи могли представить себе 200 миллиардов.

200 миллиардов, упавших с неба, могут превратить море в землю! Они могли выстроить целый город, нагромождая гору монет на тысячи чжан ввысь.

Внутри отдельной комнаты 1, директор Института Лазурного Дракона Цинь Йи инструктировал учеников позади него: «Узнайте, кто находится в частной комнате 12».

Ученики приняли приказ и вышли из комнаты.

Подобные сцены происходили и в других частных комнатах. Все присутствующие суперсилы интересовались тем, что был за гость в отдельной комнате 12.

В это время в частной комнате 2 Ян И была обеспокоена: «Я не думаю, что маленький мальчик Хуан может достать 2 трлн, не так ли? Этот фрагмент божества попадет в руки того, кто находится в отдельной комнате 12! »

Старейшина восходящей луны молчал.

Ему не приходило в голову, что этот фрагмент божества оценят в гигантские 2 триллиона! Несмотря на то, что он накопил некоторые сбережения за последние десять тысяч лет, у него было всего 600 миллиардов.

«2 триллиона, частная комната 12 — 2 триллиона!» Пока все на площади еще не оправились от шока, голос аукциониста раздался громко, хотя он слегка дрожал, когда он спросил: «К-к-кто может б-больше?» Было больше похоже на то, что аукционист блеял как овца, а не говорил. К счастью, все присутствующие способны были разобрать то, что говорил аукционист.

По правде говоря, когда директор Института белого тигра решил продать фрагмент божества на аукционе, он подсчитал, что он может собрать не более 600 миллиардов. Но теперь цена достигла сумасшедших 2 триллионов!

Эта сумма была более чем в три раза выше ожидаемой суммы.

Все смотрели на Хуан Сяолуна, задаваясь вопросом, предложит более высокую цену.

Однако Хуан Сяолун безразлично сидел там, казалось, не собирался говорить. Увидев это, всех настигло разочарование.

«Частная комната 12, 2 триллиона! Кто-нибудь предложит цену?» Каждый раз, когда он говорил 2 триллиона, его голос невольно дрожал.

Аукционист оглядывался по площади, его взгляд часто падал на Хуан Сяолуна.

Когда он поднял свой деревянный молоток и собирался объявить победителя конкурса, Хуан Сяолун вдруг безразлично крикнул: «5 триллионов!».

5 триллионов.

Эта сумма была похожа на заклинание, брошенное людям на площади. Все забыли как дышать, как будто время остановилось, их челюсти отвисли, глядя на Хуан Сяолуна. Никто не сделал ни шага, ни даже пошевелил пальцем. Никто не говорил, не выскользнул даже самый низкий шепот, в конце концов, эти люди уже забыли как дышать ...

В номере номер 12 этот молодой человек, король Миража, вскочил на ноги. Несмотря на то, что таинственное свечение скрыло его лицо, по ужасному желанию убивать, вытекающему из его тела, они могли каким-то образом понять его выражение.

Цзян Ухуан, Ван На и другие также сидели с хмурыми лицами, и с явным страхом в глазах.

Двадцать восемь мастеров Небесного царства внутри этой комнаты не издали звука.

Потому что все их суммарное богатство, богатство всех двадцати восьми мастеров Небесного царства было всего 5 триллионов! Это было пределом того, что им удалось собрать. И ставка Хуан Сяолуна была ровно 5 триллионов! Ни монетой больше, ни меньше.

Самое главное, они не могли позволить себе вытащить еще на 1 миллиард больше. Аукционист упомянул об этом в начале, приращение от последней предлагаемой ставки должно составлять минимум один миллиард.

В конце концов, Хуан Сяолун заплатил более шестидесяти тысяч божественных камней высшего сорта и сумел получить фрагмент божества.

Наблюдая, как Хуан Сяолун получил фрагмент божества из рук аукциониста, холодный голос короля Миража звучал так, как будто он исходил из бездны ада: «Мы не должны допустить, чтобы Хуан Сяолун покинул этот мир!»

Цзян Ухуан, Ван На и присутствующие мастера Небесного царства были ошеломлены, но быстро отреагировали, и почтительно приняли приказ.

Аукцион закончился. Участники расходились в шоке.

Группа Хуан Сяолуна скрылась из виду.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун покинул площадь аукциона, он получил сообщение от Старейшины восходящей луны, таким образом, он не вернулся в гостиницу. Вместе с Ши Сяофей, Лю Юнем и Ци Вэнь, все четверо прибыли во внутренний двор на южной стороне Белого Тигра, где их ждали старик и Ян И.

«Ты, брат, я не видел тебя столько лет, но твоя сегодняшняя сцена чуть было не напугала этого старика до смерти». В тот момент, когда он увидел Хуан Сяолуна, старик пожаловался.

Ши Сяофей радостно шагнула вперед, приветствуя своего Учителя и старика. И Лю Юнь, и Ци Вэнь поспешили приветствовать старших.

Ян И не могла наулыбаться, когда она потянула Ши Сяофей к себе, читая нотации Старейшине восходящей луны: «Я говорю, вы не испугались до смерти, а обрадовались до смерти. Если бы не ваш драгоценный ученик, вы бы даже не смогли коснуться этого фрагмента божества».

Старейшина восходящей луны застенчиво ухмыльнулась, ударив Хуан Сяолуна по спине: «Ты, засранец, твоя показуха в аукционном доме впечатляет, ты такой же мощный, как твой Учитель!»

Хуан Сяолун посмотрел на старика.

Ши Сяофей, Лю Юнь и Ци Вэнь тихо засмеялись.

Хуан Сяолун достал фрагмент божества и передал его Старейшине восходящей луны: «Старик, забери этот фрагмент божества. Кроме того, проводи Сяофей и остальных обратно».

Теперь, когда Хуан Сяолун стал мишенью, он, естественно, не держал бы Ши Сяофей рядом с ним. Это было бы слишком опасно.

Старейшина восходящей луны и другие понимали смысл слов Хуан Сяолуна.

«Нет, большой брат Хуан, я хочу остаться с тобой». Ши Сяофей выпалила в волнении.

Хуан Сяолун покачал головой: «Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Слушай меня и возвращайся с Учителем и остальными в мир боевых духов. Мне нужно совершить поездку в мир долины дьявола».

Услышав, что Хуан Сяолун отправится в мир долины Дьявола, все были удивлены.

«Малец, ты идешь в мир долины дьявола? Там бесчисленные секты дьявола, и эти дьявольские культиваторы дикие и полны жаждой крови. Даже я не смею идти туда». Старейшина восходящей луны отговаривал его.

Хуан Сяолун заявил: «Мне нужно пойти туда, чтобы кое-что поискать».

Старейшина восходящей луны, Ян И и другие были против, однако Хуан Сяолун уже принял решение, ему нужно было получить последнюю часть тела короля зверей.

Вот почему, несмотря на опасность мира долины дьявола, он должен идти.

Более того, у него была истинная бессмертная сила сущности, которая позволила ему изменить свою внешность, поэтому он не беспокоился о том, что произойдет после.

В конце концов, под уговором Хуан Сяолуна, Ши Сяофей послушно ушла со стариком и Ян И, оставив фрагмент божества со Старейшина восходящей луны.

Хуан Сяолун планировал найти последнюю часть тела короля зверей, а затем «Божественный огонь белого тигра». У него не было времени изучать фрагмент божества, поэтому было бы лучше оставить его со Старейшиной восходящей луны и Ян И в настоящее время.

Ему было бы лучше изучить его после того, как он вступил в Небесное царство, когда у него был свой Божественный Закон.

После того, как Ши Сяофей ушла со Старейшиной восходящей луны, Ян И и другими, Хуан Сяолун остался в этом дворе на полмесяца. Полмесяца спустя он осторожно изменил свою внешность и физические особенности, превратившись в грубого и мускулистого мужчину средних лет. Не предупредив никого, Хуан Сяолун покинул этот мир, несмотря на многочисленные засады различных сил.

Шесть дней спустя, пространство над миром Долины Дьявола заволновалось и дрогнуло, когда фигура вышла из пустоты. Эта фигура была не кем иным, как Хуан Сяолуном.

http://tl.rulate.ru/book/1513/404688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку